Автор Тема: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери  (Прочитано 24330 раз)

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #30 : 12 Августа 2022, 16:30:26 »
Как будто в жизни люди с тяжелым ожирением не такие?
Ну как бы у меня ожирение, тяжелое
152 кг
3 раза в неделю разрешенный спорт, всегда диета, хожу много! Собака 3 раза в день, подрабатываю после работы кетситтером - бывает и 3 места за вечер, экскурсии пешеходные провожу в выходные для друзей, велосипед, вечно куда-то мотаюсь то фестиваль, то волонтёрить.
Сладкое не то что не ем, даже не люблю
И чего?

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #31 : 12 Августа 2022, 16:46:00 »
Лой, примерно в тот момент, когда потеряла всякое уважение к человеку?)
Мне теперь надо перед человеком которого я не уважаю расписаться за минус? Ахах, кайф
« Последнее редактирование: 12 Августа 2022, 16:48:05 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #32 : 12 Августа 2022, 16:55:16 »
Лой, примерно в тот момент, когда потеряла всякое уважение к человеку?)
Мне теперь надо перед человеком которого я не уважаю расписаться за минус? Ахах, кайф

К себе, судя по вашим же словам. ::) А что вы там среди себя делаете, расписываетесь иль нет, меня мало волнует.  :-*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #33 : 12 Августа 2022, 16:56:45 »
Я прям вижу, как не волнует. Так не волнует, что в каждой второй теме Агры пошли  ::) травок попей
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #34 : 12 Августа 2022, 17:00:53 »
Я прям вижу, как не волнует. Так не волнует, что в каждой второй теме Агры пошли  ::) травок попей

Агры? Агра в Индии одна. :) Барышне так не нравится, когда носом в двойные стандарты тыкают, что барышня начала хамить как заправское быдло.  ;D Ну такое бывает, бывает. Этого можно избежать, если попытаться не использовать двойные стандарты. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #35 : 12 Августа 2022, 17:08:03 »
Какие двойные стандарты, солнышко?
А можно просто общаться на форуме как мне хочется, а не как хочется какой то там Лой?) Пока на форуме нет закреплённого правила о том, что общаться можно исключительно согласно мировоззрению Лой, я позволю себе это делать, как сочту нужным.
И очень весело слушать про оскорбления от человека, который изначально первый меня оскорбил.
Попить травок - доброе предложение, глядишь и пропадет желание лезть к рандомам в интернете. Я о тебе даже не вспоминаю, пока ты меня не трогаешь. А у тебя все никак не отболит  ::)
Если я быдло, советую вспомнить, что ты со мной тоже не светскую беседу ведёшь.
Мы же против двойных стандартов?)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2022, 17:12:29 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11451
  • Карма: +1787/-97
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #36 : 12 Августа 2022, 17:11:28 »
Я согласна со Снусмумриком. Реально фанфиком попахивает. Особенно эти розочки зацепили. И с "тортика на один зубок" взоржала. ;D
Но вообще в подобной ситуации надо уговорить мать пойти к психологу. И не надо верещать и пытаться повлиять на тетку словами типа "Пасматри ва сто ты плевлатилась!!1111". Подобное скорее будет поводом "заботящегося" в жопу послать, чем осознать проблему.-----
Торты низкокалорийные, кстати, бывают специфичные на вкус, но все равно очень даже съедобные, а бывают даже совсем как магазинные. Но все равно предполагается, что их кусок в день можно съесть, а не все сразу.
знаете что мне в этом нравиться?
Это как с воспитанием детей. Надо уговорить, надо убедить, нельзя наказывать!!!!!!!
А если не получается?
И если ребенка как раз таки можно заставить и наказать. Ну если он никак не убеждается и вредит себе
То как уговорить взрослого человека, если он не уговаривается? Ну просто КАК?
Как убедить алкоголика бросить пить? Если все рациональные аргументы он лучше меня знает? Как убедить курильщика бросить курить? Как убедить ять саму себя не жрать?

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #37 : 12 Августа 2022, 17:34:43 »
Ну это. Замки поменять, ключи отобрать, доки на квартиру тоже. Раз в неделю приходить с инспекцией и если на беговой дорожке нахожено 50км, выдавать поощрительную шоколадку. Если нет - только пакет с рукколой и курой.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #38 : 12 Августа 2022, 17:41:30 »
Причём закидывать через щель и быстро запирать дверь обратно.
Да, опять про каннибализм ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #39 : 12 Августа 2022, 17:48:35 »
Какие двойные стандарты, солнышко?
А можно просто общаться на форуме как мне хочется, а не как хочется какой то там Лой?) Пока на форуме нет закреплённого правила о том, что общаться можно исключительно согласно мировоззрению Лой, я позволю себе это делать, как сочту нужным.
И очень весело слушать про оскорбления от человека, который изначально первый меня оскорбил.
Попить травок - доброе предложение, глядишь и пропадет желание лезть к рандомам в интернете. Я о тебе даже не вспоминаю, пока ты меня не трогаешь. А у тебя все никак не отболит  ::)
Если я быдло, советую вспомнить, что ты со мной тоже не светскую беседу ведёшь.
Мы же против двойных стандартов?)


Softy, я все ссылки дала, имеющий глаза, увидит. И я ни слова не написала про оскорбления  ::) Это уж ваши фантазии, основанные исключительно на вашем опыте. Светская беседа или нет, я во всяком случае не опускаюсь до вашего уровня, где вы, безусловно, задавите опытом. :) А самое интересное, что вы в свою очередь предлагаете мне вести (или не вести) беседу на ваших условиях, требуя от меня не требовать вести беседу на условиях моих. И снова двойные стандарты.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #40 : 12 Августа 2022, 18:19:35 »
Я с тобой вообще бесед вести не хочу,зай.
Можешь ссылками отложиться, только мне то что? Для кого ты все это делаешь? Другие форумчане мне претензий не предъявляют.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #41 : 12 Августа 2022, 18:19:47 »
Все мы понимаем, что человек должен осознать проблему. Зависимость от еды ничем не лучше зависимости от алкоголя и сигарет. Просто вместо пивного ларька ты бежишь в продуктовый и это тебя убивает.
О, а я как-то обычное молоко теперь не очень. Больше обезжиренное или 1,5% нравится.

2% самый топ. Золотая середина.
Бред бредовский. Еда это просто еда. Да, и самый топчик это фермерское молоко, лучше козье. Стакан выпил и полдня сыт.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #42 : 12 Августа 2022, 18:20:16 »
Ведьма, а то, о чем я говорила, не является "наказанием". Это тупо гадость, причем капитанская. Вы серьезно верите в то, что мать бросит зажор и т.д., чтобы доказать что-то хамке?
Мафия: Майя

Онлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #43 : 12 Августа 2022, 18:37:16 »
Ну это. Замки поменять, ключи отобрать, доки на квартиру тоже. Раз в неделю приходить с инспекцией и если на беговой дорожке нахожено 50км, выдавать поощрительную шоколадку. Если нет - только пакет с рукколой и курой.

Не работает. Желание заполнять едой пустоту в жизни никуда не исчезнет. Похудеет, а потом разъестся еще хуже.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #44 : 12 Августа 2022, 18:41:42 »
Не, не фанфик не разу. У меня была такая знакомая. На обед - сковорода жареной картшки с мясом. И тортик на десерт. А потом садилась за учебу с чаем и пакетом печенья. И одну за другой умяла килограмовый пакет...
А проблемы с весом - так это не от еды, это нарушение обмена.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #45 : 12 Августа 2022, 18:55:11 »
О, я когда-то так и разожралась. Казалось, что ем мало. А потом узнала про подсчет калорий и вот это вот всё... Сколько калорий в маленьком пакетике чипсов, в коле, в шоколадке и т.д.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #46 : 12 Августа 2022, 20:04:04 »
Но... Но... но... Желудок котёнка не больше котёнка, ведь правильно? Ведь верно? Если, например, утром слопать большой пакет чипсов, то до ужина есть не захочется, а если и захочется, то это скорее жажда, нежели голод. Ну максимум кусь чего-нибудь там... Абстрактный бутерброд взойдёт унутрь. Один. Второй уже наружу попросится. Смысл считать калории в чипсах, если после них ничего не лезет и пересесть нельзя просто физически?

Знакомые с ведром картошки и тортом - это единицы. Обычный среднестатистический хомо сапиенс просто не проголодается ещё долго. Чипсы сытные.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2022, 20:05:53 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #47 : 12 Августа 2022, 20:05:54 »
Но... Но... но... Желудок котёнка не больше котёнка, ведь правильно? Ведь верно? Если, например, утром слопать большой пакет чипсов, то до ужина есть не захочется, а если и захочется, то это скорее жажда, нежели голод. Ну максимум кусь чего-нибудь там... Абстрактный бутерброд взойдёт унутрь. Один. Второй уже наружу попросится. Смысл считать калории в чипсах, если после них ничего не лезет?
Это сколько килограмм чипсов надо съесть, чтобы весь оставшийся день не хотеть есть?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #48 : 12 Августа 2022, 20:20:14 »
Каталина - 140 грамм. Столько ж в большой пачке? (Не огромной самой, но крупной)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #49 : 12 Августа 2022, 20:24:56 »
Если, например, утром слопать большой пакет чипсов, то до ужина есть не захочется
О моё наивное летнее дитя  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #50 : 12 Августа 2022, 20:38:02 »
Каталина - 140 грамм. Столько ж в большой пачке? (Не огромной самой, но крупной)
Вот я как раз о том, что большинству людей этой пачки хватит максимум на пару часов сытости. Нет, если ужинать через час после завтрака, то нормально ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #51 : 12 Августа 2022, 20:54:10 »
Ну на самом деле большой пачкой в одну харю я обожрусь. Часа на 4-5 точно хватит, но потом организм невежливо затребует белка и побольше.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #52 : 12 Августа 2022, 20:56:33 »
Если я буду есть пачку чипсов на весь день, мой желудок и почки быстро скажут кря.
И буду я отекшая от соли.

Утром я мегакалорийно поела – яичница с кабачкам и 1/4 хачапури, кофе с молоком и 1/2 шоколадного кекса.

И что-то к обеду уже жрать захотелось, знаете ли.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #53 : 12 Августа 2022, 21:47:42 »
Я с тобой вообще бесед вести не хочу,зай.
Можешь ссылками отложиться, только мне то что? Для кого ты все это делаешь? Другие форумчане мне претензий не предъявляют.

Но ведете.  ;D
От ссылок вам — ничего, разумеется. Вы же и сами знаете, что написали. Ну, я надеюсь, что знаете. ::)
А другие форумчане просто не мешают нам развлекаться.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Адинокий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +22/-3
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #54 : 12 Августа 2022, 21:48:35 »

Лично исследования проводил? Образ жизни всех полных досконально изучил?
А ты?

Цитировать
Лишний вес не является причиной кучи болячек.
Бред собачий. Ты совсем упоротая?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #55 : 12 Августа 2022, 21:55:59 »

знаете что мне в этом нравиться?
Это как с воспитанием детей. Надо уговорить, надо убедить, нельзя наказывать!!!!!!!
А если не получается?

В смысле, не получается? Ребенок сам себе еду не покупает, он ест то, что есть дома или не ест. Или вся семья питается бутерами под телек, а от ребенка хотят, чтоб он питался по умным книжкам добрых докторов? Тогда, Хьюстон, у нас проблемы.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #56 : 12 Августа 2022, 22:09:20 »
Как РППшница со стажем я за эту фразу могу лицо отгрызть. И сожрать. С майонезными розочками.
Плюсую. Классика "нужно просто меньше есть". То-то после сидения на гречке и кефире у меня все бодро возвращалось, да с добавкой.

Кто что видит, у кого какие мозоли. Я увидела психические проблемы. Про болезни ровно два слова - несколько лет назад тяжело заболела и сейчас появились проблемы. Причем во втором случае причин дочь не озвучивает. Тот же недостаток движения вполне может давать такие проблемы
Разумеется, у матери в истории психические проблемы. Лишний вес всегда вызван только двумя причинами - либо гормональные нарушения, либо психические проблемы. Третьего не дано. Человек никогда не станет переедать просто так от балды.
Не может. Движение это не панацея от психических проблем. Это только в растиражированных мотивашках доморощенных гуру ЗОЖа движение является лекарством от всех бед, в реальности оно так не работает.

И если ребенка как раз таки можно заставить и наказать. Ну если он никак не убеждается и вредит себе
То как уговорить взрослого человека, если он не уговаривается? Ну просто КАК?
Никак. Взрослый человек тем и отличается от ребенка, что сам решает. И я зубы даю на то, что мать там все прекрасно понимает. Говорит она исключительно дочери, чтобы та отстала. Очень сложно не заметить, что тебя разнесло на 10+ кило и сложно не заметить изменения в своем здоровье и образе жизни. Но в такой ситуации умники со стороны, которые озвучивают очевидные и прописные истины вроде "надо меньше жрать и больше двигаться" только бесят. Полные люди все это прекрасно знают. Мы не первый день на свете живем и в зеркале себя видим. Не надо нам озвучивать то, что мы и так знаем. Это не помогает ни разу. А попытки уговорить или заставить только бесят еще больше.
Если бы все решалось уговорами.

Не, не фанфик не разу. У меня была такая знакомая. На обед - сковорода жареной картшки с мясом. И тортик на десерт. А потом садилась за учебу с чаем и пакетом печенья. И одну за другой умяла килограмовый пакет...
Ну а у меня с десяток таких знакомых. Все тощие как швабры. А полные знакомые наоборот питаются правильно и умеренно. Если я прихожу в гости к полной подруге, я знаю, что меня ждет вкусное низкокалорийное угощение. Если к худой - то все будет жирное, жареное в масле, с майонезом и обязательно с толстыми кусками хлеба вприкуску.

Если, например, утром слопать большой пакет чипсов, то до ужина есть не захочется, а если и захочется, то это скорее жажда, нежели голод.
Теть, напомни мне, ты же не работаешь, да?

А ты?
Вопросом на вопрос не отвечай. Ты выдвинул утверждение - ты и обоснуй его.

Бред собачий. Ты совсем упоротая?
Конечно. И все ученые и исследователи, которые давно уже доказали, что лишний вес не причина болезней, вместе со мной.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2022, 22:10:51 от Снусмумрик »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #57 : 12 Августа 2022, 22:41:11 »
Если после гречки на кефире начать есть жирное, сладкое и прочее, то, естественно, вес вернется.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #58 : 12 Августа 2022, 22:57:01 »
Если после гречки на кефире начать есть жирное, сладкое и прочее, то, естественно, вес вернется.
Вы предлагаете перестроить свой рацион, который строился 20-30-40-50+ лет после пары месяцев гречки и кефира на жёсткий ПП рацион? Как вы себе это представляете в долгосрочной перспективе?
Один кусок торта на ДР, который пощекочет вкусовые сосочки и у человека сорвёт краны.
Потому что он ЖИВОЙ. Нельзя жить всю жизнь на гречке с курицей, должна быть еда для удовольствия. Иначе мы получим очень несчастного,но худого человека.
Еду (в больших количествах, а не в принципе) можно заменять многим. Хобби, работой, новыми увлечениями, проживать эмоции.. разрешать себе еду. Даже торт и бургер.
Это занимает ГОДЫ. годы, блин! Но никто об этом не думает и не говорит. Все просто думают что человек, питавшийся исключительно в маке, без хобби, не умеющий проживать свои эмоции, пару месяцев посидит на кефире и магическим образом не наберёт вес обратно

Ахаха
Очень ахаха
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka - Мама толстеет и не думает о дочери
« Ответ #59 : 12 Августа 2022, 23:00:59 »
Во-первых, не обязательно на жесткий. Во-вторых, странно тогда удивляться, что вес возвращается.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный