Автор Тема: grazdano4ka - Мамо убралась vs Невестка убралась  (Прочитано 18865 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
– ... Вместо "спасибо" в очередной раз получила от дочки "козью морду"! – расстроенно рассказывает шестидесятилетняя Вероника Михайловна. – Мы тебя, говорит, просили только цветы полить, зачем ты стала делать уборку? Я говорю, я для вас старалась! Пока вы на морях купались, я разгребала ваш бардак, теперь еще и недовольны мной... Ты не представляешь, что у них в квартире творилось! В каком состоянии холодильник был, сантехника, вообще все!.. Я две недели, засучив рукава, им все отмывала...

... Дочери Вероники Михайловны, Лизе, тридцать два года. У них с мужем двое детей, старшая в этом году идет в первый класс. Лиза с мужем платят ипотеку, хотят побыстрее разделаться с долгами, экономят и каждую отложенную тысячу несут в банк. Поэтому на море после рождения детей ни разу не ездили. Да и вообще из города практически не уезжали. Муж работает без отпусков, а Лиза из декрета вышла только прошлой осенью...

Однако в этом году было решено, что нужно все–таки отдохнуть. Хотя бы недолго и недалеко, но все же – детям море показать, подышать морским воздухом, погреться на песке. Конечно, десять дней, на которые удалось вырваться, это мало, но все же лучше, чем ничего, – решили Лиза с мужем.

Взяли билеты, нашли жилье, собрались...

А как раз перед поездкой у соседей залило квартиру. Их стояка проблемы не коснулись, но все же Лиза решила на всякий случай на время отпуска оставить ключи маме – мало ли что. И попросила Веронику Михайловну пару раз за время их отсутствия заехать, цветы полить и посмотреть, все ли в порядке. Вероника Михайловна охотно согласилась. Времени у нее достаточно, она на пенсии, и, хотя живет на другом конце столицы, на метро доехать не проблема...

– А когда мы приехали, я просто не узнала свою квартиру! – рассказывает Лиза. – Все блестит и сияет, конечно, но... Мама только разве что шкафы не передвинула по своему вкусу. А внутри этих самых шкафов все переложила! Тумбочки прикроватные – и те вниманием не оставила. Презервативы отнесла и в лекарства положила... Аптечку перебрала, там, где срок у лекарств кончается, выбросила. Постели все перетрясла. Белье... Трусы, ладно еще мои, но она и Сережкины сложила стопочкой по–своему, он прямо рвал и метал! Бумажки в комоде аккуратно разложила, счета в папочку, там долг по квартире небольшой, не успели оплатить, – подчеркнула и на видное место сверху выложила...

– Ну, мама же хотела как лучше... Она действительно огромную работу проделала у вас за время вашего отпуска! Может, с этой стороны посмотреть на все? Квартиру привела в идеальный порядок, окна вымыла! Вы прилетели вечером, на следующее утро вам на работу обоим. Когда бы еще до уборки руки дошли у вас? По крайней мере, окна мыть и холодильник размораживать точно бы не бросились... А так приехали в идеальную чистоту. Приятно же...

– Самое гадкое, что я должна, по логике вещей, благодарной быть. Но благодарности нет! Есть гадкое чувство, как после обыска!.. Нет такого уголка в квартире, куда мама нос не сунула, понимаешь? Думаю, за эти десять дней она узнала о нашей жизни много нового и интересного... Муж злится ужасно, он вообще против был, чтобы ключи маме оставлять. Но после потопа скрепя сердце согласился, что просто так уехать нельзя. Я взяла в общении с мамой тайм–аут. Но она хлопает глазами и искренне не понимает, что сделала не так. Неужели не понимает, правда?

***

– Претензии какие–то выдвигают, трубки бросают, разговаривать не хотят, – вздыхает Вероника Михайловна. – Ты, говорит, нос сунула туда, куда не просили! Да боже мой, чего я там не видела–то у вас? Прямо дворцовые секреты у них, надо же... А сколько я грязи вывезла у них, это уму непостижимо! На шкафах пылища, люстры черные были, несколько раз воду меняла! Шторы постирала, так они даже светлее стали, по–моему! Я уж молчу, что там на кухне творилось. Все им отмыла, вычистила... Не нравится, так сами убирали бы!.. Работают? Я всю жизнь работала, но такого бардака в квартире у меня не было ни–ког–да!

Как считаете, дочка должна спасибо сказать матери которая в квартире сделала генеральную уборку к моменту их возвращения с морей?

Ведь и правда, сама она такую уборку осилила бы еще не скоро. Помощников они не приглашают – экономят. Тут и так из графика выбились, поездку себе позволили. Так и жили бы в бардаке, ждали, пока у самих руки дойдут...

