Автор Тема: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую  (Прочитано 22591 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #30 : 07 Августа 2022, 22:17:39 »
Гео, а какими принципами можно оправдать вот это?
Цитировать
Они всерьез обсуждают, как здорово, если всех настроить против нее, чтобы ее загнобили, чтобы над ней издевались окружающие
Окей, у родителей такие все из себя прынцыпы, тупые, глупые, зашоренные и отсталые тоже имеют право на свои прынцыпы, допустим. Они выгнали собственного ребенка из дома, потому что он вырос не таким, каким им их прынцыпы завещали. А гадить-то потом зачем? Настраивать всех против нее зачем? Тоже прынцыпы?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #31 : 07 Августа 2022, 22:22:25 »
Сну, ну ты как первый день живешь. Это же элементарно! Нитакой ребенок попав под волны ненависти окружающих поймет, что надо быть правильным и конечно же тут же перестанет быть геем. Это ж как в магазин за кефиром сходить! Родители его примут обратно в семью, похвалят и обнимут, окружающие талпаепы поймут и простят, настанет мир и вселенское щастя, слоны танцуют на обрывках радужного флага!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #32 : 07 Августа 2022, 22:31:31 »
Сну, ну ты как первый день живешь. Это же элементарно! Нитакой ребенок попав под волны ненависти окружающих поймет, что надо быть правильным и конечно же тут же перестанет быть геем.
А если не поймет и не перестанет? А если из-за постоянных издевательств и насмешек он покончит с собой?
Но видимо Гео считает, что сломанная жизнь это херня по сравнению с прынцыпами тупых гомофобов.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #33 : 07 Августа 2022, 22:47:09 »
Гео, а какими принципами можно оправдать вот это?
Цитировать
Они всерьез обсуждают, как здорово, если всех настроить против нее, чтобы ее загнобили, чтобы над ней издевались окружающие
Окей, у родителей такие все из себя прынцыпы, тупые, глупые, зашоренные и отсталые тоже имеют право на свои прынцыпы, допустим. Они выгнали собственного ребенка из дома, потому что он вырос не таким, каким им их прынцыпы завещали. А гадить-то потом зачем? Настраивать всех против нее зачем? Тоже прынцыпы?
Но Geo ничего не говорил о принципах ???

Ну и да, совершенно очевидно, что за тем же, зачем тупые и зашоренные гомофилы гнобят гомофобов - они хотят, чтобы окружающие их люди жили так, как им хочется, исполняли их хотелки, и ни в коем случае не меняли окружающий мир под себя. Люди, на которых давят (в т.ч. плохим отношением), с большей вероятностью сменят поведение, чем те, кого за него в жопу целуют (или нейтрально к нему относятся).

поймет, что надо быть правильным и конечно же тут же перестанет быть геем. Это ж как в магазин за кефиром сходить!
Вообще-то, нормальные люди действительно достаточно легко контролируют своё поведение, в том числе сексуальное, и хоть гомо, хоть гетеро. А как вы это представляете? Типа, вот прям сопротивляется парень-гей, но рука к чужому МПХ так и тянется, так и тянется, никак не остановить!
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7946
  • Карма: +1345/-56
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #34 : 07 Августа 2022, 22:58:11 »
Принципы могут не позволять поддерживать (любыми действиями, в том числе предоставлением территории для проживания) людей, которые их не соблюдают.
 К тому же, пребывание в компании людей, которые их не соблюдают, может вредить, создавая психологический дискомфорт.

С такими принципами (которые не позволяют с собственным ребёнком-геем в одной квартире жить) лучше детей не заводить
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #35 : 07 Августа 2022, 23:08:49 »
С такими принципами (которые не позволяют с собственным ребёнком-геем в одной квартире жить) лучше детей не заводить
Согласна. Но следование этой идее всеми людьми, я бы сказала, приведёт к вымиранию. У подавляющего большинства людей есть принципы и просто "зона комфорта", при выходе за пределы которых продолжение совместного сосуществования становится невозможным. А гарантировать то, что ребёнок не станет до момента съезжания от родителей делать что-то неприемлимое или/и невыносимое для них, нереально.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7946
  • Карма: +1345/-56
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #36 : 07 Августа 2022, 23:14:05 »
Но следование этой идее всеми людьми, я бы сказала, приведёт к вымиранию.

Вот видишь, сплошная польза!)
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #37 : 07 Августа 2022, 23:16:59 »
Вот видишь, сплошная польза!)
Ещё б! Нет человеков - нет проблем ;D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #38 : 07 Августа 2022, 23:43:43 »
Но Geo ничего не говорил о принципах
Обобщенно говорил.

Цитировать
Ну и да, совершенно очевидно, что за тем же, зачем тупые и зашоренные гомофилы гнобят гомофобов - они хотят, чтобы окружающие их люди жили так, как им хочется, исполняли их хотелки, и ни в коем случае не меняли окружающий мир под себя.
Ты настолько недалекая, что не понимаешь, что нормальным людям просто плевать на то, кто с кем спит? Это ты и тебе подобные гомофобы хотите, чтобы люди жили так, как вы считаете правильным. А мы ничего никому не навязываем, потому что нам пофиг. Взрослые люди сами разберутся со своей жизнью, и только тупые гомофобы считают, что могут кому-то что-то диктовать.

Цитировать
Люди, на которых давят (в т.ч. плохим отношением), с большей вероятностью сменят поведение, чем те, кого за него в жопу целуют (или нейтрально к нему относятся).
И поэтому ты считаешь, что давить на геев и издеваться над ними - это нормально и правильно? Чтобы они сменили поведение на то, которое нравится тебе? А почему люди должны жить так, как хочешь ты? Кто ты вообще такая, чтобы указывать другим, как им жить, с кем им спать?
Правильно. Ты никто и звать тебя никак. Просто очередная гомофобка, считающая, что может диктовать взрослым людям, как им жить.
Давай, отзеркаль опять мой коммент, замени гомофобов на "гомофилов", сделав вид, что нет никакой разницы между людьми, которым плевать на то, кто с кем спит, и дебилами, которые суют нос в чужие трусы и считают, что могут решать, кому с кем спать.

Но следование этой идее всеми людьми, я бы сказала, приведёт к вымиранию.
А если все люди завтра прекратят пить воду, они тоже вымрут, прикинь? Ты реально настолько тупая, что не понимаешь, что аргумент "все люди" вообще несостоятелен, потому что все люди никогда не будут придерживаться одной-единственной модели поведения?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 23:45:34 от Снусмумрик »

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #39 : 08 Августа 2022, 00:09:07 »

С такими принципами (которые не позволяют с собственным ребёнком-геем в одной квартире жить) лучше детей не заводить
+1
Ориентация это то, с чем человек родился. Как и, например, рост или цвет глаз. Вот бы родители меня выгнали из дома за то, что я всего лишь 160 ростом, а они хотели себе высокую дочку-модель, а...  :-\ :-\ :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #40 : 08 Августа 2022, 02:26:15 »
Ты настолько недалекая, что не понимаешь, что нормальным людям просто плевать на то, кто с кем спит?

Тебе плевать ровно до тех пор, пока тебя устраивают характеристики партнёров и секса. Но твоё "она не того возраста" или это не добровольно, а надо добровольно" ни чем не отличается от "он не того пола". Секс - это всегда чужие трусы, и до тех пор, пока хоть кто-то имеет право лезть в любые чужие сексуальные отношения и говорить, что что-то нельзя, а что-то льзя, то же самое право буду иметь и я.
 Только избавь меня от оправдашек, что то, что тебе не нравится - не правильный секс и тебе можно в него лезть, ок? Чутка устала от твоего инфантильного лицемерия и двойных стандартов.

Цитировать

Это ты и тебе подобные гомофобы хотите, чтобы люди жили так, как вы считаете правильным. А мы ничего никому не навязываем, потому что нам пофиг.

Врёшь. Если бы тебе было плевать, то ты не навязывала бы свою точку зрения о том, что правильно жить не навязывая точку зрения и целовать геев в жопу.

Цитировать

Взрослые люди сами разберутся со своей жизнью, и только тупые гомофобы считают, что могут кому-то что-то диктовать.

Сама себе противоречишь. Гомофобы точно такие же взрослые люди и без тебя разберутся, как им жить. Более того, геи тоже взрослые, и точно также без тебя разберутся со своей жизнью. Но в жизнь к одним ты лезешь с нравоучениями, как надо жить, к другим с идиотской защитой. Может, хоть попытаешься сама своей болтовне соответствовать? Или только других учить горазда?

Цитировать
И поэтому ты считаешь, что давить на геев и издеваться над ними - это нормально и правильно?

Я этого не говорила. Я объясняла вероятную логику этих людей.
Лично я считаю, что давление должно быть со стороны государства, а не рандомов. В идеале на все ситуации в жизни должен быть регулирующий их закон.

