Автор Тема: #14389 - Старый рюкзак стал ящиком Пандоры  (Прочитано 5736 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14389 - Старый рюкзак стал ящиком Пандоры
« Ответ #30 : 06 Августа 2023, 13:22:00 »
Пекторин, тебе лет 11 или все-таки 13? Ты вагинальное яйцо видал когда-нибудь? Наверняка есть какие-нибудь экстремальные, со страусиное размером, но в основном они малютки, которые в рот входят... и выходят... абсолютно без проблем.

Черт-черт-черт! А я недавно предложила Пекторину лишить его наконец-то невинности.  /_- Зато теперь понятно, почему у ребенка логика и не ночевала.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #14389 - Старый рюкзак стал ящиком Пандоры
« Ответ #31 : 06 Августа 2023, 13:36:42 »
Черт-черт-черт! А я недавно предложила Пекторину лишить его наконец-то невинности.
И давно вы услугами по страпону начали торговать?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14389 - Старый рюкзак стал ящиком Пандоры
« Ответ #32 : 06 Августа 2023, 14:06:06 »
И давно вы услугами по страпону начали торговать?

Процитируете, где я хоть слово сказала о торговле, оплате и деньгах? ::)
Это только вы тут по всему форуму размазываете пропаганду проституции, что, к слову, вполне можно натянуть на вовлечение в занятия проституцией, а это даже не административная статья, а уголовная. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #14389 - Старый рюкзак стал ящиком Пандоры
« Ответ #33 : 06 Августа 2023, 15:30:03 »
Пекторин, тебе лет 11 или все-таки 13? Ты вагинальное яйцо видал когда-нибудь?
Мне 45, я вагинальное яйцо не то что не видел, я о его существовании узнал вчера из этой темы.