Или мать чудовищно бестактна, и дочь вправе обидеться на ее беспардонность?

Что думаете?
Ссылка

Все она понимает, строит из себя дуру. Ей предъявляют, что все передвинула и переложила, а он "нуяжывсепамыыыыла". Трусы она вряд ли перестирывала (я не думаю, что они грязные по шкафам распихивали), значит, лазить в них не было никакой необходимости. А залезла же.

Вот поэтому я свекрови ключи не оставляю. Если надо - сестре или подруге. Со свекровью уже проверено, тоже все переложит "ну я же помогала". Накуй такую помощь.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2022, 08:09:06 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Все им отмыла, вычистила... Не нравится, так сами убирали бы!..

А они не хотят убирать. Им и в грязи хорошо. Тебе, заноза, какое дело?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
По крайней мере, окна мыть и холодильник размораживать точно бы не бросились...

Современные холодильники не надо размораживать. Сюрпрайз! Но у Гражданочки на кухне стоит допотопная Бирюса, она не в курсе.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4486
  • Карма: +885/-24
Вот поэтому у моей матери нет ключей. Однажды только попросила ночь посидеть с трехмесячным щенком, в том возрасте собаня еще очень тяжело переносила разлуку.
Так все равно пару вещей под себя переставила. Ну уж нет - такое на постоянной основе терпеть.
Благо на долгие поездки есть у кого оставить кота, собаку - собачьей няне, растений у меня нет, а воду перед отъездом перекрыть можно...

Современные холодильники не надо размораживать. Сюрпрайз! Но у Гражданочки на кухне стоит допотопная Бирюса, она не в курсе.
Я как раз полгода назад покупала новый холодильник. Все равно надо. Функция разморозки морозилки есть только у очень дорогих моделей, к сожалению, такую я не потянула. Поэтому размораживаю морозилку по старинке - феном.
20 минут и чистота, благодать.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Я как раз полгода назад покупала новый холодильник. Все равно надо. Функция разморозки морозилки есть только у очень дорогих моделей, к сожалению, такую я не потянула. Поэтому размораживаю морозилку по старинке - феном.
20 минут и чистота, благодать.
Ну фиг знает, я за 10 лет холодильник размораживала один раз - когда переезжала. Никаких зарослей льда в морозилке не наблюдается. И я не сказала бы, что у меня адски дорогая модель. Мечтаю о холодильнике, который сам моется.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Может она его просто помыла?

Прям моя мама. Ей "весело" так делать, блин. Говорит "ну я ящик открыла чтоб туда положить, а там беспорядок, я навела, и у меня как-то пошло-пошло, так весело...".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4871
  • Карма: +954/-23
Если б мамаша просто отмыла грязь и никуда не лезла, можно было бы сказать спасибо, хотя это тоже для разных людей будет иметь свое значение.
По шкафам лазать нельзя, чего тут обсуждать? Разве что выкинуть тухлую еду, если хозяева забыли
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Интересно, что она повыбрасывала. Такие любят ещё и выкидывать вещи, которые им не нравятся.
Яжеговномать

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9626
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Эх, кто б мои завалы разгрёб, желательно в моё отсутствие. А то я если начну, то мне ж всё надо, всё жалко. Уборщица только снаружи уборку делает, в шкафы не полезет.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Monarch

  • Гость
На моменте
Цитировать
Ты, говорит, нос сунула туда, куда не просили! Да боже мой, чего я там не видела–то у вас? Прямо дворцовые секреты у них, надо же...
захотелось достать дробовик.
Личное пространство! То что у человека может быть что-то личное, не?

Так блин, она даже Подчеркнула задолженность - ведь правда, они же тупенькие и "сами не оплотют." Она даже презервативы и те достала!

Вот поэтому у матери нет копии наших ключей. Зная таких мадамо, она вполне смогла бы водить экскурсии для соседей. Потехи ради.

Просто.... &%#@~!

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Не вижу ничего зазорного, в том что сердобольная мамаша помыла открытые поверхности типа раковины и толкана, кому от этого плохо? А вот лезть в шкафы действительно не стоило, хотя реакция у мужика слишком уж эмоциональная - что такого у него в трусах, что вызвало у него такой дикий стыд? Мне б честно было по*уй именно на трусы, больше беспокоило бы то, что вещи в другие места переложили и выкинули что-то полезное.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Личное пространство! То что у человека может быть что-то личное, не?

А что у тебя личного от мамы может быть? Что ты от нее скрываешь? Мама вырастила, ночей не спала, а ты ее на порог не пускаешь! Вот она благодарность! *табличко*
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Monarch

  • Гость
Личное пространство! То что у человека может быть что-то личное, не?

А что у тебя личного от мамы может быть? Что ты от нее скрываешь? Мама вырастила, ночей не спала, а ты ее на порог не пускаешь! Вот она благодарность! *табличко*
"козью морду строит! Обидки какие-то, огрызается! Мать ей всё отдала, а она аааа"
Да-да, плавали - знаем.

Не вижу ничего зазорного, в том что сердобольная мамаша помыла открытые поверхности типа раковины и толкана, кому от этого плохо? А вот лезть в шкафы действительно не стоило, хотя реакция у мужика слишком уж эмоциональная - что такого у него в трусах, что вызвало у него такой дикий стыд? Мне б честно было по*уй именно на трусы, больше беспокоило бы то, что вещи в другие места переложили и выкинули что-то полезное.
Да не, пожалуйста, хочется мамо надраивать фаянс - вперёд и с песней. Но ведь она полезла в личные вещи.
Что в трусах может лежать? Да мало ли чего! Вдруг у них там анальная смазка и  бусы? Да хоть свечка в виде МПХ!
Просто может быть неприятно что твои вещи трогают. Мамо лезть не должна была.

А про выкинула... Она выкинула лекарства, хорошо хоть те, у которых "срок заканчивался", а ведь могла и условные ОК выкинуть, тк "неча себя таблетками травить. Сколько бох даст, столько и надо рожать".
Учитывая характер мамо, это не слишком невероятное заключение

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3074/-170
  • Chaotic Good
Не вижу ничего зазорного, в том что сердобольная мамаша помыла открытые поверхности типа раковины и толкана, кому от этого плохо? А вот лезть в шкафы действительно не стоило, хотя реакция у мужика слишком уж эмоциональная - что такого у него в трусах, что вызвало у него такой дикий стыд? Мне б честно было по*уй именно на трусы, больше беспокоило бы то, что вещи в другие места переложили и выкинули что-то полезное.

Потому-что это его трусы и он не давал добро? Меня в принципе бесит, когда мои вещи трогают без разрешения.

У «заканчивающихся» таблеток может быть цена крыла боинга. И их пьют, просто тащить всю пачку в отпуск нет смысла.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2022, 09:55:13 от Vermillion »
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40469
  • Карма: +4386/-372
А можно телефон той мамы? А то мне тут на 10 дней уезжать....

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2611
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Не, меня когда пустили пожить в квартиру бабушки мужа, я там тоже вымыла всё, что запачкалось. Но это потому что я знаю за собой умение пачкать вещи взглядом, а вернуть квартиру грязнее, чем она была, считаю неправильным.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ничо вы не понимаете — это у мужика «агрессия и обида у человека льется через край» ©.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Вдруг у них там анальная смазка и  бусы? Да хоть свечка в виде МПХ!
Просто может быть неприятно что твои вещи трогают. Мамо лезть не должна была.
Ну это исключительно твои влажные фантазии, в истории она просто иначе сложила мужнины трусы.
Естественно не должна, но мужик все равно истеричка.

А про выкинула... Она выкинула лекарства, хорошо хоть те, у которых "срок заканчивался", а ведь могла и условные ОК выкинуть, тк "неча себя таблетками травить. Сколько бох даст, столько и надо рожать".
Учитывая характер мамо, это не слишком невероятное заключение
Про таблетки с истекшим сроком годности очень спорный момент.
Если рассматривать его без вмешательства мамо, а вообще. Естественно, она не должна была ничего выбрасывать вообще, ну кроме пыли и грязи.
Это тоже твои фантазии, потому что в истории упомянуты презервативы как способ предохранения, но даже если их и несколько - такой провокационный фактор как выброшенные ОК обязательно были бы упомянуты в истории. Скорее всего там был условный цитрамон трехлетней давности, который все равно был бы выкинут через несколько лет.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Как мне нравится, когда отстаивание личных границ называют истерикой.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Как мне нравится, когда отстаивание личных границ называют истерикой.  ;D
Отстаивание - это рвать и метать из-за трусов? ;D Это рядовое пукано-бомбито безо всякого толку.
Мафия - Скэтмен

Monarch

  • Гость
Лезть в вещи - чьи либо, хоть детей, хоть соседей, имея доступ в квартиру - мерзко.

Так оно еще и бравирует: "Ко-ко-ко, я порядок навела! Бу-бу-бу, а они засранцы не ценят!!"

Как мне нравится, когда отстаивание личных границ называют истерикой.  ;D
Отстаивание - это рвать и метать из-за трусов? ;D Это рядовое пукано-бомбито безо всякого толку.
Ну, ок. Мать впускает дочь и мужа к себе, а они выносят из бабушатника на поймойку все, что им не нравится.
"Мыжкаклучше" на максималках.

Или,ой, это другое? ::)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Скорее всего там был условный цитрамон трехлетней давности, который все равно был бы выкинут через несколько лет.

