Голосование

Ваш парень/девушка рассказывает о сексе с бывшими (без язвительных сравнений); ваша реакция?

Отвращение: терпеть не могу чужой секс
3 (11.1%)
Любопытство: всегда интересно узнать, как ЭТО происходит у других
9 (33.3%)
Ревность: начну ненавидеть его/ее бывших
1 (3.7%)
Возбуждение: захочу своего парня/девушку еще сильнее
1 (3.7%)
Этот рассказ не вызовет особых эмоций
6 (22.2%)
А я вообще в теплице расту
7 (25.9%)

Проголосовало пользователей: 27

Голосование закончилось: 07 Июля 2022, 18:28:27

Автор Тема: #1258 + #2192 + #2445 + #2777 + #4046 + #8581 + #16286 - Парень рассказывает о бывших  (Прочитано 4091 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/1258
Цитировать
Мне 27 лет и я по профессии психоаналитик, уже полгода встречаюсь с девушкой, все бы ничего да вот только она периодически сносит мне башню своими депрессиями о бывшем мч, о работе, об отношениях с друзьями и самое главное об ОТНОШЕНИЯХ СО МНОЙ!!! Я должен в моменты разговора быть не ее парнем а ее психологом, если отказываю, начинается скандал, когда объясняю что психологам ЗАПРЕЩЕНО работать с близкими людьми - начинает упрашивать "Ну ты же мня любишь значит должен мне помочь". Я думаю вы представляете что слышит психоаналитик от клиента, я слышу тоже самое от любимой! Весь ядерный потенциал в меня! КМП
https://killpls.me/story/2192
Цитировать
Меня бесят бывшие моей девушки. Потому что она рассказывала мне о сексе с ними, когда наши отношения только начинались. Мне тогда было всё равно, так, забавные истории. Но теперь... теперь это не дает мне покоя. Секс из-за этого не всегда нормальный, потому что как смотрю в ее красивые глаза, и понимаю, что так же ее трахал какой-нибудь где-нибудь в туалете. Первая её любовь - по-моему, вообще упырь, и плохо с ней обходился.
Всё это давит, давит, давит! Не могу не вспоминать об этом. Я наверное ***нутый. Понимаю, с моей стороны это слабость - циклиться на этом.
Хотел бы себе девушку, у который я был бы первый. Раньше никогда этого не понимал - зато теперь прочувствовал всё на 100%. ПМП
https://killpls.me/story/2445
Цитировать
Мой МЧ часто рассказывает мне о своей бывшей. Раньше было наплевать, а сейчас просто трясёт, потому что я понимаю, что когда-то он точно так же обнимал, целовал её и признавался ей в любви. Отвратительные ощущения. ПМП.
https://killpls.me/story/2777
Цитировать
Старо как мир-у меня свадьба через 2 месяца...люблю...но не испытываю оргазма...а он лежит и рассказывает как  трахал бывшую и как ей было хорошо...может у нах все...ПМП
https://killpls.me/story/4046
Цитировать
Мой муж любит рассказывать о своих бывших. Как с одной он "сосался" в кинотеатре, как с другой занимался сексом и т.п. И все это в подробностях. Было бы ничего если бы он это рассказывал мне. Но он это рассказывает при мне всем друзьям.  ПМП
https://killpls.me/story/8581
Цитировать
Женя мне рассказывал, как ухаживал за Таней, дарил ей цветы, написал плакат "я тебя люблю" и повесил его на дереве, дарил подарки за последние деньги... Женя-мой парень, Таня-его бывшая девушка. Наверное, и так понятно, что ради меня он так не надрывался. ПМП
https://killpls.me/story/16286
Цитировать
Мы встречались год, какое-то время жили вместе. Расстались из-за отсутствия уважения и постоянной лжи с его стороны. Он считал, что можно сожрать то, что я приготовила, а остальное выкинуть; рассказывал в постели о сексе с бывшей; на новый год ничего не дарил. Я решила уйти. Он стал просить вернуться, достал моих друзей и маму, дежурил у работы. Со временем стал менее активен, но уже три года раз в пару месяцев он то напросится в гости к общим друзьям, когда там я, то подошлет свою маму с разговорами о возможном возвращении, то заявится ко мне домой среди ночи с истерикой, то напишет моему парню, что наши с ним дети никогда не будут такими же красивыми, как могли бы быть с бывшим. Ухажеры сначала пытаются разобраться, а потом бегут.
Это такой вялотекущий кошмар с редкими вспышками, от которых я устала. КМП.
А авторы пробовали донести до вторых половинок, что разговоры о бывших бесят?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
У меня было такое, похожее.
Я полгода как рассталась с любимым человеком, с которым были отношения 4 года, он расстался с девушкой, с которой тоже несколько лет до этого отношался.

В общем, пару месяцев мы взахлёб рассказывали друг другу, какие у нас бывшие, иногда позитивно сравнивали друг с другом.
Удивительно, что успели за это время и неплохо время провести.
Потом как-то охолонули, Вовка мне прямо сказал, что к бывшей не остыл и осознал это, и мы разошлись.
В общем, неплохо.

Ни до, ни после, не обсуждала, видимо тогда у нас была прямо потребность и мы нашли друг друга.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Улочка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +16/-1
Главное, так возмущаются,  когда в ответ начинаешь про свое прошлое рассказывать.  Это-же-другоооое.  
Как говорится в старом анекдоте: "Но-но! Не путай ситуацию с бл***вом!"
Я не злопамятна. Отомщу и забуду.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Я как-то прервала очередную очень интересную историю комментарием типа "И что тогда сказала наша бывшая?" Посмотрела в удивленные глаза и сказала, что мне та Наташа уже роднее родного и я почти ощущаю свою вину за то, что так некрасиво с ней рассталась.
Помогло.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Мне, наверное, больше любопытно. Ну это если без излишних подробностей или с ними, но без привязки к личности. Типа ну вот был такой и такой опыт.
Такого, чтобы рассказывали и подробно, и про конкретного партнёра, как-то не случалось.

А первому автору бы личную терапию продолжить. Аналитику важно уметь выдерживать границы. А тот, кто это в жизни не умеет, и с клиентами вряд ли сможет.
Да и второму подлечиться бы...
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Я как-то спокойно отношусь к историям о бывших. Если о них категорически ничего не рассказывают или только плохое, вот это напрягает.
Но, наверное, зависит от ситуации и контекста.
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ммм, мой бывший любил рассказывать мне о том, какие красотки были его бывшие. Чем вгонял меня в комплексы (я молоденькая и глупая была). До сих пор не понимаю, зачем он так делал, но отчасти из-за этого я с ним рассталась.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Ммм, мой бывший любил рассказывать мне о том, какие красотки были его бывшие. Чем вгонял меня в комплексы (я молоденькая и глупая была). До сих пор не понимаю, зачем он так делал, но отчасти из-за этого я с ним рассталась.
для того и делал, чтоб вгонять в комплексы, чтоб никуда не делась

вообще не понимаю нах встречаться с такими додиками как в историях, один раз сказать что истории о бывших не хочешь слышать, второй раз сообщить о расставании.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа

для того и делал, чтоб вгонять в комплексы, чтоб никуда не делась

Честно говоря, мне кажется, он просто туповатый :-[   Потому что решения, которые он принимает сейчас, будучи уже взрослым 30-летним мальчиком, очень спорные и довольно тупые (у нас общая знакомая, поэтому я в курсе, что там у него в жизни происходит). Очень рада, что, не смотря на юность, тогда быстро поняла, насколько странные эти отношения, и рассталась с тем чудаком.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
когда объясняю что психологам ЗАПРЕЩЕНО работать с близкими людьми
Чем ЗАПРЕЩЕНО? Какими нормативными актами регулируется работа психологов?
А гинекологам ЗАПРЕЩЕНО ковыряться в письках близких людей? Нет, потому что гинекология - не шамагство и не "магия", в отличие от.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Чем ЗАПРЕЩЕНО? Какими нормативными актами регулируется работа психологов?
А гинекологам ЗАПРЕЩЕНО ковыряться в письках близких людей? Нет, потому что гинекология - не шамагство и не "магия", в отличие от.

Ну как бы этические принципы есть и у врачей, и у психологов. У врачей они помягче, но тоже есть. Например, вне самой критической ситуации врач не будет оперировать своего близкого, а ему найдут замену, потому что велик риск ошибки из-за сверхмотивации.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)

Ну как бы этические принципы есть и у врачей, и у психологов. У врачей они помягче
Смешно.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Чем ЗАПРЕЩЕНО? Какими нормативными актами регулируется работа психологов?
В САСШ у психолога отбирают лицензию, если он вздумает завести шуры-муры с пациенткой.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский