Автор Тема: #15069 - Я же красивее тебя  (Прочитано 9369 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
#15069 - Я же красивее тебя
« : 28 Июня 2022, 22:28:19 »
https://killpls.me/story/15069
Цитировать
Девушка, 24. Езжу с работы на автобусе. Мне от конечной до конечной, поэтому всегда удается сесть. Сегодня в автобус (не забитый, пара человек всего стояли) зашла девушка, может, года на 2-4 младше меня. Оглянулась, подошла и прямо сказала - "Уступи мне место!". Не беременная, явно не с больными ногами, ибо на шпильках. Я спросила - "Почему я должна уступить?". На что она ответила - "Я же красивее тебя!". Я не знала, что ответить. Трое парней, что сидели совсем близко, заржали и поддакивали - "Да, уступи красотке место". Не уступила. Сидела, стиснув зубы. Пришла домой и разревелась. Я знаю, что не королева красоты, но я и не уродина. Так погано на душе. КМП.
Одно из дебильных "домашних заданий", которые дают конченые мудаки на своих "тренингах личностного роста".
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #1 : 28 Июня 2022, 22:38:37 »
Что ответить? "С чего ты взяла?" или "Правда?" ;D Но да, задним умом все крепки.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #2 : 28 Июня 2022, 22:40:44 »
А как это задание звучит?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #3 : 28 Июня 2022, 22:46:27 »
А как это задание звучит?
Можно пованговать, что задание звучит: "Заставьте человека уступить себе место в транспорте, с уверенностью говорите, что вы красивее, и поэтому он должен". Ну, для недалеких самооценку наверно реально должно поднимать. Хотя хз... если ты в себе не уверен, вряд ли получится достаточно убедительно требовать а еще можно в торец получить. А если убедительно требуешь, нафига тренинги... Опять же, а что делать в такой ситуации, как у автора? Вот не уступила она, и чо? Позорняк же для это молодой курицы... Тупость какая-то. Я не понимаю мир грибов.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #4 : 28 Июня 2022, 22:49:26 »
мда, неприятненько
рыдать я бы не стала, но ситуация так себе
пытаюсь на себя примерить - я в наушниках и игнорирую тех кто ко мне лезет, вышло бы забавно)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #5 : 28 Июня 2022, 22:51:21 »
Опять же, а что делать в такой ситуации, как у автора? Вот не уступила она, и чо?
"Тема следующего урока - работа с возражениями."
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #6 : 28 Июня 2022, 22:52:58 »
"Тема следующего урока - работа с возражениями."
Думаешь, она придет на следующий урок после такого фиаско?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #7 : 28 Июня 2022, 22:55:07 »
А как это задание звучит?
Добейтесь чего-то аргументом, что вы красивы. Или, если у девушки проблемы с принятием своей внешности, что-то типа "найдите девушку, на ваш взгляд красивую, и громко скажите, что вы красивее ее".
Стеснительных заставляют деньги на улице выпрашивать или переться в клуб парней снимать. Или заходить в фирму с ноги и заявить, что хочешь быть там директором, оттуда же.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #8 : 28 Июня 2022, 23:04:45 »
Добейтесь чего-то аргументом, что вы красивы. Или, если у девушки проблемы с принятием своей внешности, что-то типа "найдите девушку, на ваш взгляд красивую, и громко скажите, что вы красивее ее".
Стеснительных заставляют деньги на улице выпрашивать или переться в клуб парней снимать. Или заходить в фирму с ноги и заявить, что хочешь быть там директором, оттуда же.
И как, помогает?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #9 : 28 Июня 2022, 23:24:18 »
У меня только одна знакомая ходила на такие курсы. Насколько знаю, после собирания 100р зимой на минирынке забросила она это дело. Пункт про директора был до того.
Мафия - Амдусиас

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92166
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #10 : 28 Июня 2022, 23:30:07 »
Цитировать
Одно из дебильных "домашних заданий", которые дают конченые мудаки на своих "тренингах личностного роста".

