Автор Тема: #7754/8832 - Ты будешь бесплатно нас осматривать  (Прочитано 5288 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/7754
https://killpls.me/story/8832
Цитировать
Я готовлюсь к поступлению на медицинский, специальность выбрала - гинекология. В очередной раз приезжают родственники, мамины подруги (все женщины), сидят, празднуют мамин др. Мама: "А Нюша-то моя на гинеколога будет учиться". Все бабы: "Ой, Нюша, как хорошо, ты нас бесплатно будешь осматривать!"
Смотрю, вытаращив глаза - а они не шутят. Не хочу остаток жизни смотреть между ног своим тетушкам и маминым подружкам за бесплатно! Пристрелите лучше!
Можно подумать, в нашей стране гинекологи принимают исключительно за деньги.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
За 6 лет ещё и специализация может смениться, да и через 8 лет неизвестно, что будет с тетушками/подружками, неизвестно, где и как будет принимать автор. Поэтому впадать в панику сейчас, ещё до поступления слишком рано.

Например, я принимаю почти за 3 тыс км от родного дома. Если кто и приезжает за помощью, то это настолько редкое явление, что не парит от слова совсем.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Слово "нет" автору не знакомо? И потом, чего она вообще парится? Не дома же она их будет осматривать. Если пойдет в государственную больничку, то ей будет платить государство, если в частную - там тетушкам мимо кассы не пройти. Я бы на ее месте больше парилась, что при каждом визите придется слушать про разные выделения не того цвета, запаха, вкуса консистенции и вот это все. И что будут требовать вылечить на дому за бесплатно без регистрации и смс богопротивной химии все от поноса до рака, причем с 1го курса, а иначе "ну какой же ты врач, и чему вас только учат".
« Последнее редактирование: 04 Июня 2022, 09:46:42 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Сразу предупредить, что родня это особое и потому для надежности будет отправлять их к однокурснику-отличнику.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Карма: +219/-5
Выбрать ординатуру до поступления на специалитет этот сильно. Вот откуда ноги растут у раздражающего «а на какого врача ты учишься?».
Все еще триста раз может поменяться, разочаруется в специальности, понравится другая, а даже если и нет, то могут не взять на бюджет или целевое, а если денег не будет, то пойдет куда возьмут

И что будут требовать вылечить на дому за бесплатно без регистрации и смс богопротивной химии все от поноса до рака, причем с 1го курса, а иначе "ну какой же ты врач, и чему вас только учат".

Когда я только поступила в мед и проучилась всего полтора месяца (т.е. на анатомии мы изучали только кости), у меня уже все подряд требовали сказать что у них болит в таком-то месте живота и почему левая пятка правой ноги чешется по четвергам.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Сразу предупредить, что родня это особое и потому для надежности будет отправлять их к однокурснику-отличнику.
А можно еще отвечать всем в стиле Зигмунда Яковлевича.  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1381/-20
Да она даже еще не поступила, не удержалась там, не завершила обучение, гинеколог пилять.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Да она даже еще не поступила, не удержалась там, не завершила обучение, гинеколог пилять.
Главное, бесплатно!
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Карма: +147/-3
Я б ответила: да, конечно же, тётушки, с удовольствием. Только я буду ветеринарным гинекологом, как раз на вас потренируюсь, сученьки вы мои хорошие, коровушки родненькие.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Пфф, говорить что пойдешь на судмед эксперта))) мол если вас убьют, то осмотрю труп с удовольствием и тщательно.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
На онколога можно, предложить рак поискать. Это девочка йуная ещё совсем, врачебного чёрного юмора не набралась.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
На онколога можно, предложить рак поискать. Это девочка йуная ещё совсем, врачебного чёрного юмора не набралась.
А я б не отказалась от предложения. Мало ли
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Онколог в знакомых - хорошее приобретение. 2ды уже обращалась. Правда слишком поздно.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Я к маммологу попала вовремя, и не могла отделаться от мысли, что надо за него замуж выйти, чтобы он меня осматривал регулярно.
Сильно я тогда испугалась.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2022, 07:40:21 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Я к маммологу попала вовремя, и не могла отделаться от мысли, что надо за него замуж выйти, чтобы он меня осматривал регулярно.
Сильно я тогда испугалась.
Я так же думала о стоматологе
« Последнее редактирование: 05 Июня 2022, 22:19:45 от Lizokk »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Автор ведь еще молодая очень, не научилась нахер слать или просто игнорировать и кивать а в итоге делать по-своему
ей хочется чтобы принимали ее решение, соглашались с ней, а ей только пользоваться хотят
короче нет трагедии, к концу обучения должны яйца стать стальными )и никаких осмотров бесплатное не будет), да и понимание придет что старые п*зды будут к тебе приходить и будет уже неважно, знакомы вы заранее или нет
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
У меня невестка стоматолог.
Но она переползла из декрета в декрет, эх... Не довелось мне ее поэксплуатировать.  ;D
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Я так же думала о стоматолога.

Знакомая онколог вышла замуж за стоматолога)))
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1986
  • Карма: +335/-4
У меня в друзьях невролог, психиатр и эпидемиолог. Самая большая медицинская польза от невролога. А от психиатра о*уительные истории)
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
"А Нюша-то моя на гинеколога будет учиться". Все бабы: "Ой, Нюша, как хорошо, ты нас бесплатно будешь осматривать!"
Ой, да я с удовольствием! Только орду мне оплатите и как выучусь так сразу ;)

Ординатура по гинекологии одна из самых дорогих. Круче наверное только дерматология. Учитывая реформу образования на бюджет могут поступить только единичные счастливчики по счастливому стечению обстоятельств.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я к маммологу попала вовремя, и не могла отделаться от мысли, что надо за него замуж выйти, чтобы он меня осматривал регулярно.
Сильно я тогда испугалась.
Я так же думала о стоматологе

Девочки, вы какие-то недальновидные. Кто мешает заиметь в любовники и стоматолога, и маммолога? ::) В конце концов, любовников у приличной девушки может быть сколько угодно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Так с ним секситься надо иногда, а мне некогда.
А стоматолог у меня вообще женщина и она не хочет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так с ним секситься надо иногда, а мне некогда.
А стоматолог у меня вообще женщина и она не хочет.

Так заставлять себя, батенька ты мой, Надежда Константинна, надо, заставлять.   ;D
С женщиной-стоматологом, конечно, сложнее, да.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Так с ним секситься надо иногда, а мне некогда.
Секситься с любовниками надо не иногда, а то последуют моим советам и начнут посещать индивидуалок.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Да отстаньте.
Сексюсь я с мужем.
Иногда.  ;D
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Секситься с любовниками надо не иногда, а то последуют моим советам и начнут посещать индивидуалок.
Пусть посещают, лишь бы лечили бесплатно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Секситься с любовниками надо не иногда, а то последуют моим советам и начнут посещать индивидуалок.
Так мило, что ты считаешь, будто мужчина всегда неутомимый дикий мустанг и некуда сексуальную энергию девать, а женщина - всегда же - отстань-голова болит-мне разового секса на месяц хватит ::)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Хотя если принять это за аксиому, то выгоднее искать любовниц. ::)
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.