Автор Тема: #174633 - Девочка, почему у тебя такие большие уши?  (Прочитано 4787 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/p/174633
Цитировать
Была у нас в классе девочка с очень большими, оттопыренными ушами, естественно, ставшими причиной её комплексов. Однажды на уроке биологии учитель не нашёл ничего умнее, как показывать анатомию уха на ней. Весь класс ржал, а девочка чуть под землю не провалилась.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
На месте родителей этой девочки я бы эту учителку со свету сжила.
Но если уже можно сделать операцию, лучше сделать.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Учитель - мудак.
Я б тоже задолбала школу жалобами, чтоб идиота из нее убрали.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
На месте родителей этой девочки я бы эту учителку со свету сжила.
Это мужик же
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Серый слон, возможно. Про женщин тоже часто говорят именно учитель, а не учительница. Ну пол в данном вопросе роли не играет. Таких людей надо ставить на место и очень жестко
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
И нихрена им не будет. Учителей мало. Максимум - пальчиком погрозят
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И нихрена им не будет. Учителей мало. Максимум - пальчиком погрозят

Да конечно. Если с умом подойти к снаряду, выebut так, что будет лететь из школы и радоваться, что дали улететь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
И нихрена им не будет. Учителей мало. Максимум - пальчиком погрозят

Да конечно. Если с умом подойти к снаряду, выebut так, что будет лететь из школы и радоваться, что дали улететь.
Вряд ли. Это ж уха, а не гипотетическая пися.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Серый слон, возможно. Про женщин тоже часто говорят именно учитель, а не учительница. Ну пол в данном вопросе роли не играет. Таких людей надо ставить на место и очень жестко
Там же написано - не нашёл ничего умнее.
А вообще затем и нужны феминитивы.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ло, есть такая штука — человеческое достоинство. У детей, коль скоро они человеки, оно тоже есть. И унижать его нельзя ни у кого.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн лесневырублен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +55/-4
На месте родителей этой девочки я бы эту учителку со свету сжила.
Но если уже можно сделать операцию, лучше сделать.
там вряд ли про 11 класс речь, так что ещё есть вероятность, что потом уши будут более гармонично смотреться.

А вообще затем и нужны феминитивы.
если это реально важно, всегда можно показать, что давиденко и.в. - женщина, без использования огрызков типа "авторка".

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Ух, уж эти уши! Сколько же мне за них доставалось везде... Это преступление, что ли - торчащие уши? Кстати, Лой меня тоже за них высмеивала.
Яжеговномать

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Ло, есть такая штука — человеческое достоинство. У детей, коль скоро они человеки, оно тоже есть. И унижать его нельзя ни у кого.
Хорошо, если никто из цепочки ответственных за ситуацию не стоит в позиции "дети не люди" или "да что там, подумаешь, а учителей мало".
В Москве, наверное, легко такого на место поставить. В провинции... ой вряд ли. Разве что если это было снято на видео, и то есть варианты. :(
Это ж вам не в купальнике сфоткаться
Но если времена изменились и правы вы - я рада.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ло, если вообще ничего не делать, премудро пескарствуя, мол, вот в Москве-то о-го-го, а у нас, в провинциях-то не о-го-го, то ничего и не будет. Никогда.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Ло, если вообще ничего не делать, премудро пескарствуя, мол, вот в Москве-то о-го-го, а у нас, в провинциях-то не о-го-го, то ничего и не будет. Никогда.
А вы думаете откуда я знаю, что таким пальцами грозят?
Хотя вру. С класса сняли. То есть даже не с параллели, просто в конкретном классе вел другой учитель. На год. Через год она вернулась
Вот за то, что девочку ударила - уволили. Другая мальчика ударила - то ли мама послабее то ли что ещё, но не уволили.

И это у нас не самая плохая ситуация. По словам педагога из Перми - там хуже. Семья из Солекамска тоже удивлённо реагирует на то, что жалобы вообще разбирают.
Грустно это
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Ло, если вообще ничего не делать, премудро пескарствуя, мол, вот в Москве-то о-го-го, а у нас, в провинциях-то не о-го-го, то ничего и не будет. Никогда.
В Москвах всяких точно так же пед коллективы встают на защиту своих, пусть даже и педофилов. Тут всё зависит не от места проживания, а от запаса прочности у жертв - насколько они готовы бодаться с системой. Ошибки врачей и учителей самые трудно наказуемые, ибо кастовую или там цеховую солидарность никто не отменял.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.