Автор Тема: rosstat.gov.ru - Доля детей из семей с доходами ниже прожиточного минимума  (Прочитано 10743 раз)

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Ему вообще насрать на твоё поведение, ему просто хочется самоутверждаться без риска выхватить в бубен.
Великолепно описанное одной фразой поведение некоторых западных политиков.
Да, самоутверждение без риска выхватить в бубен.
От кого выхватывать? От российских студентов в количестве 50 штук, которым Эстония с барского плеча разрешила продлит ВНЖ на год, чтобы доучиться, а дальше киздуйте и пофиг?
Мы будем:
- говорить про европейские ценности,
- одновременно с этим продолжать качать ресурсы,
- одновременно с этим не очень то резво вводить санкции против олигархов и чиновников (Навальный вон выпустил новый тред на тему, кто хочет, может досконально проверить правдивость, я пока не проверяла)
- одновременно с этим закрывать визы и писать, что ах! это такой важный шаг! ведь россияне не имеют права enjoy their holidays, пока у нас тут украинские беженцы
Я уж даже не знаю, мне можно в отпуск или тоже нельзя, раз я русская и с паспортом РФ, ну и что что живу в ЕС. Вон, премьер-министр Финляндии считает, что русские отпусков не заслужили, я хз, включать себя в этих русских или нет.

Я, сука, каждый день вижу такие тонны зигования от обычных людей, популярных аккаунтов, СМИ, политиков, экспертов, что меня физически начинает тошнить.
Как рот открывается вообще говорить про какие-то там блть ценности европейские, я не знаю.
Людям дали позиговать открыто - они зигуют и радостно хрюкают, а политики пока мутят очки предвыборных кампаний, ну там бизнес всякий и вообще. Всё. Вот вся ситуация.

А зачем "Западу" любовь русских? Ну серьёзно. Вот какие конкретно практические выгоды последуют из этой любви?
Да ни зачем, всё правильно, на**й их этих русских. Попутно расскажем, какие они генетические рабы и прирождённые убийцы. Я с 24 февраля это дерьмо ежедневно читаю.
И до 24 февраля тоже видела.
Может тогда про равенство всех людей, недопустимость суждения по национальности и прочие ценности ипальца то тогда подзахлопнуть? А то говорить мы будем, а как до дела доходит, то что-то ой, ценности - для кого надо ценности и ваще, зачем Западу любовь россиян, не нужна она пошли, пошли они нах.

Если говорить кратко: то нет, мне очень не нравится, что об пресловутые европейские ценности, которые я весьма ценю и разделяю, политики вытирают ноги каждый божий день. И многие люди заняты тем же. Это ни**я не смешно, это не нормально, это страшно, в конце концов.
Я продолжу разделять эти ценности, мне это важно. Но доверие к системе в целом и институтам, я хз как восстановить вообще после увиденного.

К санкциям как инструменту гашения конфликта я отношусь очень скептически. Но чтоб вот так незамутнённо вопрошать "а нас-то за что?" - надо быть дикарём с готтентотской моралью. А с дикарями цивилизованные люди не хотят иметь дело по вполне очевидным причинам.
А, о, пардоньте за вмешательство. Я дочитала до этого и поняла, что говорить бесполезно.
Вся моя простыня текста выше не дойдёт до адресата.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 21:59:35 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: +4068/-184
Воспылают ли после этого русские любовью к Западу и ненавистью к Путину? Чот мне подсказывает, что нет.
А зачем "Западу" любовь русских? Ну серьёзно. Вот какие конкретно практические выгоды последуют из этой любви?
Чем-то мне это неуловимо напоминает мудроженственную риторику типа "веди себя с мудаком-абьюзером своим правильно, и он полюбит тебя и превратится в принца". Нет, не превратится и не полюбит. Ему вообще насрать на твоё поведение, ему просто хочется самоутверждаться без риска выхватить в бубен.
Мудак-абьюзер в данном случае русские по отношению к западу?
Или правительство РФ по отношению к своим гражданам?

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Чем-то мне это неуловимо напоминает мудроженственную риторику типа "веди себя с мудаком-абьюзером своим правильно, и он полюбит тебя и превратится в принца". Нет, не превратится и не полюбит. Ему вообще насрать на твоё поведение, ему просто хочется самоутверждаться без риска выхватить в бубен.
Тот неловкий момент, когда это прям метко описывает картину "наложение санкций на граждан РФ, потому что они недостаточно выразили свою прозападную позицию, а вот если бы они да!..".
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko