Автор Тема: Перерасход туалетной бумаги  (Прочитано 7164 раз)

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Перерасход туалетной бумаги
« : 10 Июня 2022, 19:15:49 »
Ссылка
Цитировать
Девочки, ситуация такая. Не знаю, как реагировать. В моей квартире год живёт моя племянница-студентка. Я сама живу то у себя, то у парня. Так вот мы с ней изначально договорились, что туалетную бумагу покупаем по очереди (она предложила). Соответственно, когда я прихожу домой, я покупаю бумагу. Сейчас племянница устроилась на работу. На этой неделе она мне заявила, что я трачу бумаги больше чем она, поскольку, она весь день вне дома, и поэтому я должна покупать себе отдельную бумагу и пользоваться ей отдельно. Я если честно обалдела от такого, но купила. И поставила не в держатель (где ее бумага), а слева на тумбочку. Так что вы думаете, сегодня она уехала на выходные к родителям и вообще достала свою бумагу из держателя в шкаф, видимо, чтоб я не воспользовалась! Как на все это реагировать? Мне почему-то обидно.
Автор раскрывает детали:
Цитировать
Она сказала, что бумага нынче дорогая. При этом не учла, сколько подарков я ей подарила, что она бесплатно пользуется моей посудой, техникой. И она сломала пылесос.
Цитировать
Мне теперь в собственной квартире некомфортно. Ещё, когда я к своему мужчине ухожу, она убирает все мои полотенца из ванной. Будто меня тут и нет.
В комментариях проскакивало, что племянница оплачивает коммуналку за проживание в квартире автора.
Такое впечатление, что со стороны племянницы дело совершенно не в туалетной бумаге, а автор этого не понимает. В традициях гражданочки: а вы что думаете?
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Перерасход туалетной бумаги
« Ответ #1 : 10 Июня 2022, 19:44:17 »
Я думаю, шо племянница уже достаточно подготовилась к жизни в общежитии с убиранием бумаги и полотенец, и может спокойно туда упздовывать

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Перерасход туалетной бумаги
« Ответ #2 : 10 Июня 2022, 19:52:55 »
Я думаю, шо племянница уже достаточно подготовилась к жизни в общежитии с убиранием бумаги и полотенец, и может спокойно туда упздовывать
Та ж мысль, но я б так хорошо не сформулировала

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Перерасход туалетной бумаги
« Ответ #3 : 10 Июня 2022, 20:41:20 »
Цитировать
Мне теперь в собственной квартире некомфортно

мне одного этого кажется достаточным чтобы племянница искала себе отдельную квартиру с личной туалетной бумагой
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Re: Перерасход туалетной бумаги
« Ответ #4 : 11 Июня 2022, 23:03:23 »
Вопрос, что там за "моя" квартира. У некоторых об этом понятия очень альтернативные, типа, у меня там 1/5 доли, но я же тут живу уже 20 лет, значит, квартира моя, а племянница тут приживалка.