Автор Тема: ispovedi.com - О ненависти к детям от бывших жен  (Прочитано 8747 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Я тоже не люблю детей.
Чужих детей.
Одно время думала присмотреться к разведённым, но осознала, что картинка в моей голове это приосанивание, какая я буду молодец и как чужой ребенок будет со мной дружить.
Так что отказалась от этой мысли.

И брату задавала вопросы, которые его заставляли задуматься.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Если б мужик вычеркнул из жизни ребёнка от прошлого брака ради меня, я бы подумала, нахера мне такой мудак. Не любишь чужих детей - не заводишь отношения с мужиками с детьми. Это ж очевидно и честно.
Не, бывает, что мужик становится хорошим вторым мужем, забыв о первых детях, но по мне, это говномужик.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
а ЖЕНЩИНЫ В ФОРМЕ ЭТО ПРЯМ УУУХ
Наш ОБЖшник в 10 классе коварно разрушил эротические фантазии наших ребят, сказав, что большая честь женщин, работающих в ВЧ - жены офицеров ;D
Я даде больше скажу - те женщины, которые работают в ВЧ и не являются женами офицеров - таки желают таковыми стать и ни на кого кроме офицеров не смотрят. Благо предложения такого меньше, чем спроса (свободных офицеров).
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Вкусовщина. Не, которые в военной тематике сделанные фото моделей прям есть что посмотреть - да, а на реальных фотках обычные девушки с налётом канцелярита ::)

Мне абсолютно все барышни противны, потому что ведут себя по-животному, как самки метят территорию и завоёвывают внимание самца. Человек всё таки более сложно образованное существо, может анализировать свои эмоции и подавлять их негативные проявления. Может, если захочет, а эти даже не пытаются поработать с собой.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"