Автор Тема: #6471 - Скромность - мать всех пороков  (Прочитано 14071 раз)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #6471 - Скромность - мать всех пороков
« Ответ #60 : 02 Августа 2022, 01:39:43 »
Гром "стреляет" в каком-то смысле по звуку. Слушать гром - то еще удовольствие. Ну как в старой песне "...то ли гроза, то ли эхо прошедшей войны". Я когда-то думала, это какое-то преувеличение, а теперь понимаю, что звучит действительно почти одинаково.

Кста, лет 20 назад у нас как-то умудрилась молния прилететь в соседний двор, повалив дерево размером аля дуб Болконского. Уши заложило от звука только так.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #6471 - Скромность - мать всех пороков
« Ответ #61 : 02 Августа 2022, 05:27:02 »
Цитировать
Я высунула нос из палатки, и не пожалела – одна особо шустрая сине-свинцовая вилка саданула метрах в пятидесяти от моей полянки. Гром при этом бухнул такой, что левое ухо заболело и оглохло минуты на две.

«Свят, свят, господь Люцифер», мысленно запричитала я, сооружая из трёх шампуров нехитрую рогульку и заземляя оную методом втыка в стоящую поодаль, шагах в двадцати, осину, предварительно надев на себя безразмерный шестивёдерный пакет для мусора с проковырянной в месте лица дыркой – на манер дождевика. Потом вернулась в палатку и стала любоваться дальше.
(с) моё. Отрывок из зарисовки.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2022, 05:34:25 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #6471 - Скромность - мать всех пороков
« Ответ #62 : 02 Августа 2022, 10:15:53 »

Пф, слабак, нет молниеотвода, есть громоотвод. А не теперь есть, значит ты школота)))

[
Всегда технически грамотным названием был молниеотвод. Что так никто не говорил - другой вопрос.

Вспоминается история, как молодого специалиста на стройке "случайно" облили маслом из поддона, а он еще по-цивильному пришел, анженер жи. Бригадир работяг собрал, спрашивает, что за фигня вообще? А вот, мол, во-первую, в нефиг в пинжаке по производству шастать, во-вторую, бетономешалку бетоносмесителем называет. До*уя грамотный!
Покрестили, короче.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #6471 - Скромность - мать всех пороков
« Ответ #63 : 02 Августа 2022, 16:28:43 »
Блин! Любой акушер-гинеколог без проблем определит наличие гимена. Так понятнее?
И как, если его нет изначально? Я так понимаю, внятного ответа не  будет?
Наличие либо отсутствие. Изначально было сообщение, что, дескать, определить это невозможно, поэтому гинеколог спрашивает.
Уф! И эти люди меня занудой называют.

Особенно, если это место -- молниеотвод.

Мы тоже могём :)
Пф, слабак, нет молниеотвода, есть громоотвод. А не теперь есть, значит ты школота)))
Не поверишь... сначала хотел написать даже не "громоотвод", а "громотвод" (типа, как произносится, так и пишется :) ). Но потом решил всё же пользоваться строгими терминами
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Re: #6471 - Скромность - мать всех пороков
« Ответ #64 : 02 Августа 2022, 16:56:35 »
Наличие либо отсутствие. Изначально было сообщение, что, дескать, определить это невозможно, поэтому гинеколог спрашивает.

Определить наличие гимена можно, но для этого надо специально посмотреть. Если сразу начать вводить зеркало, можно не увидеть, это нормально
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #6471 - Скромность - мать всех пороков
« Ответ #65 : 02 Августа 2022, 19:06:21 »
Наличие либо отсутствие. Изначально было сообщение, что, дескать, определить это невозможно, поэтому гинеколог спрашивает.

Определить наличие гимена можно, но для этого надо специально посмотреть. Если сразу начать вводить зеркало, можно не увидеть, это нормально
Именно про это я написал по результатам разговора с своей сестрой :)
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Re: #6471 - Скромность - мать всех пороков
« Ответ #66 : 02 Августа 2022, 23:22:49 »
Ну так и?
Девственность определить нельзя, только наличие гимена
Гинекологи, которые сразу ставят зеркало, не безглазые, как сказала Сарделька, просто специально не проверяли
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.