Автор Тема: #163187 - Почему пропали красивые девушки?  (Прочитано 24785 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
Я симпатичный, небедный мужчина, и мне не нравится, что происходит с обществом. Когда я был школьником и студентом, макияж, причёска и каблуки для девушек были обязательны. Кто этого не делал, по сути не считался девушкой. На свидание или тусовку девчонки приходили королевами: фарфоровая кожа, огромные глаза, осанка и шаг самоуверенной принцессы. Юбки и платья тоже больше девушек носило. Даже просто на улице! Идешь летом по Москве и невольно улыбаешься от летящих юбок, изящных спин, обтянутых тканью поп. Девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывали восхищение, их ХОТЕЛОСЬ схватить в охапку и нести на руках на край света.
Сейчас я работаю в сфере, где женщин традиционно больше. Работаю в одном из крутых бизнес-центров, в компании, где деловой стиль одежды прописан в допсоглашении к договору. Ходят ли женщины в деловых юбках, блузках, на каблуке? Наносят ли хотя бы минимальный макияж? Ага, конечно. То напялят какой-то мешок, отдаленно черно-белый, то брюки со стрелкой, в которые двух таких запихнуть можно, то свитер и сверху пиджак, который мне велик будет. При том что в офисе даже зимой тепло. Красивый макияж я уже даже не помню, когда последний раз видел, банально глаза выделить, чтобы они внимание привлекали больше кругов под глазами! Нет, им так хорошо с серой стенкой сливаться.
И таких девушек почему-то допускают общаться с клиентом, у многих партнеры есть. Видимо, от безнадеги, нормальных, красивых и хрупких девушек сейчас нигде не найдешь. Мне уже пора, но я совершенно не представляю, как сейчас заводить семью, если таких даже на одну ночь не хочется.
https://ideer.ru/163187
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн лесневырублен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +55/-4
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #1 : 13 Июня 2022, 08:21:52 »
Цитировать
Я симпатичный, небедный мужчина
с учётом остального текста, перевод, вероятно, должен звучать так: достоинств у меня два, причём оба со стороны вполне могут такими достоинствами и не быть, и вообще я старый, и *уй у меня уже не стоит.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #2 : 13 Июня 2022, 08:22:52 »
Ну и не заводи, рука расхода на макияж и шмотки не требует. И удобства тоже.
Сам бы каждый день и тон, и реснички, и каблук, и узкую юбку бы поносил.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2022, 08:26:08 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #3 : 13 Июня 2022, 08:34:18 »
Ну макияж ещё может быть, макияж действительно может сотворить чудо... а вот хорошую фигуру никаким мешком не спрятать от мужского глаза. Энто я тебе, голуба, говорю, как краевед!..
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #4 : 13 Июня 2022, 08:46:55 »
эх, какая утрата для всех девушек планеты
нет
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #5 : 13 Июня 2022, 09:11:08 »
Ну зачем ему макияж - наоборот, пущай без него смотрит на естественную внешность и выбирает по ней. А то он прямым текстом просит, чтобы его обманывали, да ещё и круги под глазами замазать просит. А свои-то он круги закрасил консилером хотя бы, или как там это называется? Если не закрасил - почему девушки должны такой труд на себя принимать?

Парень, ты пойми одно: лучше знать сразу, с чем будешь иметь дело в койке и за её периметром. Скажи спасибо, что никто тебя не пытается надуть и представляет, как есть. Ищи ту, на которую сумеешь возбудиться и без макияжа - и обретёшь счастье.  ;D Может быть, не быстро это случится, конечно...
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #6 : 13 Июня 2022, 09:14:38 »
В тему требуются Шинджи и 1313

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #7 : 13 Июня 2022, 09:38:51 »
Цитировать
я совершенно не представляю, как сейчас заводить
Может, в твоём случае оно и к лучшему, автор)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #8 : 13 Июня 2022, 09:55:46 »
Уууууу, у многих даже ЕСТЬ ПАРТНЕРЫ, как так-то  ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #9 : 13 Июня 2022, 09:57:25 »
Получается, автор девственник? И рассуждения о женщинах у него поверхностные?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #10 : 13 Июня 2022, 10:07:14 »
Получается, автор девственник? И рассуждения о женщинах у него поверхностные?
Почему? Во время его студенчества девушки ещё носили каблуки.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19621
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #11 : 13 Июня 2022, 10:15:46 »
Цитировать
Работаю в одном из крутых бизнес-центров, в компании, где деловой стиль одежды прописан в допсоглашении к договору. Ходят ли женщины в деловых юбках, блузках, на каблуке?
На этой фразе автор идет на куй ровными рядами вместе с бинзес-центром. Ладно бы там авиакомпания была и форма для бортпроводников... Бизнесцентр, ага.

Цитировать
И таких девушек почему-то допускают общаться с клиентом, у многих партнеры есть.
Да как так-то? Ужас вообще, и к клиентам кого попало допускают, да еще и партнеров посмели иметь.

Крч автору подойдет силиконовая кукла. И дорого-богато, и одеть можно "в деловом стиле", и перед друзьями хвастаться ;D
Мафия: [Михаил Боярский]

Онлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #12 : 13 Июня 2022, 10:18:23 »
Ага, сидеть на работе целый день в узкой юбке или на каблуках... Интересно, а этот небедный мужчина всегда при параде? Он раз в 2-3 недели ходит к барберу, делает гигиенический маникюр и педикюр, убирает волосы из ушей, моется, у него стальной и рельефный пресс, отсутствуют дефекты речи, имеет вылеченные зубы, правильная фигура, отглаженые рубашки  и брюки. А то сидит такой "Колыван", ухоженную красотку ему подавай.
И меня особенно интересует здоровье данного товарища, потому что чаще всего именно такие эстеты имеют нелеченный простатит, кариозный рот, в котором не хватает зубов, и ободранные чёрные руки.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2022, 10:21:10 от Lizokk »

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #13 : 13 Июня 2022, 10:19:52 »
Кстати авиакомпании потихоньку переходят на брюки и кроссовки, а не эти узкие юбки и шпильки. И правильно. Кабинный экипаж не для красоты, а для скинуть аварийную дверь в 22 кг и эвакуировать 150 паникующих человек за 90 секунд. Шпильки здоровья не прибавят.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #14 : 13 Июня 2022, 10:22:55 »
В тему требуются Шинджи и 1313
А почему они, а не Сну?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #15 : 13 Июня 2022, 10:23:51 »
Кстати авиакомпании потихоньку переходят на брюки и кроссовки, а не эти узкие юбки и шпильки. И правильно. Кабинный экипаж не для красоты, а для скинуть аварийную дверь в 22 кг и эвакуировать 150 паникующих человек за 90 секунд. Шпильки здоровья не прибавят.
Где припасть можно, не подскажете? Интересно почитать-посмотреть. Вообще, конечно, форма персонала, отвечающего за жизнь и здоровье окружающих, должна быть в первую очередь удобна.

Оффлайн Слипь

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +39/-1
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #16 : 13 Июня 2022, 10:35:40 »
А те девушки, которых таки схватили, и унесли, самидурывиноваты, и неча тут попу тканью обтягивать было, да?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11162/-78
  • Артхаусный друг
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #17 : 13 Июня 2022, 10:42:15 »
Цитировать
Когда я был школьником и студентом, макияж, причёска и каблуки для девушек были обязательны.
ЛОЛ.
1. Во-первых, автор, поговорим, когда макияж, прическа и модненький шмот станут обязательны и для парней.
2. Во-вторых, из-за авторка я вспомнила про наших девочек в юности, которые вообще ненакрашенными не выходили. :) Во всем был виноват юный возраст.
Автор, видимо, тоже инфантил, хоть и старый уже.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #18 : 13 Июня 2022, 10:43:07 »
Вообще стюардесс на именно шпильках я видела только на промо плакатах, обычно у них простые туфли на низком каблуке, типа школьных
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19621
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #19 : 13 Июня 2022, 10:43:35 »
Шпильки здоровья не прибавят.
Особенно надувному аварийному трапу, ага. У меня коллега на старой работе поработал бортпроводником, всякого порассказал. ;D

Короче, нельзя бортпроводникам на "шпильках", там это действительно не шутки. Телега эта с едой более 100 кило весит, и самое то ногу вот подвернуть, когда самолет тряхнуло. Ну не говоря уже про эвакуацию. Трап обувью пробить как нефиг делать, да и бежать от горящей лужи керосина на шпильках тоже такое себе.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2022, 10:45:52 от Vaisman »
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #20 : 13 Июня 2022, 10:46:00 »
Цитировать
Red Wings — первая российская авиакомпания, которая решила сделать форму бортпроводников более удобной. В июле на это пошел крупнейший украинский лоукостер SkyUp. Изменения коснулись прежде всего одежды стюардесс: юбки заменили на брюки, а туфли — на кроссовки. Мужчин не заставляли ходить на каблуках, поэтому их форму особо не обновляли.
Это же прекрасно. Правда, в комментах несколько человек резвится «ай-ай, такие красивые девушки были, приятно смотреть, а теперь кроссовки», но их меньшинство.
Мафия - Лошадь

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #21 : 13 Июня 2022, 11:23:22 »
Вообще, конечно, форма персонала, отвечающего за жизнь и здоровье окружающих, должна быть в первую очередь удобна.
Бортпроводники в горке или техничке и в берцах. Разумно, согласен.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #22 : 13 Июня 2022, 11:35:27 »
Цитировать
Даже просто на улице! Идешь летом по Москве и невольно улыбаешься от летящих юбок, изящных спин, обтянутых тканью поп. Девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывали восхищение, их ХОТЕЛОСЬ схватить в охапку и нести на руках на край света.

Автор, так из-за твоих взглядов и взглядов подобных тебе, сальных, раздевающих, желающих «схватить в охапку и унести», девушки и стали одеваться в бесформенные мешки. Что ж поделать, если ты и тебе подобные никак не эволюционируют.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #23 : 13 Июня 2022, 11:52:16 »
В тему требуются Шинджи и 1313
Ась? Чего хотел?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: +128/-11
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #24 : 13 Июня 2022, 11:59:42 »
У меня от одного разговора о каблуках на каждый день ноги заболели
Только вчера слушала историю от дамы постарше о том, к чему приводят такие штуки. Спойлер: ни к чему хорошему

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #25 : 13 Июня 2022, 12:06:30 »
Кажется, тогда, раньше у автора ещё стояло. А теперь нет. Вот он и ищет оправдания.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #26 : 13 Июня 2022, 12:15:16 »
Очередной потребитель недоволен, что мясо возомнило себя человеком и перестало привлекать потребителя товарным видом. Ах, какой кошмар!

Цитировать
Девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывали восхищение, их ХОТЕЛОСЬ схватить в охапку и нести на руках на край света.
А им хотелось, чтобы ты их хватал и куда-то уносил, озабоченный придурок?

Цитировать
Мне уже пора, но я совершенно не представляю, как сейчас заводить семью, если таких даже на одну ночь не хочется.
И не заводи, такие, как ты, размножаться не должны. Купи себе резиновую куклу, один фиг ты живых женщин воспринимаешь примерно так же, так что разницы не почувствуешь.

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: +69/-2
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #27 : 13 Июня 2022, 12:32:08 »
А чего автор решил в бизнес центре искать? Что-то я не вижу снижения популярности косметики, есть огромное количество девушек, которые красятся и выглялят с иголочки, и фигурой занимаются...

Не знаю, что ему не хватает, если он аж в крутом бизнес центре работает и неплохо зарабатывает. Может при всем этом содержать девушку он не намерен?

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #28 : 13 Июня 2022, 12:36:29 »
Ему ещё видимо не нравится мода на оверсайз
Я знаю таких несколько чуваков, которым штаны нравятся облегающие, а юбки - покороче, пофиг как эти вещи сами по себе выглядят, главное чтобы сквозь них или из-под них было хорошо видно фигуру. И вот они недовольны, что оверсайз вошел в моду, ничего не видно дескать

Я этого не понимаю. Ну попялился на жопы, пока модно было носить облегающее, но надоест же. Жопы там же, на тех же местах, никуда не делись. Можно и интересную одежду порассматривать для разнообразия)
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #163187 - Почему пропали красивые девушки?
« Ответ #29 : 13 Июня 2022, 12:39:24 »
Сразу захотелось накинуть мешок и забить на косметос. Чтоб невзначай не попасться на глазу озабоченному туповатому автору.  :D
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич