Автор Тема: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну  (Прочитано 11576 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #90 : 21 Июня 2022, 14:18:29 »
То чувство, когда у большинства знакомых машины оборудованы спальным местом

Даже "Оки"? ::)

И полно людей могут смотреть в машине куда угодно и не блевать

Что неплохо, но с точки зрения современной медицины категорически не приветствуется. То есть даже если ты можешь смотреть куда угодно и не блевать, это не значит, что ты не начнешь блевать в будущем.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #91 : 21 Июня 2022, 18:43:48 »
В смысле?! Все эти тренировки вестибулярки - пздж, я зря мучаюсь?! 0_0
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #92 : 22 Июня 2022, 13:24:40 »
Кстати, я сначала пыталась купить какой-нибудь Жигуль 5-ку или 9-ку, просто ради экономии, первая же машина, но когда села в тот Жигуль, который собиралась покупать, сразу как-то вспомнила, что мне в них часто было плохо, а плохо водителю за рулем быть не должно. Даже не могу объяснить толком, что эту тошноту вызывает: запахи бензина в салоне, или тряска, или еще что... Поэтому добавила денег, и купила пусть старую и дешевую, но иномарку, корейская - это же тоже иномарка....

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #93 : 22 Июня 2022, 13:41:17 »
  Кстати, я сначала пыталась купить какой-нибудь Жигуль 5-ку или 9-ку, просто ради экономии, первая же машина, но когда села в тот Жигуль, который собиралась покупать, сразу как-то вспомнила, что мне в них часто было плохо, а плохо водителю за рулем быть не должно. Даже не могу объяснить толком, что эту тошноту вызывает: запахи бензина в салоне, или тряска, или еще что... Поэтому добавила денег, и купила пусть старую и дешевую, но иномарку, корейская - это же тоже иномарка....

Так если это первая машина, откуда ты знаешь, что плохо? Водителю как раз лучше в любой машине. Мне бывает плохо и в иномарках, когда пассажиром, и не было плохо и в жигулях, когда водителем.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #94 : 22 Июня 2022, 19:19:39 »
Перед покупкой машины обычно покупателю дают на ней поездить. Некомфортно мне было, и не было ощущения безопасности, в машине, я, по крайней мере, с машиной инструктора - Рено - могла сравнивать. Дребезжание и запах конкретно этого Жигуля мне не понравились и пробудили эти неприятные воспоминания. И тошноту немного. Возможно, именно запахи в салоне и вызывали тошноту. Зачем страдать, если можно не страдать, а взять машину более комфортную?
   А в девятку я вообще залезла, и ногами педали не достала, хотя там и подвинули сиденья на максимум вперед.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #95 : 22 Июня 2022, 19:31:06 »
А в девятку я вообще залезла, и ногами педали не достала, хотя там и подвинули сиденья на максимум вперед.

Какой же у рост?  :o Мне в «девятке» с максимально отодвинутым сиденьем ногам тесно, а руками до руля едва дотягиваюсь.  ;D

Водителю как раз лучше в любой машине. Мне бывает плохо и в иномарках, когда пассажиром, и не было плохо и в жигулях, когда водителем.

Истинная правда. Пассажиром укачивает, а как водителя выгонишь и на его место сядешь — все как рукой снимает.   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #96 : 22 Июня 2022, 20:42:59 »
Так вот, что мне в детстве надо было делать - согнать водителя автобуса с места и сесть порулить.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2798/-12
  • А движения неловки...
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #97 : 22 Июня 2022, 20:44:46 »
А с самолетом так можно было? Последний раз был ужасен, чутьнесдох.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #98 : 22 Июня 2022, 20:45:39 »
А с самолетом так можно было? Последний раз был ужасен, чутьнесдох.
Если пронесёте на борт оружие - можно
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2798/-12
  • А движения неловки...
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #99 : 22 Июня 2022, 20:58:12 »
Цитировать
Вдруг привстает, привстает одинокий пассажир,
Говорит: "Ха-ха-ха, я известный террорист,
Я такой, я сякой, поворачивай в Стамбул!
Если в Стамбул не свернем - я гранату разорву,
Вот она!.. То есть нет, я, кажись, ее забыл,
Ой, пардон, не судьба, значит, в следующий раз".
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #100 : 23 Июня 2022, 10:22:38 »
Водителю как раз лучше в любой машине. Мне бывает плохо и в иномарках, когда пассажиром, и не было плохо и в жигулях, когда водителем.

Истинная правда. Пассажиром укачивает, а как водителя выгонишь и на его место сядешь — все как рукой снимает.   ;D

А если рулить не умеешь, это тоже работает? ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ispovedi.com - Невестка изменяет моему сыну
« Ответ #101 : 23 Июня 2022, 12:32:13 »
А если рулить не умеешь, это тоже работает? ;D

Не знаю, я слишком давно за рулем — почти не помню времена, когда не умела водить.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23