Автор Тема: #3995+#13883+#14741+#15275+#15317+#30270 - Выкинули, #4177+#5379+#15210+#19381 - и избили за гейство  (Прочитано 7171 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/3995
Цитировать
мои родители расисты и гомофобы. от лучшей подруги узнали что я встречаюсь  год с негритянкой. я девушка. у меня больше нет дома. пмп.
https://killpls.me/story/13883
Цитировать
Брат в конце школы подсел на наркоту, воровал из дома и родители его выгнали. Я это смутно помню, мелким был. Давно о нем не вспоминал, думали он давно уже сторчался.
Недавно нашел брата вк и охренел. Живет в столице (мы из города в 200 000 чел), окончил крутейший вуз, в месте работы указана известная компания. По фоткам тоже на нарика не похож. Написал ему, по общению нормальный. Говорю, что он большой молодец что слез с игры. Брат охренел и спросил, что мне наплели родители. Оказалось его турнули из дома из-за того что он гей. Пошел к матери, она в истерику: как я посмел общаться с этим больным и вообще, лучше сын наркоман чем такой.
Блин, да какое мне дело. Мне поступать скоро, а в нашей дыре никаких перспектив. Брат считает так же, предложил пожить у него и поступать там. Родители ни в какую, типа он изверг и будет меня растлевать. Наорали и спрятали мой паспорт. Брат посоветовал сделать справку в паспортном столе что я его потерял. Это ладно, но как аттестат буду отбивать у родителей не знаю. ПМП
https://killpls.me/story/14741
Цитировать
Родители выгнали из дома меня и моего старшего брата. Причина - старший брат - гей, а я встала на его сторону. Я думала, у нас адекватные родители. КМП.
https://killpls.me/story/15275
Цитировать
Дома была вечеринка в честь моего совершеннолетия. Отпраздновали отлично. Народу было много, поэтому укладывались все по парам или по три человека. Я спал с лучшим другом в кровати. Что в этом такого, вроде бы. Мы с пеленок дружим, поспать рядом из-за нехватки мест - нормально. Но только не для моей мамы. Когда пришла домой и застала нас спящими на ее с отцом кровати, раскричалась на весь дом, хотя в нем были все мои друзья, избила нас сумкой, выгнала в подъезд и сказала, что я ей больше не сын. Еще и всему подъезду об этом рассказала, школа теперь тоже в курсе. Все ходят и косятся, пытались меня избить уже пару раз. Живу у друга, того самого. Хорошо, его родители не повелись на эту чушь. Родная мама так со мной поступила, КМП
https://killpls.me/story/15317
Цитировать
У меня сын (16) и дочь (17). Недавно застукала свою дочь в самый разгар секса с девушкой. Муж был в командировке. Сели с детьми - все обсудили. Дочь призналась, что лесбиянка. Я не против, главное - она счастлива. Но вот вернулся муж - и понеслось. Пытался таскать ее по врачам, винил меня. Запирал ее, под конвоем в школу отправлял и всё в таком духе. Я пыталась сглаживать скандалы, поддерживала дочь.
Сегодня прихожу домой - муж сообщает, что выгнал её, "бракованную". Я запустила в него утюгом, под руку попавшимся.
Мой ребёнок пропал. Ищем её с сыном и с её девушкой. У бабушек ее нет, у подруг тоже. Написали заявление о пропаже несовершеннолетней. Мужу плевать, он считает, что прав, да  еще подал на меня в полицию: нанесение ТЯЖКИХ телесных. Подаю на развод....сижу на успокоительных. ПМП.
https://killpls.me/story/30270
Цитировать
Полгода назад старшая сестра сделала каминг-аут, и родители выгнали её из дома. С тех пор меня начали жестко контролировать во всём. Доходило до откровенного идиотизма: однажды отец наорал на меня за то, что я сам пришивал пуговицу, типа не мужское это дело. И мне запретили общаться с сестрой и с бабушкой, тк бабушка поддержала сестру и помогла ей.
Сестра и бабушка всегда были для меня самыми близкими людьми, и, разумеется, я продолжал с ними общаться. Шифровался, как мог, но вчера родители узнали. Был жуткий скандал. Я высказал всё, что о них думаю, отец начал орать, что это сестра меня испортила, и ударил меня. Я впервые дал сдачи. Только после этого они немного успокоились.
Собираю вещи и тоже ухожу к бабушке. Противно от родителей, противно от себя самого, противно от всей этой ситуации, КМП.
Выгонять ребенка за нетрадиционную ориентацию - мудачество. Выгонять, за то что брат или сестра нетрадиционной ориентации - мудачество в квадрате.

В этой подборке родятлы за неправильную ориентацию не стали выгонять из дома, а просто сбили машиной, а в этой истории - выгнали из дома за раздвоенный язык.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 22:01:37 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
Столкнулась с ситуациями изгоняния (хз как правильно)) детей из дома. Не за ориентацию, а просто "неправильных".
Ипаное говно. И я никогда не пойму родителей, которые выбирают все, что угодно, кроме своего ребенка.
Мне самой пришлось в свое время, в 19, поскитаться, потому что институт бросила и для отчима была бракованной.
Не то что его золотко, не доучившись выскочившее замуж за аж целого итальянца. Ровесника ее матери, правда, но кто там считал.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
изгоняния (хз как правильно))
а не изгнания?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
изгоняния (хз как правильно))
а не изгнания?
Ну, пусть изгнания)
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
У меня как-то жила недолго девочка, которую родители выгнали, потому что "не их склада ума" - не те предметы выбрала на экзамены. И вообще они мол технари в душе а она тут куда-то в литературу, языки иностранные историю. И вообще бракованная и на гитаре играет, вяжет и прочее вместо норм хобби, и толще чем надо.
Благо ей уже было 16 и в итоге её пристроили по знакомым на подработку и связались с её бабушкой, она помогла продержаться.
Но я полагаю, что ключевая проблема была как всегда в том, что из всех детей в доме она единственная девочка и её не любили и не хотели. Не старшая, но залетная.

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
У меня одноклассница была из России (другая страна). Вот они переехали,  пожили полгода, её мать нашла нового мужа и выгнала её из дому.

То есть человека в 15 лет в чужой стране, где нет ни одного родственника. Хорошо, об этом узнали активные мамы одноклассников и горе мамаше пришлось девочку вернуть обратно.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Выгонять ребенка за нетрадиционную ориентацию - мудачество. Выгонять, за то что брат или сестра нетрадиционной ориентации - мудачество в квадрате.
Выгонять несовершеннолетнего из дома (по любому поводу) -- мудачество.
Несовершеннолетнему нарушать правила, установленные людьми, от которых ты зависишь -- тупизм.

Если балуешься наркотой, не занимайся этим дома (если родители против).
Если нетрадиционной ориентации, не приводи партнеров домой (если родители против).
Ну и так далее.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Если нетрадиционной ориентации, не приводи партнеров домой (если родители против).
Только в одной истории автор привела партнёршу домой. Не во всех историях авторы сообщали о своей ориентации. Да и не во всех у авторов ориентация нетрадиционная.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Только в одной истории автор привела партнёршу домой.
Я рассуждал о предмете вообще, а не о нескольких конкретных историях.

Кстати, у меня одноклассница капитально поссорилась с родителями, ушла из дома, бросила школу после 9-го класса (мы учились 10 лет) и устроилась работать. Так что если вопрос такой принципиальный, то можно и так решить.

И да, я не отрицаю, что родители в этих историях выглядят как последние чудаки.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Эх, предыдущая подборка интереснее была!
Тут даж особо обсуждать нечего. В большей части истории про несовершеннолетие участников и про доли в квартире ничего не сказано, так что, полагаю, родители были в своём праве. Там, где сказано про возраст, надо было мужу сначала с женой обсудить, если она согласна поддержать мужа в нежелании жить с такой дочерью, то в детский дом, если нет, то развод, а выгонять несовершеннолетнюю непонятно куда - хрень.
Там, где документы отобрали, тоже не правы, это незаконно.
Мать из истории про вечеринку - добанутый параноик. Но, возможно, это был хитрый план, чтобы заставить сына съехать. ЧСХ, успешный.

Pectorin, а я всё спросить хочу, как это вы мне так меняете карму в темах, где меня и не было?
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
У меня просто не укладывается в голове, как так можно поступать со своими детьми. Но мир широк и удивителен, блеять.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
У меня как-то жила недолго девочка, которую родители выгнали, потому что "не их склада ума" - не те предметы выбрала на экзамены.
Мой свёкор гнобит свою дочь за то, что у нее нет высшего образования (да и амбиций особых). Она, может, и правда не гений, но блэт, это твой ребенок вообще-то.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/11619
Цитировать
Влюблен в лучшего друга , решился признаться, (с его стороны были неоднозначные намеки), а он рассказал всем, вообще всем о моей ориентации.  
(он первый парень,который мне понравился)

Теперь меня увольняют с работы, а родители грозятся выбросить вещи с балкона на порог не пускают, живу в хостеле уже вторую неделю.
В ТК нет причины увольнения "гомосексуалист".
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
В ТК нет причины увольнения "гомосексуалист".
Шо правда?
А как это может мешать выживанию парня с работы?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Подборка на тему жестокого избиения родителями-гомофобами.

https://killpls.me/story/4177
Цитировать
А я вот таким мудаком родился,что влюбился в парня.Думаете страдал и мучился?А фиг,признался ему и мы стали встречаться.Саша самый лучший,добрый,желанный и надёжный человек в моей дерьмовой жизни.И всё было прекрасно,пока мать не начала за мной следить.Я не знал и естественно,она всё поняла.Впала в истерику и вместо того,чтоб со мной поговорить,нажаловалась отцу.Отец у меня человек военный и радикальный, в тот день был пьян в усмерть.Эта пьяная скотина возненавидела весь мир за то,что его сын-гей.Он выяснил,где Саша живёт,пришёл к нему домой и избил почти до смерти.Почему не меня-то?За что???В итоге мой любимый скончался в больнице,не приходя в себя,а я узнал об этом только потом,т.к. был в другом городе.Мне 19-ть,а жизнь уже разрушена.Мать говорит отца в суде оправдывать,"самозащита"Я бы сам закопал этого по жизни бухого гомофоба.Но получится тогда,что я такой же как и он.
КМП!!!
https://killpls.me/story/5379
Цитировать
в школе на почве издевательств начались проблемы с нервами, мать записала к психотерапевту. пришлось пойти. прошел кучу тестов, результаты прислали родителям, тк я еще несовершеннолетний. один тест (хз, который из этой туевой хучи) показал, что я гомосексуален. никогда связей с мужчинами не было, тяги к ним - тем более.
отец меня избил, лежу сейчас в больнице. мама приходит, плачет. брат приходит, утешает. отец не приходит, ненавидит.
кмп.
https://killpls.me/story/15210
Цитировать
Мне 28. Ещё подростком осознал, что девушки меня не привлекают вовсе. Родителям тогда ничего не сказал, а на вопросы "когда девушку заведешь?" отвечал, что ищу особенную.
В институте познакомился с одним парнем, и с тех пор мы в отношениях. Три года назад "поженился" с лучшей подругой, которою задолбали родители по поводу замужества (она из тех, кто всю жизнь хочет посвятить науке, и семья ей ни к чему). И всё бы хорошо, но... Мои родители неожиданно нагрянули (мы живем в другом городе) и застали нас с любимым во время секса. Был скандал, а через неделю началось: мой парень попал в больницу - сотрясение, множественные переломы. На двери квартиры кто-то написал неприличные выражения. Начальник вызвал на откровенный разговор и уволил, сказав, что "такого как я" на работе не потерпит. Всё это устроили мои родители - они рассказали ВСЕМ нашим знакомым и развесили по городу объявления, будто мой парень педофил (за это его и избили). КМП, я не знаю, как дальше жить.
https://killpls.me/story/19381
Цитировать
Сын второй год учится в столице, я живу в маленьком провинциальном городе. На праздники приехал домой. Здесь его избили, сейчас он в больнице, у него ушиб мозга и переломы рук и ребер. Его избил собственный отец, с которым мы давно в разводе, и дядя. За то, что мой сын - гей. Как он узнал, понятия не имею, сын мне признался только год назад, я никому не говорила. Теперь "папаша" рассказывает всем направо и налево, что я вырастила содомита. Сын не верит, что это не я рассказала, и, конечно, больше не хочет возвращаться сюда, написал заявление на отца и дядю. А я не знаю, как вернуть любимого сына, не знаю, как мне жить в этом городе, где мою семью поливают грязью. Переезд не потяну. Пристрелите меня.

А в этой истории отец избил взрослого ребенка до полусмерти, застав за сексом с парнем (история в стихах!!!).
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 22:09:36 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
В ТК нет причины увольнения "гомосексуалист".
Как и нет причины "да ты же вата/либераст", "женщина после декрета, нахер нам нужна эта обуза" или причины "у уважаемого ИванИваныча племянника надо куда-нибудь на непыльное местечко пристроить". Тем не менее по ним вполне увольняют, просто повод пишут другой.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/5379
Цитировать
в школе на почве издевательств начались проблемы с нервами, мать записала к психотерапевту. пришлось пойти. прошел кучу тестов, результаты прислали родителям, тк я еще несовершеннолетний. один тест (хз, который из этой туевой хучи) показал, что я гомосексуален. никогда связей с мужчинами не было, тяги к ним - тем более.
отец меня избил, лежу сейчас в больнице. мама приходит, плачет. брат приходит, утешает. отец не приходит, ненавидит.
кмп.
Эта история уже есть на форуме.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Шо правда?
А как это может мешать выживанию парня с работы?
А что за работа-то? Может, и расстраиваться не стоит, если работодателю важнее, что его работник делает в нерабочее время, чем то, как он работает? Или автор слишком навязчиво в своих чувствах признавался?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

А что за работа-то? Может, и расстраиваться не стоит, если работодателю важнее, что его работник делает в нерабочее время, чем то, как он работает? Или автор слишком навязчиво в своих чувствах признавался?
Нос сломали? Ну он и так был не фонтан.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
А что за работа-то? Может, и расстраиваться не стоит, если работодателю важнее, что его работник делает в нерабочее время, чем то, как он работает? Или автор слишком навязчиво в своих чувствах признавался?

Ну если бы так легко было найти хорошую работу, то разве столько людей терпело бы самодурство начальства? Потеря работы явно хреново, даже не мой лучшей. На тех, кто таки нашел потом лучше, явно меньше сменивших шило на мыло. Не каждый же востребованный специалист.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Gad.fly, легко - не легко, но с работы, где лезут тебе в трусы, надо уходить. Да, на всех работах есть плюсы и минусы, но если на работе сама работа уходит на второй план, а всякая хрень вроде заглядывания в трусы к сотрудникам оказывается важной - компания умирает. Да, процесс умирания может идти долго, но все равно это разложение, тлен и безысходность.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/6471
Цитировать
Я не бородата и мне 20, снимаю квартиру у родственников (у всей семьи есть ключи), встречаюсь с девушкой (sic!). И вот как-то, радостно сдав последний гос.экзамен (учимся на одном факультете), решили отпраздновать это дело. Винчик, тематическая киношка, секс… и тут в разгар сего мероприятия в замке поворачивается ключ и в коридор «однушки» вваливаются те самые родственники полным составом в плюсе с моими родителями, желавшие поздравить «чадо» с окончанием учения. Последствия: из квартиры выперли, родители на порог не пущают («как это в нашей семье извращенка выросла..?»), а моя возлюбленная, на эмоциях выбежав из квартиры, сломала ногу. Не фарт?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Я не бородата и мне 20
Идрить ты археолог, какой древний мем откопал.