Автор Тема: Злючка.рф - Логика свекрови  (Прочитано 6354 раз)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7429
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Злючка.рф - Логика свекрови
« : 10 Августа 2022, 10:00:21 »
Поскольку никто до сих пор не принёс эту изЮмительную стори про двойные стандарты, придётся мне.
Цитировать
Замуж за Андрея я вышла в 2012 году, мне тогда 26 лет исполнилось, мужу на год больше было. Я не знаю у кого в этом возрасте при нулевом старте есть свое жилье. У нас не было.

У моих родителей еще мой младший брат и двушка, бабушек-дедушек с недвижимостью не было, умерли. Их домики в регионах были проданы и деньги поделены между наследниками. У отца два брата, у мамы сестра.

Мама с папой в ранней юности в столицу приехали, обосновались и свое жилье зарабатывали трудно, но ведь заработали же. Вот и я не отчаивалась: все будет, вместе легче и тому подобные аргументы

У Андрея были на тот момент и мать, и отец, правда, свекры развелись давно, мой муж тогда во 2 классе учился. Свекровь жила в квартире, которая ей досталась от родителей. Об отце мужа мы подробностей вообще не знали. Так вышло, что Андрей с отцом не общался. Думаю, что по настоянию мамы, которая винила бывшего чуть ли не в падении Римской империи (шутка, но к истине близко).

Жить со свекровью я не стала категорически, мы познакомились с Верой Михайловной примерно за год до регистрации брака и несколько раз, когда будущая свекровь зазывала меня в гости, были испытанием.

-А кто у тебя родители? А сколько они зарабатывают? А откуда они родом? А из каких социальных слоев? А обеспеченные родственники имеются? Нет? Жалко, как же вы будете пробиваться в жизни?

Не самые тактичные вопросы, тем более, что на тот момент у нас и заявление в ЗАГС еще не было подано, а меня прощупывали на предмет «нужных» связей и материальных активов. В общем, сняли мы с Андреем квартиру, строили планы, откладывали деньги, решили, что с детьми торопиться не будем.

-Правильно, — поддержала Вера Михайловна, — может, разбежитесь вскоре. Да и так рассудить: куда рожать, когда за душой ни гроша, а многочисленная родня невестки помочь может только добрым словом!

Я не стерпела тогда, ответила, что и родня жениха тоже не рвется материально вкладываться в обеспечение нашей сытой жизни, на что услышала, что я еще слишком молода, чтобы что-то говорить и вообще:

-У Андрюши одна я, после меня — все его. А после твоих родителей ты с братом делиться будешь!

После того памятного диалога я мужу сказала, что с его мамой у меня нет желания общаться. Он понял. В дальнейшем мы с Верой Михайловной контактировали по минимуму, а через 2 года после нашей свадьбы мужу наследство досталось. От того самого отца. Двушка в Подмосковье, от столицы 40 километров, электрички ходят часто.

Сказочный подарок судьбы, чего уж там. Муж в наследство вступил, мы вскоре в это жилье и переехали. К тому моменту у нас были небольшие накопления. Купить машину, чтобы на работу в столицу добираться? Не стали. Оказалось, что на общественном транспорте и быстрее, и дешевле ездить.

Решили копить дальше и все же брать общую квартиру в ипотеку, пусть однокомнатную, в столице, пусть будет. А через год после переезда мы решили, что пора рожать.

-Теперь есть куда, — сказал муж, — еще одну квартиру мы купим и позже. И сдадим ее, пусть сама себя окупает.

Забеременела я в 2017 году, родила в 2018 уже. Родился у нас сын. Свекровь ввиду того, что отношения между нами не очень складывались, да и жили мы далековато, у единственного внука была гостьей редкой. Муж к маме ездил иногда, в выходные.

Вера Михайловна и тогда работала, и сейчас еще продолжает трудиться. Поэтому я сильно удивилась, когда супруг вскоре после рождения сына засобирался к маме в будний день, отпросившись с работы.

-Помочь надо, мама просила, она отгул взяла, — ответил Андрей уклончиво.

Ну мало ли, я значения не придала этому обстоятельству, да и занята была с ребенком. Муж уехал-приехал, все тихо, живем дальше. Квитанции за коммуналку к нам приходили, вынимал их из почтового ящика муж, оплачивал тоже сам.

Сыну было чуть больше года, когда мне в руки попалась квитанция за ЖКУ. Фамилия у супруга такая, что и в мужском, и в женском роде звучит одинаково. А тут я обратила внимание на инициалы. Инициалы собственника стояли «В. М.» вместо «А. Н.»

