Автор Тема: #174105 - Вот и встретились два одиночества на кухне  (Прочитано 5515 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/p/174105
Цитировать
Два часа ночи. Встаю я, значит, поесть, захожу на кухню и вижу мою котейку в кухонной раковине с тряпочкой в зубах о_О Мы задумчиво смотрим друг на друга, понимая, что нам обеим есть что скрывать о наших ночных визитах на кухню)))
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

semen0096

  • Гость
Ахах  :D

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
И что же нужно скрывать автору?
Обожимой, кто ж жрет после 18 часов, низзя?

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Мне больше интересно, что кот делает с тряпочкой
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Мне больше интересно, что кот делает с тряпочкой
Очевидно же  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Pikachu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2157
  • Карма: +165/-1
Мой кот раньше любил кухонную тряпочку таскать  :)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Белка, злостная эксплуатация котика!!!
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Ща будет милота!
Моя кошатина любит сидеть на моем кресле и знает, что я ее оттуда сразу сгоняю. Повадилась запрыгивать, как только я выхожу из комнаты и прыгать на диван, как слышит мои шаги. Я это поняла по хитрой ухмылке мужа, когда зимой плюхалась в кресло "ой, как тут тепленько". Тепленько потому, что мохнатая жопуська греет его пока меня нет ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91845
  • Карма: +31209/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ники, ты жыстокий и злой жэнсчин! Как ты можешь кисоньку сгонять?  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
У меня пёс как котенька Ники. Только до последнего лежит и ждет, когда ему сядут на голову. Только после этого сваливает.
А если дать команду слезть, то очень грустный и одинокий, всеми ненавидимый и ущемляемый, безмерно любящий и преданный, но ежесекундно страдающий пес, мееедленно уйдёт в самый неудобный угол и свернется клубочком. Будет лежать и громко-громко вздыхать.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
У меня тоже одна из псин такая. Только иногда даже после приземления на голову еще может все равно там и остаться лежать. И почти та же драма, если скомандовать уйти, только вместо забытого уголка Локи вздыхает и страдает показательно, положив башку мне же на колени и укоризненно шевеля бровями. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Мой тоже Локи ;D