Цитировать

Кто ты вообще такая, чтобы указывать другим, как им жить, с кем им спать?
Правильно. Ты никто и звать тебя никак. Просто очередная гомофобка, считающая, что может диктовать взрослым людям, как им жить.

Верно. Как и каждый отдельный гей - всего лишь гей, так же не имеющий никаких прав. Права всем сирым и убогим отдельным людям даёт общество, поскольку права в мире всего с одним жителем смысла в принципе не имеют. И уже в обществе и я, и гей, и гомофил, и педонекрозоофил, и швец, и жнец, и на дуде игрец являемся большим, чем просто отдельные люди, ибо как члены общества мы можем отстаивать свои интересы и воздействовать на законодателей, которые дают нам законы, которые, в свою очередь, дают нам и остальным права.
 Потому да, я отдельно, как и любой другой человек, не имею никакого веса. Но я-то не отдельно, я в обществе живу.

Цитировать

А если все люди завтра прекратят пить воду, они тоже вымрут, прикинь? Ты реально настолько тупая, что не понимаешь, что аргумент "все люди" вообще несостоятелен, потому что все люди никогда не будут придерживаться одной-единственной модели поведения?
А я что, говорила, что они будут? Более того, я буквально там написала, что согласна с тем, что да, так будет лучше. Будет лучше, если все, кто по любой, совершенно любой причине готов отказаться от ребёнка, выселить ребёнка и т.д. не будут плодиться. Просто такого не будет, у нас и тут, на форуме есть те, кто хочет выживания человечества. Их не замотивировать на это. Да и никакого нормального человека не замотивировать. Не рожать чисто из-за того, что твой потенциальный ребёнок в теории может когда-нибудь сделать что-то, из-за чего ты с ним жить не сможешь - Эльзианство сотого уровня.

Ориентация это то, с чем человек родился. Как и, например, рост или цвет глаз. Вот бы родители меня выгнали из дома за то, что я всего лишь 160 ростом, а они хотели себе высокую дочку-модель, а...  :-\ :-\ :-\
Ориентацию не выбирают, выбирают действия, и, что ещё лучше, только через действия люди ориентацию и видят. Так что аналогия с ростом не в тему, рост ваш виден, вам надо предпринимать действия, чтобы его как-то скрыть. А вот с ориентацией наоборот, это чтобы показать её, вам что-то нужно делать, а скрытие у неё автоматическое.
Так что тут логичнее будет пример с действием, а не с свойством. Например "вот бы родители выгнали меня из дома за то что я изнасиловала кота, а они хотели с ним и дальше жить в мире и покое".
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 02:36:18 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #41 : 08 Августа 2022, 06:07:56 »
Вообще-то, нормальные люди действительно достаточно легко контролируют своё поведение, в том числе сексуальное, и хоть гомо, хоть гетеро. А как вы это представляете? Типа, вот прям сопротивляется парень-гей, но рука к чужому МПХ так и тянется, так и тянется, никак не остановить!

Считаешь, что все так просто? А давай эксперимент - контролем и усилием воли стань лесбиянкой. Влюбись в женщину, честно, искренне, по настоящему, с мечтами, романтикой, сексом, планами на будущее.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #42 : 08 Августа 2022, 10:37:47 »
Как любопытно, что вы приняли это на свой счёт, хотя я писала не вам
Я прочитал высказывание, которое меня зацепило, и на него ответил, не обратив внимание на то, кто и кому это написал. Я не знал, что это личная переписка :)

Тут понимаете в чём дело. Есть такие "хобби", при которых в принципе невозможно быть счастливым.
И что относится к таким "хобби" вы решаете сами. Именно про это я и говорю.

Счастливым. В том и весь прикол, что нарику хорошо, иначе ему бы не была нужна доза.

Только первые несколько раз. Потом без дозы настолько плохо, что кается будто доза это счастье. Смекаешь?
И что не так? Еда для голодного тоже счастье, потому что без еды плохо.

Окей, у родителей такие все из себя прынцыпы, тупые, глупые, зашоренные и отсталые тоже имеют право на свои прынцыпы, допустим. Они выгнали собственного ребенка из дома, потому что он вырос не таким, каким им их прынцыпы завещали. А гадить-то потом зачем? Настраивать всех против нее зачем? Тоже прынцыпы?
Это их надо спрашивать. Тут половина тем такая (вон рядом мелькает про бывшую, которая постоянно звонит и изводит нынешнюю).
А еще в школе бывает какого-нибудь двоечника и хулигана выставляют перед всем классом и начинают его позорить. Типа, воспитательный процесс: ему будет так плохо, что он исправится.
А может просто злопамятные люди, которым мало из дома выгнать, но ещё и по максимуму жизнь испортить.
Мы видим только краткое описание с одной стороны, определить достоверно не получится.

А если не поймет и не перестанет? А если из-за постоянных издевательств и насмешек он покончит с собой?
Но видимо Гео считает, что сломанная жизнь это херня по сравнению с прынцыпами тупых гомофобов.
А если родители от переживания, что ребёнок дурью мается, заработают инфаркт и умрут. Стоят ли две сломанные жизни прынцыпов острых гомофилов? (табличко)
А хороший способ -- требовать от родителей всего-всего-всего, угрожая покончить жизнь самоубийством, и родители не имеют никакого права отказать, так да? ;)
И это... тот родитель -- это не я, мне его тараканов не приписывайте. Я просто показываю ошибки в ваших рассуждениях, а не поддерживаю его позицию.

Ориентация это то, с чем человек родился. Как и, например, рост или цвет глаз.
Блин! Прям хоть подпись ответ на этот тезис вставляй. Потому что постоянно одно и то же. Вы можете определить, что человек ведёт гомосексуальный образ жизни потому что родился с такой ориентацией или потому что повёлся на модность и популярность гомосексуализма, или потому что решил потроллить окружающих, или... или ещё по какой-нибудь причине?
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #43 : 08 Августа 2022, 10:42:39 »
Ориентацию не выбирают, выбирают действия, и, что ещё лучше, только через действия люди ориентацию и видят. Так что аналогия с ростом не в тему, рост ваш виден, вам надо предпринимать действия, чтобы его как-то скрыть. А вот с ориентацией наоборот, это чтобы показать её, вам что-то нужно делать, а скрытие у неё автоматическое.
Так что тут логичнее будет пример с действием, а не с свойством. Например "вот бы родители выгнали меня из дома за то что я изнасиловала кота, а они хотели с ним и дальше жить в мире и покое".
Эм... Щтё? Не очень поняла, если честно, Ваш довод. Типа ребенку надо прятаться и скрываться, чтоб родители не дай боже не узнали, с кем ребенок встречается/спит?

Вы можете определить, что человек ведёт гомосексуальный образ жизни потому что родился с такой ориентацией или потому что повёлся на модность и популярность гомосексуализма, или потому что решил потроллить окружающих, или... или ещё по какой-нибудь причине?
Популярность гомосексуализма - это, конечно, лол...
Если человеку не нравится заниматься сексом с людьми его пола, то никакая "популярность гомосексуализма" не заставит его заниматься сексом с человеком своего пола. Тупо не встанет, пардон.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #44 : 08 Августа 2022, 10:42:48 »
Вообще-то, нормальные люди действительно достаточно легко контролируют своё поведение, в том числе сексуальное, и хоть гомо, хоть гетеро. А как вы это представляете? Типа, вот прям сопротивляется парень-гей, но рука к чужому МПХ так и тянется, так и тянется, никак не остановить!

Считаешь, что все так просто? А давай эксперимент - контролем и усилием воли стань лесбиянкой. Влюбись в женщину, честно, искренне, по настоящему, с мечтами, романтикой, сексом, планами на будущее.
Николь путает мысли и поведение?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #45 : 08 Августа 2022, 10:44:19 »
Блин! Прям хоть подпись ответ на этот тезис вставляй. Потому что постоянно одно и то же. Вы можете определить, что человек ведёт гомосексуальный образ жизни потому что родился с такой ориентацией или потому что повёлся на модность и популярность гомосексуализма, или потому что решил потроллить окружающих, или... или ещё по какой-нибудь причине?
А какая, блт, разница? Это только его дело! Мне вообще пофиг на ориентацию окружающих, пока не начинаются вопли ущемленных фактом существования гомосексуалов.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #46 : 08 Августа 2022, 11:24:38 »
Вот непонятна мне такая логика.
Но следование этой идее всеми людьми, я бы сказала, приведёт к вымиранию.
Вот видишь, сплошная польза!)
Человек типа общается, хочет какой-то положительный ответ от социума, но при этом полагает, что для него нормально делать плохое для социума, агитировать за уничтожение социума. И продолжает желать положительный ответ. Типа вы делайте мне хорошо, а я взамен буду вам плохо, но вы уж относитесь ко мне не как выродку с отрицательной значимостью, а как к хорошему человеку.
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #47 : 08 Августа 2022, 11:36:46 »
1. Никогда не будет такого, что абсолютно все люди на земле станут вдруг гомосексуалистами.
2. А ещё у нас планета и так перенаселена.
3. По такой логике и чайлдфри можно ненавидеть   :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #48 : 08 Августа 2022, 11:39:28 »
3. По такой логике и чайлдфри можно ненавидеть   :-\
А как будто не ненавидят.
Но странно, раз люди так радеют за репродуктивный успех человечества, хрен ли до сих пор искусственных маток нет? Вот где гарантия, что родится дофига детей. Но в чужих трусах ковыряться интереснее походу.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #49 : 08 Августа 2022, 11:46:46 »
А как будто не ненавидят.
Но странно, раз люди так радеют за репродуктивный успех человечества, хрен ли до сих пор искусственных маток нет? Вот где гарантия, что родится дофига детей. Но в чужих трусах ковыряться интереснее походу.

Два варианта, почему нет (фантастический и идиотический):
1) Мощнейшее феминистское лобби.
2) Рибеначег не пройдет родовые пути, не напитается живительной пестой. Нипаприроди!!!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #50 : 08 Августа 2022, 11:52:08 »
А фотонных звездолётов почему нет? Я в детстве читал про то, что в 2000-х мы полетим к звёздам. А вместо этого тик-ток и яой

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #51 : 08 Августа 2022, 11:53:41 »
А какая, блт, разница? Это только его дело! Мне вообще пофиг на ориентацию окружающих, пока не начинаются вопли ущемленных фактом существования гомосексуалов.
А другим-то зачем об этом сообщать?

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #52 : 08 Августа 2022, 11:56:53 »
Считаешь, что все так просто? А давай эксперимент - контролем и усилием воли стань лесбиянкой. Влюбись в женщину, честно, искренне, по настоящему, с мечтами, романтикой, сексом, планами на будущее.
Зачем, если любовь к сексуальному поведению не относится? Я и если убить захочется не смогу взять и расхотеть. Но разве это важно? И не убивать, и старательно встречаться и строить планы с женщиной я легко смогу.
 Да и не требовала я никогда ни с кем встречаться.

Эм... Щтё? Не очень поняла, если честно, Ваш довод. Типа ребенку надо прятаться и скрываться, чтоб родители не дай боже не узнали, с кем ребенок встречается/спит?

Ну, если не может контролировать себя и не трахать кого не надо, то да, хотя бы так. Хотя лично я предпочла бы знать, если мой ребёнок делает что-то непотребное, ибо иметь отношения с теми, кто делает непотребное, я не хочу.

Цитировать

Популярность гомосексуализма - это, конечно, лол...
Если человеку не нравится заниматься сексом с людьми его пола, то никакая "популярность гомосексуализма" не заставит его заниматься сексом с человеком своего пола. Тупо не встанет, пардон.
Встанет. Во-первых, и в самых простых, у женщин ничего вставать не должно для секса. Во-вторых, у людей есть воображение, тем, у кого оно богатое, оно может помочь спать с тем, кого не хочется, сюда же припишу просмотр нравящейся порнографии перед непосредственным контактом с нежелаемым. В-третьих, есть медикаментозные способы заставить стоять.
 Вообще, идея, что люди не будут делать что-то ради моды в мире, где в год проводится  более 11 миллионов пластических операций, берут кредиты на айфоны, а модные дома гребут миллиарды долларов прибыли в год...Наивная. Но под ник подходит :)

Вот непонятна мне такая логика.
Это ж просто шутка :)
Но и логика в таком подходе, будь он серьёзным, всё равно была бы. Невозможно нравиться всем, но можно нравиться единомышленникам. Люди, которые считают, что уничтожение общества - это хорошо, могут хотеть одобрения общества, поскольку хотят быть в обществе единомышленников (или хотя бы принимающих их точку зрения как имеющую право на существование). И, чсх, они действительно могут его получить, просто надо найти место, где скапливаются люди со схожей точкой зрения.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #53 : 08 Августа 2022, 12:23:49 »
А другим-то зачем об этом сообщать?
Потому что это родители, близкие люди, они могут интересоваться жизнью ребенка, в том числе и личной. Тяжеловато скрывать отношения от родителей, когда они уже серьезные.

Ну, если не может контролировать себя и не трахать кого не надо, то да, хотя бы так.
Рука-лицо  :-\ И чё это ребенок не хочет завязать узелком и всю жизнь быть одиноким и несчастным, чтоб мамочке и папочке спокойно было, а.