Ааа, так вот что это было, когда несколько лет назад на перекрестке из апереди стоящей машины вдруг вылетела барышня, подбежала ко мне и, когда я опустила стекло, пролаяла: «А у меня машина лучше, чем у тебя!» Барышня ездила на чем-то статусном — то ли бэха, то ли поршак (паркетник), и я с ней искренне согласилась.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #11 : 28 Июня 2022, 23:37:22 »
Ааа, так вот что это было, когда несколько лет назад на перекрестке из апереди стоящей машины вдруг вылетела барышня, подбежала ко мне и, когда я опустила стекло, пролаяла: «А у меня машина лучше, чем у тебя!» Барышня ездила на чем-то статусном — то ли бэха, то ли поршак (паркетник), и я с ней искренне согласилась.  ;D
Но все равно переехала?)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #12 : 28 Июня 2022, 23:46:58 »
Цитировать
"Почему я должна уступить?". На что она ответила - "Я же красивее тебя!". Я не знала, что ответить.
Навскидку:
1. издевательское "Ахаха, так меня ещё не смешили!"
2. сочувственное "Ну ты это, молодец, что любишь себя вопреки всему..."
3. удивлённое "Зачем? Тебе тут же встать придётся, из всех кого я тут вижу ты самая страшная!"
4. равнодушное "Да пожалуйста, мне не жалко, пусть хоть что-нибудь раз в жизни будет по-твоему"
 ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #13 : 28 Июня 2022, 23:48:02 »
Навскидку:
1. издевательское "Ахаха, так меня ещё не смешили!"
2. сочувственное "Ну ты это, молодец, что любишь себя вопреки всему..."
3. удивлённое "Зачем? Тебе тут же встать придётся, из всех кого я тут вижу ты самая страшная!"
4. равнодушное "Да пожалуйста, мне не жалко, пусть хоть что-нибудь раз в жизни будет по-твоему"
 ;D
Где записаться на курсы? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #14 : 28 Июня 2022, 23:49:30 »
Скока тебе там, чуть за 20? Не, не дозрела пока, злобаба из тебя вылупится пожже) без курсов, смс и регистрации!
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Белоснежка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +59/-0
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #15 : 28 Июня 2022, 23:49:56 »
Цитировать
"Почему я должна уступить?". На что она ответила - "Я же красивее тебя!". Я не знала, что ответить.
Навскидку:
1. издевательское "Ахаха, так меня ещё не смешили!"
2. сочувственное "Ну ты это, молодец, что любишь себя вопреки всему..."
3. удивлённое "Зачем? Тебе тут же встать придётся, из всех кого я тут вижу ты самая страшная!"
4. равнодушное "Да пожалуйста, мне не жалко, пусть хоть что-нибудь раз в жизни будет по-твоему"
 ;D
 п. 5 И чо? А я умнее..
« Последнее редактирование: 28 Июня 2022, 23:51:38 от Белоснежка »
Мы спорили с мамой, что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие стены и всё такое. Я сказала, что можно выдрать клок волос и подавиться ими! Завтра идем к психиатру...

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #16 : 28 Июня 2022, 23:51:04 »
У меня только одна знакомая ходила на такие курсы. Насколько знаю, после собирания 100р зимой на минирынке забросила она это дело. Пункт про директора был до того.
И как итог с директором?
Собирала я и на тысячи (товарами), но на благотворительность. Тоже... сложно, но доверия к тебе больше.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #17 : 28 Июня 2022, 23:54:13 »
5. доооброе-доброе: "Конечно-конечно, и красивее, и умнее, и вообще лучше, и Наполеон из шестой палаты ждёт не дождётся в вашем общем коридоре".
6. ЕЩЁ более доброе: "Уже нет, но ладно, следы былой красоты остались, верю. Садитесь, тётенька, в вашем возрасте суставы уже не те!"
7. универсальное: злая морда и заклинание "пшланах!", но это слишком просто и скучно)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #18 : 28 Июня 2022, 23:58:22 »
8 )
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #19 : 29 Июня 2022, 00:10:03 »
У меня только одна знакомая ходила на такие курсы. Насколько знаю, после собирания 100р зимой на минирынке забросила она это дело. Пункт про директора был до того.
И как итог с директором?
Собирала я и на тысячи (товарами), но на благотворительность. Тоже... сложно, но доверия к тебе больше.
Волонтеров с ящичками постоянно вижу. А тут тетка 45+ в дорогущей шубе, как с курсов вышла, так и пошла просить по 10р. Один мужик ей сразу сотку и дал, но так не считается. Но это она хоть со смехом рассказывала, про врыв в фирму (на другом конце города выбирала) сказала только, что было стыдно.

Alguna, пятое может просто не дойти  :D
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #20 : 29 Июня 2022, 00:10:28 »
5. доооброе-доброе: "Конечно-конечно, и красивее, и умнее, и вообще лучше, и Наполеон из шестой палаты ждёт не дождётся в вашем общем коридоре".
6. ЕЩЁ более доброе: "Уже нет, но ладно, следы былой красоты остались, верю. Садитесь, тётенька, в вашем возрасте суставы уже не те!"
7. универсальное: злая морда и заклинание "пшланах!", но это слишком просто и скучно)
8. Вальяжное: "Чем докажешь?"
9. Ехидное: "Не родись красивой, а родись счастливой! Я лучше счастливо посижу, спасибо"
10. Ещё более ехидное: "Ну, такой красоткой должен любоваться весь автобус! Так что постой, тебя лучше видно будет!"
Карма: +555/-5

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #21 : 29 Июня 2022, 00:16:13 »
Эт чё, жентельмены не захотели уступить красотке место? :D
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #22 : 29 Июня 2022, 00:17:17 »
У меня только одна знакомая ходила на такие курсы. Насколько знаю, после собирания 100р зимой на минирынке забросила она это дело. Пункт про директора был до того.
И как итог с директором?
Собирала я и на тысячи (товарами), но на благотворительность. Тоже... сложно, но доверия к тебе больше.
Волонтеров с ящичками постоянно вижу. А тут тетка 45+ в дорогущей шубе, как с курсов вышла, так и пошла просить по 10р. Один мужик ей сразу сотку и дал, но так не считается. Но это она хоть со смехом рассказывала, про врыв в фирму (на другом конце города выбирала) сказала только, что было стыдно.
У нас не ящик, у нас ёлочка была с письмами. Ну и тележка продуктовые, тоже было дело
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11452
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #23 : 29 Июня 2022, 00:43:58 »
- Я же красивее тебя!
- Так бы сразу и сказали, что инвалид по зрению.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #24 : 29 Июня 2022, 01:07:55 »
Не помню, рассказывала ли я про свою институтскую подругу, которая неоднократно меня и в глаза, и за глаза хвалила следующими словами: "Молодец какая - не боится дружить с девушками, которые гораздо красивее её!"  ;D

Один раз в поликлинике нашего города по ОМС я попросила срочный номерок на бесплатный ФГДС. Терапевт ехидно поинтересовалась, с чего это она меня должна продвигать, когда номерков нет, и только через 3 месяца мне могут перезвонить. И я осмелилась уверенно сказать - но не про красоту, а на другом решила акцент сделать: "Мне необходимо дать преимущество, потому что я непревзойдённый гений, могущий изменить судьбу нашей галактики своими бессмертными исследованиями". Не знаю, это ли сработало, но она куда-то отправила медсестру, и номерок мне выдали.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #25 : 29 Июня 2022, 08:10:19 »
Ну ладно, допустим, что хамка красивее. А место почему ей надо уступить? Уступают вроде только беременным, пассажирам с детьми и инвалидам
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #26 : 29 Июня 2022, 08:16:21 »
Я б просто неприлично заржала. Ну максимум спросила: "И чо?"
Кстати, у меня знакомая ходила на курсы аж к самому то ли Ракову, то ли Кочкину, и у их группы были тоже всякие задания на самоутверждение. Правда, делать их надо было с незнакомыми мужиками.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #27 : 29 Июня 2022, 08:27:48 »
А я рассказывала, как в юности мы с подружками, гуляя вечером, наткнулись на эксгибициониста, распахнувшего плащ? Эта былина хладна, как воды Арктики.
Идем мы группкой, немного во хмелю. За спиной слышим окрик, поворачиваемся и этот товарищ давит лыбу, распахнув плащ. Одна сказала: "И это всё, что ты можешь показать?". Вторая: "Мдааа... мелковат .." Третья: "Мужик, ты не расстраивайся, кого только не любят" и я добавила, что можно ведь и прооперироваться, хотя в таком тяжелом случае, конечно, мало шансов. Он очень обиделся. После второй фразы немедленно запахнул плащ, начал материться и уходить, но мы решили его попреследовать, пока не высказались.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 14:36:20 от Carrot Cucumber »
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #28 : 29 Июня 2022, 09:35:28 »
Как по мне, перегавкиваться с подобной барышней в формате "кто кого перещеголяет в сомнительном остроумии" - так себе занятие.
- Уступи мне место!
- Почему?
- Я же красивее тебя!
- Нет.

 И перестать обращать внимание. Можно не отвечать вообще ничего. Вступать с такими в диалог - это соглашаться на беседу с хамкой, кому оно нужно.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #15069 - Я же красивее тебя
« Ответ #29 : 29 Июня 2022, 09:38:11 »
Что ответить? "С чего ты взяла?" или "Правда?" ;D Но да, задним умом все крепки.
Или "А не прогуляться ли благородной леди к японской горе Кху-ям?". Хотя у меня бы вырвался более неприличный вариант  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм