Автор Тема: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 72779 раз)

Оффлайн Nox

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Карма: +195/-5
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #30 : 13 Ноября 2012, 16:58:43 »
Автор - убожество какое-то, по всем трём пунктам. Не противно быть самой такой сволочной сутягой? :-X Меня бы ежедневно тошнило жить с такой.
Циник, женатый чайлдфри, антигуманист, антинаталист.

Оффлайн sanich

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: +121/-3
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #31 : 13 Ноября 2012, 16:59:24 »
А что такое от работодателя отпадает, что она в декрете сидит? Или работодатель и вы вместе с ним не из п??ды вылезли?

то что найдя взамен реально нормального сотрудника он сможет взять его только на время, так как надо место держаться для этой ТП.
а другому новому сотруднику тоже например через пару лет декретные закочется. а никак. ибо он не в штате. ибо место то занято.

у нас блин россия и обычно фирмы приносящие прибыль не резиновые. ибо денег с дерева не везде падает, а тут надо держать паровоз из те, кто может выйдет потом на работу, может нет.

Оффлайн matanman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +188/-1
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #32 : 13 Ноября 2012, 17:00:58 »
Автор - убожество какое-то, по всем трём пунктам. Не противно быть самой такой сволочной сутягой? :-X Меня бы ежедневно тошнило жить с такой.
ну может у нее есть яжеотец, который поддерживает эту, с позволения сказать...особь

dialup

  • Гость
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #33 : 13 Ноября 2012, 17:01:16 »
dialup я последнее время часто это слышу ) так что не просто так придумано к сожалению (
я почему-то сразу подумала по негров.
им чуть откажешь: "так это вы расист и отказываете, потому что я черный!". а хотя мож он работник не ахти :)

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #34 : 13 Ноября 2012, 17:02:24 »
Нет, по второму пункту более-менее понятно, если беременность незапланированная. Да и первый относительно адекватен. Но третий???
А вообще, единственный вопрос: что мешает-то? Что мешает устроить ребёнка в илитне садик, в котором ей хвалёных 5 тыщ деревянных едва ли на неделю хватит, и ходить в тот магазин, где есть необходимое оборудование, которое не требует подписи? Такое ощущение, что она специально ничего не меняет, чтобы позлиться.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #35 : 13 Ноября 2012, 17:02:27 »
Ну низзя же все так буквально воспринимать.
Не, именно так и надо. Ибо тетка и вправду верит, что многим жертвует. Это только ей мало платят, а остальные просто тратить не умеют. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #36 : 13 Ноября 2012, 17:03:56 »
Вроде как автор права по всем трем пунктам, но их сочетание, а так же злоба, прям сочащаяся из истории, очень сильно отталкивает. Короче, права или нет, а человек она явно неприятный.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн sanich

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: +121/-3
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #37 : 13 Ноября 2012, 17:05:32 »
А вообще, единственный вопрос: что мешает-то? Что мешает устроить ребёнка в илитне садик, в котором ей хвалёных 5 тыщ деревянных едва ли на неделю хватит, и ходить в тот магазин, где есть необходимое оборудование, которое не требует подписи? Такое ощущение, что она специально ничего не меняет, чтобы позлиться.

просто она страшная и у нее недойоп.
шеф смотрит на нее как на говно, в садике смотрят на нее как на говно, в магазине тоже.
и ее это расстраивает.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #38 : 13 Ноября 2012, 17:07:30 »
Автор - гуано, согласна...
И закон насчет того декретных - гуано. ::)

Оффлайн Nox

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Карма: +195/-5
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #39 : 13 Ноября 2012, 17:09:46 »
шеф смотрит на нее как на говно, в садике смотрят на нее как на говно, в магазине тоже.
и ее это расстраивает.
Так на неё смотрят так, как положено, потому что она - г... и есть. ;D
Циник, женатый чайлдфри, антигуманист, антинаталист.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #40 : 13 Ноября 2012, 17:11:23 »
erazel - мультипостинг, оверквотинг
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3068/-170
  • Chaotic Good
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #41 : 13 Ноября 2012, 17:12:55 »
по поводу работы.
Ну свалил она в декрет, нет ни каких гарантий, что не родит 2ого "не приходя в сознание".
А на ее месте должен кто-то работать. Мало кто пойдет по замещению, ибо вдруг девица все 3 года сидеть с ребенком будет, вдруг через месяц объявиться.
+ после затянувшегося отпуска не факт, что потянет свою работу, а просто так ее уже будет не уволить.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн oleg74spb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: +231/-22
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #42 : 13 Ноября 2012, 17:13:50 »
Цитировать
Я сужусь с детским садом, в который ходит мой ребёнок. ..... дале тыры-пыры-ёмаё-всекАзлы.......

