Автор Тема: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью  (Прочитано 18923 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44412
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #30 : 28 Июля 2022, 18:50:26 »
А если ребенок с рождения на смеси? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #31 : 28 Июля 2022, 19:26:49 »
Сдаётся мне, что по статистике пьяные в автомобилях убивают намного больше людей в год, чем недавно родившие.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4894
  • Карма: +956/-23
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #32 : 28 Июля 2022, 19:35:03 »
Сдаётся мне, что по статистике пьяные в автомобилях убивают намного больше людей в год, чем недавно родившие.
Определенно. Ещё всякие любители написать смс за рулем.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #33 : 28 Июля 2022, 20:20:02 »
Если учесть, что у нее ребенку 3 месяца, и он в той же машине ехал - то еще больше вероятность недосыпа и рассеянности. Особенно с "перепутала педаль газа и тормоза".

То что за рулем был муж не верю - все в очень людном месте, толпа свидетелей, она уже рыдала над трупами когда гибдд и муж начали подтягиваться.

Недосыпаешь - некуй лезть за руль. Такси доступно. Жаль, что эту суку вряд ли посадят до достижения ее псденышем какого-то возраста.
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #34 : 28 Июля 2022, 20:24:53 »
Сдаётся мне, что по статистике пьяные в автомобилях убивают намного больше людей в год, чем недавно родившие.
1. Так пьяных лишают прав за пьянство.
2. Пьяных побольше будет.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #35 : 28 Июля 2022, 20:25:23 »
Ну, псдёныш - то точно не виноват, так что почему сразу псдёныш? Дети становятся псдёнышами и выродками, когда орут матом у меня под окнами. А кабачок он ещё кабачок.

И никакой, о май гад, травмы, у него не будет, если мать посадят сейчас. Да он её просто не воспринимает ещё, 3 месяца.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #36 : 28 Июля 2022, 20:26:47 »
Ну, псдёныш - то точно не виноват, так что почему сразу псдёныш? Дети становятся псдёнышами и выродками, когда орут матом у меня под окнами. А кабачок он ещё кабачок.

И никакой, о май гад, травмы, у него не будет, если мать посадят сейчас. Да он её просто не воспринимает ещё, 3 месяца.

Он по факту писденыш, потому что детеныш писды. Мне нет дела до его травм. Есть дело до справедливого наказания конкретной идиотки.
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #37 : 28 Июля 2022, 20:28:31 »
Он по факту писденыш, потому что детеныш писды.
Эмм, а кто-то здесь НЕ?..
Тёте плюсую, не надо б так о ребёнке с них-ра.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #38 : 28 Июля 2022, 20:30:42 »
Так и я про то же. Никакой травмы у ребёнка не может быть, и мать пусть сидит. Мытьё раз в неделю в течение хотя бы одного года тюремного заключения - это пытка. Пусть поживет в таких условиях. Заслужила.

И материнских прав лишить. А то ещё в следующий раз она хз где ребёнка покормить захочет... Ипанашка.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #39 : 28 Июля 2022, 20:31:25 »
Распространённая водительская ошибка: при повороте налево контролировать встречку и забывать о пешеходах. Скорее всего, и тут так было. :-\
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #40 : 28 Июля 2022, 20:53:29 »
Распространённая водительская ошибка: при повороте налево контролировать встречку и забывать о пешеходах. Скорее всего, и тут так было. :-\

Да ни черта, переход уже там, где нет встречки. И это поворот налево, где обзор круговой практически.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #41 : 28 Июля 2022, 20:58:03 »
Он по факту писденыш, потому что детеныш писды.
Эмм, а кто-то здесь НЕ?..
Тёте плюсую, не надо б так о ребёнке с них-ра.

Да плевать вообще. Вам не надо - вы не пишите. Мне хочется не миндальничать - я пишу. Поверьте, писденыш не обидится и ничего плохого с ним от этого не приключится (в отличие от того, что сделала его мать, хотя с учетом самого гуманного суда в мире, скорее всего, кое-кто будет спокойненько менять памперсы и даже финансово не особо пострадает).

П.С. Хорошо, если вам так понятнее: ребенок тупой и безответственной писды (обычно женщин песдами не именуют все-таки).
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #42 : 28 Июля 2022, 21:39:43 »
Поверьте, писденыш не обидится и ничего плохого с ним от этого не приключится
Ну так это и не его характеризует.

обычно женщин песдами не именуют все-таки
Ну да, чаще так именуют органы, откуда все мы вышли, это и подразумевалось. А не женщины.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #43 : 28 Июля 2022, 21:41:54 »
Почему это не отягчающее?
Цитировать
2.7. Водителю запрещается: управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения.

Какое отношение ПДД имеют к смягчающим/отягчающим обстоятельствам?
Так и я про то же. Никакой травмы у ребёнка не может быть, и мать пусть сидит. Мытьё раз в неделю в течение хотя бы одного года тюремного заключения - это пытка. Пусть поживет в таких условиях. Заслужила.

Я думал, пытки запрещены и вообще это плохо.

Цитировать
И материнских прав лишить. А то ещё в следующий раз она хз где ребёнка покормить захочет... Ипанашка.
Чо за бред...

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #44 : 28 Июля 2022, 21:52:42 »
Пфффф... Как вы все любите применять понятие "бред" там, где оно неуместно. Вы хотя бы раз видели, что такое "человек бредит"? В угаре, в жару с температуррй 39 градусов, вболевом шоке?

Мать решила покормить ребёнка за рулём. Во время вождения. А вдруг она на электросамокате решит ребёнка прямо в слинге покормить на ходу?

Цитировать
Я думал, пытки запрещены и вообще это плохо.

Я тоже думала, пока в 69 горбольнице не оказалась, а там душевая не работает.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2022, 21:55:24 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #45 : 28 Июля 2022, 21:58:49 »
Распространённая водительская ошибка: при повороте налево контролировать встречку и забывать о пешеходах. Скорее всего, и тут так было. :-\
Да и едущих навстречу велосипедистов игнорируют нахрен.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #46 : 28 Июля 2022, 22:07:33 »
Особенно едущих по пешеходному переходу, ага. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #47 : 28 Июля 2022, 22:11:57 »
Особенно едущих по пешеходному переходу, ага. ::)

Пля, и почему их не штрафует гибдд. Нельзя же по переходу на колёсах! Я всегда спешивалась, и егда сама пешком, то *ля ссу. Ну вот ссу рядом с едущим велосипедистом, он же едет на минимальной скорости при которой может тупо потерять равновесие и уяк на меня завалится.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 00:10:41 от Kамилла Верон »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #48 : 28 Июля 2022, 22:20:10 »
Тетя, потому что у нас нет обязательного ношения удостверения личности, а в околоток каждого идиота на двух колесах или двух ногах забирать и держать там до установления личности  — ни околотков, ни околоточных не напасешься.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #49 : 28 Июля 2022, 22:25:41 »
Тетя, потому что у нас нет обязательного ношения удостверения личности, а в околоток каждого идиота на двух колесах или двух ногах забирать и держать там до установления личности  — ни околотков, ни околоточных не напасешься.

Это верно, мало было велосипедистов, теперь ещё самокатчиков прибавилось какое-то неумное количество. У вас в Питере есть прокат самокатов через приложение? У нас есть. Их можно взять у любого магазина и бросить где угодно. Ранним утром уборщики подбирают их и уводят на точки, уж не знаю, согласно ли номерам или как.

Так вот, какой-то далбайоп бросил свой яндекс самокат прямо посреди пешеходного перехода на Липецкой, а это четырёхполоска, выезд на мкад в одну из стратегических точек Москвы - трц Вегас и трассу Москва - Дон. Движение сами понимаете, какое.

Машины и автобусы объезжали этот гребаный самокат, создавая жуткие тормоза, пока дворник таджик не убрал его с проезжей части.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2022, 22:28:40 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #50 : 28 Июля 2022, 22:32:17 »

Да и едущих навстречу велосипедистов игнорируют нахрен.
Яркая жилетка и блымалка повышают шанс быть замеченным. От сознательных мудаков не спасет, но таких все же меньшинство.

Цитировать
он же едет на минимальной скорости при которой может тупо потерять равновесие
Ну это если совсем нубас.

Цитировать
Пля, и почему их не штраыует гибдд.
Если поймает - штрафует, но это прям должны звезды сойтись.
Цитировать

Так вот, какой-то далбайоп бросил свой яндекс самокат прямо посреди пешеходного перехода на Липецкой, а это четырёхполоска, выезд на мкад в одну из стратегических точек Москвы - трц Вегас и трссу Москва - Дон. Движение сами понимаете, какое.
Машины и автобусы объезжали этот гребаный самокат, создавая жуткие тормоза,

А если на переходе нет самотыка, сбрасывать скорость не надо?
Цитировать
пока дворник таджик не убрал его с проезжей части.

А у коробочников сраки приросли к сиденью, выйти убрать с дороги препятствие - это за гранью реальности?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #51 : 28 Июля 2022, 22:35:59 »
Ну блин, Эльф, я откуда знаю, приросли у них сраки или не приросли. Не я же была за рулём. Я наблюдала картину с лавочки из сквера там в десяти метрах.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #52 : 28 Июля 2022, 22:43:11 »
Ну блин, Эльф, я откуда знаю, приросли у них сраки или не приросли. Не я же была за рулём. Я наблюдала картину с лавочки из сквера там в десяти метрах.
А тебе что мешало самотык с дороги убрать?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #53 : 28 Июля 2022, 22:54:51 »
Ну блин, Эльф, я откуда знаю, приросли у них сраки или не приросли. Не я же была за рулём. Я наблюдала картину с лавочки из сквера там в десяти метрах.
А тебе что мешало самотык с дороги убрать?

А мне в данный момент ехать было не надо. Это раз. Я хромая инвалидка с анемией, и если вовремя дохромаю до самотыка пока не гаснет свет, пока горит свеча, то я его, сцуку не подыму, а ехать на заблоченном нельзя, надо его активировать через приложение, заплатив за прокат. Это два. Эльф, ты серьёзно? Это три.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #54 : 28 Июля 2022, 22:57:38 »
Яркая жилетка и блымалка повышают шанс быть замеченным. От сознательных мудаков не спасет, но таких все же меньшинство.
У меня 3 фонаря вперед, 2-3 мигалки назад, в зависимости от того, есть ли велоштаны, светяшки на нипелях и световозвращайка на колесах. Но при этом за сезон можно набрать 5-6 случаев, когда в тебя едут словно тебя и нет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #55 : 28 Июля 2022, 22:58:21 »
Так и я про то же. Никакой травмы у ребёнка не может быть, и мать пусть сидит. Мытьё раз в неделю в течение хотя бы одного года тюремного заключения - это пытка. Пусть поживет в таких условиях. Заслужила.

Я думал, пытки запрещены и вообще это плохо.


А еще практикуется поход в туалет строго по расписанию. Приспичило в другое время терпи. Тюремная еда не разносолы. И там не все так просто. На обед отведено время. Надо успеть выстоять очередь и быстро все съесть, чтобы освободить место для следующего. Итого у заключенного несколько минут, чтобы проглотить миску обжигающе горячей жижы или голодай до следующего приема пищи.
Для работающих есть норма выработки на человека и на отряд. Если отряд не выполнил норму его штрафуют. Что будет с тем, кто виноват в этом сами придумайте.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #56 : 28 Июля 2022, 23:04:35 »
Цитировать
Тюремная еда не разносолы. И там не все так просто. На обед отведено время. Надо успеть выстоять очередь и быстро все съесть, чтобы освободить место для следующего. Итого у заключенного несколько минут, чтобы проглотить миску обжигающе горячей жижы или голодай до следующего приема пищи.

Это я в девяностые проходила. Работала в "ресторанном дворике" как-то. Месяца четыре. Теперь это называется фуд корт. Нас, уборщиков территории, кормили раз в день в кухне для сотрудников трц - первое и котлета с кашей, обед 10 минут, как хочешь, так и успевай, с собой брать нельзя. Даже то, что ты сам со своей тарелки не доел - нельзя.

Ну, насчёт туалета... Я читала, что и какому-то проворовавшемуся депутату не дали туалетной бумаги в камеру. И что вот в этой вот женской колонии поселения есть в камерах туалет и душевая.

Очень уж по-разному всё.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2022, 23:19:11 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #57 : 28 Июля 2022, 23:42:35 »
По ходу, тут некоторым вакцина требуется антирабическая. Борцуны за справедливость, *ля, мелкого ребёнка уже записали в писденыши и будущего маньяка.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #58 : 29 Июля 2022, 05:55:48 »
У меня 3 фонаря вперед, 2-3 мигалки назад, в зависимости от того, есть ли велоштаны, светяшки на нипелях и световозвращайка на колесах. Но при этом за сезон можно набрать 5-6 случаев, когда в тебя едут словно тебя и нет.
Рельсу привяжи, через встречку объезжать будут, я как то раз вёз на лисапеде четырёхметровый уголок, так был удивлён аккуратностью водятлов
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: ufa1.ru - В Уфе девушка на Nissan Juke сбила семью
« Ответ #59 : 29 Июля 2022, 09:30:18 »
Меня больше смущает тот факт, что адвокат образовался на месте дтп так быстро. Что даже скорая не успела уехать.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.