Автор Тема: #6102+#8193+#9362+#10873+#11156+#11160+#18586 - Муж/парень/девушка справляется самостоятельно  (Прочитано 10301 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/6102
Цитировать
встречаемся с парнем уже год с лишним,
все хорошо,секс,любовь,понимаем друг друга,вообщем всё отлично.НО!!
он очень много ДРОЧИТ,
нереально много.... иногда бывает так:
прелюдия и всё такое,он говорит:щас ополоснусь быстренько,
минут 30 его нет,он приходит говорит:всё,я уже не хочу... на вопрос почему,он отвечает: мне в душе хватило

ПМП!!!я скоро этого анониста сама убью!!
https://killpls.me/story/10873
Цитировать
Мой мужчина, уже муж, лежа со мной же в кровати, неистово, простите,  дрочит. Днем периодически орет на меня, что нет секса и т.д. Мне, конечно, очень обидно, ведь я до одури я всю жизнь очень люблю мужчин, люблю секс, люблю делать минет, разные позы, в квартире полно разных игрушек, костюмчиков, не бревно. А а ему достаточно 1.5 мин фрикций, за которые я даже не успеваю понять что происходит, и все, мы уже спим. ВСЕ!
Изменять не хочу, но сама уже на стену лезу. Пристрелите меня, не хочу терпеть это унижение от трясущиеся кровати от его руки, что со мной не так?
https://killpls.me/story/18586
Цитировать
Встречалась с парнем два года, полгода назад съехались. И тут выяснилось, что парень мой дрочит. Нет, я не против мастурбации, раз ему хочется, но проблема в том, что он этим занимается постоянно, даже если у нас недавно был секс. Рука в трусах, как только переступает порог. Пока я готовлю ужин или занимаюсь делами, он может включить порнуху со звуком. Когда мы садимся смотреть фильм, он дрочит. Пытается меня вовлечь в дело, если я не проявляю интереса - продолжает сам. Это прям маниакальная зависимость какая-то, по 5-6 раз в день, в перерывах отвлечённо трогает свой член. На улице тоже постоянно "поправляет" его, не знаю, может, раньше я просто не обращала внимания. Меня уже дико напрягает это, появляется неприязнь. А я ведь так сильно любила его. КМП.
Если муж или парень справляются со своими потребностями самостоятельно, нужно сменить этих "анонистов" на тех, чьи потребности не ограничиваются "ручной работой".
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2022, 09:56:39 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Это из-за того что у них мамы были слишком толерантные.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Скорее наоборот, в детстве не "наигрались", и наверстывают сейчас.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Так чувствительность снизилась, вот и  постоянная потребность в мастурбации.
Поддерживаю мнение что неудовлетворённым женщинам пора менять партнёров ::)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/9362
Цитировать
месяц назад перестал онанировать. сегодня приехал вечером домой и решил всё-таки расслабиться. после трех удачных окончаний пишет девушка, которую я очень очень хочу. зовет в гости потрахаться.
кмп, еле-еле отмазку придумал чтобы не идти(((
Можно же оральным ограничиться.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Пздц, одна ещё и умудрилась замуж за такого придурка выйти  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Я не против дрочки, но плять, по 5-6 раз в день и все это на виду  :-\
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Вот это я понимаю дамы снизили планку!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/8193
Цитировать
В разводе, личной жизни нет вообще. Со скуки, или климакс поджимает, познакомилась с парнем чуть младше меня на фэйсбуке. Попереписывались пару раз и решили встретиться для секса. Все шло отлично, он снял штаны и я увидела "прибор" длиной как минимум 25 см. Не успела я обрадоваться, как он удовлетворил себя вручную, кончил мне на грудь и стал рассказывать, какая я классная и как со мной было хорошо. А вдогонку добавил: "Ты ничего такого не думай, у меня уже был несколько раз настоящий секс". Было б мне 16, а ему 18, посмеялась бы и забыла. Но мне 41, а ему минимум 37! Ну что за невезуха, в кои-то веки решила познакомиться. Хорошо что не маньяк. Пристрелите...
Нужно было хотя бы попробовать вставить хоть разочек, а не делать преждевременных предположений о глубине п%зды.

Фэйсбук - социальная сеть, признанная экстремистской
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Я один нифига не понял, как комментарий соотносится с историей?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Видимо, да)
В комментарии совет не автору, а "парню" 37 лет, предположительно побоявшемуся, что дама "на х-й не налезет, лопнет как презерватив".
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Член "25 см" в реале значит см 17-19. При нормальной прелюдии проблем быть не должно, но мужику было лень.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
При нормальной прелюдии проблем быть не должно, но мужику было лень.

Ничего себе лень - переписываться, встречаться вместо того, чтобы скачать фото для того же результата.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Член "25 см" в реале значит см 17-19.
До мышей так дое*етесь.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Член "25 см" в реале значит см 17-19.
Не, ну мож у страха глаза и велики. Но в принципе, по-моему, не так уж трудно на глаз 20 от 25 отличить.
Моё мерило - собственная ладонь (18 см): всё, что намного длиннее - нафиг-нафиг  ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Пля, ну возьми ему и подрочи сама, если ему нравится, авось найдутся точки соприкосновения интересов.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Видимо, да)
В комментарии совет не автору, а "парню" 37 лет, предположительно побоявшемуся, что дама "на х-й не налезет, лопнет как презерватив".
А это вообще где?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
А, так ты не к Пекторину (постом выше себя) обращался?
Тогда пардон, смутило отсутствие каких-либо цитат, вот и решила, что ты ему.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
А, так ты не к Пекторину (постом выше себя) обращался?

К нему

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Ну тогда всё верно.
Дама: достал, не стал, обошёлся сам.
Пекторин: зря мужчина предположения делал на тему войдёт-не войдёт, надо было опытным путём проверять.
Чо не так?..
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Чо не так?..

Какая связь между
Цитировать
достал, не стал, обошёлся сам.
и
Цитировать
мужчина предположения делал на тему войдёт-не войдёт
?

Как из первого следует второе?

Цитировать
В разводе, личной жизни нет вообще. Со скуки, или климакс поджимает, познакомилась с парнем чуть младше меня на фэйсбуке. Попереписывались пару раз и решили встретиться для секса. Все шло отлично, он снял штаны и я увидела "прибор" длиной как минимум 25 см. Не успела я обрадоваться, как он удовлетворил себя вручную, кончил мне на грудь и стал рассказывать, какая я классная и как со мной было хорошо. А вдогонку добавил: "Ты ничего такого не думай, у меня уже был несколько раз настоящий секс". Было б мне 16, а ему 18, посмеялась бы и забыла. Но мне 41, а ему минимум 37! Ну что за невезуха, в кои-то веки решила познакомиться. Хорошо что не маньяк. Пристрелите...
Где тут хоть слово про предположения "войдет-не войдет"?

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Ну какая-то ж причина должна быть, почему он внутрь не пошёл
Может быть, в прошлом все его дамы жаловались что им не влезает, вот он уже даже и не пытается
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Да может он фетишист. Не любит трахаться, любит дрочить.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Среди женщин тоже бывают излишне самостоятельные особи.
https://killpls.me/story/11156
Цитировать
Мне немало лет, я давно замужем, но раньше никогда не испытывала оргазма. Недавно я купила вибратор. И вдруг поняла, что это за ощущение и чего я лишалась столько лет! Теперь не могу прожить без него ни дня. Я начала все время мастурбировать. В ванной, в туалете, в постели, но это ещё не самое плохое. Я начала прятать вибратор в трусы и ходить так везде — по улице, в магазине и даже на работе. Меня пугает и одновременно возбуждает то, что кто-то может заметить это. Я стала просто помешанной. Муж обижается на меня, говорит, что я его поменяла на эту хрень. На работе косятся, когда я надолго ухожу в туалет. А мне с каждым разом все больше хочется и все больше пофиг, что меня могут раскусить.
Пмп, пока с работы не выгнали с позором и муж не ушел.
https://killpls.me/story/11160
Цитировать
Я девушка и у меня проблема, которая обычно встречается у парней. Я очень люблю дрочить. Очень. Если мне вдруг захочется секса, я, вместо поехать к своему парню, пойду в душ, ну или как-то по-другому удовлетворюсь. Из-за этого я не могу кончить во время секса со своим парнем. Вот лежу и думаю: а душ-то лучше. Мне с душем встречаться, что ли?( КМП
Даме нужно попробовать вивайб.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2022, 09:57:15 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Ну какая-то ж причина должна быть, почему он внутрь не пошёл

Какая-то должна быть, но именно эта причина не указана, я вначале вообще не понял, о чем Пекторин комментирует. А после ответа Alguna Vez еще пару раз перечитал - может, причина все-таки указана, просто я читал жопой? Нет, таки не указана. Поэтому мне странно, что люди рассматривают эт не как вариант причины, а как само собой разумеющееся.
 "Ты ничего такого не думай, у меня уже был несколько раз настоящий секс" наводит на мысли, что просто у него в башке тараканий питомник.

Анекдот тупой вспомнился:
Прихолит мужик к врачу - не получается, мол. Провели обследования, анализы - мужик здоров как космонавт, ракета в стартовой готовности, в чем проблема, непонятно. В конце концов, доктор его спрашивает:
- А расскажите, голубчик, на каком этапе, собсна, не получается?
- Ну как, я типа бабе вставляю, начинаю руку засовывать - не получается.
- Руку? ЗАЧЕМ?!
- Ну вы что, доктор, а дрочить как?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Где тут хоть слово про предположения "войдет-не войдет"?
Пекторин предположил, что мужик предположил, что не войдёт ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Предполагали, предполагали, да не выпопредлогали.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
не выпопредлогали.
Ну ты б скопипастил, раз даже пальцы не выговаривают ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Не выпредположили!)
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Секс есть? Есть, с той же самой девушкой. Тогда в чем проблема? Если потребности у парня выше, чем у девушки, то совершенно нормально передернуть самому, зачем терпеть-то или затрахивать ее до натертой изольды?
А еще бывает такое, что в конкретный день человек устал, и ему проще быстренько догнаться самому, чем полчаса пыхтеть на девушке. Если это не каждый раз так, то опять же не проблема.