Автор Тема: vk.ru - Ужасное домогательство подруги-феминистки  (Прочитано 5881 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ну, ровно так же непонятно, зачем продолжать целовать и облизывать человека, который сидит в ступоре и никак положительно не реагирует, не целует в ответ и вообще. Впрочем, зачем, когда ступора уже нет, говорить, что это ничего не значило, хотя на самом деле значило и было неприятно, - тоже непонятно

Разве обязательно как-то реагировать на поцелуи в шею? Сиди/лежи, балдей, наслаждайся и не лезь со своей ответочкой к занятому человеку.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Много у тебя в 11 лет было подруг феминисток и лесбиянок? А также поступавших с тобой некрасиво мужчин?
Не сказано, что "феминистка и лесбиянка" с самого начала таковой была. Дружить начали, а уже потом мог появиться интерес к феминизму, прийти пубертат и т.п.
 У меня в 11-14 лет у меня среди знакомых разве что киборгов-захватчиков Земли не было. У подростков ж крыша улетает только в путь, кто в "трансы" подался, кто в гейство-лесбиянство, кто-то в боги или инопланетяне (Элеонора, ваш выход!), одна вообще требовала считать исключительно девочкой-кошкой. Были встречающиеся с персонажами из фильмов и аниме, с "актёрами" с просто выдуманными людьми.
 У какой-то части девочек неудачи взаимодействий с противоположным полом превращались в ужасные травмы от жестоких мужчин. Ну, знаете, стандартные подростковые драмы, "Петя поцеловал Вику, предатель, а ведь день назад со мной гулять ходил и чипсы ел, все мужики - козлы11! 11!1!".

Потому у меня дежавю от манеры изложения, "экспозиции" и описания проблемы. Так и вижу двух нажравшихся подростков, у одного из которых случился приход ДРАМЫ.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2022, 23:33:06 от Актриска »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11621
  • Карма: +4252/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Стокгольмский синдром - тоже психологическая защита.
Но посторонние люди не обязаны догадываться что "да" сказано потому что тараканы нашептали.

Дано:
У авторы огромные тараканы. Проблемы с личными границами, неумение говорить нет.
Предполагаю подавленную или иным способом травмированную сексуальность - мужчин боится, подругам-лесбиянкам на коленки лезет, и, возможно, отвечает на заигрывания (но с учетом тараканов признать это не может).
После - утешает зачем-то свою "насильницу" вместо того чтобы сказать словами.
При этом слова расходятся с действиями - на словах все хорошо, а на деле она игнорит подругу, что можно посчитать манипуляцией чувствами подруги.

Короче, автору стоит задуматься о лечении.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11438
  • Карма: +2795/-12
  • А движения неловки...
Ну, ровно так же непонятно, зачем продолжать целовать и облизывать человека, который сидит в ступоре и никак положительно не реагирует, не целует в ответ и вообще.

А это вообще дичь, ага.
Ну или подруга по пьяни открыла в себе мать-кошку и просто умывает глупого котеночка, придерживая лапкой, чтоб не свалил, тогда логично все.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40394
  • Карма: +4383/-372
В общем хорошо конечно, что существуют не только вербальные формы как предложения, так и согласия, но автор с подругой не смоголи ни в вербальные, ни в невербальные.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12820
  • Карма: +2822/-152
  • со всеми на "ты"
Я само по себе сидение на своих коленях рассматриваю как вполне себе согласие действием. Во всяком случае, за прошедшие пятнадцать лет сидеть на моих коленках никто не пытался. Ну кроме жены, разумеется, тут непоняток нету.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Карма: +837/-5
  • Розовенькое
Про "замереть" как способ автоматической реакции на сексуализированные приставания - это я очень хорошо понимаю, увы. В подростковом возрасте много было таких моментов, особенно с людьми постарше. Надеюсь, что они там нормально разберутся - все сглупили, но так-то ничего ужасного не произошло. Конечно, если автор не станет лелеять свою страшную травму от того, что женщины тоже небезопасны, а примет реальность
Жалко у пчёлки

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: +918/-14
Ну, ровно так же непонятно, зачем продолжать целовать и облизывать человека, который сидит в ступоре и никак положительно не реагирует, не целует в ответ и вообще. Впрочем, зачем, когда ступора уже нет, говорить, что это ничего не значило, хотя на самом деле значило и было неприятно, - тоже непонятно

Разве обязательно как-то реагировать на поцелуи в шею? Сиди/лежи, балдей, наслаждайся и не лезь со своей ответочкой к занятому человеку.
Слушайте, ну ведь для человека с минимальной эмпатией обычно понятно, целуемый балдеет и наслаждается или замер как кролик перед ударом. Я ж под "реагирует" не имела в виду обязательно вербальную реакцию в порнушном стиле, есть же и невербальная телесная реакция. И если партнёр на мои поцелуи, поглаживания и прочие облизывания не реагирует вообще никак, то я как минимум, спрошу, всё ли в порядке и нравится ли ему происходящее.

Я само по себе сидение на своих коленях рассматриваю как вполне себе согласие действием.
типа того. не факт, что это прям согласие на секс во всех формах сразу, но согласие на некий "следующий шаг" типа поцелуев или поглаживаний - наверняка. я б тоже так расценила (ну или, скорее, залезая на колени под кофту к другу имела бы в виду именно это, потому что мне на колени разве что дети лезут, это, разумеется, другое)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2022, 13:14:27 от Мелиф »
+884/-14

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Цитировать
Женщинам я доверяю просто так. женщины=безопасность
Девочка, позолоти ручку, всю правду скажу, не обману, ничего не скрою. Счастье тебя ждёт, девушка, но после дома казённого.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Ну, ровно так же непонятно, зачем продолжать целовать и облизывать человека, который сидит в ступоре и никак положительно не реагирует, не целует в ответ и вообще. Впрочем, зачем, когда ступора уже нет, говорить, что это ничего не значило, хотя на самом деле значило и было неприятно, - тоже непонятно

Разве обязательно как-то реагировать на поцелуи в шею? Сиди/лежи, балдей, наслаждайся и не лезь со своей ответочкой к занятому человеку.
В целом трезвый человек обычно в состоянии заметить, когда сидящий у него на коленях телесно реагирует на его ласки, а когда застыл, точно кролик перед ударом.

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
А по-моему, тут всё ясно. Одна по синьке на колени к подруге лезет и не соображает вовремя отказаться от продолжения, другая по синьке же начинает подругу лапать и не соображает, что та не хочет.
Короче, пьянство - зло. Просто не бухай больше, автор_ка, и не лазай в компании к сильно выпивающим, и количество опасных мужчин и женщин вокруг тебя о-очень резко сократится!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Да бухай, ссспадииии... На здоровье, сколько хочешь.

Одна. Ноу пипл - ноу проблем.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra