Автор Тема: #27964 - Ревнивая жена и муж-олень  (Прочитано 7208 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
#27964 - Ревнивая жена и муж-олень
« : 16 Января 2021, 21:07:36 »
https://killpls.me/story/27964
Цитировать
Жена после родов стала патологически ревнивой: у нее появился лишний вес, комплексы, а я много работаю, часто - с женщинами, а ей внимания не хватает, короче, снесло крышу ей. Истерики по любому поводу, могла заявиться ко мне на работу и кинуться на девушку-администратора, потому что "ей показалось".
Когда она стала угрожалть, что наложит на себя руки и ребенка придушит, если я изменю, отправил ее по врачам. Она стала принимать гормональные и успокоительные препараты, работала с психологом. Вроде стало лучше. Я уже обрадовался.
А тут разговорился с соседом по гаражу, и он рассказал, что ходит к одной "на чай", пока муж-олень на работе, да и не только он к ней ходит. И мне советовал. А я по описанию понял, что это моя жена. КМП.

психолог хорошо помог? ::)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11440
  • Карма: +1787/-97
Re: #27964 - Ревнивая жена и муж-олень
« Ответ #1 : 16 Января 2021, 21:10:37 »
А он только по описанию понял?
Может стоило адресок спросить?

Оффлайн Таньчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +46/-2
Re: #27964 - Ревнивая жена и муж-олень
« Ответ #2 : 16 Января 2021, 21:30:52 »
Муж тут не олень, а идиотус обыкновенус. Что мешало и правда адресок спросить, чтобы сомнения не мучили? Не, я не отрицаю, что может и не ошибся и "на воре шапка горит", но лучше быть уверенным на 100%.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #27964 - Ревнивая жена и муж-олень
« Ответ #3 : 16 Января 2021, 21:35:01 »
Цитировать
ходит к одной "на чай", пока муж-олень на работе, да и не только он к ней ходит.
А свечку им младенец держит, не иначе.
Прям у свежеродившей женщины, даже с помощниками, так докуя времени и возможностей, чтобы толпу мужиков к себе водить.
И все эти мужики появились внезапно, сарафанным районным радио неработающих гаражных мужиков, и ходят они не смотря на протекание крыши, лишний вес, комплексы и рыдающего через стенку младенца опционально.
у тех, кто на словах готов ипстись в таких условиях, уже давно по возрасту не стоит ;D

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #27964 - Ревнивая жена и муж-олень
« Ответ #4 : 16 Января 2021, 21:42:30 »
Ну да, ну да, изменяет с каждым гаражные мужиком, который к ней припрется. А что, она с ребёнком же, когда ей любовников искать.
А может это сосед у мужика - тот ещё гандон. Жену его он мог видеть, вот и наплел.
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 21:44:13 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-1
  • 堂が歪んで経が読めぬ
Re: #27964 - Ревнивая жена и муж-олень
« Ответ #5 : 16 Января 2021, 22:58:24 »

А может это сосед у мужика - тот ещё гандон. Жену его он мог видеть, вот и наплел.

А может, это у мужика кукушечку снесло. Сначала обвинял жену в том, что она ревнует к каждому столбу, а потом "обнаружил", что у нее самой рыльце в пушку по самые уши. Или у них таки бред ревности в семье заразный, типа гриппа.
Bezi bre dabre idu kobre. Ko bre? Kobre dabre. Kobre bre? Da bre dabre kobre

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27964 - Ревнивая жена и муж-олень
« Ответ #6 : 17 Января 2021, 04:37:37 »
Моя одноклассница в ребенкины полгода вполне бодро иплась со знакомым студентом. Пока муж работал.
Он ей помогал пеленки гладить и с ребенком гулял.  ;D
При желании возможно всё.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #27964 - Ревнивая жена и муж-олень
« Ответ #7 : 17 Января 2021, 05:29:32 »
Так-то у свежеродившей женщины докуя времени и возможностей к мужику на работу бегать патлы соперницам драть. Так что при желании можно и мужиков в очередь строить))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23460
  • Карма: +11200/-78
Re: #27964 - Ревнивая жена и муж-олень
« Ответ #8 : 17 Января 2021, 06:30:41 »
А он только по описанию понял?
Может стоило адресок спросить?
Похоже там парочка изначально на почве схожих тараканов сошлась. Жена считает, что муж ей изменяет из-за того, что она поправилась. А муж также думает про жену... просто на основании того, что она женщина, видимо. :D
И все эти мужики появились внезапно, сарафанным районным радио неработающих гаражных мужиков, и ходят они не смотря на протекание крыши, лишний вес, комплексы и рыдающего через стенку младенца опционально.

Ну лишний вес вы зря сюда добавили. Он-то как раз большинство не отпугивает и бл*довать тоже не мешает.)
Мафия: Майя

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #27964 - Ревнивая жена и муж-олень
« Ответ #9 : 17 Января 2021, 08:35:02 »
Моя одноклассница в ребенкины полгода вполне бодро иплась со знакомым студентом. Пока муж работал.
Он ей помогал пеленки гладить и с ребенком гулял.  ;D
Какая интересная форма проституции :)
Хотел бы спросить у Сну-Сну: а если мужчина расплачивается за секс помощью с пеленками и выгулом ребенка, это уже изнасилование или еще нет?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #27964 - Ревнивая жена и муж-олень
« Ответ #10 : 26 Июля 2022, 08:59:18 »
Хотел бы спросить у Сну-Сну: а если мужчина расплачивается за секс помощью с пеленками и выгулом ребенка, это уже изнасилование или еще нет?
в Сну-Снячей парадигме мира любой секс - изнасилование, ибо женщина не может добровольно хотеть  секса с членоносцем. Сну-Сну скрепы тут активно расшатывает, ну, или, всё по старику Фрейду, мечтает, чтоб её вот это вот вот как то так хоть кто-нибудь.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27964 - Ревнивая жена и муж-олень
« Ответ #11 : 26 Июля 2022, 09:21:27 »
Тьфу ты! Уве, ты занялся археологией?  ;D

А он только по описанию понял?
Может стоило адресок спросить?

"...В нашем городе любовники есть у моей жены и у Светки. Любовника жены зовут Василий. К Светке сейчас еду я. "Здравствуйте, Василий!" — "А откуда вы меня знаете?"  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #27964 - Ревнивая жена и муж-олень
« Ответ #12 : 26 Июля 2022, 09:38:12 »
Тьфу ты! Уве, ты занялся археологией?  ;D

А он только по описанию понял?
Может стоило адресок спросить?

"...В нашем городе любовники есть у моей жены и у Светки. Любовника жены зовут Василий. К Светке сейчас еду я. "Здравствуйте, Василий!" — "А откуда вы меня знаете?"  ;D
нееее, я по ссылке Пекторина перешел не глядя на дату) так что два землекопа и две трети)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #27964 - Ревнивая жена и муж-олень
« Ответ #13 : 26 Июля 2022, 11:10:33 »
Приступы патологический ревнивости и собственные измены часто взаимосвязаны. Неясно, что именно вызывает корреляцию - то ли собственные измены провоцируют обвинять супруга в попытке найти себе оправдание или отвести от себя подозрения, то ли воображаемая неверность супруга провоцирует отомстить симметричным способом.

Так что я бы не назвал историю неправдоподобной.