И? Это цитрамон автора, она может хранить его сколько влезет. Может даже выпить всю пачку. Даже запить водкой. Никого это не должно ипать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
А про выкинула... Она выкинула лекарства, хорошо хоть те, у которых "срок заканчивался", а ведь могла и условные ОК выкинуть, тк "неча себя таблетками травить. Сколько бох даст, столько и надо рожать".
Учитывая характер мамо, это не слишком невероятное заключение
Особенно если учесть то, что она переложила презервативы в аптечку. Да и в целом, едва ли семья помнит, до какого числа годны лекарства, купленные относительно давно, так что может она и нормальные, но не одобренные каким-нибудь авторитетом типа Малышевой таблетки

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Про таблетки с истекшим сроком годности очень спорный момент.
Если рассматривать его без вмешательства мамо, а вообще. Естественно, она не должна была ничего выбрасывать вообще, ну кроме пыли и грязи.
Заметь, не срок годности "законЧИЛСЯ", а "заканЧИВАЛСЯ". Они еще годные. И будут годными после формальной даты еще полгода точно (не все, конечно, но большинство стандартных таблеток точно). И стоят лекарства сейчас очень недешево. То есть мамо кинула детей на нормальные бабки. Особенно если лекарства были реально актуальными и потребляемыми. Уже этого достаточно, чтобы гнать ее ссаными тряпками.
Что касается трусов, ну, тут дело вкуса. Если тебе норм, что теща копается в твоем белье - имеешь право. Как и имеют право возмущаться те, кому не норм.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11471
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Проходили. "А я тебе люстру помыла! - Какую люстру? - Которая на балконе лежала, я ее помыла и папа повесил!" Спасибо, конечно, только это старая хозяйская, которую хозяйка планировала отвезти на дачу или куда-то еще, да так и не собралась, а я не собралась выкинуть... И вообще у меня на том месте висел фонарь, просто разбилось стекло и фонарь уехал в ремонт, но какая разница, в самом-то деле.
Самым неловким все равно был момент, когда дом затопило, бравые сантехники двигали мебель и где-то под тяжеленным комодом нашелся презерватив (в упаковке) нескольколетней давности, который матушка заботливо и демонстративно положила на письменный стол.

Отстаивание - это рвать и метать из-за трусов? ;D Это рядовое пукано-бомбито безо всякого толку.

Мне бы тоже не понравилось, если бы посторонний человек, с которым я не сплю и который не работает в прачечной хотя бы на полставки, копался в моем белье. И вообще, если бомбили громко и выразительно, добрая мама обиделась и больше помогать не будет - толк есть.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Лезть в вещи - чьи либо, хоть детей, хоть соседей, имея доступ в квартиру - мерзко.
Абсолютно согласен.

Ну, ок. Мать впускает дочь и мужа к себе, а они выносят из бабушатника на поймойку все, что им не нравится.
"Мыжкаклучше" на максималках.

Или,ой, это другое? ::)
Нет, это детский сад-штаны на лямках. Это типа как ты даешь кому-то игрушку, а ее ломают, и ответным действием ты просто обязан сломать чужую игрушку, вместо того, чтобы больше не давать свои этому человеку ;D Давайте множить ошибки, вместо того, чтобы их решать.

Достаточно убедительно поговорить с мамо и больше не давать ей ключи.
А орать в пустоту на трусы - ну такое себе.
К слову у пары двое детей, но ни слова о том, что потревожили их вещи - потому что насрать же, отношение такое же.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Отстаивание - это рвать и метать из-за трусов? ;D Это рядовое пукано-бомбито безо всякого толку.

Да, если человеку это неприятно, не нравится, а благодетель из блаженной породы «ачотакова?» или вот как ты, считающий, что если толку нет, то и распаляться не надо. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ничего, стерпится-слюбится.
Родственникам часто тяжело понять что у человека есть личные границы и их за ними не ждут.
Скандалы и ограничение общения тут идут только на пользу - чем раньше человек понимает принцип "не моё собачье дело", тем легче ему потом живется.
Да еще и понять может что у него самого гранички есть. Двойной профит.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11799
  • Карма: +1423/-17
  • Темная сторона Луны
Мамо следует послать на йух как минимум за то, что она разложила вещи как сама решила. Хочешь убирать - пожалуйста, но чтобы все вещи были на тех местах, которые определили для них ХОЗЯЕВА.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Адинокий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +22/-3
Цитировать
Нет такого уголка в квартире, куда мама нос не сунула, понимаешь? Думаю, за эти десять дней она узнала о нашей жизни много нового и интересного...
Например? Автор так заинтриговал... Что там в укромных уголках-то? Анальные пробки, наручники и кляпы? Костюмы учителя и первоклассницы? Дилдак для перфорации мужа?