Автор Тема: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...  (Прочитано 5307 раз)

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Оригинал
Цитировать
Мужчины мне не делали ничего конкретно плохого, но они меня убивают своим безразличием ко мне. Да, я завишу от мужского внимания, и мне хочется любви и отношений, что естественно, близости, в конце концов. Но никто никогда не испытывал чувств ко мне, разве что вожделения. Любила только я.

У меня и отношений полноценных не было, потому что никто не хотел их начинать вообще, из-за отсутствия симпатий, видимо. Ну конечно, это навело на меня много комплексов, я на уровне ощущений чувствую, что я некрасивая, не такая, не желанная, что-то во мне всегда не так. Самое плохое, что я ничего не могу с этим сделать. Как заставить человека испытать любовь и желание быть с тобой? Ни внешностью, ни характером, ни умением готовить и т.д. То есть я понимаю, что проблема во мне и я бессильна уже. Да я стала изучать феминизм, бодипозитив, перечитала кучу статей о принятии себя и как не зависеть от любви — ну не помогает.

И вот на этой почве у меня начались сдвиги. Отчаявшись от не взаимности, я решила понаписать всем мужчинам, с которыми меня хоть что-то связывало. Особенно одному, который уже женился, он больше всех меня задел тем, что предпочел другую, и много лет я бесилась, видя их фото, у них точно всё хорошо. После просмотра фото у меня истерика, слезы, безысходность. Написала им под каждым фото пожелания смерти, страшных вещей.

Я рассчитывала, что только он прочтет, заблокирует и всё, но нет, это все прочла его жена, каждое слово и смс, у них доверие, видите ли. Изрядно устав от домашних разборок, он звонит в ярости, выясняем причину моих обид. И опять я услышала неприятную вещь: «я тебя никогда не любил, мы просто спали вместе и всё. Как ты сама не догадывалась, ты что, тупая или больная?». Вот так, а я в тот момент, когда я ехала на встречу, для меня это много значило, я принимала это за внимание и просто хотела быть рядом с этим человеком. Тупость моя в том, что я хотела быть счастливой? Откуда мне было знать, что мной просто пользуются, мне просто хотелось внимания, особенно сейчас, когда все просто поголовно выкладывают фото своих свадеб, а я только и чувствую себя лишенной.

Почему другим девушкам можно рассчитывать на любовь и заниматься сексом? Почему я не достойна этого? Этот парень сказал то, из-за чего я и поехала головой, что желаю всем умереть и всех ненавижу. Чувствую себя злой, неудовлетворенной бабкой, которая с ума выжила и тоже желает всем смерти.

Не знаю, это неадекватность или обида и крик души. Как говорят: «Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье». Вот я из тех, кто не прощает уже, раньше я думала, что у меня все впереди и до такого не дойдет, но теперь я ненавижу тех, у кого с этим все хорошо. Вот непроизвольно! На этой почве я реально ничего не хочу — ни выходить из дома, ни работать, ни общаться, жалею, что родилась вообще. Меня давно ничего не радует. Хоть я пытаюсь всеми силами себя развлечь, работать, общаться гулять, все тщетно. И также беспокоят последствия моего поведения. Мало ли что? Со мной происходит что-то не то. Заранее прошу не советовать мне психологов и тому подобных специалистов. Я ходила к ним, мне не помогает.
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #1 : 16 Июня 2022, 19:34:51 »
О, личинка Доби детектед. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Кибер-Пухля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +35/-11
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #2 : 16 Июня 2022, 19:38:34 »
пж, пояснити я ннп

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #3 : 16 Июня 2022, 19:45:20 »
Блин, бедная девушка :( Как человек с такой же вавой в голове, разве что меньших размеров - отлично понимаю.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #4 : 16 Июня 2022, 19:51:31 »
Нну вот при её размерах скорее бедные все вокруг. Завтра она начнёт агрессировать на ВСЕХ мужчин, а не только на бывших, а послезавтра на их женщин, а потом и дети не угодят...
Вся беда в том, что жизни у автора походу вообще никакой нет, т.е. ей ничего не хочется из-за зацикленности на безразличии мужиков (или на том, что все выкладывают фоточки свадеб, а она не может?), а циклится она, потому что больше ничего не происходит в жизни.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #5 : 16 Июня 2022, 20:06:01 »
По-моему, главная проблема автора в том, что она вообще не представляет, что такое отношения. У нее к мужчинам по сути те же требования, что и у них к ней - поверхностные, достаточные для поипушек. Впрочем, некоторым и поипушек для свадьбы достаточно, но... в норме это не так работает.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40490
  • Карма: +4389/-372
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #6 : 16 Июня 2022, 20:06:46 »
Цитировать
У меня и отношений полноценных не было, потому что никто не хотел их начинать вообще
Т.е. и автор не хотела начинать?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #7 : 16 Июня 2022, 20:25:28 »
Нну вот при её размерах скорее бедные все вокруг. Завтра она начнёт агрессировать на ВСЕХ мужчин, а не только на бывших, а послезавтра на их женщин, а потом и дети не угодят...
Вся беда в том, что жизни у автора походу вообще никакой нет, т.е. ей ничего не хочется из-за зацикленности на безразличии мужиков (или на том, что все выкладывают фоточки свадеб, а она не может?), а циклится она, потому что больше ничего не происходит в жизни.

Так я ее и не хвалю и не поддерживаю. Просто сочувствую. Устроила сама себе ад на земле, и не знает, как из него выбраться.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #8 : 16 Июня 2022, 20:35:47 »
Я уверена, что тот мужик, который ей наговорил гадостей, точно так же и жену не любит и при разводе скажет: "Мне просто носки нужны были чистые и борщ свежий, а ребёнка ты сама рожала. Ты что, дура или больная, раз на что-то ещё надеялась?"
Размеры автора точно не при чем, ведь мужчины с ней охотно спали, значит, их такая фигура более чем устраивала. Просто она почему-то раз за разом выбирает судаков, и с этим надо у кукухолога разбираться.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40490
  • Карма: +4389/-372
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #9 : 16 Июня 2022, 20:37:47 »
Я уверена, что тот мужик, который ей наговорил гадостей
Каких гадостей?

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #10 : 16 Июня 2022, 20:39:20 »
«Я тебя не любил» - это гадость? Ну относительно, если раньше говорил, что любил, но эту любофь она сама себе придумала, судя по всему.
А тупая и больная - ну я б ещё и похлеще назвала человека, который меня пожелал сдохнуть под всеми фотками.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн goodgirl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +3592/-39
  • Монополизирую термины
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #11 : 16 Июня 2022, 20:42:45 »
Я уверена, что тот мужик, который ей наговорил гадостей, точно так же и жену не любит и при разводе скажет: "Мне просто носки нужны были чистые и борщ свежий, а ребёнка ты сама рожала. Ты что, дура или больная, раз на что-то ещё надеялась?"
Размеры автора точно не при чем, ведь мужчины с ней охотно спали, значит, их такая фигура более чем устраивала. Просто она почему-то раз за разом выбирает судаков, и с этим надо у кукухолога разбираться.
В смысле?? Она под фотками его жены им смерти пожелала, я б вообще в полицию пошла или что-то менее законное устроила.
Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #12 : 16 Июня 2022, 21:15:06 »
Размеры автора точно не при чем, ведь мужчины с ней охотно спали, значит, их такая фигура более чем устраивала.
При чем тут размеры автора?
Как человек с такой же вавой в голове, разве что меньших размеров - отлично понимаю.
А так goodgirl все правильно сказала. Может, мужик автора и любил, но теперь, когда она ему с женой под каждой фоткой смерти нажелала, каких слов она от него ждет? «Конечно, солнышко, я всегда тебя любил и до сих пор люблю»?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #13 : 16 Июня 2022, 21:15:52 »
Финал вообще прекрасен:
Цитировать
Со мной происходит что-то не то. Заранее прошу не советовать мне психологов и тому подобных специалистов. Я ходила к ним, мне не помогает.
Ну, раз аж целые психологи не помогают, тут только экстрасенса советовать — глядишь, венец безбрачия снимет.
Если серьёзно, вангую, что автор сходила аж на два вводных сеанса у сомнительных специалистов, обнаружила, что проблемы не рассосались при выходе из кабинета и забила болт. Зачем искать психолога, который устроит или хотя бы щитовидку проверить? Лучше в интернетиках поплакаться, авось поможет.
Карма: +555/-5

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #14 : 16 Июня 2022, 21:24:49 »
Я имела в виду размеры вавки, а не человека - как выглядит автор, если она вообще существует, я в душе не чаю:)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #15 : 16 Июня 2022, 22:33:15 »
Бедная женщина. А ещё говорят "Кого только не ... ". Да, это очень важная часть жизни, и если ее нет, никакие хобби и котики ее не заменят. И успехи в карьере или науке - тоже. Не знаю, что тут может помочь. Я бы в такой ситуации перепробовала все, вплоть до подмигивания звездой. Надежда умирает последней, чо, хуже уже точно не будет.
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #16 : 16 Июня 2022, 22:35:37 »
Бедная женщина. А ещё говорят "Кого только не ... ". Да, это очень важная часть жизни, и если ее нет, никакие хобби и котики ее не заменят. И успехи в карьере или науке - тоже. Не знаю, что тут может помочь. Я бы в такой ситуации перепробовала все, вплоть до подмигивания звездой. Надежда умирает последней, чо, хуже уже точно не будет.
Зантия, перелогиньтесь ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #17 : 16 Июня 2022, 22:39:31 »
А вдруг эффект плацебо сработает? Она поверит, что счастье близко, повеселеет, перестанет транслировать ненависть, и...
Яжеговномать

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #18 : 16 Июня 2022, 22:39:55 »
Ну какой адекватный мужчина рискнёт подкатить к такой психованный. Это ж только для любителей экстрима. Где-то между скалолазаньем и вингсьютом.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #19 : 16 Июня 2022, 22:42:51 »
Ну какой адекватный мужчина рискнёт подкатить к такой психованный. Это ж только для любителей экстрима. Где-то между скалолазаньем и вингсьютом.
Да этих мужиков хер проссышь. Добрые и милые им скучные, нескандальные и спокойные пугают равнодушием, зато к стервозам и истеричкам липнут. Одному вот, вообще, глянулась дама, имеющая обыкновение срать в кровать...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2022, 22:50:35 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #20 : 16 Июня 2022, 22:47:34 »
Так она сначала глянулась, а потом начала гадить.
И вообще, разведённых алкоголиков и наркоманов у нас пруд пруди, но не думаю, что вы на них согласились бы.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #21 : 16 Июня 2022, 22:53:03 »
А причём тут алкоголики и я?
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #22 : 16 Июня 2022, 22:56:18 »
А причём тут алкоголики и я?
Ну Депп, судя по рассказам, далеко не ЗОЖно живет. Еще и дочь есть. Оно вам надо? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #23 : 16 Июня 2022, 22:58:55 »
А я согласна с Доби. Если есть какая-то  сверхважная потребность, то никакие эрзацы её не заменят. Могут частично компенсировать, притушить фрустрацию, и ысе.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #24 : 16 Июня 2022, 22:59:16 »
Мне?! Нет! Я просто к тому, что никогда не угадаешь, что мужика зацепит, а что оттолкнёт. Кого-то именно долбанутость и привлекает. Вон, нам на литературе говорили, что Брюсов писал свою Ренату с реальной, больной на всю голову дамы, в которую был влюблён... Она в него даже стреляла, вроде как.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2022, 23:03:34 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #25 : 16 Июня 2022, 23:02:15 »
Я имела в виду размеры вавки, а не человека - как выглядит автор, если она вообще существует, я в душе не чаю:)
Святые веники) Ну так да, я тебе отвечала тоже про размеры вавки, а тут вона чо уже ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #26 : 16 Июня 2022, 23:13:31 »
Да этих мужиков хер проссышь. Добрые и милые им скучные, нескандальные и спокойные пугают равнодушием, зато к стервозам и истеричкам липнут. Одному вот, вообще, глянулась дама, имеющая обыкновение срать в кровать...
У тебя неверная оценка статистических данных, известная как "ошибка выжевшего". Те мужчины, которые знают чего хотят - они это быстро находят и далее пребывают в гармонии и счастье.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #27 : 16 Июня 2022, 23:15:56 »
выжевшего
уважаемый Лео, у вас определенно начались какие-то траблы со словом "жить" и его производными, имхо
извините
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #28 : 16 Июня 2022, 23:16:39 »
да жрать он просто хочет, сплошное "жевать" просматривается ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: ispovedi.com - Ненавижу мужчин, которые...
« Ответ #29 : 16 Июня 2022, 23:18:59 »
да жрать он просто хочет, сплошное "жевать" просматривается ;D
в прошлый раз слово было "жела")
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold