Автор Тема: #5435 + #6266 + #8125 + #8544 + #9449 + #10256 + #10483 + #10952 - Сексуальные вампиры  (Прочитано 2827 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/5435
Цитировать
МОй парень любит в шутку говорить что "укусит меня за задницу". так вот однажды , в порыве какой то игры когда мы веселились я начала играть в детскую игру "тебе слабо". в итоге он доказал что ен слабо.. прокусил кожу и тебе на заднице будет шрам от 2х его зубов. пмп
https://killpls.me/story/6266
https://killpls.me/story/10256
Цитировать
Никогда не смотрела "Сумерки", справедливо считая данный киношедевр недостойным внимания.
На днях мой парень, посмотрев с друзьями эту картину, пришел в выводу, что он вылитый Эдвард, и теперь ласково называет меня Беллой( фуу)...
это еще что, сегодня вечером этот дурак во время секса укусил меня за шею, да  так, что аж кровь пошла.Вампир хренов.
Идиоту 25!!!!!!!!Я за него замуж собиралась, блин.
КМП, а еще лучше дурака этого.
https://killpls.me/story/8125
Цитировать
Живём с подругой вместе уже около года.Квартира однокомнатная, спим на разных диванах.Вечером в пятницу пришла после работы жутко уставшая,просто упала как мешок с картошкой на свой родимый диванчик и отключилась.Ночью просыпаюсь от жуткой боли...Эта дура,подруга моя,припёрлась пьяной вдрызг посреди ночи,подумала,что я лежу на её диване (они одинаковые,но цвета разные, в темноте не отличить) пихала меня, будила (сплю  я ОЧЕНЬ крепко) не добудилась, подняла мне блузку, отодвинула лифчик и... УКУСИЛА ЗА ГРУДЬ! я проснулась, начала её материть, она обиделась, сказала, что это её диван, я её раздела и уложила спать,пьяницу эту.След от укуса остался, парень на меня накричал, сказал что я потаскуха такая ему изменяю, бросил меня, даже не выслушав объяснения, укус болит, подруга ничего не помнит и не извиняется.
ПМП,и эту пьянчушку заодно.
https://killpls.me/story/8544
Цитировать
давно встречаюсь с парнем. есть такая привычка, что иногда я могу его укусить(за щёку или шею). он меня дико разозлил и я его укусила в шею. очень сильно. всё посинело, опухло, следы от зубов, все дела, болело жутко. он пришёл домой и родители не могли не заметить ТАКОЙ укус. повезли в больницу, разминали эту шишку часа 2. не смогли. поставили укол (один укол 6000), пришлось ставить несколько. планировали даже операцию.
в итоге его родители думают, что я больная дикая идиотка, которая кусает его везде и недолюбливают меня. мне очень стыдно. пмп, дуру
https://killpls.me/story/9449
Цитировать
Встречаюсь с девушкой пол года.Всё хорошо,она меня любит,я привязался,идиллия в общем.Была.С недавних пор девушка начала меня кусать.И это нелёгкое покусывание,хотя именно с этого всё и начиналось,она совершенно не рассчитывает силу.Все встречи с ней оборачиваются болевыми пытками.У меня опухшие обе губы,руки в синяках начиная от кистей и до плеч,спина,живот,шея в укусах и кровоподтёках,кончик носа синий..на мне,кроме ног и причинного места,пока,нет живого места,в прямом смысле.Я учусь в институте и работаю,невозможно прийти ни на работу,ни на учёбу,сначала отшучивался,теперь на меня косо смотрят.И всё дело в том,что она все мои разговоры с ней на эту тему воспринимает как какую-то игру,что ли.Ей невозможно ничего объяснить,всё сводится в шутку.В последнее время начал замечать за собой,что непроизвольно сжимается кулак во время таких укусов.Во мне 195 см роста,почти центнер веса и 8 лет бокса за плечами.Никогда не бил девушек,и презираю тех кто может поднять руку на них,но в такие моменты начинаю терять контроль от боли,и это страшно.Купите ей намордник пока не поздно,а лучше КМП
https://killpls.me/story/10483
Цитировать
мой бойфренд укусил меня "там" когда делал куни, мне больно писать, да что там, я даже ходить не могу. а он такой не при делах. КМП или я умру от боли
Из пробивки:
Цитировать
Запись о неплательщике (с насилием) от 28.05.2018
Забрал деньги после того как укусил девочку во время куни и она стала возмущаться.
Цитировать
Запись о насильнике (платящем) от 26.10.2021
Пришли вдвоём один адекватный другой не совсем. Всё оплатили, но один из них издевался надо мной целый час. Шлёпал везде где хотел, ни на какие уговоры, по-хорошему или по плохому, не реагировал. В конце времени укусил меня за сосок под синяка и крови.
Полнейший неадекват.
Есть городская легенда, что если в рану попал налет с человеческих зубов, рана будет гнить и долго не заживет.

Кстати, странно что в уголовном кодексе есть статья "побои", но нет статьи "укусы". Недоработочка, граждане законодатели.

Очень надеюсь, что не привил форумчанкам новую фобию историями про куни.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2022, 23:27:35 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
давно встречаюсь с парнем. есть такая привычка, что иногда я могу его укусить(за щёку или шею). он меня дико разозлил и я его укусила в шею. очень сильно. всё посинело, опухло, следы от зубов, все дела, болело жутко. он пришёл домой и родители не могли не заметить ТАКОЙ укус. повезли в больницу, разминали эту шишку часа 2. не смогли. поставили укол (один укол 6000), пришлось ставить несколько. планировали даже операцию.
в итоге его родители думают, что я больная дикая идиотка, которая кусает его везде и недолюбливают меня. мне очень стыдно. пмп, дуру
так она и есть больная идиотка
относится ко всем кусающимся в этих историях
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Встречаюсь с девушкой пол года.Всё хорошо,она меня любит,я привязался,идиллия в общем.Была.С недавних пор девушка начала меня кусать.
...
Ей невозможно ничего объяснить,всё сводится в шутку.
Насилие это никуя не смешно, и дуру, которая "сводит в шутку" боль и проблемы партнера, нужно слать накуй.
в идеале бы, конечно, заявление предварительно написать, чтобы неповадно было насилием развлекаться, но не думаю, что в полиции отнесутся серьезно к двухметровому мужику, чья е#анашка не понимает слова "мне неприятно и больно, хватит", так что, к сожалению, будет пустой тратой времени и лишней травмой мужику от реакции "чо как нимужык, бабу приструнить не может, ахахаха"
Цитировать
мой бойфренд укусил меня "там" когда делал куни, мне больно писать
Мне прям интересно, как это должно быть анатомически? Автор писает клитором? Половыми губами?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6553
  • Карма: +1420/-129
Эммм... тащемто если есть боль в половых губах и клиторе, то пИсать больно потому что жидкость попадает на натертое больное место. Если там и так больно, то мочевина вот явно не святая вода. Я так это понимаю. У стертых мальчиков тоже происходит с пиписькой, я тоже так думаю.)))
===========
Пекторин-Печорин, задавайте уже сразу вопросы по существу. А то кусали-не кусали меня... Я вам отвечу подробно, если надо.  ;D ;D ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Разъясните кто тут с медициной связан: там где парню после укуса дорогой укол поставили - это у парня на деву сильная аллергия началась, или же дева оказалась змеёй ядовитой?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
человеческие рты полны всяким дерьмом (не буквально)
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Я так это понимаю.
Может быть, вы правы.
Но мне кажется все-таки, что у сочинителя проблемы с пониманием анатомии.
Разъясните кто тут с медициной связан: там где парню после укуса дорогой укол поставили - это у парня на деву сильная аллергия началась, или же дева оказалась змеёй ядовитой?
Плохая гигиена и несвоевременное лечение зубов может привести даже к эндокардиту у самого обладателя зубов, так что получить инфекцию в месте укуса- как некуй делать.
Примерно как с вросшими ногтями- у кого-то ерунда и легко корректируется в домашних условиях, а у кого-то кровькишкигной, хромота, больничный, операция.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/10952
Цитировать
Встречаюсь с парнем. Люблю его безумно, он меня тоже. Все идеально, но он кусается! Звучит глупо, но сил уже нет терпеть. Заметила еще в начала отношений, что при особо страстном поцелуе он кусает меня за губы. Значения не придала, даже нравилось - необычно, все дела.
Потом секс...это п...ц просто. Когда дело подходит к логическому завершению мой суженый что есть силы...да, да кусает меня за губы.
В итоге хожу вся "покалеченная". Родителям объяснить ничего не могу, друзьям тоже...А любимому сказать боюсь, он ведь не нарочно.
КМП
В истории есть некая недосказанность. За какие именно губы идиот ее укусил?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
А любимому сказать боюсь, он ведь не нарочно.
а он потом не видит последствия укусов? друзья и семья видят, а он нет?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11629
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Кляп может этому вампиру?  ::)

Но автору язык из опы достать все равно не помешает.
И тоже начать кусаться. Во время минета
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!