Автор Тема: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями  (Прочитано 4283 раз)

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
История
Цитировать
Замуж вышла за своего одноклассника. Так получилось, что почти всю свадьбу оплачивал мой отец. А родители жениха не смогли выделить достаточное количество денег. Хотя обговаривали, что будем делать поровну.

Но меня беспокоит, что стало происходить потом. Я из обеспеченной семьи. У меня свой дом, учусь в университете на заочном и воспитываю дочь от первого брака.

Так получилось, что через месяц после свадьбы я тут же забеременела. Вроде понимаю, что это большое счастье, но пока что не могу испытывать никаких эмоций.

Первую свою девочку я так хотела, так ее обожаю, потому что любила ее отца сильнее всех на свете. Но не сложилось у нас как-то, проблем было много. Два года я была одна и вот вышла замуж.

Мой отец постоянно помогает нам деньгами. Муж нынешний мой привык уже к этому. Сейчас он по уши в долгах. Он моему отцу только свыше 20 тысяч долларов должен, плюс еще занял у моей мамы денег на ремонт машины.

Мужу, как и мне, 21 год. Он работает на СТО. Мой отец даже помог закупить оборудование, лишь бы муж мог обеспечивать семью. Но все так и выходит, что у мужа не получается быть полностью независимым от моего папы. А родители мужа вообще никак не помогают.

Обидно мне. Получается, посадила еще и мужа на шею к своему отцу. Хотела бы даже развестись, но жду второго малыша. Что же делать? Уже миллион раз ругались из-за денег с мужем.

Что меня больше всего раздражает, что он постоянно берет деньги как должное у моих родителей. Порой даже без моего ведома. А потом они мне высказывают.

Мужа своего я не люблю. Была некая влюбленность, когда он ухаживал за мной, исполнял все мои прихоти. А он наши свадебные деньги даже все потратил, от них не осталось ничего. Как быть в этой ситуации? Совсем запуталась. Понимаю, что последует вопрос, почему поторопилась замуж.

Вышла замуж, потому что ребенку нужен отец. Я долго не хотела никого видеть рядом с собой. Отец моего первого ребенка вообще никаким образом не помогал мне поднимать малышку и до сих пор ничего от него не дождешься.

А нынешний муж просто меня поначалу баловал цветами, ездили, куда мне захочется. Потом, не подав заявление в ЗАГС, он уже кольца купил. А на следующий день меня в ЗАГС потащил.

Вся проблема в том, что я сейчас беременна вторым. У меня уже почти три месяца срок. Если я сейчас разведусь, то придется опять сидеть на шее родителей, потому что я еще учусь. Мне еще год остался.

Я вышла замуж не за того, кого люблю, а кто меня любит. Я вижу как мой нынешний муж меня любит. Он не жалеет на меня денег, исполняет мои прихоти. Но расстраивает меня то, что все деньги он так легко спускает. Ведь даже я его не прошу, а потом выясняется, что у него денег ни копейки и еще у меня мои заначки просит. А потом приходится мне у своего отца просить. Так стыдно.

Предохраняться у нас не получалось с мужем, потому что мне почти никакие средства контрацепции не подходят. А замуж выйти еще пришлось потому, что со всех сторон давили. Думай мол не о себе, а о ребенке. Забудь о своих чувствах, а то так и останешься одна.

Я и так привыкла жить одна. Два года прожив в одиночку мне очень тяжело свыкнуться с мыслью, что со мной еще кто-то живет и спит в одной постели. Родители вроде бы меня понимают, но теперь не могут мне ничего посоветовать.

Отец живет с мачехой, а та его обрабатывает, чтобы он нам дочерям вообще не помогал деньгами. Папа сначала поддержал мое желание о разводе, а потом после разговора с мачехой, он мне сказал: «решай свои проблемы сама. Я лезть не буду. Что хочешь, то и делай. Но как ты будешь с двумя детьми потом? Будешь другого искать?».

И у меня получилась безвыходная ситуация. Разведусь с мужем, и будут постоянные упреки, что теперь осталась одна еще и с двумя детьми. А терпеть, сил больше нет.
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Влюбилась - родила, полюбил кто-то, снова в ответ родила. Зато не скучно, чо уж.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Карма: +131/-2
О_О
Жизнь по инерции
Тягостное впечатление. И это ей только 21. Зочем, зочем это всё?

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Воздерживаться надо было))) я не по5яла когда она родила ребёнка, если ей 21

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
А кто-то говорил, что я жениться поторился...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Муж второй прям настоящий полковник — коньяком даму за ее же деньги угощает.  ;D
Ну, по говну и черепок.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
В 21 год у автора полтора ребенка, 2 брака, 2 года одиночества между ними. Офигеть!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А зачем давать деньги мужу без ведома дочери, а потом высказывать ей?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
"Если я сейчас разведусь, то придется опять сидеть на шее родителей, потому что я еще учусь."

Они в любом случае сидят на шее у родителей,  раз постоянно берут у них деньги, так что какая разница?

А, ну и это прекрасное:
"Предохраняться у нас не получалось с мужем, потому что мне почти никакие средства контрацепции не подходят"

Слов нет, оба идиоты
Мимокрокодил

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Дамочка ни от детей, ни от мудаков  предохраняться не умеет.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2022, 16:19:15 от Vermillion »
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #10 : 18 Июня 2022, 16:03:10 »
В 21 год у автора полтора ребенка, 2 брака, 2 года одиночества между ними. Офигеть!

Как скучно мы живем, да, Ники?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Monarch

  • Гость
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #11 : 18 Июня 2022, 16:57:09 »
В 21 год у автора полтора ребенка, 2 брака, 2 года одиночества между ними. Офигеть!

Как скучно мы живем, да, Ники?  ;D

Присоединяюсь, как же скучно мы живем ;D

А зачем давать деньги мужу без ведома дочери, а потом высказывать ей?
Ну а как иначе? Дочь же обязана сделать так чтобы долги возвращались, да и вообще: "муж и жена - одна сатана", раз "сынок" так себя ведёт, то дочь тоже в глубине души так хочет!

Плюс, многие люди предпочитают говорить через родного человека, тк на него/неё можно давить общим прошлым и пр.
бред? Бред, но когда люди были логичны

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #12 : 18 Июня 2022, 16:58:43 »
А вам мужа не хватает, детей или одиночества? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #13 : 18 Июня 2022, 17:07:17 »
Это чот даже не мир грибов.
Сплошные коррективы.
Мне кажется, отец, отговаривая её от развода, имеет в виду исключительно то, что от этого мужика они уже знают, чего ждать. А если она побежит искать третьего папаню нельзя дитачкам без отца жы - то во-первых ещё хз чо попадется, а во-вторых, она незамедлительно заделает третьего ребенка.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #14 : 18 Июня 2022, 17:32:02 »
Учитывая, что ей никакую контрацепцию нельзя, третий и следующие ребенки будут заделаны с любым мужиком
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #15 : 18 Июня 2022, 18:55:01 »
Цитировать
Мой отец постоянно помогает нам деньгами. Муж нынешний мой привык уже к этому. Сейчас он по уши в долгах. Он моему отцу только свыше 20 тысяч долларов должен, плюс еще занял у моей мамы денег на ремонт машины.

Цитировать
Что меня больше всего раздражает, что он постоянно берет деньги как должное у моих родителей. Порой даже без моего ведома. А потом они мне высказывают.

Цитировать
Я вижу как мой нынешний муж меня любит. Он не жалеет на меня денег, исполняет мои прихоти. Но расстраивает меня то, что все деньги он так легко спускает. Ведь даже я его не прошу, а потом выясняется, что у него денег ни копейки и еще у меня мои заначки просит. А потом приходится мне у своего отца просить. Так стыдно.

ощущение, что автор решила заняться половой благотворительностью и дать самому убогому никчемному мужику, который попался ей на жизненном пути
вообще удивительно, как в обеспеченной семье воспитали такую никчемную говноедку и почему отец еще не отцепил этих двух недотыкомок от питательной сиськи семейного бюджета

Monarch

  • Гость
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #16 : 18 Июня 2022, 19:25:14 »
Потому что растили удобную "хорошую девочку", иначе откуда в голове про "без отца детям нельзя" и прочее полумайоребенке?
Увы, судя по всему, отец с дочерью разговаривает точно не словами через рот, хотя не факт что он вообще выражает свое мнение как стоило бы, а не валит все на дочь в очередном "а вот твой мууууж" приступе

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2799/-12
  • А движения неловки...
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #17 : 18 Июня 2022, 20:11:05 »
Двадцать один год. Ребенок от первого брака. У меня все.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Monarch

  • Гость
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #18 : 18 Июня 2022, 21:04:11 »
Двадцать один год. Ребенок от первого брака. У меня все.
Зато в девках девках не сидела!

*табличко*

Онлайн лесневырублен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Карма: +62/-4
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #19 : 19 Июня 2022, 02:25:37 »
папаша, похоже, всегда был занят исключительно добычей бабла. потому на дочку у него времени не оставалось. а эту ересь про детямнуженотец и надовзамуж автору мачеха в голову влила, видимо. чтоб сбагрить ненужную девку на ещё чью-то шею.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5234
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #20 : 19 Июня 2022, 06:41:30 »
Никакие средства не подходят это интересно. Таблеток сейчас много разных, если у нее гормональный фон нестабильный, то наоборот лучше ОК. А если совсем никак не получается с таблетками, есть презервативы. Аллергия на латекс - есть безлатексные. 21 век, интернет, заказывай шо хош.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Кибер-Пухля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +35/-11
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #21 : 19 Июня 2022, 06:52:09 »
микродозированные прогестероны, которые не влияют на систему крови просто втали и вышли. Ничо им не подходит. Размноженцы

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #22 : 19 Июня 2022, 09:58:23 »
Муж так резво женился и заделал ей второго как раз потому, что просек тему с богатым тестем. Он же бывший одноклассник, знал, что первый альфа-сомец ее бросил с дитем, вот и прибежал исполнять прихоти, да заодно и кольца купил. А то на зарплату сотрудника СТО разве ж проживешь!

Если тесть вдруг скажет "баста", то второй муж резко присоединится к первому.

А все потому, что надо думать головой, а не заводить двоих в 21 от всех желающих.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #23 : 19 Июня 2022, 10:01:12 »
история из тех, после которых думаешь "а вдруг у меня на самом деле всё в жизни збс?"
вангую что следующим мужиком мадамы окажется какой-нибудь зэкуля, от неё прям попахивает уровнем развития ждуль.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн El_Ya

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +178/-3
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #24 : 19 Июня 2022, 15:13:39 »
Муж так резво женился и заделал ей второго как раз потому, что просек тему с богатым тестем. Он же бывший одноклассник, знал, что первый альфа-сомец ее бросил с дитем, вот и прибежал исполнять прихоти, да заодно и кольца купил. А то на зарплату сотрудника СТО разве ж проживешь!
+

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #25 : 21 Июня 2022, 12:39:58 »
"Так получилось"
какая же бесячая отмазка
Получилось, само
Никто ничего не делал и вдруг само получилось

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #26 : 21 Июня 2022, 14:47:41 »
Жена пальцы гнет только потому, что у нее отец крутой. Это он состоятельный, он зарабатывает, а она такой же хлебушек, как и муж, и даже хуже - муж хоть женился удачно ). Так что ей пора переставать стыдиться за мужа и начинать стыдиться за себя.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #27 : 21 Июня 2022, 15:34:55 »
Она считает, что этожепапа, он любит дочку, а муж... Мужа она сама не любит, замуж вышла вообще непонятно зачем, и винит теперь мужа во всем.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2799/-12
  • А движения неловки...
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #28 : 21 Июня 2022, 15:39:08 »
муж хоть женился удачно )

Зато у нее муж любящий, а чего добились мы?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: ispovedi.com - Стыдно за мужа перед родителями
« Ответ #29 : 21 Июня 2022, 15:44:24 »
Зато у нее муж любящий, а чего добились мы?
А у нас гиенарий уютный ^_^
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз