Автор Тема: Когда родитель - тропический тукан  (Прочитано 21167 раз)

Оффлайн Fina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: +89/-62
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #30 : 08 Июля 2022, 18:08:25 »

Нытье. Может позвонить порыдать в трубку, как плохо я с ней обращаюсь и как ей тяжело. И что я виновата что не решаю ее проблему.
Мол ты же понимаешь, какой батька дурак, хоть ты помоги
А есть возможность заблокировать и не общаться?

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #31 : 08 Июля 2022, 18:12:33 »
1. В магазине сантехники взять туалетную раковину (aka унитаз) с доставкой и установкой;

Впервые слышу, чтобы унитаз называли туалетной раковиной. Туалетная раковина вызывает образ мини-раковины, которую обычно ставят в туалете.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #32 : 08 Июля 2022, 18:56:54 »

Нытье. Может позвонить порыдать в трубку, как плохо я с ней обращаюсь и как ей тяжело. И что я виновата что не решаю ее проблему.
Мол ты же понимаешь, какой батька дурак, хоть ты помоги
А есть возможность заблокировать и не общаться?
]
Есть, 3 года не общались, 2 года назад начали, очень дозированно. Поэтому и не хочу чтобы она ко мне мыться ходила - хочу дозировать.
Я просто в принципе считаю, что даже мой злейший враг не должен находиться в таких ужасных условиях в 21 веке.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Fina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: +89/-62
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #33 : 08 Июля 2022, 18:59:21 »

Я просто в принципе считаю, что даже мой злейший враг не должен находиться в таких ужасных условиях в 21 веке.
Значит "дозирование" не удалось, к сожалению, и поможет только игнор(
Вы не оставляете её нищую и голую в пустыне - у неё есть зп и действия чтобы было хоть чуть лучше - не слишком дорогие и сложные. А так у вас получается трофическая цепь - мать терпит отца, а потом компенсирует за ваш счёт.

Ну а насчёт 21 века - сейчас большая часть населения земли в ещё худших условиях живёт ((

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #34 : 08 Июля 2022, 19:15:01 »
Половина  населения земли не имеет туалетов раз на то пошло.
Можно купить мобильный туалет, можно поставить большой тазик-ванночку и в ней мыться из душа... Вариантов море. Вода есть.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #35 : 08 Июля 2022, 19:25:58 »
Господи, половозрелая женщина боится расстроить мужика, которого она видит раз в год, по этому ходит какать в магазины. Попахивает безумием.
Когда меняли пол и толчек, 2 дня без фаянсового друга - было ппц неудобно.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #36 : 08 Июля 2022, 19:48:40 »
И женщине явно нужна помощь. Это же пи#дец так жить. Она, я так понимаю, боится, что её будут бить?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #37 : 08 Июля 2022, 19:56:42 »
И женщине явно нужна помощь. Это же пи#дец так жить. Она, я так понимаю, боится, что её будут бить?
Она была в созависимом браке более 30 лет и для неё "стыдно" разводиться. А ещё она боится потерять совместно нажитую недвижимость, потому что отец угрожает, что отберёт все. Я даже к юристу ее водила, что бы ей объяснили, что развод работает не так, как он фантазирует. А ещё, что если он начнет орать в суде (а он начнет), то хуже ему.

Он всегда ее бил. Наверное, и сейчас бьёт. Просто теперь у меня на это один ответ - разведись, поэтому она больше мне про это не говорит. Но я знаю его. 100% бьёт.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #38 : 08 Июля 2022, 20:40:31 »
И женщине явно нужна помощь. Это же пи#дец так жить. Она, я так понимаю, боится, что её будут бить?
Она была в созависимом браке более 30 лет и для неё "стыдно" разводиться. А ещё она боится потерять совместно нажитую недвижимость, потому что отец угрожает, что отберёт все. Я даже к юристу ее водила, что бы ей объяснили, что развод работает не так, как он фантазирует. А ещё, что если он начнет орать в суде (а он начнет), то хуже ему.

Он всегда ее бил. Наверное, и сейчас бьёт. Просто теперь у меня на это один ответ - разведись, поэтому она больше мне про это не говорит. Но я знаю его. 100% бьёт.
Очень вам сочувствую.
И очень желаю из этой трясины выбраться окончательно.
Согласна, что сложно просто послать, когда мать осталась в нечеловеческих условиях. Присоединяюсь к тем, кто говорит, что минимум в виде унитаза можно сделать.
И вместо кабины можно впендюрить поддон 80х80 и стены рядом покрыть плиточным клеем и герметиком и жить так хоть сто лет.
Остальное - проблемы взрослых людей.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #39 : 08 Июля 2022, 21:15:44 »
Очень вам сочувствую.
И очень желаю из этой трясины выбраться окончательно.
Согласна, что сложно просто послать, когда мать осталась в нечеловеческих условиях. Присоединяюсь к тем, кто говорит, что минимум в виде унитаза можно сделать.
И вместо кабины можно впендюрить поддон 80х80 и стены рядом покрыть плиточным клеем и герметиком и жить так хоть сто лет.
Остальное - проблемы взрослых людей.
Так и сделаю скорее всего. Bare minimum. Просто совесть очистить. Мыться можно, срать можно, все.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2022, 23:21:39 от Актриска »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #40 : 10 Июля 2022, 14:34:31 »
Пускать мамо домой мыться совершенно не хочется. Вечно у меня дома все не то и не так. И без лифчика хожу (одна живу!) и полы не помыты, и курить не бросила.. Ни хату надраивать, ни выслушивать претензии - не охота.
Говори "а у тебя даже унитаза нет!"

Хз, как можно снять унитаз при ремонте и не поставить обратно сразу. Это же базовые потребности. Обычно, если другой квартиры нет, снимают и в тот же день ставят.

Так что, если до сих пор не поставили, просто бери и ставь. Не раздумывая. Проще всего купить с установкой, второй вариант - спросить сантехника в жкх. Самой поставить тоже можно (это довольно просто), но, учитывая что у ближайших предков руки из жопы, я бы предпочёл первые 2 варианта.

Ванну поставить сложнее, и я бы сначала подождал, когда батя поставит или не поставит, в том числе затем, чтобы он не переделывал. Ходить в общественную баню мне кажется более лёгким вариантом, чем бегать в туалет в ТЦ.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #41 : 10 Июля 2022, 15:16:38 »
Кстати если прям мажорно, то тот же Laguraty 8074A в РФ с установкой стоит 35-40 тысяч рублей.

Душ, раковина и сортир.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #42 : 10 Июля 2022, 17:24:17 »
Кстати если прям мажорно, то тот же Laguraty 8074A в РФ с установкой стоит 35-40 тысяч рублей.

Душ, раковина и сортир.
Такой я бы и себе поставила. Такие финансы я тратить не планирую ) Цель - максимально бюджетно и чтобы ко мне ходить не пришлось
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Framsto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +69/-5
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #43 : 12 Июля 2022, 14:03:49 »
Можете попробовать найти человека на профиру, я там для ремонта на небольшие работы часто искала мастеров. Фотки выложить, описать задачу, ждать откликов. Лично у меня там всегда находились мастера с более дешевыми ценами, чем в строительных магазинах/в жкх, ну и отзывы там есть.
Мама у Вас работает, поэтому может вариант - с Вас социальный контакт и мастер, с неё материальное обеспечение данного процесса? И за выходные, в целом, можно управиться с таким объемом работ, так что оставлять работника одного не придётся

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #44 : 15 Июля 2022, 20:04:37 »
UPD
Под кафель выравнивал стены, клал бетон, приехал сантехник класть кафель и плитку, и мой гениальный отец, оказывается, положил кафель не на тот раствор. Оно не сохнет. Надо все соскребать и делать по новой. Но он умный, а мы дебилы.
Стояк, оказывается, сломан, когда снимали унитаз и отец планирует его просто засиликонить. А потом видимо затопить соседей  ::) Он же самый умный  ::)
Мать звонит, рыдает, поддержки хочет... А я, блин, лет с 4-5 прошу ее развестись с этим уродом  ::) Всю жизнь свою осознанную говорила - МАМА РАЗВЕДИСЬ.
Устала поддерживать. Устала понимать. Устала терпеть и слушать.
Трубку бросила.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #45 : 15 Июля 2022, 20:12:57 »
Лучи поддержки, Софти.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #46 : 15 Июля 2022, 20:18:40 »
Есть вот такое ведро-туалет за 700р https://www.ozon.ru/product/vedro-tualet-s-kryshkoy-i-ruchkoy-16-litrov-510890419/?asb=luuMFwoUS7PB2We%2FwRF6P6do37AXhk%2BKkBKKJM2eSe8%3D&asb2=MvtpErShZoLwmlytM7PyZkCEDUBUZ4F6uarSM4lUlf8trdM3f0SwEosjUQ-4ItcH&sh=vwMTcd-cdg
Можно купить маме вместо бутылки и пакетика, а со всем остальным пусть разбирается сама
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #47 : 15 Июля 2022, 20:19:02 »
Лучи поддержки, Софти.
Спасибо.
Я устала всю жизнь чувствовать себя эмоциональной помойкой для матери и отца. Хотя по-хорошему разводиться надо было, еще когда мне годик был или при беременности. И аборт нафиг делать.
Нет у меня для этой женщины ответа, кроме РАЗВОООООООООООООООООООО Д .
.
Есть вот такое ведро-туалет за 700р https://www.ozon.ru/product/vedro-tualet-s-kryshkoy-i-ruchkoy-16-litrov-510890419/?asb=luuMFwoUS7PB2We%2FwRF6P6do37AXhk%2BKkBKKJM2eSe8%3D&asb2=MvtpErShZoLwmlytM7PyZkCEDUBUZ4F6uarSM4lUlf8trdM3f0SwEosjUQ-4ItcH&sh=vwMTcd-cdg
Можно купить маме вместо бутылки и пакетика, а со всем остальным пусть разбирается сама
Сегодня оказывается, шо сломан еще и стояк, а значит водой в квартире пользоваться вообще нельзя. Вообще.
Я просто уже все.

Едва держусь чтобы не позвонить отцу и не обложить его всеми известными ругательствами, чтобы это стриггерило его на развод.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #48 : 15 Июля 2022, 20:45:12 »
Софти,
я повторю то, что говорила вам в карме: нахер. Нахер эту парочку.
Вы пытались, вы пробовали, вы старались.
Всё, хватит.
Они дееспособны, они не дети, не в маразме, не в деменции.
Они живут так, как хотят жить. И если они хотят и вас втягивать в эту чудесную эмоциональную карусель, доламывая и без того, по ходу, сильно покореженную их брачными играми нервную систему, то самое время послать их в пешее эротическое.
Понятно, что сложно, понятно, что этожемама, но эта мама ни в куй не ставит ваше психическое спокойствие и ваши нервы, так с херов вы-то должны решать ее проблемы, которые она радостно себе создает на пару со своим супругом? На-хер с пля-жа!

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #49 : 15 Июля 2022, 20:50:33 »
Софти,
я повторю то, что говорила вам в карме: нахер. Нахер эту парочку.
Вы пытались, вы пробовали, вы старались.
Всё, хватит.
Они дееспособны, они не дети, не в маразме, не в деменции.
Они живут так, как хотят жить. И если они хотят и вас втягивать в эту чудесную эмоциональную карусель, доламывая и без того, по ходу, сильно покореженную их брачными играми нервную систему, то самое время послать их в пешее эротическое.
Понятно, что сложно, понятно, что этожемама, но эта мама ни в куй не ставит ваше психическое спокойствие и ваши нервы, так с херов вы-то должны решать ее проблемы, которые она радостно себе создает на пару со своим супругом? На-хер с пля-жа!
Поэтому и бросила трубку. Я не хочу решать эти проблемы даже на уровне телефонного разговора. Потому что у проблемы одно решение. Но мать такая: да ты не понимааааешь...
Что я не понимаю?
Меня трясет просто.
Погано со всех сторон. И мать жалко из-за убитой ванной, и себя жалко и... много чего еще.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: +168/-1
  • Кролобулочка
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #50 : 15 Июля 2022, 20:57:01 »
Тут вот какое дело. Ваша мать сейчас живёт свою лучшую жизнь. Она несчастна  и счастлива этим, а особенно тем, что может жаловаться Вам. Ей не нужны никакие решения её проблем, тем более такие радикальные, как развод. Ей нужно чувствовать себя жертвой, потому что это — её суть, определяющая черта её личности, стержень её существования.
Вы можете либо потакать ей в этом, безуспешно пытаясь раз за разом её спасти, или помочь единственному человеку, которому можете помочь в этой ситуации. Себе.
Мафия – [to be continued]

If Hell is forever then Heaven must be a lie

Ярче Солнца, мягче ваты, слаще пончика с малиной
Селективный ингибитор для обратного захвата бл*дского серотонина

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #51 : 15 Июля 2022, 20:57:40 »
Цитировать
И мать жалко из-за убитой ванной, и себя жалко и... много чего еще.
себя правильно жалко, поэтому самое время себя спасать. Вы же уже дистнанцировались от этого пздца, вот и теперь надо - только уже капитально. Потому что лучше - не будет. Ваша мама сама выбрала именно эту жизнь, сама не уходит. И почему-то уверена, что вы должны вывозить. А вы - не должны. У вас есть своя жизнь и право ее жить так, как вам хочется, а не вариться в этом дерьме, куда вас так усиленно тянут родители (простите за резкость). Вы сами говорите, что пытались просить маму развестись, вы показывали, что вам плохо - мама вас не желала и не желает услышать. Вы делали всё, что могли. Пора, наконец, и о себе подумать - другой жизни не будет, нельзя эту прожить на черновик, а потом сделать рестарт,  не будет другой нервной системы и психики, вам надо жить дальше, жить своей жизнью, а не варясь в котле проблем. которые 2 взрослых дееспособных человека себе обеспечивают.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #52 : 15 Июля 2022, 21:02:04 »
Тут вот какое дело. Ваша мать сейчас живёт свою лучшую жизнь. Она несчастна  и счастлива этим, а особенно тем, что может жаловаться Вам. Ей не нужны никакие решения её проблем, тем более такие радикальные, как развод. Ей нужно чувствовать себя жертвой, потому что это — её суть, определяющая черта её личности, стержень её существования.
Вы можете либо потакать ей в этом, безуспешно пытаясь раз за разом её спасти, или помочь единственному человеку, которому можете помочь в этой ситуации. Себе.
Я уже давно ее физически не спасаю. Не думала, что разговоры по телефону могут на меня так подействовать. Ан нет, могут, блин.
Да, все верно, она упивается ролью жертвы и свято уверена что отец будет ей как-то помогать, а при разводе наоборот все отберет и оставит ее с голой жопой.

Тут еще прикол в том, что п***здецома набирает обороты. Когда я с отцом общалась, он свою жестокость и злость распределял на нас двоих. Мать унизит - доча как дела? Меня унизит - дочка дура, ну хоть ты нормальная. А я с ним 5 лет уже не общаюсь, а значит мать нон стоп дура.
себя правильно жалко, поэтому самое время себя спасать. Вы же уже дистнанцировались от этого пздца, вот и теперь надо - только уже капитально. Потому что лучше - не будет. Ваша мама сама выбрала именно эту жизнь, сама не уходит. И почему-то уверена, что вы должны вывозить. А вы - не должны. У вас есть своя жизнь и право ее жить так, как вам хочется, а не вариться в этом дерьме, куда вас так усиленно тянут родители (простите за резкость). Вы сами говорите, что пытались просить маму развестись, вы показывали, что вам плохо - мама вас не желала и не желает услышать. Вы делали всё, что могли. Пора, наконец, и о себе подумать - другой жизни не будет, нельзя эту прожить на черновик, а потом сделать рестарт,  не будет другой нервной системы и психики, вам надо жить дальше, жить своей жизнью, а не варясь в котле проблем. которые 2 взрослых дееспособных человека себе обеспечивают.
Это именно то, что мне было нужно сейчас, спасибо. Хорошо, что создала тему. Буквально озвучили то, что на языке вертелось.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #53 : 15 Июля 2022, 21:06:33 »
Хочет жить с мужем и слушаться мужа - хочет съехать в хостел или купить абонемент в спортзал или общественную баню до его возвращения.
Иначе она его не слушается. А он приедет и сделает.
Он, а не вы.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #54 : 15 Июля 2022, 21:11:10 »
Едва держусь чтобы не позвонить отцу и не обложить его всеми известными ругательствами, чтобы это стриггерило его на развод.

А смысл? Легче не будет, он ничего не поймет...
Поддерживаю отписавшихся выше, пусть сами куют свою куйню, если у них такие представления о развлечениях и семейном досуге, пусть развлекаются досыта. Но сами.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +171/-12
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #55 : 16 Июля 2022, 10:24:52 »
Максимум, что здесь имеет смысл делать - предупредить соседей. Теперь это их борьба. Явно не ваша.
Едва держусь чтобы не позвонить отцу и не обложить его всеми известными ругательствами, чтобы это стриггерило его на развод.
Позвонить и обложить - может и полезно, спустить пар и т.д. Но не вижу как это спровоцирует развод, и что развод уже может изменить.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #56 : 16 Июля 2022, 10:38:06 »
А я практически уверена, что никакого развода не будет в любом случае. Или будет, но с последующим камбэком, потому что для танго нужны двое, и конкретно эти двое танцуют явно в свое удовольствие уже много лет.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #57 : 16 Июля 2022, 10:45:25 »
положил кафель не на тот раствор. Оно не сохнет.
Так вообще бывает? Максимум, отвалится, но в вашей ситуации это не критично.
МАМА РАЗВЕДИСЬ
А это надо было плиточкой выложить.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #58 : 16 Июля 2022, 11:44:24 »
А я практически уверена, что никакого развода не будет в любом случае. Или будет, но с последующим камбэком, потому что для танго нужны двое, и конкретно эти двое танцуют явно в свое удовольствие уже много лет.
Конечно не будет. Они расстанутся ток в одном случае - один из них умрет или он однажды в порыве ярости убьет мать.
положил кафель не на тот раствор. Оно не сохнет.
Так вообще бывает? Максимум, отвалится, но в вашей ситуации это не критично.
Оказывается, бывает. Там трубы надо прокладывать, а стена - желе, которое не застынет
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: Когда родитель - тропический тукан
« Ответ #59 : 16 Июля 2022, 11:58:02 »
Блин, это ж какой-то отдельный вид искусства.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!