Автор Тема: #6102+#8193+#9362+#10873+#11156+#11160+#18586 - Муж/парень/девушка справляется самостоятельно  (Прочитано 10304 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Секс есть? Есть, с той же самой девушкой. Тогда в чем проблема? Если потребности у парня выше, чем у девушки, то совершенно нормально передернуть самому, зачем терпеть-то или затрахивать ее до натертой изольды?
А еще бывает такое, что в конкретный день человек устал, и ему проще быстренько догнаться самому, чем полчаса пыхтеть на девушке. Если это не каждый раз так, то опять же не проблема.
Так, верните нам обычную Зантию!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Секс есть?
Ну вот в первых двух историях как раз нет. Дрочка есть, нормального секса нет.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/60272
Цитировать
В общем такая ситуация. Я уже давно встречаюсь со своим парнем. У нас с ним регулярный секс, я никогда ему не отказываю, даже в оральном сексе, все в этом плане просто превосходно. Но при этом он продолжает рукоблудствовать!!! И даже в те дни, когда у нас с ним было не мало секса, он может делать это еще по 3 раза… Я просто не знаю, что с этим делать… Вот такой вот нефарт (
Автор удовлетворена? Если да, то в чем нефарт?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
https://nefart.ru/60272

Автор удовлетворена? Если да, то в чем нефарт?

Представь, если бы ты жил с мужиком, который постоянно дрочит и периодически тебя трахает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
даже в оральном сексе, все в этом плане просто превосходно. Но при этом он продолжает рукоблудствовать!!!
Оч сильно сомневаюсь, что с человеком, кому оральный секс- "даже", как будто это что-то прям необычное и исключительное, и мастурбация это на серьезных щщах "рукоблудствовать", как что-то грешноватое, секс "просто превосходный".
Если у тебя "превосходно"- внезапно, партнёр может чувствовать иначе.
Цитировать
И даже в те дни, когда у нас с ним было не мало секса, он может делать это еще по 3 раза
Кому "немало"?
Ему вот мало, либидо у всех разное, и для "просто превосходного" секса было бы неплохо это понимать.
Цитировать
Я просто не знаю, что с этим делать
Отъе#аться от мужика и перестать за ним шпионить, для начала.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Представь, если бы ты жил с мужиком, который постоянно дрочит и периодически тебя трахает.
И?

Цитировать
Оч сильно сомневаюсь, что с человеком, кому оральный секс- "даже", как будто это что-то прям необычное и исключительное, и мастурбация это на серьезных щщах "рукоблудствовать", как что-то грешноватое, секс "просто превосходный".
Если у тебя "превосходно"- внезапно, партнёр может чувствовать иначе.
Да какбэ превосходный секс тоже никак не мешает здоровому онанизму. Как сказала Мур в одной недавней теме, низводить секс до уровня выноса мусора или мытья посуды - не ок. А иногда хочется просто яйца опустошить перед работой между туалетом и чисткой зубов. Использование человека, с которым у тебя превосходный секс, чисто в качестве инструмента для опустошения яиц, может быть не норм ни тебе, ни тем более человеку.


Секс есть?
А если найду?  ;D