Встанет. Во-первых, и в самых простых, у женщин ничего вставать не должно для секса. Во-вторых, у людей есть воображение, тем, у кого оно богатое, оно может помочь спать с тем, кого не хочется, сюда же припишу просмотр нравящейся порнографии перед непосредственным контактом с нежелаемым. В-третьих, есть медикаментозные способы заставить стоять.
 Вообще, идея, что люди не будут делать что-то ради моды в мире, где в год проводится  более 11 миллионов пластических операций, берут кредиты на айфоны, а модные дома гребут миллиарды долларов прибыли в год...Наивная. Но под ник подходит :)
Ох уж эта беспощадная мода... Если человек следует моде, то она ему нравится. Человек не пойдет делать себе пухлые губы, просто чтобы были. Человек пойдет делать себе пухлые губы, потому что ему нравится, как он с ними смотрится. Иначе зачем? Чтобы смотреть в зеркало и думать "Какие же ужасные у меня вареники, но это модно, надо терпеть"? Точно так же и с отношениями. Превозмогать и ложиться в постель с человеком, который неприятен, чтобы что? Потому что это якобы модно?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #54 : 08 Августа 2022, 12:40:46 »
А фотонных звездолётов почему нет? Я в детстве читал про то, что в 2000-х мы полетим к звёздам. А вместо этого тик-ток и яой
Это всё фем-лобби. Звездолёты слишком фалличны, им завидно.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #55 : 08 Августа 2022, 12:44:48 »
А другим-то зачем об этом сообщать?
Потому что это родители, близкие люди...
Я никому из геев не родитель, внезапно.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #56 : 08 Августа 2022, 12:47:04 »
3. По такой логике и чайлдфри можно ненавидеть   :-\
Не обязательно ненавидеть, но желать уничтожения этого движения - да. Это же логично: социум не очень любит ЧФ не потому что они чем-то хороши или плохи абсолютно, а потому, что они деструктивны для социума, т.е. они плохи конкретно для человечества.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #57 : 08 Августа 2022, 12:57:42 »
Рука-лицо  :-\ И чё это ребенок не хочет завязать узелком и всю жизнь быть одиноким и несчастным, чтоб мамочке и папочке спокойно было, а.

А я говорила, что хочет? Я тоже не воровать не хочу, вообще-то, я просто мечтаю спереть хотя бы пару миллионов долларов. Но, как бы, желания каждого человека - его проблемы. Дети не хотят завязываться в узелок в особо важных для родителей вопросах - дети ищут себе других родителей и другое жильё (если совершеннолетнее, а если нет, то новых опекунов обеспечивают родители).

Цитировать
Ох уж эта беспощадная мода... Если человек следует моде, то она ему нравится. Человек не пойдет делать себе пухлые губы, просто чтобы были. Человек пойдет делать себе пухлые губы, потому что ему нравится, как он с ними смотрится. Иначе зачем? Чтобы смотреть в зеркало и думать "Какие же ужасные у меня вареники, но это модно, надо терпеть"? Точно так же и с отношениями. Превозмогать и ложиться в постель с человеком, который неприятен, чтобы что? Потому что это якобы модно?
Да будет. Потому что помимо удовлетворения собственных эстетических потребностей, люди удовлетворяют свою потребность в принятии обществом. И это такая же потребность, как и все остальные, более того, Снусмумрик не зря писала про суицид, в особо острых случаях неприятия возможна депра вплоть до роскомнадзора.
И на вкусы людей мода влияет. Вы ж не думаете, что женщины, которые себе рёбра удаляют, прям родились с идеей, что много костей в теле - не эстетично?
И да, истории в интернете о "завёл жену и троих детей, а тут оо секса по пьяни понял, что не люблю, не хочу, и на самом деле гей" - это тоже про моду. Люди могут быть вообще не в курсе, что так можно, и потому строить нормальные отношения и даже семьи.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #58 : 08 Августа 2022, 13:11:16 »
Потребность в принятии обществом - это скорее как раз о том, чтобы, будучи геем, строить семью с женщиной, чтоб гомофобы не вякали.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #13582 - Эта дочь сломалась, несите другую
« Ответ #59 : 08 Августа 2022, 13:25:52 »
А другим-то зачем об этом сообщать?
Ну знаешь, некоторым не сообщаешь, а они все равно в трусы лезут. И еще требуют, чтобы именно их представлениям ты соответствовал. Геи же не могут даже просто где-то там быть, они непременно должны быть как гетеро.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл