Автор Тема: #6087 + #7501 + #20083 + #21497 - Изнасиловал двоюродный брат  (Прочитано 1751 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/6087
Цитировать
Прошло уже больше месяца, а меня до сих пор типает...Однажды вышел из дому, смотрю-напротив подъезда сидит девушка, вроде как плачет, потому что опустила голову и вздрагивает. красивые волосы, одежда приличная, думаю, наверное хорошенькая. подхожу с целью поговорить, помочь, утешить... она поднимает голову - а у неё поллица нету! кровавое мессиво, будто мясо сырое! кровь не течёт, непонятно даже, как волосы чистые и сухие. я в диком шоке, ноги трусятся. выдавил из себя "тебе помочь?" она кивает, не переставая плакать. на автомате набираю такси, сажаю её в машину, везу в больницу. на следующий день приезжаю к ней проведать, она перевязанная лежит, я спрашиваю "что случилось?", она еле шевеля ртом рассказала, что её держали больше двух недель в квартире, насиловали, били и издевались двоюродный брат с другом! а выпустили, сказав, что не дай бог кому расскажет, убьют вообще... с тех пор я у неё не появлялся, реально стало страшно. а совесть то мучает что испугался и бросил её! КМП!
При таких травмах врачи должны сообщать ментам.
https://killpls.me/story/7501
Цитировать
мне 22 года. воспитывалась в консервативной семье.берегла себя до свадьбы. для человека, которого искренне смогу назвать любимым. когда мне было 19, меня изнасиловал двоюродный брат. были на даче - родители уехали в город. мы с артемом болтали, потом легли спать. ночью он навалился на меня, зажал рот рукой, задрал юбку и..любимые-дорогие мама-папа подали в суд на двоюродного брата. его как-то отмазали мои любимые-дорогие дядя-тетя. я больше месяца лежала в психиатрической клинике - когда меня кто-то пытался коснуться даже кончиком пальца, меня трясло аж до пены у рта. вернулась домой - оказалось,родственнички ВСЕМ знакомым (городок у нас маленький) рассказали, что это я изнасиловала артема - бугая 190 см изнасиловала я! будто я ему вечно намеки делала,грудь обнажала,а потом ночью сама вставила его член в себя!!! ничего глупее я в жизни не слышала! но ВСЕ им поверили!даже любимые родители...они помирились с дядей-тетей и спокойно с ними общаются. меня считают потаскухой.я уже 2 года живу на той самой даче.папа приезжает раз в 2 недели -привозит деньги на продукты.универ я бросила. друзей нет.
КМП мне незачем жить
Зачем спать в юбке? ???
https://killpls.me/story/20083
Цитировать
Когда мне было 7, мой двоюродный брат изнасиловал меня. Он сказал, что если я кому-нибудь расскажу, то мне никто не поверит. Я знала, что он совершил со мной что-то плохое, но поверила ему и никому ничего не сказала.
Потом мы с родителями переехали в другой город. С годами я начала забывать об этом как о страшном сне, мне даже начало казаться, что я сама все это придумала, что не мог мой брат так поступить.
Вчера позвонила тетя. Брат повесился. В прощальной записке он обо всем рассказал и написал, что не может с этим жить.
И тут как кадры из фильма на меня обрушились воспоминания о том страшном дне. Как он пыхтел надо мной, как между ног у меня шла кровь, как он зажал мне рот ладонью, чтобы не орала, какими страшными у него в тот момент были глаза - я смотрела в них все те минуты, не отрываясь.
Мама до сих пор плачет. Тётя с дядей обрывают телефон и рыдают на том конце провода. Завтра едем на похороны, не знаю, как посмотреть им в глаза. Всю ночь снилось как он делал это со мной. КМП, кажется, я схожу с ума.
https://killpls.me/story/21497
Цитировать
В детстве меня изнасиловали двоюродные братья-подростки, пока родители были в гостях. Тогда всё казалось нелепой игрой. Братья по очереди ложились со мной в кровать и просили скинуть колготки, что я делала с нежеланием, натягивала их каждый раз обратно. Считается ли это за полноценное изнасилование, если тогда до начала месячных было ещё далеко?
Не знаю, почему эти воспоминания не тревожили меня долгое время, но в последние годы вижу всё чаще и отчётливее. С этими двоюродными братьями нормально общаемся, у них свои семьи давно. Не знаю, помнят ли они те события или нет. Ни с кем никогда не обсуждала, особенно с ортодоксально настроенной мамой. Теперь понимаю, что это психологическая проблема, но не могу позволить себе специалиста.
Мне 22, с парнем 3 года, он девственник, так что вопрос секса щепетилен для обоих. Столько раз пытались, но никак. Рассказать ему не могу.
КМП.

А в этой истории двоюродный брат кончил автору на лицо. А в этой теме шла речь о насилии над родной сестрой.А в этой теме старший брат насиловал сестру по договоренности с их матерью.
« Последнее редактирование: 14 Января 2024, 12:30:56 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Насколько реально скрыть износ в 7 лет?
Не
Цитировать
Тогда всё казалось нелепой игрой. Братья по очереди ложились со мной в кровать и просили скинуть колготки, что я делала с нежеланием, натягивала их каждый раз обратно.
а полноценное проникновение с кровищей  ??? Это же на первом же осмотре должно вскрыться, не?

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Сними уже девку и успокойся
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
потом легли спать.
...
задрал юбку
Но...но...зачем спать в юбке ???
Это ж неудобно, наверно, нихрена.
Цитировать
Считается ли это за полноценное изнасилование, если тогда до начала месячных было ещё далеко?
Шта ???
Какая вообще зависимость между месячными и, прости господи, "полноценностью /_-" изнасилования?
А дальше что? "Считается ли это полноценным изнасилованием, если после рака все удалено и наглухо зашито" или "считается ли это полноценным изнасилованием, если уже 10 лет как климакс отгремел"? :-\

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
а полноценное проникновение с кровищей  ??? Это же на первом же осмотре должно вскрыться, не?

Может смыли всё и одежду не испачкали…
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Первом же осмотре кем? Ребенок в таком возрасте уже может мыться самостоятельно, и далеко не все матери скорее уж только шизанутые проводят регулярные инспекции половых органов детей, если дети не жалуются, что там что болит, чешется и т.п. а в истории девочка как раз промолчала. Если речь об осмотре врачом, то не знаю как у началки сейчас, но в моем детстве никаких плановых осмотров гениталий в школе не было, у педиатра в поликлинике тоже, если никаких жалоб по этой сфере нет.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Может смыли всё и одежду не испачкали…
Ну и что? А на поведении это вот вообще никак не отразилось? То есть, девка орала так, что приходилось рот затыкать, а потом ну по*уй, пляшем? А осмотры всякие?

Первом же осмотре кем?
Доктором писепатологом. У меня ни систер, ни дочерей не было, не знаю, как это происходит. Им во внутренний мир никто не заглядывает до 16? А до того явные следы проникновения не влекут автоматом последствий?


Если речь об осмотре врачом, то не знаю как у началки сейчас, но в моем детстве никаких плановых осмотров гениталий в школе не было, у педиатра в поликлинике тоже, если никаких жалоб по этой сфере нет.
Ну хз. Я все равно не верю, что после
Цитировать
между ног у меня шла кровь, как он зажал мне рот ладонью, чтобы не орала
ребенок вообще не изменился.
« Последнее редактирование: 15 Января 2024, 14:39:21 от Elf78 »

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Ну я могу в это поверить. Она не понимала что именно произошло, просто «что-то» плохое, плюс вытеснение травмирующих воспоминаний. Да, возможно некоторое время были поведенческие изменения, но при наличии страха перед братом и не особо внимательных родителях — вполне можно в итоге скрыть. Ну мало что ли холодных родителей, которые целыми днями работают, не выстраивают доверительных отношений с детьми? Когда дети не то что защиты у них не ищут, а наоборот боятся еще больше получить. Тем более в годы, когда эта история произошла, таких родителей было гораздо больше, чем сейчас.

