Автор Тема: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями  (Прочитано 16558 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/196
Цитировать
Мама уезжала на дачу. Мы с другом остались вместе в пустой квартире, весело проводили время. За два часа до приезда мамы друг свалил, я всё убрала в квартире. Пишу ему смс "Хорошо смазку случайно увидела, запрятала, какая я молодец!". Отправляю её случайно маме. ПМП.
Приехала мама, вечером ложится спать, раскладывает диван, между подлокотником и собственно диваном обнаруживает наручники.
Пристрелите меня =(
https://killpls.me/story/7098
Цитировать
Мне 17 лет. Уже некоторое время веду активную половую жизнь, о чем, естественно, мои родственники никак не догадываются. Недавно купила женский журнал, в котором был очень откровенный тест с вопросами вроде "Пробовали ли вы анальный секс?" или "Занимались ли вы сексом с девушкой?". На многие вопросы ответ был положительным, и я для удобства отмечала ответы карандашом. Пройдя тест и прочтя журнал, я забросила его куда-то, а вчера нашла его лежащим на столике у бабушкиной кровати. Она теперь со мной почти не общается, а я не знаю как ей в глаза смотреть. ПМП :(
Можно же сказать, что прикалывалась.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #1 : 01 Июля 2022, 18:37:12 »
У меня  есть история похуже: после сладострастных утех с мужем оставила на столе в своей комнате сушиться фаллоимитатор чтоб мокрый в шкаф не убирать. Стол завален всяким хламом всегда, но эта штучка всё мозолила мне глаза гордо венчая место хаоса -  "надо убрать", но всё руки не доходили...Случайно на прогулке натолкнулась на сестру с племянницей, пригласила чай пить, а дома бардаааак...Они пока в магаз пошли, я полы намыла, одежду убрала, освободив посадочные места - быстро, быстро! Мусорку вынесла, чайник поставила, звонок в дверь, фух!
Ну вы поняли, я забыла про енг, вспомнила ток когда они ушли. Ещё думала что они такие обескураженные, молчаливые ??? Племяннице 14 лет, блин :-[ Развращение малолетних. Ну может быть они не обратили внимание, конечно, но это вряд ли...Таки эта розовая хрень возвышалась над столовым хаосом. Ошень стыдно :-[
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #2 : 01 Июля 2022, 18:56:26 »
Взрослая, рожавшая сестра и подросток в 14, который в инете должен шариться и как бы такое видеть, ажно смутились?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #3 : 01 Июля 2022, 19:00:52 »
Мама недавно опять решила порыться в моем шкафу. Хрен с ним с кабелем, который она не помнит куда дела, но именно в том шкафу и именно на той полке у меня два енга! Прям даже интересно
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #4 : 01 Июля 2022, 19:08:39 »
Взрослая, рожавшая сестра и подросток в 14, который в инете должен шариться и как бы такое видеть, ажно смутились?

не все хотят знать подробности сексуальной жизни своих родственников.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #5 : 01 Июля 2022, 19:15:47 »
Взрослая, рожавшая сестра и подросток в 14, который в инете должен шариться и как бы такое видеть, ажно смутились?

не все хотят знать подробности сексуальной жизни своих родственников.

Ну так пусть и не знают. Оплошности бывают у всех. Адекватный человек не обратит внимания.

У меня есть прекрасная история, как мы с «втемным» бойфрендом заселились в гостиницу в средней полосе России, ночь посвятили утехам, а утром, уходя гулять, предупредили старшую горничную, что у нас убираться не надо. И продублировали информацию на ресепшене. Нас уверили, что не будут. Ну ок. Возвращаемся, заходим в номер, а там все убрано, постели застелены, а поверх покрывала аккуратно разложены все причиндалы.  ;D
« Последнее редактирование: 01 Июля 2022, 19:21:20 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #6 : 01 Июля 2022, 19:41:27 »
Лой, хорошо что вам смешно. Ну серьёзно, это ж п%дец какой в голове горничной
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #7 : 01 Июля 2022, 19:43:41 »
А разложены по размеру или по популярности? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #8 : 01 Июля 2022, 19:58:00 »
Лой, хорошо что вам смешно. Ну серьёзно, это ж п%дец какой в голове горничной

Ло, но это правда смешно.  ;D
А горничная сама себе злобная буратина.

А разложены по размеру или по популярности? ;D

По размеру.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #9 : 01 Июля 2022, 20:27:15 »
Не знаю. Мне было бы противно, что кто-то чужой трогал такие вещи. У меня другой случай - она сама не станет трогать, ей "фу"
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #10 : 01 Июля 2022, 20:28:37 »
Взрослая, рожавшая сестра и подросток в 14, который в инете должен шариться и как бы такое видеть, ажно смутились?
Ну, увидев у своих знакомых или родни что-то связанное с сексуальной жизнью я бы тоже смутился. Тут дело вообще не в том, видел ты такое или нет.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #11 : 01 Июля 2022, 20:35:28 »
Ага. Как будто тебя посмотреть позвали. Причём не предупредив.
Утрирую
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #12 : 01 Июля 2022, 20:45:08 »
Elf78, но почему?! Все трахаются. А если задорно и с девайсами - то вообще можно порадоваться или позавидовать, а уж никак не смущаться.

Как-то подростковым максимализмом тянет - о ужас, мама-папа аж сексом занимаются, старикам аж сорок, как не стыдно!))))

А уж смущаться, увидев что-то у знакомых, этого я понять не могу.

Вот уж извините, чушь какая, прям показать позвали, ага. Делать больше нечего.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #13 : 01 Июля 2022, 21:10:45 »
Не знаю. Мне было бы противно, что кто-то чужой трогал такие вещи. У меня другой случай - она сама не станет трогать, ей "фу"

Я не делаю своими чужие проблемы. :)

Я-не-Я, плюсую.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #14 : 01 Июля 2022, 21:27:00 »
Elf78, но почему?! Все трахаются.
А еще все писают и какают, но застать людей за этим занятием не айс.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #15 : 01 Июля 2022, 21:34:48 »
Ага. Как будто тебя посмотреть позвали. Причём не предупредив.
Утрирую

да чего утрировать, так и есть. Хорошо, когда это просто досадная оплошность, как в описанной истории, а не когда тебе под нос это навязчиво суют.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #16 : 01 Июля 2022, 22:40:06 »
Так племянница Маргейт и есть подросток. Вполне возможно с максимализмом
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #17 : 01 Июля 2022, 22:52:20 »
Ну, увидев у своих знакомых или родни что-то связанное с сексуальной жизнью я бы тоже смутился. Тут дело вообще не в том, видел ты такое или нет.

Меня после одного случая не покидает ощущение, что это все выпендреж.
В гостях хозяйка дома типа стыдливо спрятала анальную игрушку, типа ой, я вся такая развратная, у нас тут такой бомбический секс, аж неудобно. Через какое-то время, после ее развода, узнала от ее пьяненького экс-мужа, что дама была той еще недотрогой, но зато на людях прям вечно текущая богиня страсти.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #18 : 01 Июля 2022, 22:59:25 »
У меня систер просто очень строгих правил и племянницу блюдёт - всё что она смотрит в планшете или в телефоне, одну никуда не отпускает из дома - пусть лучше дома сидит, целее будет, поэтому я сомневаюсь что это сексуально просвещённый подросток. Она у меня довольно инфантильная для своего возраста, объективно. Ну может где-то что-то от сверстников узнает. Ну и вообще это неприлично, перед любыми гостями :-[
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #19 : 04 Июля 2022, 10:37:34 »
А еще все писают и какают, но застать людей за этим занятием не айс.

А туалетную бумагу в гостях увидеть тоже не айс?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #20 : 04 Июля 2022, 14:28:22 »
А еще все писают и какают, но застать людей за этим занятием не айс.

А туалетную бумагу в гостях увидеть тоже не айс?
ну есть вопрос "общественного отношения", если хотите "в уровне табуирования"
Ну например:
Туалетную бумагу (в упаковке, чистую в смысле) у нас таки в магазинах продают без стеснения. Она просто лежит на полке в супермаркете. Фаллосы и тому подобные вещи принято держать "за закрытыми дверями", в отдельных магазинах 18+

Туалетная бумага становится "постыдной" после использования по назначению. Фаллос по определению, в силу своей формы и назначения относится к вещам которые непринято выставлять напоказ.
Не айс застать человека какающим, это интимный процесс и не айс обнаружить его интимные игрушки

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #21 : 04 Июля 2022, 15:49:15 »
Мне кажется, с туалетной бумагой еще дело в том, что если она не будет стоять на виду, а кому-нибудь из гостей приспичит посрать, то гостю придется идти к хозяину и явным образом у него спрашивать, где тут у вас хранится туалетная бумага, что будет куда более неловко. Ну, и все-таки туалетная бумага — это что-то типа общественного блага, на пользование которым обычно не предполагается спрашивать разрешения хозяев.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #22 : 04 Июля 2022, 15:55:46 »
А вот ПРОКЛАДКИ не у всех лежат на видном месте.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #23 : 04 Июля 2022, 16:02:57 »
ну есть вопрос "общественного отношения", если хотите "в уровне табуирования"

А, это была аналогия в уровне табуирования, а не прямая. Извините, сразу не понял. Вот у ло попрямее получилось в аналогию.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #24 : 04 Июля 2022, 16:13:31 »
А вот ПРОКЛАДКИ не у всех лежат на видном месте.

Неиспользованные могут лежать где угодно и как угодно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #25 : 04 Июля 2022, 22:15:12 »

ну есть вопрос "общественного отношения", если хотите "в уровне табуирования"
Ну например:
Туалетную бумагу (в упаковке, чистую в смысле) у нас таки в магазинах продают без стеснения. Она просто лежит на полке в супермаркете. Фаллосы и тому подобные вещи принято держать "за закрытыми дверями", в отдельных магазинах 18+

Туалетная бумага становится "постыдной" после использования по назначению. Фаллос по определению, в силу своей формы и назначения относится к вещам которые непринято выставлять напоказ.
Не айс застать человека какающим, это интимный процесс и не айс обнаружить его интимные игрушки
Да, как-то так, спасибо.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #26 : 04 Июля 2022, 23:18:03 »
Кстати, интересный момент: средства женской гигиены, то бишь прокладки и тампоны тоже, слава те господи, продаются «без стеснения», а менструальные чаши — как в секс-шопе. Если заказываешь на том же «Озоне» или ВБ, везде приписка, мол, привезем в закрытой упаковке, никто и не догадается, что у вас там.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн leka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Карма: +83/-30
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #27 : 07 Июля 2022, 23:18:28 »
Кстати, интересный момент: средства женской гигиены, то бишь прокладки и тампоны тоже, слава те господи, продаются «без стеснения», а менструальные чаши — как в секс-шопе. Если заказываешь на том же «Озоне» или ВБ, везде приписка, мол, привезем в закрытой упаковке, никто и не догадается, что у вас там.
Помницо, как лет 10 (?) назад на КМП зачмырили форумчанку "Капа" за использования таких чаш. ))))

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #28 : 07 Мая 2023, 17:44:11 »
https://nefart.ru/50037
Цитировать
Когда мне было лет 13, папа подарил мне пейджер. Это был как раз расцвет пейджинговых компаний, поэтому достаточно много людей использовали их как средство для знакомства. Мне тоже стало любопытно, я познакомилась с парнем лет 20, мы перешли на общение по телефону, тогда еще городскому. Я накинула себе года 3 сверху для солидности, и наврала ему, что уже занимаюсь сексом. Поэтому наши разговоры по ночам стали весьма фривольными, дошло и до взаимной мастурбации вроде «засунь туда пальчик, теперь еще один». Мы болтали каждую ночь в течение пары недель, пока папа, смущаясь и краснея, не сообщил мне, что наш домашний телефон уже несколько месяцев прослушивается, все разговоры записываются, что он слышал записи, и чтобы я вела себя осторожнее. Вот так вот свидетелями моего первого в жизни секса по телефону стали родители и то ли милиция, то ли организованная преступность. Нефарт же.
Родители могли услышать разговоры и из своей спальни.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #196 + #7098 - Спалилась перед родителями
« Ответ #29 : 07 Мая 2023, 18:39:22 »
Кстати, интересный момент: средства женской гигиены, то бишь прокладки и тампоны тоже, слава те господи, продаются «без стеснения», а менструальные чаши — как в секс-шопе. Если заказываешь на том же «Озоне» или ВБ, везде приписка, мол, привезем в закрытой упаковке, никто и не догадается, что у вас там.

Ну мне как-то с озона вакуумник привезли без закрытой упаковки. Мне, впрочем, пофиг было.
Наверное, если бы кто-то из старших родственников, например, дедушка нашёл игрушки, было бы несколько неловко. А посторонние люди - вообще все равно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог