Автор Тема: Злючка.рф - Кормушка  (Прочитано 14589 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44398
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #60 : 03 Августа 2022, 13:39:26 »
её аккаунт сразу после акка Медведева взломала Зантия
Причем давно. По-моему, она всегда была такая. Возможно, это потерянная в младенчестве сестра Зантии.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #61 : 03 Августа 2022, 13:41:24 »
тянуть четверых человек на одну зарплату
Ну справедливости ради, то там не только зарплата, но ещё и пенсия по инвалидности инвалиду 1 группы, и выплаты по уходу за инвалидом. Не знаю, как в Подмосковье, а в ЛО 40 с копейками тысяч выходит

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #62 : 03 Августа 2022, 13:42:13 »
А сколько там ро 1 группе? По уходу же вроде смешное 1500?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46194
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #63 : 03 Августа 2022, 13:48:53 »
1200 вообще.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #64 : 03 Августа 2022, 13:50:10 »
Ну Варю какбэ устраивало, что мама на хозяйстве, пока она работает. Что не так-то?
В первую очередь это устраивало саму маму. Которая, напомню, взрослая баба, не вчерашняя школьница.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #65 : 03 Августа 2022, 14:39:30 »
Вы рассуждаете, как мужло, которое считает, что все, что оно заработало, пока жена была в декрете - "по справедливости" его, потому что "оножеработало".
Есть небольшая, просто крошечная (табличка) разница между заработком с женой в декрете с ребёнком, которого ты сам добровольно сделал, и заработком на семью, где один человек не по твоей вине слёг с болезнью, второй не работает, но следит за домом, потому что по жизни такой, а третий вообще ребёнок, появление которого к тебе ни какого отношения не имеет.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #66 : 03 Августа 2022, 15:03:32 »
Вы рассуждаете, как мужло, которое считает, что все, что оно заработало, пока жена была в декрете - "по справедливости" его, потому что "оножеработало". Пока Варя работала, мать вела хозяйство в их общем доме и заботилась об общем близком родственнике. По справедливости, барахло надо бы поделить.
И сейчас скидывать с себя полностью заботу об отце неправильно, надо им платить что-то вроде алиментов, если видеть никого не хочется.
Мужчина заботится о своей жене и своем ребенке, которого он ей добровольно заделал. Варя же не обязана содержать родителей. И уж тем более она была не обязана содержать сестру. Сестра вот что-то не рванула работать в 18 лет, как Варя. Вместо этого сестра напузырила ребеночка от какого-то мимокрокодила, с которым даже не жила вместе. У нее было время на личную жизнь, пока у Вари этой личной жизни не было, как и нормальной юности. Никаких алиментов она никому не должна, она достаточно уже расплатилась, отдав этим неблагодарным упырям 14 лет своей жизни.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Monarch

  • Гость
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #67 : 03 Августа 2022, 15:11:44 »
Вот именно!
Что она им обязана? Она пахала пока семья продолжала жить как раньше.
Окей, отец не может - инвалид, ладно, допустим, мать не может в работу тк не знает с какой стороны за неё браться... А сестра? Она просто ничего не делала кроме детей.

Вообще надо прекратить благотворительность, ведь в первую очередь мать не пыталась примирить дочерей или что-то подобное, а вроде как "успокоила" банкомат и выдохнула...пока кошелёк не сказал что "всё"
Тут началось "а как мы жить будем".
Как-то будут, но главное Варе от них быть как можно дальше

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #68 : 03 Августа 2022, 15:14:50 »
Варя поступила некрасиво, что вот так взяла и резко бросила родителей. Да, сестра сказанула так сказанула. Могла бы то же самое сказать потактичнее - мол, Варь, давай наводи красоту, прическу сделай, платье красивое купи, жду тебя на свадьбе! Ясно дело, на такое высказывание с оскорблениями обидеться можно. Но родители-то в чем виноваты? Они на Варю не наезжали, справлялись вместе как могли, Варя работала, мама ухаживала за отцом, это тоже тяжело. Все претензии к сестренке-хамке. А родителей поддерживать можно и нужно.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #69 : 03 Августа 2022, 15:28:38 »
Но родители-то в чем виноваты?

Не сказали сразу - ты дочка, охренела что ли? - а сначала подождали что будет, а потом что-то там "вот и славненько, хорошо, что без драки"

Я пойму того, кто будет в такой ситуации продолжать отношения с родителями, но и обратная позиция вполне понятна.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23460
  • Карма: +11200/-78
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #70 : 03 Августа 2022, 16:16:00 »
А ведь если Юленьке так важен внешний вид на свадьбе, то походу там именно свадьба намечается, не просто роспись в загсе. Интересно, за счёт родителей счастливого папаши или тоже за счёт Вари?
Мне еще интересно, у них там на свадьбе только манекенщики что ли должны были присутствовать? Какая разница вообще, толстая Варя или худая, с маникюром или без, с укладкой или без? А если какая-нибудь подруга невесты будет полная или там, например, у друга жениха кутикулы много окажется, их тоже на торжество не пустят? Просто помимо градуса ох*енеза, еще и наезды Х*юли странные. Варя явно не в костюме бомжа ходила. С чего вдруг тупая сестра ее стеснялась?  ???
Это вполне могло быть и из-за чувства долга и благодарности к отцу, не бросать семью и тащить, чтобы не утонула вся семья.
Я бы наверное на месте Вари как-то наладила помощь отцу. Все-таки он мог растеряться, поэтому и не заступился за старшую дочь.
Но это все. Мамка с остальными идут на фиг вполне справедливо.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2022, 16:21:10 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +1363/-56
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #71 : 03 Августа 2022, 16:26:17 »
Вы рассуждаете, как мужло, которое считает, что все, что оно заработало, пока жена была в декрете - "по справедливости" его, потому что "оножеработало". Пока Варя работала, мать вела хозяйство в их общем доме и заботилась об общем близком родственнике. По справедливости, барахло надо бы поделить.

Ммм, а кто в этой истории ребёнок Вари, которого она по закону обязана содержать?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #72 : 03 Августа 2022, 16:39:27 »
Цитировать
Какая разница вообще, толстая Варя или худая, с маникюром или без
Фоточки испортит!
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #73 : 03 Августа 2022, 18:37:52 »
Я бы наверное на месте Вари как-то наладила помощь отцу. Все-таки он мог растеряться, поэтому и не заступился за старшую дочь.
Кстати да, плюс раньше всю семью тащил он.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #74 : 03 Августа 2022, 18:50:33 »
Следующие 14 лет семью тянет Юля, ее очередь  :P
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-24
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #75 : 03 Августа 2022, 18:51:23 »
AsamiK, если вообще забить на себя и ЗП хорошая, дома мать готовит, вполне реально.
Я когда работала по 15 часов в неделю 6 дней в неделю тож хорошие деньги скопила.
Из покупок - гель для душа, шампунь, минимальная еда, носки и трусы. Остальное - рабочая форма
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #76 : 03 Августа 2022, 18:52:01 »
Следующие 14 лет семью тянет Юля, ее очередь  :P

А потом ее ребенок, 14 лет уже вполне достаточный возраст *помахивает табличкой*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #77 : 03 Августа 2022, 19:34:43 »
Мне вспомнилась тема про упоротые приглашения на свадьбу, где цвет костюма должен был зависеть от веса гостей.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Кибер-Пухля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +35/-11
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #78 : 04 Августа 2022, 11:11:59 »
Мне вспомнилась тема про упоротые приглашения на свадьбу, где цвет костюма должен был зависеть от веса гостей.
э????

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3688
  • Карма: +527/-12
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #79 : 04 Августа 2022, 11:17:44 »
А я только что с Вуман.ру, где девушка жаловалась, что пока она не работала, дома сидела, хозяйстаом занималась, мужика ее все устраивало, а потом мужик сказал девушке искать работу. Девушка нашла, но вот сюрприз - хозяйственной деятельностью не смогла заниматься так же, как раньше, мужик начал возмущаться отсутствием горячих ужинов и секса каждый день. И вот там в комментариях нашлись таки люди, которые считают, что ну и что, что девушка тоже работает, ей надо и хозяйством на 5+ заниматься, и еще пару детей завести, вот тогда будет нормальная женщина.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #80 : 04 Августа 2022, 12:09:42 »
  А я только что с Вуман.ру, где девушка жаловалась, что пока она не работала, дома сидела, хозяйстаом занималась, мужика ее все устраивало, а потом мужик сказал девушке искать работу. Девушка нашла, но вот сюрприз - хозяйственной деятельностью не смогла заниматься так же, как раньше, мужик начал возмущаться отсутствием горячих ужинов и секса каждый день. И вот там в комментариях нашлись таки люди, которые считают, что ну и что, что девушка тоже работает, ей надо и хозяйством на 5+ заниматься, и еще пару детей завести, вот тогда будет нормальная женщина.
Для таких людей отдельный котел в аду есть  >:( И в этом котле они будут работать 6/1, ездить на работу из Подмосковья в Москву по пробкам, вставать в 5, приезжать домой в 21, после работы мыть пол и варить борщ, а потом еще и заниматься сексом. И так каждый день >:(

Если оба полноценно работают, то и по дому оба всё делают. Иначе это х*йня какая-то получается.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #81 : 04 Августа 2022, 13:43:33 »
Если оба полноценно работают, то и по дому оба всё делают. Иначе это х*йня какая-то получается.
Очень с ником сочетается.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #82 : 04 Августа 2022, 14:49:54 »
Если оба полноценно работают, то и по дому оба всё делают. Иначе это х*йня какая-то получается.
Сколько минусов и оскорблений на кмп я получил за обратную логику ;D

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #83 : 04 Августа 2022, 15:16:46 »
Если оба полноценно работают, то и по дому оба всё делают. Иначе это х*йня какая-то получается.
Сколько минусов и оскорблений на кмп я получил за обратную логику ;D

Обратную - это какую? Оба не работают - оба по дому нифига не делают? ;D

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #84 : 04 Августа 2022, 20:42:52 »
Там обычно жена "в декрете отдыхает"
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #85 : 04 Августа 2022, 21:06:36 »
Обратную - это какую? Оба не работают - оба по дому нифига не делают? ;D
Оба шуршат по дому оба работают (без детей) ;D

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #86 : 04 Августа 2022, 21:51:10 »
Обратную - это какую? Оба не работают - оба по дому нифига не делают? ;D
Оба шуршат по дому оба работают (без детей) ;D
И что, кто-то против?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6572
  • Карма: +1423/-129
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #87 : 04 Августа 2022, 22:47:07 »
У меня возник вопрос, если заявить мамкиному террану (с), что после работы, так уж и быть, что-то одно ему обломится - секс или покушать, что он выберет?)))
Хотя он оба-два варианта выберет, конечно, но в теории-то, если дать выбрать что-то одно?

ПыСы: Моя личная вкусовщина, вероятно, но как же отвратительно звучит фраза "шуршать по дому".
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #88 : 04 Августа 2022, 22:52:11 »
Один день секс, другой — еда.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Злючка.рф - Кормушка
« Ответ #89 : 04 Августа 2022, 22:57:40 »
Когда мужик тянет семью в декрете, все только и восхищаются, какой он молодец, и боятся, что инсульт схватит. А когда жена и швец, и жнец, и на дуде игрец, то сразу "Ну правильно, это ее обязанность, она же баба"  :-X Как будто другая форма письки дает дополнительный запас энергии и как-то бережет от инсультов и инфарктов.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature