Все разделы > Рассказанные на форуме

Едет крыша от ревности, или?

<< < (2/8) > >>

Мелиф:

--- Цитата: Busa1234 от 15 Августа 2022, 17:35:36 ---
 Крч, я устала...а мне рожать через полтора месяца, я не знаю, что делать, но остаться одна я почему-то не боюсь.

--- Конец цитаты ---
Раз вы аж накануне родов не боитесь остаться одна, то лучше расставайтесь с ним. По описанию похоже, что он из тех, кому интересно добиваться девушку, именно как процесс - а когда она сдалась, то сразу становится неинтересна. Вообще история начала ваших отношений сталкингом конкретно так отдаёт, а это, ну, не особо здоровая история. Изменяет он вам на самом деле или просто нервы треплет или ухаживает за кем-то ещё, но не дают (формально измены нет, но тоже очень такое себе) - вообще не принципиально, как мне кажется. Зато после расставания вам станет намного спокойнее и это явно пойдёт вам на пользу (и вашему ребёнку тоже, в конце концов)

Green Boar:
Звучит это все как говно какое-то нездоровое, с самого начала. Это не упрёк о прошлом, это мои соображения о ценности этих отношений на сейчас.

Мошка в янтаре:
Оставаться с ним большие риски, ибо всей видимой пользы от него это предоставление жилья, а вот минусов вы указали много.
Через 1.5 месяца вам рожать и вступать на очень непростой путь родительство, поэтому важно, чтобы рядом с вами были люди, которые вас поддерживают и с которыми вам комфортно.
Так что жизнь ваша, риски ваши, но если остаться без него не страшно, значит и нужды вам в нём никакой.
Удачи вам и сил

Lizokk:
я так поняла это не муж))
какая разница изменял или нет, семьи нет и не было. когда вы уже пытаетесь читать чужие переписки, чтобы вот точно найти, что он гад с ней спал, то в общем то можно не искать, или спал, или спит, или собирается спать/разводит на секс.
А у вас есть вариант жить с родителями/родственниками и растить там ребенка+сдавать свою квартиру+подать на него на алименты? Друзья какие то есть? чтобы помогли, ну там из роддома забрали/квартиру помыть помогли.

я бы наверно попробовала в эту сторону двигаться. с этим говнарем вместе делать нечего.
Кто там говорит: а вдруг он хорошим отцом будет?? серьезно? не был нормальным мужем? беременную женщину заставлял волноваться? Мутил что то в переписках с другими мадамами? и прям вот отец года? не верю. в лучшем случае алименты, и то -  этот прошаренный будет пытаться увильнуть

Busa1234:
Нет, если только в свою квартиру возвращаться т.к мать меня пилит, и не хочет чтобы я возвращалась домой со своей собакой и ребенком, а мне нервы ещё и с ней не нужны, все эти ворчания итд. Помогут чем смогут. Мне в любом случии рассчитывать только на себя.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии