Автор Тема: Злючка.рф - "Моего ребенка вы так воспитывать не смеете!"  (Прочитано 14078 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мне я так полагаю теперь надо использовать 10 разных слов предосторожности, чтобы вы не сочли, что я, о боги, обобщаю?  ::)
Не всегда, не во всех, не все, вы не подумайте, иногда, очень редко, и то, не всегда!..
Извините, но вы сейчас просто из воздуха решили докопаться. Я НЕ обобщала.
Если человек выражает свои мысли не так, как вы хотите, чтобы он их выражал , то их нельзя выражать?
Или можно, но только так, как вам хочется? ::)
Ей богу, мне просто забавно, на каком еще обобщении вы меня "поймаете".
Если я не сказала "все, везде, всегда" - я НЕ обобщила. Я не буду менять свою речь только потому, что кому то это показалось недостаточным.
Больше на подобные комментарии я не отвечаю. Точка.
 ::)

А я всего лишь показала, как можно, используя пару дополнительных слов, выразить свои мысли корректно и не экстраполировать свой опыт хождения в подгузниках в школу на всех. И тут такой фонтан.  ;D Прям Кильхен повеяло.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4681
  • Карма: +9045/-594
  • Империя зла
Да при чем тут формулировки?
Много здоровых шестилеток в памперсе - это нонсенс.
Дети в 3 уже массово приучены к туалету, и вот это вот - норма.

Где эти памперсные шестилетки в значимом количестве? С чего вы взяли, что они здоровы?

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Онлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4481
  • Карма: +883/-24
Да при чем тут формулировки?
Много здоровых шестилеток в памперсе - это нонсенс.
Дети в 3 уже массово приучены к туалету, и вот это вот - норма.

Где эти памперсные шестилетки в значимом количестве? С чего вы взяли, что они здоровы?
Я уже отвечать боюсь, снова скажут, что натягиваю свой опыт на весь земной шар  ::) если хотите, напишите в личку, поясню свою ТЗ
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4681
  • Карма: +9045/-594
  • Империя зла
Давайте

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©


Softy, я так понимаю, подгузник настолько переполнился, что избыток аж до кармы докатился. В теме места не нашлось уже.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4481
  • Карма: +883/-24
Меня оскорбили, я отправила минус в карму. В чем проблема?
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я не люблю использовать карму для дискуссий, поэтому ответила вам здесь. И, как воспитанный человек, не стала отвечать на пустоту, а процитировала вас. :) В чем проблема? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4481
  • Карма: +883/-24
А я не люблю оскорбления. Вы меня оскорбили. Полагаю, карма для этого и предназначена. Согласен - плюсуешь, не согласен/оскорбили - минусуешь.
Как удивительно, что вам неприятен минус в карму. Мне вот оскорбления в мой адрес неприятны.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А я не люблю оскорбления. Вы меня оскорбили. Полагаю, карма для этого и предназначена. Согласен - плюсуешь, не согласен/оскорбили - минусуешь.
Как удивительно, что вам неприятен минус в карму. Мне вот оскорбления в мой адрес неприятны.

А когда похвалили, почему не плюсуешь?  ;D Несимметрично как-то, не находите?

Меня удивляет, почему нельзя ответить открыто, а минус поставить без комментария. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4481
  • Карма: +883/-24
И снова все должны действовать только так, как вам хочется, чтобы люди действовали  :-[
А виновата в этом снова! Я)
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И снова все должны действовать только так, как вам хочется, чтобы люди действовали  :-[
А виновата в этом снова! Я)

Заметьте, я спросила, не находите ли вы несимметричным не ставить плюсы за похвалу выставлению минусов за оскорбление. Но вы решили не отвечать на вопрос, приписав вместо этого мне свои мысли и, видимо, чаянья.  ::)  ;D



Сансет, аргумент. :)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2022, 17:29:34 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23