Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 187645 раз)

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Сравнивать чьи-то романтические отношения с приёмом героина - это называется если нужно что-то объяснять, то ничего объяснять не нужно (с)

Ну сравнивают же люди гомо с гетеро, жопу с пальцем и прочее. Почему бы и это не сравнить?
И да, вам не "не нужно", вы "не можете" объяснять. Уже кучу таких объясняльщиков видела, которые только пальцы гнут, а на деле кроме "нуящитаю шо ита норма", "нумненраица, значет так и нада" и прочих аргументов от вкусовщины ничего и не могут.

Цитировать

Особенно порадовал второй пассаж, жаль что для подобного пришлось видимо напрячь вторую извилину, они там явно работают на износ и так, поберегла бы
Не зацепило, попробуйте ещё раз

Так-то и запрет на педофилию подпадает под влезание в воспитание и интимную жизнь.
Не подпадает. Ребенок не может дать осознанного согласия на секс.
Ребёнок не может дать осознанного согласия на секс, потому что ему автоматически запретили его давать. С тем же успехом можно объявить каждого гея не способным дать осознанное согласие, а потом рассказывать, что вот, мол, этодругое.

Просто взрослонормативное общество подстроило понятие согласия под своё удобство, а вы и радуетесь, ведь так получается, что в пищевой цепочке самые бесправные хотя бы не женщины, а дети. Табличку ннада?
« Последнее редактирование: 11 Июля 2022, 21:34:37 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Я могу принять аргументы людей, которым не нравятся гомосексуальные отношения, но не когда они сводятся к
Ребёнок не может дать осознанного согласия на секс, потому что ему автоматически запретили его давать. С тем же успехом можно объявить каждого гея не способным дать осознанное согласие, а потом рассказывать, что вот, мол, этодругое.

Просто взрослонормативное общество подстроило понятие согласия под своё удобство, а вы и радуетесь, ведь так получается, что в пищевой цепочке самые бесправные хотя бы не женщины, а дети. Табличку ннада?
Просто йопаный стыд :-\ Неважно, есть там табличка или нет.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну сравнивают же люди гомо с гетеро
Ну ведь, ведь добровольный секс и добровольный секс - это разные вещи, их никак нельзя сравнивать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Ну ведь, ведь добровольный секс и добровольный секс - это разные вещи, их никак нельзя сравнивать.
Не-не, ты не понимаешь. Им не нравятся гомосексуальные отношения. Все, в общем-то, что тут еще сравнивать? Поэтому одно хорошее и правильное, а второе фу-фу-фу и запретить. Мне б такое самомнение.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
В мысли, что однополые отношения - это нормально и что взрослый дееспособный человек имеет право спать с кем угодно по обоюдному согласию.
Это к моему вопросу вообще отношения почему-то не имеет, ну да ладно.
Но где запрет спать с кем угодно?
И я спрашивал не о взрослых дееспособных.
Так-то, например, в африканских племенах, изолированных от масс-медиа, есть очень странные сексуальные девиации и традиции, потому что старшее поколение учит младшее и для них это норм.

А почему не похрен, когда на сцене целуются девушка и парень?
Потому, что это статистическая норма.

А сколько? 95? 99? Ведь
Но не гомолиния же.

что нефиг унижать и гнобить людей за то что они любят мальчиков, девочек или и тех и других этапаять конечно. :D
Почему нет парадов толстяков или очкариков?
Почему из каждого угла можно вещать о похудении и рассылать рекламу об этом, например, ущемляя права жирных и расстраивая их?
Гнобить так-то никого нельзя.
Мафия - Скэтмен

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Но не гомолиния же.
Ну да, пропаганда гетеро. Дети насмотрятся, а потом сексом япутся!1111
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Ну да, пропаганда гетеро. Дети насмотрятся, а потом сексом япутся!1111
Так и замечательно.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Пока вроде нет штрафов и сроков за жирный селфач или поход в театр в очках.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Ну да, пропаганда гетеро. Дети насмотрятся, а потом сексом япутся!1111
Так плохо что ли? Хорошо. Деток им епучих.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
и прочих аргументов от вкусовщины ничего и не могут.
У тебя есть только твои ущербные личные эмоции, под воздействием которых ты судишь огромную группу людей лишь на основании одного лишь признака, даже внутри которого вариативность огромная.
И ничего более.
А у людей есть куча медицинский и психологических исследований, которые проводятся уже десятилетиями.
Но ты попробуй поспорь с этим ¯\_(ツ)_/¯ Есть же дол*ое*ы которые в 2022 году думают что и земля не круглая, к примеру. Есть еще такие которые думают что дети могут трахаться со взрослыми и что это всё одно и то же. :)

Цитировать
Не зацепило, попробуйте ещё раз
Конечно не зацепило, цеплять-то нечего. Одна извилина отведена на предрассудки, вторая на дерьмовые аналогии. А дальше извилины кончились

Цитировать
Почему нет парадов толстяков или очкариков?
Ты докажи сначала что +100 кг лишнего жира никаким образом на твое здоровье напрямую не влияют. Во первых. А во вторых, 'парадов' толстяков нет а движение бодипозитив есть.
Рекламы про похудении это лол конечно. Тут люди хотят заработать бабло на твоих комплексах, но тебе-то срать видимо, у тебя тут все до кучи - геи, похудение, мейкап, ноготки, качалка, дорогая одежда - всё одно  :)

Цитировать
Почему из каждого угла можно вещать о похудении и рассылать рекламу об этом, например, ущемляя права жирных и расстраивая их?
Твоя дебильная аналогия будет работать когда жирных будут увольнять с работы не потому что они фитнес-тренеры или копы и норматив не тянут а просто потому, что это оскорбляет чьи-то нежные чувства. Когда их будут выгонять из дома, когда родители будут от них отказываться и когда им будут отказывать в работе, жилье и медицинской помощи и убивать.

Если ты жирному будешь говорить что он жирный и отвратительный и гнобить его тебя тоже в нормальном обществе по головке не погладят и могут штраф впаять вполне за оскорбление достоинства.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2022, 22:38:30 от Актриска »

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Как будто то, что чьи-то права ущемляются это что-то, что должно быть.
Почему нельзя просто отыпаться от взрослых дееспособных людей и не мешать реализовывать им свою сексуальность друг с другом? :-\ Я ж до такого счастливого момента не доживу, да? :'(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так и замечательно.
А некоторым не нравится.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Ребёнок не может дать осознанного согласия на секс, потому что ему автоматически запретили его давать. С тем же успехом можно объявить каждого гея не способным дать осознанное согласие, а потом рассказывать, что вот, мол, этодругое.
Нет, плять, не поэтому. А потому, что ребенок в силу незрелости психики не может осознавать всех последствий и не может нести ответственность за свой выбор. Погугли, как развивается мозг человека. Авось тогда поймешь, почему дети являются недееспособными.

Это к моему вопросу вообще отношения почему-то не имеет, ну да ладно.
Ты спросил, в чем пропаганда выражается - я ответила.

Потому, что это статистическая норма.
И что? Это автоматом означает, что на поцелуи парня с девушкой всем приятно смотреть? Тем более, что никто даже не гарантирует, что эти поцелуи добровольные.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Как будто то, что чьи-то права ущемляются это что-то, что должно быть.
Почему нельзя просто отыпаться от взрослых дееспособных людей и не мешать реализовывать им свою сексуальность друг с другом? :-\ Я ж до такого счастливого момента не доживу, да? :'(

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Ты спросил, в чем пропаганда выражается - я ответила.
Я спросил в чем проявляется запрет пропаганды.

И что? Это автоматом означает, что на поцелуи парня с девушкой всем приятно смотреть? Тем более, что никто даже не гарантирует, что эти поцелуи добровольные.
О, нет. Неприятно. Я сам не люблю, когда сосутся на людях, к чему тащить личное в публичное?
Но речь не об приятном же, а о восприятии мира. Геям по этой логике должно быть противно смотреть на женщину с коляской.
Про добровольность не надо сюда тащить. А то так можно и родителей алкоголиков им придумать, и воспитание мамой и бабушкой для атмосферы.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А можно мне, дремучей, объяснить, как работает пропаганда на ориентацию?

Отрицательно.

Именно. Если человек изначально гетеросексуален, никакая пропаганда из него бисексуала или гомосексуала не сделает. Во всяком случае нам об этом говорит официальная биология. И официальная медицина. Хотя выходит, гипотеза, что все люди от природы бисексуальны, а ориентации суть социальные надстройки, не гипотеза, а данность. Ведь только в этом случае пропаганда может сработать. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Но речь не об приятном же, а о восприятии мира. Геям по этой логике должно быть противно смотреть на женщину с коляской.
Вот просто почему? Как можно к такому выводу прийти?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
Вот просто почему? Как можно к такому выводу прийти?
Тяжелые наркотики

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да, согласна, надо запретить детей как пропаганду гетеросекса ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Кстати, мне очень нравится (нет), что гетеросексуалы называют гомосексуальные отношения извращением, а вот от гомосексуалов я что-то не припомню хоть сколько-нибудь массового обливания грязью гетеро. Они просто пытаются показать, что тоже люди, блть! Не отрицаю, что это может быть в силу численного соотношения, и если бы гомосексуалы были доминирующей группой, все было бы наоборот. Но факт есть факт.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Я спросил в чем проявляется запрет пропаганды.
В чем может проявляться запрет, учитывая, что самой пропаганды не существует? В том, что под пропаганду подтягивается все, что угодно.

Но речь не об приятном же, а о восприятии мира.
А какая связь восприятия мира и того, что гетероотношения типа нормальны?

Геям по этой логике должно быть противно смотреть на женщину с коляской.
С чего бы вдруг.

Про добровольность не надо сюда тащить.
С чего бы вдруг-2, если любые сексуальные отношения должны быть добровольны.

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Я вот всё никак не пойму, если люди становятся гомосексуальными оттого, что где-то увидели геев, то почему они не становятся обратно гетеро, учитывая, что примеры повсюду?
Ну и откуда геи в Чечне, если там это попросту опасно?
Мимокрокодил

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Есть же дол*ое*ы которые в 2022 году думают что и земля круглая, к примеру.
;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 11 Июля 2022, 22:40:15 от Актриска »

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Я ж до такого счастливого момента не доживу, да? :'(

Судя по всему, до этого счастливого момента не доживут даже наши дети и внуки, а наши робкие воспоминания сочтут старческим маразмом.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
а вот от гомосексуалов я что-то не припомню хоть сколько-нибудь массового обливания грязью гетеро.
ха... ха-ха... :'(

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
а вот от гомосексуалов я что-то не припомню хоть сколько-нибудь массового обливания грязью гетеро.
ха... ха-ха... :'(
Массового, Циник. Всяких инцелов, оскорбляющих гетеросекс одним существованием, в расчет не беру.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Просто йопаный стыд :-\ Неважно, есть там табличка или нет.
Можете указать хоть на один пробел в логике?

И да, хочу заметить, что нет, не сводятся. Я примеров привела больше, чем один, этот взяла из-за, впервую очередь, упоминания в новости, более того, вообще не в тему гомо. Разве я виновата, что ответили мне именно на это?

Ну сравнивают же люди гомо с гетеро
Ну ведь, ведь добровольный секс и добровольный секс - это разные вещи, их никак нельзя сравнивать.
Ведь если секс добровольный, то всё автоматом становится ок! И некросекс (у неживых объектов невозможно получить согласие и не требуется, т.к. вещи вообще нельзя считать участником процесса), и зоосекс (животные тоже согласия ни на что не дают, иначе где запреты на их убийство, съедание, лечение, удерживание в домах?), и педосекс (при условии, что всех участников спросили и они выразили согласие) - всё это в обществе считают сравнимым с гетеросексом! А, подождите-ка, кажется, есть какие-то нюансы...

Нет, плять, не поэтому. А потому, что ребенок в силу незрелости психики не может осознавать всех последствий и не может нести ответственность за свой выбор. Погугли, как развивается мозг человека. Авось тогда поймешь, почему дети являются недееспособными.

И кто же определил, что именно с такого уровня развития можно называть дееспособным и дать права? Уж не "взрослонормативные" ли?
Уровень развития кого и чего угодно не обязывает (не) выдавать права. Это не законы физики, чтоб только так, и никак иначе.
Это ли не равноправие, когда никого не дискриминируют не зависимо от уровня интеллекта?

Ну ведь, ведь добровольный секс и добровольный секс - это разные вещи, их никак нельзя сравнивать.
Не-не, ты не понимаешь. Им не нравятся гомосексуальные отношения. Все, в общем-то, что тут еще сравнивать? Поэтому одно хорошее и правильное, а второе фу-фу-фу и запретить. Мне б такое самомнение.
Все всё запрещают именно из-за того, что что-то не нравится. Если бы все любили наркоманию, убийства и педофилию, то и их бы не запрещали, а наоборот. Но что-то пошло не так...

У тебя есть только твои ущербные личные эмоции, под воздействием которых ты судишь огромную группу людей лишь на основании одного лишь признака, даже внутри которого вариативность огромная.

У вас тоже. Вы вот всех героиновых нариков свели к одному, хотя они тоже обладают индивидуальностью.

Цитировать

И ничего более.
А у людей есть куча медицинский и психологических исследований, которые проводятся уже десятилетиями.

Здоровье человека, совершающего действие, никак не влияет на нормальность этого действия. Иначе убийства - норма, потому что не все убийцы больны.
Или вы о других исследованиях? О каких, в таком случае?

Цитировать

Но ты попробуй поспорь с этим ¯\_(ツ)_/¯ Есть же дол*ое*ы которые в 2022 году думают что и земля круглая, к примеру. Есть еще такие которые думают что дети могут трахаться со взрослыми и что это всё одно и то же. :)

Ну есть же люди, которые считают, что трахать людей своего пола и противоположного - одно и то же ¯\_(ツ)_/¯ Хотя это априори разные вещи.

Цитировать
Конечно не зацепило, цеплять-то нечего. Одна извилина отведена на предрассудки, вторая на дерьмовые аналогии. А дальше извилины кончились

Не зацепило, попробуйте ещё раз (с)

Как будто то, что чьи-то права ущемляются это что-то, что должно быть.

Это невозможно считать ущемлением прав. Пропагандировать ЛГБТ никому нельзя, ни геям, ни гетеро, ни мужчинам, ни женщинам.
Ну, иначе можно вообще всё в законах ущемлением прав считать, ведь кому-то что-то хочется, а ему не дают.

Цитировать

Почему нельзя просто отыпаться от взрослых дееспособных людей и не мешать реализовывать им свою сексуальность друг с другом?
А почему доёпываться нельзя только до взрослых и дееспособных? Чем не взрослые и не дееспособные настолько хуже, что всем вот прям надо влезть им в трусы?

Кстати, мне очень нравится (нет), что гетеросексуалы называют гомосексуальные отношения извращением, а вот от гомосексуалов я что-то не припомню хоть сколько-нибудь массового обливания грязью гетеро. Они просто пытаются показать, что тоже люди, блть! Не отрицаю, что это может быть в силу численного соотношения, и если бы гомосексуалы были доминирующей группой, все было бы наоборот. Но факт есть факт.
А педофилы, которых называют извращенцами, хотя они в ответ "взрослофилов" не "поливают грязью", вас не удивляют?

Я вот всё никак не пойму, если люди становятся гомосексуальными оттого, что где-то увидели геев, то почему они не становятся обратно гетеро, учитывая, что примеры повсюду?
Ну и откуда геи в Чечне, если там это попросту опасно?
А почему должны?
Показывается же поведение, а не сами характеристики.
Геи могут не иметь гомосексуального поведения, но под влиянием нормализации могут начать. Гетеро и би тоже могут. Под влиянием "контрпропаганды" поостерегутся.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2022, 22:40:52 от Актриска »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ведь если секс добровольный, то всё автоматом становится ок! И некросекс (у неживых объектов невозможно получить согласие и не требуется, т.к. вещи вообще нельзя считать участником процесса)

Поэтому он не добровольный
и зоосекс (животные тоже согласия ни на что не дают, иначе где запреты на их убийство, съедание, лечение, удерживание в домах?)
Поэтому он не добровольный
педофилосекс (при условии, что всех участников спросили и они выразили согласие)
Ребенок до определенного возраста считается нееспособным, поэтому такое согласие не имеет силы. Соответственно... догадаетесь?

Ну есть же люди, которые считают, что трахать людей своего пола и противоположного - одно и то же ¯\_(ツ)_/¯ Хотя это априори разные вещи.
Разные чем?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну есть же люди, которые считают, что трахать людей своего пола и противоположного - одно и то же ¯\_(ツ)_/¯ Хотя это априори разные вещи.

У вас, воинствующей гомофобки, был гомосексуальный секс?  :o Вау! Круто! И как он вам? Судя по риторике, отвращения вы не испытали. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
В чем может проявляться запрет, учитывая, что самой пропаганды не существует? В том, что под пропаганду подтягивается все, что угодно.
Ну что ты все вокруг да около? Меры какие, ограничения физические какие? Что сейчас не может узнать ребенок о нетрадиционных отношениях?

А какая связь восприятия мира и того, что гетероотношения типа нормальны?
Ну типа без гетероотношений мир в принципе невозможен?

С чего бы вдруг.
Потому что гетеросексуальные поцелуи провоцируют появление детей. Из одного следует другое. Природой так задумано.

С чего бы вдруг-2, если любые сексуальные отношения должны быть добровольны.
Должны, но при чем здесь вообще это? Нет запрета ни на какой неуголовный вид отношений. Кто-то заставляет гомиков насильно трахать женщин или что?
Мафия - Скэтмен