-Что за ошибка? — спрашиваю мужа, вернувшегося с работы.

-Понимаешь, — мнется, — я квартиру на маму подписал.

У меня челюсть отпала. Как так? Живем в любви и согласии, у мужа нет долгов, кредитов, никаких сомнительных схем он не мутит, зачем понадобилось квартиру маме дарить? Оказалось, чтобы обезопасить ее от лишних наследников.

-Мама сказала, что раз мы планируем покупать общую квартиру, то эту надо вывести из-под удара.

-Какого удара?

-Ну мало ли, развод…

-Но ведь наследное жилье не делится. Я даже при всем желании на него претендовать не смогу.

-Ты не сможешь, — соглашается, опустив глазки, — а сын сможет. Я же получил от отца квартиру.

Родимый муж, оказывается, обезопасил свое жилье от единственного сына? Мамочке подарил, чтобы не досталось нашему ребенку в случае его безвременной кончины?

-Но ведь после мамы все равно все будет мое. И эта квартира, и мамина. А уж потом все сыну отойдет, если у меня других детей не будет, — мямлит, — мама сказала, что так надо сделать.

Мужу, естественно теперь уже бывшему, я пожелала, чтобы он сам и его мама жили долго и счастливо, чтобы Вера Михайловна нашла свою судьбу в лице крепкого мужчины, который достойно проводит ее в последний путь и разделит с Андреем и скорбь, и обе мамины квартиры.

Деньги мы поделили. Недавно мы с сыном переехали на другой конец Подмосковья, в мою собственную маленькую ипотечную квартиру.

-Вот видишь, — сказала Вера Михайловна сыну, когда я вывозила вещи из ее квартиры, — теперь ты понял, что я права? Она сразу же не стала с тобой жить, когда узнала, что квартира теперь не у тебя в собственности. Скоренько развелась. Теперь понял, что ей от тебя было надо?

Логика у свекрови блестящая, не правда ли? Андрей не общается с сыном, присылает лишь алименты.
И правильно сделала, что развелась. Мужик исключительное говно, а его покойный отец ныне в гробу переворачивается от логики сыначки, наверное.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7466
  • Карма: +1382/-20
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #1 : 10 Августа 2022, 10:20:11 »
Муж - отборная говнина. И есть в кого.

Monarch

  • Гость
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #2 : 10 Августа 2022, 10:25:31 »
Ммм, какое чудное семейство. Правильно автор развелась, а то потом бы ещё пришлось с таким намаму ипотеку платить, чтобы в один момент оказалось что ты тут никто и звать тебя никак.

Нафиг-нафиг

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4789
  • Карма: +923/-14
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #3 : 10 Августа 2022, 10:30:27 »
Бомбическая логика просто.

Цитировать
-Ну мало ли, развод…

-Но ведь наследное жилье не делится. Я даже при всем желании на него претендовать не смогу.

-Ты не сможешь, — соглашается, опустив глазки, — а сын сможет. Я же получил от отца квартиру.
Сын в случае развода тоже ни на что претендовать не сможет! Ты, умник, получил от отца квартиру после его смерти, а не по факту его развода с твоей мамашей, это, блин, разные юридические истории ;D
И, собственно, этим чувак, по-моему, очень сильно палится. Для него после развода ребёнок становится таким же бывшим, как и жена и "лишним наследником". Жена-то в случае развода наследницей быть перестаёт, а сын нет, ужас-ужас, надо имущество обезопасить. Правда, если маман умрет раньше этого умника, то всё равно всё его сыну достанется. А с сыном-то он развелся, ай-ай-ай. Надо маман замуж выдать, за мужика с пятью детьми. Чтобы после смерти маман и потом умника сыну не досталось всё.
+884/-14

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23459
  • Карма: +11200/-78
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #4 : 10 Августа 2022, 11:04:55 »
Муж - отборная говнина. И есть в кого.
Ну что вы. Сын же нужен только от любимой женщины. Если с женой развелся, то и с сыном тоже. Какое тогда ему наследство? *Сарказм*
Мафия: Майя

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #5 : 10 Августа 2022, 11:12:22 »
Грустно, когда человек кажется нормальным, а оказывается чмом.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #6 : 10 Августа 2022, 13:47:06 »
Цитировать
-Ты не сможешь, — соглашается, опустив глазки, — а сын сможет. Я же получил от отца квартиру.

Родимый муж, оказывается, обезопасил свое жилье от единственного сына? Мамочке подарил, чтобы не досталось нашему ребенку в случае его безвременной кончины?

-Но ведь после мамы все равно все будет мое. И эта квартира, и мамина. А уж потом все сыну отойдет, если у меня других детей не будет, — мямлит, — мама сказала, что так надо сделать.
Я чёт логики не понимаю.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4789
  • Карма: +923/-14
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #7 : 10 Августа 2022, 13:47:40 »
А её и нет
+884/-14

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11806
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #8 : 10 Августа 2022, 13:53:07 »
Я чёт логики не понимаю.
Не тот момент выделил. Там же дальше вообще прекрасное
Цитировать
-Но ведь после мамы все равно все будет мое. И эта квартира, и мамина. А уж потом все сыну отойдет, если у меня других детей не будет, — мямлит, — мама сказала, что так надо сделать.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7429
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #9 : 10 Августа 2022, 13:56:53 »
как по мне, ключевое -
Цитировать
мама сказала, что так надо сделать
старая сука захотела захапать то, что при жизни бывшего ей обломилось. и при помощи сыны-корзины у неё вышло.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2022, 13:58:34 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #10 : 10 Августа 2022, 13:57:59 »
Автору на заметку: сначала отравить свекровь, дождаться, пока ее сын вступит в наследство, и уже тогда травить его (желательно до того, как появятся всякие другие дети). Не наоборот.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Карма: +1787/-97
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #11 : 10 Августа 2022, 14:19:47 »
Автору на заметку: сначала отравить свекровь, дождаться, пока ее сын вступит в наследство, и уже тогда травить его (желательно до того, как появятся всякие другие дети). Не наоборот.
Не-а
Сына и свекровь можно травить в любой последовательности
Главное не допустить появления конкурирующих наследников (детей там, супругов)
В этом смысле лучше начать с мужа (у него больше шансов и жениться и детей наделать)
А после смерти наследника первой очереди (сына) свекрови будет наследовать сын автора по праву представления. То есть как наследник первой очереди.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #12 : 10 Августа 2022, 14:47:14 »
Автору на заметку: сначала отравить свекровь, дождаться, пока ее сын вступит в наследство, и уже тогда травить его (желательно до того, как появятся всякие другие дети). Не наоборот.
Не-а
Сына и свекровь можно травить в любой последовательности
Главное не допустить появления конкурирующих наследников (детей там, супругов)
В этом смысле лучше начать с мужа (у него больше шансов и жениться и детей наделать)
А после смерти наследника первой очереди (сына) свекрови будет наследовать сын автора по праву представления. То есть как наследник первой очереди.
А если свекровь отпишет хату котикам?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #13 : 10 Августа 2022, 14:48:54 »
А если свекровь отпишет хату котикам?

Тогда надо успеть решить бабушку до совершеннолетия внука.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #14 : 10 Августа 2022, 15:00:09 »
Главное - чтоб котики не пострадали никак.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44395
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #15 : 10 Августа 2022, 15:07:15 »
Главное - чтоб котики не пострадали никак.
Надо стать опекуном котиков и распоряжаться их имуществом ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #16 : 10 Августа 2022, 15:12:16 »
Там ещё хорошо "все достанется сыну, если у МЕНЯ других детей не будет"
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #17 : 10 Августа 2022, 15:21:12 »
Там ещё хорошо "все достанется сыну, если у МЕНЯ других детей не будет"
Какбе намекает на дальнейшие действия✂

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #18 : 10 Августа 2022, 15:45:01 »
Муж с мамой правы. Жен может быть много, а мама одна. И если вдруг развод - чтобы не остаться с голой джёппой. И лучше уж вовремя развестись, чем в самом деле остаться с такой засадой и без жилья или делить его. Обиделась - так и скатертью дорога такой обидчивой.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44395
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #19 : 10 Августа 2022, 15:56:37 »
Муж с мамой правы. Жен может быть много, а мама одна. И если вдруг развод - чтобы не остаться с голой джёппой. И лучше уж вовремя развестись, чем в самом деле остаться с такой засадой и без жилья или делить его. Обиделась - так и скатертью дорога такой обидчивой.
Так наследное жилье не делится.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Адинокий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +22/-3
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #20 : 10 Августа 2022, 16:30:30 »
Цитировать
Я не знаю у кого в этом возрасте при нулевом старте есть свое жилье.
Звучит примерно как "я не знаю у кого при нулевом балансе есть сто долларов" или "я не знаю у кого при анорексии есть отличный аппетит".

Цитировать
-А кто у тебя родители? А сколько они зарабатывают? А откуда они родом? А из каких социальных слоев? А обеспеченные родственники имеются? Нет? Жалко, как же вы будете пробиваться в жизни?
Да вот думаю удачно замуж выскочить  ::).

Муж с мамой правы. Жен может быть много, а хата одна.
Поправил.


Так наследное жилье не делится.
А какой смысл вообще всех этих телодвижений?
« Последнее редактирование: 10 Августа 2022, 16:40:37 от Адинокий »

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #21 : 10 Августа 2022, 19:29:43 »
Там ещё хорошо "все достанется сыну, если у МЕНЯ других детей не будет"
Угу, я тоже ох*ела. Валентина правильно сделала, что развелась.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: +174/-17
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #22 : 10 Августа 2022, 19:31:55 »
А какой смысл вообще всех этих телодвижений?
Как какой? Когда квартира в собственности у сына, он легко может выставить мать за дверь когда она достанет нравоучениями.
Если квартира мамы то придёт в свою собственность в любой момент. В любой момент (в том числе в воскресенье в 7 утра) придёт объяснить невестке, как стирать носки и как сЫначку любить чтоб ему было удобнее. Может запросто угрожать тем что сдаст квартиру цыганам.
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #23 : 10 Августа 2022, 19:42:29 »
А какой смысл вообще всех этих телодвижений?
Как какой? Когда квартира в собственности у сына, он легко может выставить мать за дверь когда она достанет нравоучениями.
Если квартира мамы то придёт в свою собственность в любой момент. В любой момент (в том числе в воскресенье в 7 утра) придёт объяснить невестке, как стирать носки и как сЫначку любить чтоб ему было удобнее. Может запросто угрожать тем что сдаст квартиру цыганам.
А может и выпнуть сынульку на мороз  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7645
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #24 : 10 Августа 2022, 19:49:52 »
А может и выпнуть сынульку на мороз  :)
То же самое хотела написать. Это ж насколько надо быть мамсиком без капли собственных мозгов, чтобы этого не понимать.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Карма: +1787/-97
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #25 : 10 Августа 2022, 22:34:54 »
А если свекровь отпишет хату котикам?
Котикам не отпишет чай не Штаты нельзя
Надо действовать оперативно чтоб кому не надо не отписала
Быстренько БМ пока он конкурентов не наделал
И быстренько его маменьку пока она от горя не отошла и не пошла писать завещание

Ну и потом риск конечно есть. Но скорее всего при отсутствии сыначки мамо не побежит завещать приюту лишь бы не внуку
« Последнее редактирование: 10 Августа 2022, 23:03:30 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Адинокий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +22/-3
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #26 : 10 Августа 2022, 22:44:18 »

Как какой? Когда квартира в собственности у сына, он легко может выставить мать за дверь
Откуда выставить? У матери свое жилье.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44395
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #27 : 10 Августа 2022, 22:47:29 »
Откуда выставить? У матери свое жилье.
В смысле, если мама придет к сыну в жилье и начнет раздавать советы, он ей может на дверь указать. А если квартира оформлена на нее, то не может.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #28 : 11 Августа 2022, 02:53:06 »
Котикам не отпишет чай не Штаты нельзя

Специально проверила, котикам нельзя, но можно кому-то с условием присмотра за котиками, как в той байке про тетку с особняком (краткое содержание: женщина унаследовала особняк с условием, что пользуется им, пока присматривает за многочисленными кошками наследодателя; присматривает идеально, кошки перешагнули за двадцать лет, прекрасно выглядят и даже иногда меняют цвет).

Быстренько БМ пока он конкурентов не наделал
И быстренько его маменьку пока она от горя не отошла и не пошла писать завещание

Что мне особенно нравится, сама идея отравить и царицу и приплод свекровь с сыном никого не расстроила, обсуждаем лишь порядок действий.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44395
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Логика свекрови
« Ответ #29 : 11 Августа 2022, 03:00:01 »
Что мне особенно нравится, сама идея отравить и царицу и приплод свекровь с сыном никого не расстроила, обсуждаем лишь порядок действий.
Потом можно будет вспомнить тему, как лучше избавиться от тела ::) Так к еде и перейдем
« Последнее редактирование: 11 Августа 2022, 03:05:35 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный