Автор Тема: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск  (Прочитано 17623 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #30 : 04 Июля 2022, 10:25:24 »
Почти все окружающие меня мужчины весят около 100 кг.
Это ни разу не жиртресты, хотя и атлеты.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Карма: +1451/-70
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #31 : 04 Июля 2022, 10:56:14 »
Почти все окружающие меня мужчины весят около 100 кг.
Это ни разу не жиртресты, хотя и атлеты.
Эмм..не знаю ни одного "атлета" под 100кг, под 100 кг это как раз мужики с пузиком, мягонькие такие. Те, кто стройные - легче, те кто в серьёз качается уже больше. Муж стройный и рельефный - 86кг, а вот брат его как раз 100кг - ну что, бока торчат, живот тоже.
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3110
  • Карма: +647/-77
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #32 : 04 Июля 2022, 10:58:11 »
Классическая история про прогрессивных супругов и их родственников-свиней, добавить даже нечего.
Но мне никак не понять зачем вообще готовить и забивать холодильник, если пускаешь кого-то жить. Вкусы у всех разные, а тушеная рыба и отвратная зеленая фасоль и без того вещь на любителя.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #33 : 04 Июля 2022, 11:08:10 »
Почти все окружающие меня мужчины весят около 100 кг.
Это ни разу не жиртресты, хотя и атлеты.
Эмм..не знаю ни одного "атлета" под 100кг, под 100 кг это как раз мужики с пузиком, мягонькие такие. Те, кто стройные - легче, те кто в серьёз качается уже больше. Муж стройный и рельефный - 86кг, а вот брат его как раз 100кг - ну что, бока торчат, живот тоже.
Слушайте, ну это звучит буквально как "девушка должна весить не больше 40кг". Рост же надо учитывать. Кто-то стройный легче, а кому-то 100кг в принципе можно набрать только либо растолстев как свинья, либо раскачавшись как на конкурс культуристов. А у кого-то 100кг будет прям нормально, не жиртрест и  не атлет, норм такой мужик.
+884/-14

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #34 : 04 Июля 2022, 11:12:11 »
Нв халяву и уксус сладкий. Запусти меня кто нахаляву на недельку - я б спасибо сказала. Срать на лестницы, стройнее буду. А на сэкономленные на съем деньги можно и доставкой питаться.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #35 : 04 Июля 2022, 11:15:07 »
Долго думала, зачем срать на лестнице, квартира вроде благоустроенная.
Или я не так понимаю минимализм.  :o
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #36 : 04 Июля 2022, 11:23:10 »
Цитировать
В отце мужа уже давно за 100 килограммов, на нем пахать бы и пахать
Эммм...   ???
Я вот тоже удивилась - если на таком пахать, он скорее инфаркт, инсульт или гипертонический криз там словит.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11424
  • Карма: +1787/-97
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #37 : 04 Июля 2022, 11:41:59 »
Почти все окружающие меня мужчины весят около 100 кг.
Это ни разу не жиртресты, хотя и атлеты.
Эмм..не знаю ни одного "атлета" под 100кг, под 100 кг это как раз мужики с пузиком, мягонькие такие. Те, кто стройные - легче, те кто в серьёз качается уже больше. Муж стройный и рельефный - 86кг, а вот брат его как раз 100кг - ну что, бока торчат, живот тоже.
как обычно в формуле отсутствует рост
про телосложение вообще молчу

Классическая история про прогрессивных супругов и их родственников-свиней, добавить даже нечего.
Но мне никак не понять зачем вообще готовить и забивать холодильник, если пускаешь кого-то жить. Вкусы у всех разные, а тушеная рыба и отвратная зеленая фасоль и без того вещь на любителя.
Ну я вот тоже задумалась. На этом месте. На фига?
потом еще раз подумала и поняла. Люди без денег особо прилетают вечером. Скорее всего уставшие и голодные с дороги. Ну то есть идея - "поесть, помыться и спать", вообще чтоб можно было отдохнуть. дух перевести. Чтоб не было необходимости бежать в магазин и готовить сразу по приезду. А потом уже пошли в магазин и там купили и наготовили всего чего надо/хочется. Ну и плюс типа "подарка" - фрукты опять же на юг приехали купить вкусных хороших, угостить типа.
Мне сложно представить ситуацию когда я людей пускаю в свою квартиру без себя. Тем кого бы я пустила я лучше гостиницу на неделю оплачу. НО я бы наверно тоже оставила бы в холодильнике какой еды. Разве что я бы скорее всяких сырков/колбасок, пельменей/сосисок/прочих полуфабрикатов бы оставила, тех же фруктов овощей. Правда я и не ЗОЖник, хотя тут дело в другом я бы - готовить людям прям разносолы мне было бы лениво, вкусов их я не знаю. А так накидать разных полуфабрикатов, крупы/макароны в доме есть.
Но я не зожник и хоть полуфабрикаты ем редко, но ем так что у меня бы не пропало коль гостям бы не зашло.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #38 : 04 Июля 2022, 11:47:15 »
А тушёная рыба и куриный суп - это не еда? Как раз самое оно поесть с дороги перед сном.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #39 : 04 Июля 2022, 12:01:28 »
Эмм..не знаю ни одного "атлета" под 100кг, под 100 кг это как раз мужики с пузиком, мягонькие такие.
Ну я знаю пару человек, но там рост около 1,9 м. То есть массе есть куда распространиться атлетически.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11424
  • Карма: +1787/-97
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #40 : 04 Июля 2022, 12:05:52 »
Вообще...
Про наличие лестниц ИМХО следовало предупредить - если предупредили то какие вопросы. Если нет, то это опять же ИМХО не совсем правильно. В то что зожники-спортсмены факт их наличия вообще не замечают сомневаюсь.  
Раскладное кресло... ну тут предупреждали же и согласились.
Хотя спать в большинстве раскладных кресел взрослому и правда тяжело.
Ну и да "спать на полу" это как? на чем? На голом полу?
А тушёная рыба и куриный суп - это не еда? Как раз самое оно поесть с дороги перед сном.
Ну вот и невестка так решила.
Я бы так не сделала, но это потому что я ленивая с одной стороны и на месте невестки догадывалась бы что моя готовка им не понравиться. А зачем тогда?  
Проблема в том что свекровь с деверем привыкли есть по другому, может им и суп пустой и рыба пресная (может они и правда такие).

Другой вопрос что лично я бы не увидела в этом причин для обид и претензий.
Потому как кормить тебя не обязаны. Не нравиться? Сходи в магазин, приготовь сам, закажи еду, сходи в ресторан.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #41 : 04 Июля 2022, 12:23:46 »
Цитировать
Про наличие лестниц ИМХО следовало предупредить - если предупредили то какие вопросы.

Эээ, я ошибусь, предположив, что любой человек, хотя бы раз слышавший о Сочи, знает, что путь к морю там пролегает в подавляющем большинстве случаев через спуски и подъемы?  :o Это же не Анапа.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11424
  • Карма: +1787/-97
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #42 : 04 Июля 2022, 12:35:39 »
Цитировать
Про наличие лестниц ИМХО следовало предупредить - если предупредили то какие вопросы.

Эээ, я ошибусь, предположив, что любой человек, хотя бы раз слышавший о Сочи, знает, что путь к морю там пролегает в подавляющем большинстве случаев через спуски и подъемы?  :o Это же не Анапа.

Куча людей слышали о Сочи. Подозреваю что большая часть населения РФ о нем слышалА. При этом о спусках и подъемах полагаю подавляющее большинство как минимум никогда не задумывалось и да факт того что Сочи еще и горный курорт никак не помогает.

Ну и варианты таки есть.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #43 : 04 Июля 2022, 12:48:06 »
Рыжая ведьма, но ведь... школа... уроки географии?..  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #44 : 04 Июля 2022, 12:51:09 »
Горный город не означает автоматом кучу лестниц на пути, равно как их может иметь и негорный город.
Это скорее косяк градостроительного планирования.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7428
  • Карма: +1571/-38
  • Kalsarikännit
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #45 : 04 Июля 2022, 12:53:43 »
Куча людей слышали о Сочи. Подозреваю что большая часть населения РФ о нем слышалА. При этом о спусках и подъемах полагаю подавляющее большинство как минимум никогда не задумывалось и да факт того что Сочи еще и горный курорт никак не помогает.
Бгг, это правда. У меня никогда не было желания ехать на какое-либо море, тем более в Крым, так что ландшафт Сочи так же интересен, как жизненный цикл макаки, то есть примерно на*рать.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #46 : 04 Июля 2022, 12:56:13 »
Бог с ней, с географией, погуглила сочинские пейзажи и панораму города – ни одной лестницы не увидела.
Приехав в этот город, думаю, удивилась бы.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #47 : 04 Июля 2022, 12:59:59 »
Ну, подозреваю, что во многих городах есть места, где спускаться к воде можно как по лестнице, так и по пологому пути. Даже если эта вода - речка-вонючка метр глубиной.
Предполагать, что для спуска есть ТОЛЬКО лестницы - уже совсем другой уровень знания местности.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8035
  • Карма: +1363/-56
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #48 : 04 Июля 2022, 13:05:47 »
Эээ, я ошибусь, предположив, что любой человек, хотя бы раз слышавший о Сочи, знает, что путь к морю там пролегает в подавляющем большинстве случаев через спуски и подъемы?  :o Это же не Анапа.

Я не знала)
Одно дело просто горная местность, другое дело что из жилых районов к морю путь обязательно пролегает через спуски и подъёмы - это надо уже специально узнавать. Но даже если человек это знает, есть второй момент
Свекровь, кажись, думала, что автор живёт прямо у моря. Из окна квартиры прям в море падаешь :D Или они думали, что на этих холмах будут какие-то подъёмники, лифты, эскалаторы, чтобы легче было подниматься. В общем, надеялись, что до моря будет полминутки и без усилий
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #49 : 04 Июля 2022, 13:18:05 »
У нас есть район ниже уровня воды.
И к реке надо подниматься на дамбу.
Я сомневаюсь, что об этом говорят на уроках географии.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #50 : 04 Июля 2022, 14:05:25 »
_лично я_ гуглю место, гуда еду. Маршруты/места. Отзывы в 2гисе у жрален.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #51 : 04 Июля 2022, 14:15:02 »
Горный город не означает автоматом кучу лестниц на пути, равно как их может иметь и негорный город.
Это скорее косяк градостроительного планирования.

Заметьте, лично я таки ничего за лестницы не говорила.  ;D

У нас есть район ниже уровня воды.
И к реке надо подниматься на дамбу.
Я сомневаюсь, что об этом говорят на уроках географии.

Уроков, где бы разбиралась география родного города у вас не было и нет? У нас точно были. Как сейчас в школах — не знаю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #52 : 04 Июля 2022, 14:19:05 »
Краеведение, да.
Но причем тут география родного города, если предполагается, что о географии Сочи должны знать все, кто когда-либо слышал о Сочи?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11424
  • Карма: +1787/-97
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #53 : 04 Июля 2022, 14:19:23 »
_лично я_ гуглю место, гуда еду. Маршруты/места. Отзывы в 2гисе у жрален.
Так тоже делают далеко не все. А особенно не делают те кто редко путешествует

И да чем это помогло бы свекрови? Это таки не отель где про лестницу непременно кто-то да напишет.
Смотреть место на карте заранее, зачем? Оно что передвинеться куда-то? Гуглить отзывы  на жральни? Зачем? Что невестка квартиру передвинет если жрален хороших рядом нет?
А вон гугление видов и прочего не навело Jylia на мысли о лестницах.

Я вот когда еду к друзьям например, даже и адрес-о не всегда знаю. Ну если самостоятельно приезжаю тогда да смотрю как доехать. А все остальное по месту и по потребности.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #54 : 04 Июля 2022, 14:23:20 »
Краеведение, да.
Но причем тут география родного города, если предполагается, что о географии Сочи должны знать все, кто когда-либо слышал о Сочи?

География родной страны, нэ? Типа, дети, глядите, как у нас везде по-разному, начиная от плоского болотного Питера и заканчивая сопками Владивостока. И потом, Сочи в последние годы на слуху, логично было бы поинтересоваться. Хотя это, конечно, не о героях истории.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #55 : 04 Июля 2022, 14:28:08 »
География говорит нам, что Сочи расположен на побережье и близко к горам.
И точно не говорит, как добираться до пляжа в том или ином населенном пункте  ;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #56 : 04 Июля 2022, 14:31:23 »
Ведьма, так чужой город, местная родня отсутствует. Даже не спросить, где магаз ближайший. Хотя бы в какую сторону на пляж идти.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #57 : 04 Июля 2022, 15:06:50 »
География говорит нам, что Сочи расположен на побережье и близко к горам.
И точно не говорит, как добираться до пляжа в том или ином населенном пункте  ;D

И совершенно точно не заставляет включать мозг, да.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #58 : 04 Июля 2022, 15:25:43 »
Уроков, где бы разбиралась география родного города у вас не было и нет? У нас точно были. Как сейчас в школах — не знаю.

У меня география была в примерно тоже время, что и у вас, но географии родного города, наличия лестниц в разных городах не было.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Злючка.рф - Испортили свекрови отпуск
« Ответ #59 : 04 Июля 2022, 15:45:58 »
У меня география была в примерно тоже время, что и у вас, но географии родного города, наличия лестниц в разных городах не было.

Можно цитату, где я хоть слово сказала о лестницах в рамках сегодняшнего диалога? ::)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2022, 15:51:09 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23