А, ну и про внутренний мир — не заглядывают, по крайней мере не везде. В моей школе в Казахстане никогда не было гинекологических осмотров младших классов или среднего звена, в поликлинике тоже. В РФ я с 6 класса, и с гинекологом в школе столкнулась первый раз в 10, но никто принудительно осматривать не будет, спокойно можно было отказаться, что большинство и сделали
« Последнее редактирование: 15 Января 2024, 15:18:34 от untory »

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Ну и что? А на поведении это вот вообще никак не отразилось? То есть, девка орала так, что приходилось рот затыкать, а потом ну по*уй, пляшем? А осмотры всякие?

Доктором писепатологом. У меня ни систер, ни дочерей не было, не знаю, как это происходит. Им во внутренний мир никто не заглядывает до 16?

Да какие осмотры?
Никто во внутренний мир не заглядывает и в 16 тоже. Заглядывают только когда девушка врачу сама сказала, что уже не девственница, только тогда можно заглядывать. Иначе можно её зеркалом поранить. Это во-первых
Во-вторых, что ты думаешь они там увидят? Дату первого посещения? Так не работает, это нельзя определить

Если осмотреть прям сразу после события, наверное будет видно ранки, но когда они зажили — уже больше ничего не увидеть
А в плане поведения — ну видимо не очень внимательные родители и не очень много доверия в семье
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мур, вообще-то детская гинекология вполне себе востребованная отрасль медицины.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Ну я могу в это поверить. Она не понимала что именно произошло, просто «что-то» плохое, плюс вытеснение травмирующих воспоминаний.
А травмирующие разрывы тоже вытесняются? Ау, ей 7 лет. Не, я не детский гинеколог, но почему-то подозреваю, что невозможно засунуть *уй в ребенка без чисто физических травм. Там хотя бы кровить должно, не?

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Мур, вообще-то детская гинекология вполне себе востребованная отрасль медицины.

Так это если жалобы есть. Если ребёнок успешно скрыл что что-то произошло, то никто не будет заглядывать.
Я же не говорю, что детских гинекологов не существует. Но они просто так не приходят и внутрь не лезут
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Если осмотреть прям сразу после события, наверное будет видно ранки, но когда они зажили — уже больше ничего не увидеть
В семь лет всё обойдется "ранками"? И разрыв плевы потом видно не будет?

Цитировать
Во-вторых, что ты думаешь они там увидят? Дату первого посещения? Так не работает, это нельзя определить
Увидят, что посещение было в принципе. И если девочке лет 10, например...

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Ну с добрым утром, Эльф)
Плева может от рождения выглядеть так, как будто уже было посещение. Девственность не определяется врачом, только со слов женщины
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Ну с добрым утром, Эльф)
Ну сорян, никогда у гинеколога не был. И семилеток не драл.

Цитировать
Плева может от рождения выглядеть так, как будто уже было посещение. Девственность не определяется врачом, только со слов женщины
Ну ок, вагина семилетней девочки может перенести секас без видимых последствий, так и запишем.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Ну как я и сказала, без жалоб никакой врач ребёнку туда не полезет смотреть, что там да как. А спустя лет 10 последствий видно не будет, да
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
В семь лет всё обойдется "ранками"? И разрыв плевы потом видно не будет?
Увидят, что посещение было в принципе. И если девочке лет 10, например...
Так возраст брата не указан, это мог быть подросток с еще достаточно маленьким йухом, чтобы были просто ранки.
Увидели бы, что было «посещение», если осматривать непосредственно после произошедшего.
Девственность при визуальном осмотре определить невозможно, если нет врожденных аномалий гимена, например атрезии

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Определяется, но не всегда. Читала пост гинеколога, которая определила "посещение" при осмотре ребёнка. Причём периодические и без травм. :(
Здесь нужна Стаська.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!