Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Как наладить семейную жизнь  (Прочитано 20885 раз)

Оффлайн Framsto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +69/-5
В депрессии только и вкалывать как лошадь. А кто тут много нажил к 33 годам?
Наверное, стоит читать комментарий полностью. Мое главное непонимание было направлено к девушке, что она от такого хлебушка размножилась, влила свой первоначальный взнос и все свои выплаты в общее жилье, так ещё и должна помогать её пожилая мать, которая за инвалидом ухаживает/обеспечивает его.
А хлебушек мне не нравится тем, что распоряжается чужими деньгами, я такое терпеть не могу, ну и отношение к жене -  "кто-то кормит невзирая на трещины и боли" (любовь так и сквозит), попрекает деньгами, хотя без жены, её матери и маткапитала так дальше и жил бы нищуком в комнате знакомых за к/у в свои 33.

Katarina12

  • Гость
попрекает деньгами, хотя без жены, её матери и маткапитала так дальше и жил бы нищуком в комнате знакомых за к/у в свои 33.
и был бы доволен. Он по истории вообще ничего из этих великолепных благ не хотел.  Особенно, ишачить как вол, потому что она "не хочет" кормить грудью. И всё это он ей подробно объяснял до.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
и был бы доволен. Он по истории вообще ничего из этих великолепных благ не хотел.  Особенно, ишачить как вол, потому что она "не хочет" кормить грудью. И всё это он ей подробно объяснял до.
И какого ж хрена он тогда связался с этой бабой и ребенка ей заделал? Она, если что, ему тоже все подробно объяснила до - и про то, что хочет детей, и про то, что аборта в случае чего не будет. Чего ж мужик на этом этапе не убежал с визгами и не продолжил свою довольную жизнь без ишаченья?

Katarina12

  • Гость
И какого ж хрена он тогда связался с этой бабой и ребенка ей заделал? Она, если что, ему тоже все подробно объяснила до - и про то, что хочет детей, и про то, что аборта в случае чего не будет. Чего ж мужик на этом этапе не убежал с визгами и не продолжил свою довольную жизнь без ишаченья?
по истории нет того, что он был инициатором, "В итоге девушка беременнеет, что, разумеется и моя ответственность. " звучит так будто он это решение не принимал осознанно. И она ему "до" рассказывала, как мечтает о детях, а по факту "Жена же напротив, демонстрировала полную нацеленность на семью и детей, теперь постоянно злая, дома скандалы, трения.". о том, что она может передумать кормить ребенка с аллергией, просто передумать, тоже вряд ли был разговор. Так что жена как раз забыла сообщить о многих "деталях".
Очень сомневаюсь, что он бы согласился, если бы эти прекрасные подробности были озвучены "До"
« Последнее редактирование: 18 Июня 2022, 18:36:21 от Katarina12 »

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
по истории нет того, что он был инициатором, "В итоге девушка беременнеет, что, разумеется и моя ответственность. " звучит так будто он это решение не принимал осознанно. И она ему "до" рассказывала, как мечтает о детях, а по факту "Жена же напротив, демонстрировала полную нацеленность на семью и детей, теперь постоянно злая, дома скандалы, трения.". о том, что она может передумать кормить ребенка с аллергией, просто передумать, тоже вряд ли был разговор. Так что жена как раз забыла сообщить о многих "деталях".
Очень сомневаюсь, что он бы согласился, если бы эти прекрасные подробности были озвучены "До"

ващет там в самом начале автор говорит
Цитировать
После развода с первой женой я нашел человека, который меня устраивал. Будущая жена говорила, что если вдруг ребенок, то никакого аборта не будет, что она любит детей и всегда хотела. Показывала всякие видео детьми и картинки. Я же к детям был абсолютно прохладен и мне даже казалось, что я их никогда не заведу. Дети меня раздражали.
так что автор прекрасно знал, что жена детей хочет, в отличие от него, но по какой-то загадочной причине не озвучил ей, что ему самому дети в хер не вперлись
а то, что он это решение не принимал осознанно это для взрослого дееспособного человека не оправдание ни разу

Katarina12

  • Гость
так что автор прекрасно знал, что жена детей хочет, в отличие от него, но по какой-то загадочной причине не озвучил ей, что ему самому дети в хер не вперлись
а то, что он это решение не принимал осознанно это для взрослого дееспособного человека не оправдание ни разу
ну да, она врала, что любит детей, он врал, что ему не всё равно на детей. Социальное давление, дети должны быть. Только он свою лямку тянет, а она нет, настолько что позволяет себе истерики, транжирство, и тд

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
ну да, она врала, что любит детей, он врал, что ему не всё равно на детей. Социальное давление, дети должны быть. Только он свою лямку тянет, а она нет, настолько что позволяет себе истерики, транжирство, и тд
Ну так она приложила усилия для реализации своих целей, вон даже нетянущего лямку мужика нашла ::) Зачем же ей эту лямку тянуть?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
А ему зачем эту лямку тянуть?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
А ему зачем эту лямку тянуть?
У Катарины спроси. Она тут адвокат дьявола этого хлебушка.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Katarina12

  • Гость
У Катарины спроси. Она тут адвокат дьявола этого хлебушка.
А причем тут я?
Риторические вопросы тут вам интересны.
Зачем же ей эту лямку тянуть?
Так зачем ей тянуть лямку? Когда можно просто истерить и транжирить?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Так зачем ей тянуть лямку? Когда можно просто истерить и транжирить?
Ну, да? Зачем? Но это уже рекурсия.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +373/-21
Шо опять мужик виноват потому что он мужик?

Как у женщины намеки на депрессию, так все на ее стороне, а у мужика даже диагноз, так он один хрен хлебушек))
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Шо опять мужик виноват потому что он мужик?

Как у женщины намеки на депрессию, так все на ее стороне, а у мужика даже диагноз, так он один хрен хлебушек))
Депрессия не оправдание хлебушковости. Раз расплодился, изволь нести отцовские обязанности. Ну и за его фразы про кормление грудью хочется засунуть раскаленную кочергу ему в жопу >:(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Katarina12

  • Гость
Ну, да? Зачем? Но это уже рекурсия.
;D ;D ;D ну так вы же её и создали
Ну так она приложила усилия для реализации своих целей, вон даже нетянущего лямку мужика нашла ::) Зачем же ей эту лямку тянуть?
Круговорот тупых вопросов в природе

Депрессия не оправдание хлебушковости. Раз расплодился, изволь нести отцовские обязанности. Ну и за его фразы про кормление грудью хочется засунуть раскаленную кочергу ему в жопу >:(
почитайте уже саму историю. Он как раз свои обязанности выполняет.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2022, 20:21:12 от Katarina12 »

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Я уже говорила тебе, что такое безумие? ::)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Katarina12

  • Гость
Я уже говорила тебе, что такое безумие? ::)
кому тебе?
Если мне, то нет. И не надо. Найдите сначала, кому Ваш инсайт интересен.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Это мем такой, шутка в общем, ну да ладно.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
по истории нет того, что он был инициатором
Есть. Глазами читай, а не задницей. Ребенок никак не получится от одного только желания женщины.

А ему зачем эту лямку тянуть?
Затем, что он этого ребенка добровольно заделал. От женщины, которая заранее ему озвучила, что детей хочет.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Затем, что он этого ребенка добровольно заделал.
У меня сложилось впечатление, что случайно.

Katarina12

  • Гость
Есть. Глазами читай, а не задницей. Ребенок никак не получится от одного только желания женщины.
Сама глазами читай, а не задницей.

Про отмены таблеток и другие ухищрение нет не слышали? Открыла, блть, тайну, что дети от мужчины и женщины.
Ещё что-то невероятное знаешь?

Затем, что он этого ребенка добровольно заделал. От женщины, которая заранее ему озвучила, что детей хочет.
а до этой фразы прочитать, о чем шла речь, слепота мешает?
« Последнее редактирование: 18 Июня 2022, 22:25:59 от Katarina12 »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Фиксирую прорыв вперёд: Катарина начала мат маскировать!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Katarina12

  • Гость
Фиксирую прорыв вперёд: Катарина начала мат маскировать!
;D ;D ;D да, блть, да

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
У меня сложилось впечатление, что случайно.
Как хорошо, что законодательству покуй, случайно или нет.

Сама глазами читай, а не задницей.
Я-то читаю. А вот ты пишешь херню какую-то. Какая отмена таблеток? Презервативы кто-то отменял, что ли? Не хочешь детей - резину натяни, вазектомию сделай, в чем проблема?

Katarina12

  • Гость
Как хорошо, что законодательству покуй, случайно или нет.
Это кто-то опровергал?

Как хорошо, что писать можно не читая историю совсем. Просто влезть и доказывать то, что никто не опровергал.

И пишешь херню ты, хамло.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2022, 23:10:40 от Katarina12 »

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Господа, попкорн продается тут! ;D
Кому бинокли?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Господа, попкорн продается тут! ;D
Кому бинокли?
Подожду следующий сезон. Первый был совсем отстойный, второй получше. ;)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Katarina12

  • Гость
Господа, попкорн продается тут! ;D
Кому бинокли?
да не, все. просто читать чьи-то проблемы с башкой, нет никакого желания. Психологам хотя бы платят за это. А тут бесплатно, нет уж.

Katarina12

  • Гость
Подожду следующий сезон. Первый был совсем отстойный, второй получше. ;)
;D
ну да, ну да

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Фиксирую прорыв вперёд: Катарина начала мат маскировать!
Осталось научить ее не мультипостить.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Katarina12

  • Гость
Осталось научить ее не мультипостить.
ещё полгода уйдет.
Иногда кажется, что что-то интересное вижу.
А потом приползают старожилы с "задницами", "кочергами", супердебильными очевидными заявлениями "Как хорошо, что законодательству покуй, случайно или нет." и появляется уверенность, что в одном из дурдомов плохо следят за пациентами