"В особенности мерзопакостные существа воспитатели этих гадских детских садов с зарплатой в 10 000 и особо паскудные существа няни с зарплатой в 5 000. Как смеют эти смерды подтирать зад моему принцу\принцессе." Автор видать из сук, которые именно так и рассуждают.
Не нравится государственный садик - пиздуй в частный, а не выёппывайся и понтуйся. Или денег не хватает на коммерческий? Ну тогда сиди и не песди.
Всегда и все вопросы, в том числе и денежные можно урегулировать устно и прийти к компромиссу. А в том, что бюджетные деньги, предполагавшиеся потратить на садик давно спи*дили чинуши начиная с кремля - конечно виновата заведующая ДС, которой ты, мандавошка, по суду объясняешь что такое хорошо и что такое плохо.
Ну и мстя со стороны сотрудников не заставит себя долго ждать - готовься, УГ.

Цитировать
Я сужусь с моим работодателем, который попытался выгнать меня на улицу без выходного пособия. ...... очередной мозговой высер автора.......

Работодателю - кактус в анус. Не так ли. Ну давай разберём ситуацию. Ты, гуано больного носорога, пришла работать. Тебя взяли, и судя по стилистике, только сюда. В других местах такой подарок никому не нужен. Надо думать что на работу ты приходила за 15 минут до начала дня и уходила через 10 минут после окончания. И была идеальным сотрудником. А вот такой плохой шеф вдруг попытался уволить упырка. Ну а думать о сотрудниках, которые теперь будут отрабатывать твою декретную зп - моветон.
Готовься - пока ты будешь тыкать сиськой в своего слюнявого отпрыска, я очень внимательно перечитаю ТК. И будь уверена, когда ты выйдешь после декрета на работу, то уйдешь от меня по статье. И всё будет абсолютно законно.

Цитировать
Я буду стоять на кассе, злить очередь и долбить бедной девушке...........фонтан мроралистического говна..........


Аха, только вот наименьшее что тебя ждёт - поток мата от пары человек в очереди, у которых трубы горят. А спешиал от очереди и кассирши - сопли на спине.

Лично у меня автор вызывает просто омерзение. Моральное чмо, которое не представляет из себя ничего, самоутверждающееся за счёт окружающих.

Аттракцион невиданной щедрости. (с)
Дурында не понимает, что в том элитном детсаду ее щедро отсчитанных грошей не хватит даже на ароматизированную туалетную бумагу?

Угу. Частный ДС в спальном районе. Не самый-самый. Питер. 23 000 рупий в месяц.
"Побеждает всегда тот, кто меньше себя жалеет". (С) А.В. Суворов.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #43 : 13 Ноября 2012, 17:16:44 »
Автор - убожество какое-то, по всем трём пунктам. Не противно быть самой такой сволочной сутягой? :-X Меня бы ежедневно тошнило жить с такой.
Не люблю говорить про недо**ит, но, кажется, с этой дамой жить УЖЕ никого не тошнит.
Гы, а мне такая же, как автор, тоже доказывала, что я работать не буду, после того, как я отказалась делать то, чего и не должна, хоть она и яжеклиент. "Ну п*здуй" - сказала я. Вышла эта от администратора подобная мокрой кошке. ;D Так смешно было. ::)
Скорей бы уже и автору попалась такая же боевая единица, кто и героиню нашу окатил из ведра. :)

Оффлайн Grettel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +107/-8
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #44 : 13 Ноября 2012, 17:18:45 »
У нас в контору пришла ТП, уже беременная, как оказалось. но никому об этом при устройстве не сказала. А через 2 месяца заявила что скоро уйдет в декрет. И что как хорошо получилось, что смогла устроиться на норм работу и теперь будут деньги на ребенка.
От таких женских особей блевать тянет.
Мама учила не материться. Жизнь научила не материться при маме.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #45 : 13 Ноября 2012, 17:22:17 »
Вообще больной вопрос это для меня. Сама-то по знакомству, можно сказать, устроилась. Но вот девчонок многих реально отсеивали на собеседованиях, мотивируя это тем, что они замужние, а значит скоро в декрет уйдут, а фирме нужны работники. -___-

Оффлайн sanich

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: +121/-3
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #46 : 13 Ноября 2012, 17:25:58 »
У нас в контору пришла ТП, уже беременная, как оказалось. но никому об этом при устройстве не сказала. А через 2 месяца заявила что скоро уйдет в декрет. И что как хорошо получилось, что смогла устроиться на норм работу и теперь будут деньги на ребенка.
От таких женских особей блевать тянет.

у нас сделали проще. москва урезала штат (госконтора) и директриссса объяснила что выпендривайтесь как хотите. или переходите на те вакансии что есть, ибо ваша уже занята давно новым сотрудником, или выходе на работу и вас тут же сокращают.

пара ушла нормально, пара вышла, поняла что работать уже как-то не стоит у них и тоже свалила.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #47 : 13 Ноября 2012, 17:26:37 »
Ну, кстати говоря, порой такие халявщицы от собственной хитрожопости и страдают  :-\
Мне подружка рассказывала, у них в организацию пришла такая чикуля, молчала о беременности, пока не оформили, ну а потом огорошила.
Руководство бузеть не стало, перевели ее на "легкий труд", т.е. посадили в приемной факсы принимать и на звонки отвечать. А тут бахнули холода, приемная не отапливалась толком (масляный обогреватель, на котором лежать надо не вставая, чтоб согреться), и, в общем, она заболела и случился выкидыш  :-\
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Nox

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Карма: +195/-5
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #48 : 13 Ноября 2012, 17:27:32 »
Вообще больной вопрос это для меня. Сама-то по знакомству, можно сказать, устроилась. Но вот девчонок многих реально отсеивали на собеседованиях, мотивируя это тем, что они замужние, а значит скоро в декрет уйдут, а фирме нужны работники. -___-
Проблема в том, что нормальные и адекватные замужние страдают от репутации, создаваемой вот такими особями, как автор истории, которые через месяц после трудоустройства уже декрет планируют.
Циник, женатый чайлдфри, антигуманист, антинаталист.

Оффлайн December

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +46/-2
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #49 : 13 Ноября 2012, 17:29:08 »
Вообще больной вопрос это для меня. Сама-то по знакомству, можно сказать, устроилась. Но вот девчонок многих реально отсеивали на собеседованиях, мотивируя это тем, что они замужние, а значит скоро в декрет уйдут, а фирме нужны работники. -___-
муж у меня из Питера, я из Москвы..Когда встал вопрос кто к кому, я ему сказала, что лучше он ко мне, потому как у них контора загибалась к тому моменту, а я в своей 7 лет отпахала и жалко уходить, тк ребенка мы хотели и я понимала, что в Питере то как раз фиг устроюсь из -за этого. Потому как совесть не позволит работодателю врать.
Автор вызвал гаденькое чувство. Вроде и в своем праве она, но мерзко как то стало

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3068/-170
  • Chaotic Good
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #50 : 13 Ноября 2012, 17:31:06 »
Серебра, это есть справедливость, ибо нефиг)

У нас в контору пришла ТП, уже беременная, как оказалось. но никому об этом при устройстве не сказала. А через 2 месяца заявила что скоро уйдет в декрет. И что как хорошо получилось, что смогла устроиться на норм работу и теперь будут деньги на ребенка.
От таких женских особей блевать тянет.

а в суд за мошенничество на нее подать нельзя?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #51 : 13 Ноября 2012, 17:34:26 »
а в суд за мошенничество на нее подать нельзя?
А где мошенничество? Всё согласно законодательству, всё справедливо, отказывать в приеме на работу беременным нельзя.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн mighty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: +83/-9
  • I won't eat it!
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #52 : 13 Ноября 2012, 17:35:33 »
А меня тянет блевать, когда му?аки пишут, что все остальные сотрудники зарабатывают декретные для беременных. Вы хоть законодательство поисчите, что ли.
Также меня тянет рыгать, когда приписывают то, чего нет в истории, и что из нее очевидным образом не происходит: как можно симитировать срок беременности?
Придумали себе похожую историю - заводите тред, будем обсуждать ваш креатив там.
...., как было сказано в пророчестве.

Оффлайн Grettel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +107/-8
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #53 : 13 Ноября 2012, 17:38:41 »
Серебра, это есть справедливость, ибо нефиг)

У нас в контору пришла ТП, уже беременная, как оказалось. но никому об этом при устройстве не сказала. А через 2 месяца заявила что скоро уйдет в декрет. И что как хорошо получилось, что смогла устроиться на норм работу и теперь будут деньги на ребенка.
От таких женских особей блевать тянет.

а в суд за мошенничество на нее подать нельзя?

Думаю, едва ли. Да и геморроя многовато. Более того, она вроде как не обязана рассказывать всем что брюхатая. Ее же едва ли напрямую спрашивали. Но вот лично ИМХО, в контракте должны такие ситуевины оговариваться. В частности что ты не беременеешь столько-то времени (допустим год-два), а если беременеешь - уходишь с концами по собственному. Это как-то честнее.

mighty Декретные платит государство. насколько я в курсе. Вопрос в том, что при таком устройстве на работу есть гнильца, т.к. работодатель должен срочно искать замену этой клуше, которая решила таким интересным способом решить свои финансовые проблемы. И опять же, достойный человек на ее месте получит пинок, когда эта клушша вернется из декрета.
И что значит симмитировать срок? До 3 месяцев вообще ничего не видно... Чего там имитировать. просто никому не говорить.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2012, 17:42:13 от Grettel »
Мама учила не материться. Жизнь научила не материться при маме.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #54 : 13 Ноября 2012, 17:39:11 »
Серебра, это есть справедливость, ибо нефиг)
Да жалко же, жалко все равно  :-\ Так и хочется спросить: а оно того-то стоило? Не лучше ли было, как узнала, что беременная, ребенком и собой заниматься, а не искать, разрывая очко от спешки, хоть какую-нибудь контору, пока живота не видно? Там-то декретных этих - тьфу, они ж по официалке, по-моему, считаются...
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #55 : 13 Ноября 2012, 17:42:46 »
Думаю, едва ли. Да и геморроя многовато. Более того, она вроде как не обязана рассказывать всем что брюхатая. Ее же едва ли напрямую спрашивали. Но вот лично ИМХО, в контракте должны такие ситуевины оговариваться. В частности что ты не беременеешь столько-то времени (допустим год-два), а если беременеешь - уходишь с концами по собственному. Это как-то честнее.
А потом особо ушлые берут такие контракты и чешут с ними в суд, бо дискриминация, угнетение и прочие, не соответствующие ТК, вещи. За весь земной шарик не скажу, но в РФ восстановят на работе в прежней или аналогичной должности со актуальным окладом. Плюс штраф работодателю.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #56 : 13 Ноября 2012, 17:46:53 »
Серебра, это есть справедливость, ибо нефиг)
Да жалко же, жалко все равно  :-\ Т
Че-то и мне жалко стало *уру. :-\
Но вообще получилось то, о чем я и говорила: не на тех бабенка запрыгнула, ибо тут же сбросили.
Проблема в том, что нормальные и адекватные замужние страдают от репутации, создаваемой вот такими особями, как автор истории, которые через месяц после трудоустройства уже декрет планируют.
Про то и говорю. И работодателей понять могу.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2012, 17:48:26 от Камилла Верон »

Knopochka

  • Гость
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #57 : 13 Ноября 2012, 17:47:47 »
я почему-то сразу подумала по негров.
им чуть откажешь: "так это вы расист и отказываете, потому что я черный!". а хотя мож он работник не ахти :)

Я это не в свой адрес слышу если что, так что не могу сказать какие там работники. Но от одной начальницы отдела слышала, что молодую девушку она не возьмет в любом случае

Оффлайн Grettel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +107/-8
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #58 : 13 Ноября 2012, 17:48:29 »
Думаю, едва ли. Да и геморроя многовато. Более того, она вроде как не обязана рассказывать всем что брюхатая. Ее же едва ли напрямую спрашивали. Но вот лично ИМХО, в контракте должны такие ситуевины оговариваться. В частности что ты не беременеешь столько-то времени (допустим год-два), а если беременеешь - уходишь с концами по собственному. Это как-то честнее.
А потом особо ушлые берут такие контракты и чешут с ними в суд, бо дискриминация, угнетение и прочие, не соответствующие ТК, вещи. За весь земной шарик не скажу, но в РФ восстановят на работе в прежней или аналогичной должности со актуальным окладом. Плюс штраф работодателю.
Я в законодательстве не сильна. просто рассуждаю с человеческой точки зрения. У меня нет уважения к самкам, которые поступают подобным образом и я бы стала счастливее, если бы они получили по заслугам :) Я злая маленько.
Мама учила не материться. Жизнь научила не материться при маме.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3068/-170
  • Chaotic Good
Re: #9688 - Буду всем портить нервы, яжемать
« Ответ #59 : 13 Ноября 2012, 17:48:57 »
Какая нафиг дискриминация? ни кому не нужен работник  меньше, чем на 7 месяцев.

Давай те еще будет считать за дискриминацию отказ при отсутствии ВО, мозгов, опыта и т.д.

Толи требовать справку от гинеколога, а уволить из-за указания недостоверной информации же можно?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.