Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 195351 раз)

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37465
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Внимательно цензурим матерные корни. В цитатах тоже.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Потому что гетеросексуальные поцелуи провоцируют появление детей. Из одного следует другое. Природой так задумано.

Ну не всегда, не всегда.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Поэтому он не добровольный

То есть, вы не считаете секс с условным фаллоимитатором добровольным? :o

Он добровольный, потому что участник всего один (непосредственно некрофил) и он согласен.

Цитировать

Поэтому он не добровольный

Он добровольный, потому что все участники процесса, чьё согласие требуется (зоофилы), дали его. Животные человеческими правами не обладают, потому к ним согласие-не согласие применить и не возможно, как и к предметам. Они просто ни того, ни другого не дают.

Цитировать

Ребенок до определенного возраста считается нееспособным, поэтому такое согласие не имеет силы. Соответственно... догадаетесь?

Это двойные стандарты. Тогда геи тоже до перехода "на светлую сторону" (т.е. на сторону гетеросекса) пускай тоже будут недееспособными. Законы можно ж изменять.

Цитировать

Разные чем?
Половым составом участников. В одном случае люди одного пола, а в другом нет.
Если гетеросекс и гомосекс - это одно и то же, то почему бы гомо просто не заниматься гетеросексом и не ипать никому мозги?

У вас, воинствующей гомофобки, был гомосексуальный секс?  :o Вау! Круто! И как он вам? Судя по риторике, отвращения вы не испытали. :)
Блин, я прям чую, что это подкол, который мне понравился бы, пойми я его, но я не могу. Как это связано, не понятно просто.
Типа, ну, и без личных испытаний ежу понятно, что это разные вещи, иначе никакой проблемы просто не существовало бы - геи просто занимались бы гетеросексом.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2022, 22:45:18 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Я вот не понимаю, гомосексуалы гетеро отношения запрещают одним своим существованием, или что? В чем проблема?
Про то, что пропаганда меняет ориентацию не надо. Не меняет. Хотя не, может и меняет, чем больше смотрю на гомофобов, тем больше думаю, что нахрен гетеро, а то вдруг на такого нарвусь.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
Ну есть же люди, которые считают, что трахать людей своего пола и противоположного - одно и то же ¯\_(ツ)_/¯ Хотя это априори разные вещи.
Ну кто-то  и тебя трахает скорее всего, хотя трахать людей и деревья это вроде как разные вещи ¯\_(ツ)_/¯

Кстати прикольное наблюдение, не было еще ни одного дегенерата-консерватора, который бы не сравнивал секс между 2 взрослыми людьми с зоофилией и некрофилией. И который не топил бы за педофилию.

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с)

Главное мне всегда нравится, что этих деградантов перевозбуждает секс 2 мужчин или женщин но в том чтобы трахать детей которые по уровню развития недалеко от тех же животных ушли в зависимости от возраста часть это норма (с)  :)

Хотя казалось бы дегенераты-консерваторы должны быть и за семейные ценности и за прочую *уйню, но нет. Секс двух взрослых людей которые понимают че происходит и которые на это могут дать законное согласия < секс взрослых дебилов с детьми которые всего этого не могут.
Каждый раз когда я это наблюдая у меня только один вопрос. Какого *ера просто? Ну то есть я понимаю что они просто хотят трахать детей и не сидеть за это. Но никакой даже минимальной логике это не поддается.

Цитировать
Или вы о других исследованиях? О каких, в таком случае?
Которые говорят бл*ть что это вариант нормы а не психическое отклонение и что это поведение не является социально опасным - а значит пропагандировать тут нечего и никого нахрен не надо ограждать от этой информации. Это бл*ть просто такие же люди, которые от тебя не отличаются ничем.
Любое действие человека, которое не ведет напрямую к негативным социальным или физическим последствием НЕ является психическим отклонением. Насколько бы тебе лично не казались кринжовыми те же фурри, лечить их не от чего, если они способны выполнять свои повседневные дела и если у них есть социальная жизнь, какими бы *банутыми тебе не казались их увлечения они с точки зрения психиатрии не больны.

Цитировать
Если гетеросекс и гомосекс - это одно и то же, то почему бы гомо просто не заниматься гетеросексом и не ипать никому мозги?
Да ты тут единственная кто людям мозги ипет.
Людям, у которых эти мозги есть плевать чем кто друг с другом занимается если они не нарушают законы и если законы эти не законы с зоны, потому что у них своя личная жизнь есть

Цитировать
Ну типа без гетероотношений мир в принципе невозможен?
Без секса он был невозможен до определённого момента. А без отношений - вполне. И не "мир" а лишь человеческая деятельность в обозримом бедующем. Миру на вас срать. Без людей мир не остановиться и не перестанет существовать
Но даже эта дебильная логика больше не работает в 21 веке, всё уже возможно было бы желание и/или деньги.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2022, 22:52:23 от Yin »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5690/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А почему гетеро не могут просто перестать заниматься сексом? А заодно - ипать мозги окружающим?)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
А почему гетеро не могут просто перестать заниматься сексом? А заодно - ипать мозги окружающим?)
А как жи дитачки? Вымрем!
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5690/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А как жи дитачки? Вымрем!
Ничего, китайцы и Прилепин нарожают ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Я вот не понимаю, гомосексуалы гетеро отношения запрещают одним своим существованием, или что? В чем проблема?

Никто самим существованием ничего не запрещает, это самоочевидно. Гетеро существованием не запрещают гомоотношения, педонекрозоофилы не запрещают своим существованием иные отношения, убийцы сами по себе не запрещают жить и т.п.

Цитировать

Про то, что пропаганда меняет ориентацию не надо. Не меняет.
Но тут никто и не говорил, что меняет.

Цитировать
Кстати прикольное наблюдение, не было еще ни одного дегенерата-консерватора, который бы не сравнивал секс между 2 взрослыми людьми с зоофилией и некрофилией. И который не топил бы за педофилию.
Я наоборот никогда таких не встречала. Только в качестве контрпримера и видела, и, собственно, сама использую.

Цитировать
Которые говорят бл*ть что это вариант нормы а не психическое отклонение

Я никогда и не говорила о том, что это психическое отклонение.
Более того, в одной давней теме (офк, вы не обязаны этого знать, это просто к слову) я отдельно высказывалась, что в курсе, что это не отклонение, и именно потому и не отношусь снисходительно к геям.
Больного я простить могу, а вот здорового, творящего куйню - нет.

Цитировать

и что это поведение не является социально опасным - а значит пропагандировать тут нечего и никого нахрен не надо ограждать от этой информации.
Опасность субъективна. Вы исходите из мысли, что гомосексуализм норм. Но с тем же успехом можно исходить из идеи, что смерть - это нормально и не хейтить убийц.

А как жи дитачки? Вымрем!
Ничего, китайцы и Прилепин нарожают ;D
Китайцы-геи и почкующийся Прилепин, я так понимаю? ;D
« Последнее редактирование: 11 Июля 2022, 22:56:59 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Никто самим существованием ничего не запрещает, это самоочевидно. Гетеро существованием не запрещают гомоотношения, педонекрозоофилы не запрещают своим существованием иные отношения, убийцы сами по себе не запрещают жить и т.п.

Это прекрасно в своем безумии. Даже почкующийся Прилепин не переплюнет.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Это прекрасно в своем безумии. Даже почкующийся Прилепин не переплюнет.
Каков вопрос - таков ответ ¯\_(ツ)_/¯
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Каков вопрос - таков ответ ¯\_(ツ)_/¯

Н-ну... Толика безумия необходима любой дискуссии, но никогда еще таинственный мир гетеросексуалов гетеросексуальных аналогий не был для меня настолько захватывающим.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Ничего, китайцы и Прилепин нарожают ;D
Мне, если честно, не нравится вариант с китайцами, с Прилепиным тем более. Но потому, что чот в Китае тоже жопа намечается. Очень уж похоже на зарождение общества из киберпанковой антиутопии.
Короче, куда ни кинь, всюду клин. Кто со мной на Марс строить общество без всей этой хрени? ;D Эх, мечты.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5690/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мне, если честно, не нравится вариант с китайцами, с Прилепиным тем более. Но потому, что чот в Китае тоже жопа намечается. Очень уж похоже на зарождение общества из киберпанковой антиутопии.
Короче, куда ни кинь, всюду клин. Кто со мной на Марс строить общество без всех этой хрени? ;D Эх, мечты.
Так мы с вами к этому моменту вымрем ::)
И тогда-то наконец выйдут "Тлеющие ветви Полярной Блум" ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
Опасность субъективна. Вы исходите из мысли, что гомосексуализм норм. Но с тем же успехом можно исходить из идеи, что смерть - это нормально и не хейтить убийц.
Ты смотрю пример с михалкова берешь?
У которого тоже "если я что-то утверждаю - я не обязан предоставлять доказательства"

Еще можно исходить из идеи, что твое правительство - жидорептилоиды с нибиру.
А можно руководствоваться наукой и здравым смыслом.
Но существам которые ровняют педофилию, зоофилию и обычный секс двух взрослых людей легче доказать, что его президент жидорептилоид с нибиру, естественно.

Цитировать
Я наоборот никогда таких не встречала.
В зеркало посмотри.

Цитировать
Более того, в одной давней теме (офк, вы не обязаны этого знать, это просто к слову) я отдельно высказывалась, что в курсе, что это не отклонение, и именно потому и не отношусь снисходительно к геям.
Больного я простить могу, а вот здорового, творящего куйню - нет.
Дааа такой эпической х*рни я еще на кмп пожалуй не читала, это тело переплюнуло даже пикторина, хотя мне раньше казалось это невозможным.
Это всё равно что верещать что люди которые любят шоколадное мороженое творят куйню и всем надо жрать ванильное. На вопрос почему верещит что это то же самое что жрать трупы, живых людей и прочий бред.

ЭТО ГЕНИАЛЬНО (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40479
  • Карма: +4387/-372
Кто со мной на Марс строить общество без всей этой хрени? ;D Эх, мечты.
Так там рожать придется.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Так мы с вами к этому моменту вымрем ::)
И тогда-то наконец выйдут "Тлеющие ветви Полярной Блум" ;D
А вот кстати, не факт. Индустриализация пипец ускорилась за последние десятилетия. Так что может и застанем начало темного будущего.

Так там рожать придется.
Искусственные матки зафигачим. Кстати, вроде в космосе нельзя забеременеть, а в условиях колонии на другой планете можно?
« Последнее редактирование: 11 Июля 2022, 23:08:21 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Так откуда геи в Чечне, Дагестане и пр. местах, где за это убить могут? Уж там-то пропаганды нет.
Мимокрокодил

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40479
  • Карма: +4387/-372
Так откуда геи в Чечне, Дагестане и пр. местах, где за это убить могут? Уж там-то пропаганды нет.
Интернет-то там есть

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Интернет появился лет 50 дай боже, скорее даже 30.
А геи вечны  :D
Ниувязочка (с)

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Так откуда геи в Чечне, Дагестане и пр. местах, где за это убить могут? Уж там-то пропаганды нет.
Интернет-то там есть
Интернет есть 20 лет*, а гомосексуалы были и раньше

*доступный
Мимокрокодил

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
А прикиньте, если бы можно было менять реальность с помощью интернета? Вот не было никогда геев в Чечне, а как интернет провели, они зародились. Даже в прошлом!
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Мне не близка, мягко говоря, идеология и риторика лгбт-,активистов,  но можно уже депутатов запретить пожалуйста.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Н-ну... Толика безумия необходима любой дискуссии, но никогда еще таинственный мир гетеросексуалов не был для меня настолько захватывающим.
Ну, я правда не понимаю, почему мой ответ показался более странным, чем тот вопрос. Очевидно же, что существование предмета и запрещение какого-то действия - это тёплое и мягкое. Это как спросить, отменяет ли полёт птиц существование рыб. Вот как на это без безумия ответить?

Ты смотрю пример с михалкова берешь?
У которого тоже "если я что-то утверждаю - я не обязан предоставлять доказательства"

Я, если честно, хз, к чему вы это сказали. Имеете в виду, что нужны доказательства того, что опасность субъективна? Так это очевидно. Опасность - ситуация, при которой можно понести ущерб. Но ущерб субъективен, поскольку он зависит от целеполагания, а цели субъективны, значит и опасность субъективна.
Ну, условно, если я хочу снести дом и его снесли, то никакой опасности для меня в том, что кто-то сказал "уух, ща как развалю дом!" не будет, наоборот, это будет помощь. А если я сижу в доме, хочу, чтоб он был моей крышей над головой, и тут появляется вероятность его уничтожения, то это опасность для меня, ведь моя цель под угрозой, т.е. я могу понести ущерб.
Так и тут, если считать, что общество должно быть убито, то убийство - не опасное, а если считать, что должны быть только гетероотношения, то гомоотношение - опасное поведение.

Цитировать

А можно руководствоваться наукой и здравым смыслом.


А здравый смысл, это, я так понимаю, смысл тех, кто с вами согласен?
При чём тут наука, я вообще хз.

Цитировать

Но существам которые ровняют педофилию, зоофилию и обычный секс двух взрослых людей легче доказать, что его президент жидорептилоид с нибиру, естественно.

Но я не равняю педофилию, зоофилию и обычный секс двух взрослых людей, я равняю извращения с извращениями. Обычный секс тут вообще не при чём.
Да я и не только про секс, так-то.

Цитировать
В зеркало посмотри.

Что ж, возможно, я не достаточно очевидно выразилась (со мной бывает). Я не считаю педофилию нормой и не топлю за неё, совсем наоьорот. Просто показываю, что те же аргументы с нормативностью, дискриминацией, доёпами до чужой половой жизни и т.п. можно налепить на кого угодно.

Цитировать
На вопрос почему верещит что это то же самое что жрать трупы, живых людей и прочий бред.

Так а где ваши доказательства, что "это другое"? Так-то, и педофилия с зоофилией и некрофилией разительно отличаются. Только где пруфы, что они все требуют разного отношения? Докажите, что объективно к геям надо относиться иначе, только именно объективно, а не в духе "ну вот это хорошо, потому что я так считаю" и "ну вот ящитаю это здравым смыслом", и я легко признаю свою неправоту. И ещё и плюсиков отсыплю! Выгодно же, соглашайтесь!
« Последнее редактирование: 11 Июля 2022, 23:25:43 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Я вот всё никак не пойму, если люди становятся гомосексуальными оттого, что где-то увидели геев, то почему они не становятся обратно гетеро, учитывая, что примеры повсюду?
Ну и откуда геи в Чечне, если там это попросту опасно?
Как там было? "Если фильмы с геями превращают людей в геев, то почему я до сих пор не супергерой? Я что, зря супергеройские фильмы смотрю? Разве это не так работает?"

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Как там было? "Если фильмы с геями превращают людей в геев, то почему я до сих пор не супергерой? Я что, зря супергеройские фильмы смотрю? Разве это не так работает?"
Самому посмотреть фильм мало, надо ещё показать его пауку! Ну, или кто там должен укусить, чтобы  человек супергероем стал?
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5690/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А можно список вреда от добровольного секса двух живых дееспособных людей? :o
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6580
  • Карма: +1423/-129
У прилепина есть дети... их четыре... боже, ну зачем на ночь глядя я об этом узнала... :-X
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
А можно список вреда от добровольного секса двух живых дееспособных людей? :o
Субъективный список субъективного вреда?
А, чисто технически, на фига?
Не, я, конечно, могу и написать, но смысл, если, как и в любой другой список вреда от чего угодно, можно вставить в него что угодно, от самого факта произведения действия до того, что боги с Нибиру пошлют саранчу.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2022, 23:34:12 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5690/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Субъективный список субъективного вреда?
Любого ;D
Который вас так пугает, что вы предпочитаете секситься с детьми и трупами.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный