Автор Тема: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»  (Прочитано 7456 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
— Муж пашет целыми днями, без выходных и проходных! – рассказывает тридцатилетняя Таисия. – Сегодня в шесть утра ребенок завозился, я вскинулась – муж в дверях стоит уже одетый, на работу поехал! Это при том, что вчера домой пришел в двенадцатом часу… Дети уже скоро забудут, как папа выглядит! Не видим его неделями…

— Ну, наверно, хорошие деньги зато зарабатывает, да?

— Да как бы не так! Денег от него пока нет совершенно. В прошлом году открыл свой бизнес, заявил, что на дядю больше работать не будет. Набрал долгов, кредитов, помещение снял, людей нанял. Но бизнес что-то не клеится. Работает в ноль, для семьи денег не остается, все уходит назад в этот бизнес, как в песок!

— Ну старается же, по крайней мере. На диване не лежит, работает…

— А толку-то? Мне пришлось выйти из декрета и содержать семью, благо, фирма моя перешла полностью на удаленку после карантина, и я работаю из дома. Можно, по крайней мере, няню не нанимать, самой присматривать за детьми. Но я откровенно устала. На мне вообще все! Быт, двое детей пяти и полутора лет, готовка, магазины, обеспечение семьи… И так продолжается уже год!

— Хм. А муж что говорит? Про перспективы и вообще?

— Несколько раз пыталась с ним поговорить, он, такой, сначала все просил – дай мне немного времени. Но сколько немного? ГОД прошел! Теперь уже в ответ на мои вопросы начинаются психи, обвиняет меня, что я его не поддерживаю, в него не верю. Вот если бы я вела себя по-другому, не торопила его, не спрашивала ни о чем, может, он давно бы встал на ноги… В общем, не знаю уже, что делать. Как по мне, закрывать надо этот бизнес и устраиваться на работу. Но муж об этом и слушать не хочет!

Как вам такая ситуация? Что думаете?
Ссылка

Я Валентину отлично понимаю. Это бесит. А самое обидное, что в нынешней обстановке вообще нет никаких гарантий: то ковид, то санкции, то еще какая херня. И крупные-то бизнесы загибаются пачками. Интересно, чем занимается Валентин? Есть у него вообще шансы?

Моему мужу понадобилось почти 10 лет чтобы выйти на приличный доход. И он до сих пор вскакивает в 6 утра и работает по 12-14 часов минимум. А потом еще ему все звонят и звонят. Но я все равно горжусь его целеустремленностью и деловой хваткой. Он вгрохал огромное количество сил в это дело, постоянно учился, развивался. У него ведь никакой поддержки от мамы-папы не было. Папы не было вовсе, а мама уборщица на пенсии. Все сам.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #1 : 17 Августа 2022, 11:53:49 »
Вполне возможно, что через 10 лет и муж автора выйдет на приличный доход :)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #2 : 17 Августа 2022, 11:58:42 »
Это все конечно замечательно, а детей кто кормить будет? Дети тоже должны подождать 10 лет? Я бы на алименты подала и перестала бы его кормить,

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #3 : 17 Августа 2022, 12:05:42 »
Раз началась хрень что проблемы бизнеса связаны с тем, что ЖЕНА ведет себя не так, то мужа в топку. Он долбойоб.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #4 : 17 Августа 2022, 12:10:42 »
А что тут думать - в нынешнем песце начинать свой бизнес, да еще и такой, который фиг знает когда начнет хотя бы минимальную отдачу приносить, надо быть совсем идиотом. Валентине б подать на алименты на ребенка в твердой сумме и думать о том, как при разводе не делить кредиты.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #5 : 17 Августа 2022, 12:27:42 »
Цитировать
Теперь уже в ответ на мои вопросы начинаются психи, обвиняет меня, что я его не поддерживаю, в него не верю. Вот если бы я вела себя по-другому, не торопила его, не спрашивала ни о чем, может, он давно бы встал на ноги…
Так, нахер с пляжу  сразу.
Мужик, если ты хочешь, чтоб жена тебя мудроженственно поддерживала, то её надо патриархально обеспечивать! На ней быт с двумя детьми и полное финансовое обеспечение ежедневных семейных потребностей, места для поддержки твоего провального бизнеса там просто нет!
+884/-14

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #6 : 17 Августа 2022, 12:29:43 »
Цитировать
без выходных и проходных!

Из какой сучьей дерёвни,  из какого б..ядского колодца эта обоссаная овца постоянно выкапывает сию фразу?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #7 : 17 Августа 2022, 14:40:45 »
Вполне возможно, что через 10 лет и муж автора выйдет на приличный доход :)
И укажет жене с детьми на дверь  :) Потому что он теперь богатый мужик, зачем ему жена-зачуханка, которая крутилась 10 лет, себя запустила.

Цитировать
Теперь уже в ответ на мои вопросы начинаются психи, обвиняет меня, что я его не поддерживаю, в него не верю. Вот если бы я вела себя по-другому, не торопила его, не спрашивала ни о чем, может, он давно бы встал на ноги…
Так, нахер с пляжу  сразу.
Мужик, если ты хочешь, чтоб жена тебя мудроженственно поддерживала, то её надо патриархально обеспечивать! На ней быт с двумя детьми и полное финансовое обеспечение ежедневных семейных потребностей, места для поддержки твоего провального бизнеса там просто нет!
ППКС
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #8 : 17 Августа 2022, 14:41:30 »
Так вроде за год бизнес в лучшем случае выйдет на окупаемость, разве нет?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Киска без прописки

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +28/-3
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #9 : 17 Августа 2022, 14:46:42 »
Мне в данной истории интереснее следующее: кем работает тридцатилетняя Таисия, что может на одну свою зарплату содержать себя, двоих детей и взрослого мужика? Или какой-то выхлоп от бизнеса мужа всё же есть?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #10 : 17 Августа 2022, 14:50:17 »
Раз началась хрень что проблемы бизнеса связаны с тем, что ЖЕНА ведет себя не так, то мужа в топку. Он долбойоб.
Нужны детали. Наблюдала одного козла. Жена психолог, пыталась вести группы поддержки. 500 р/чел, человек 8, неплохо, да? Что делает мудень? Мудень соглашается посидеть эти 3 часа с их ребёнком, но часа через полтора начинает обрывать её телефон и требовать вернуться, ведь ему "срочно надо уйти", а если она не придёт- он сына одного оставит...
Не пошло у неё что-то.  
Но она тоже "вертолет", поссорились мы когда я стала говорить, что такое чудо надо нах с пляжу
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #11 : 17 Августа 2022, 15:04:40 »
Нужны детали. Наблюдала одного козла. Жена психолог, пыталась вести группы поддержки. 500 р/чел, человек 8, неплохо, да? Что делает мудень? Мудень соглашается посидеть эти 3 часа с их ребёнком, но часа через полтора начинает обрывать её телефон и требовать вернуться, ведь ему "срочно надо уйти", а если она не придёт- он сына одного оставит...
Не пошло у неё что-то.  
Но она тоже "вертолет", поссорились мы когда я стала говорить, что такое чудо надо нах с пляжу
Так тут муж вредил. А в стартовом посте мужик недоволен, что жена не так летит, не так свистит.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #12 : 17 Августа 2022, 15:15:31 »
Ну вроде бы да. Но тот муж вот жаловался, что мол жена ни@уя дома не делает, ребёнок заброшен, только и ждёт-свалить из дома, все в доме на нем, а он то работает аж в коллекторе банка (долги "выбивал")...
И тут мы не слышим мужа. Может не в ноль, а мало приносит, например как жена, а "если ты миллионы не приносишь то зачем нужен бизнес" и тд
Я прям как будто зеркалку на этих двоих увидела!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #13 : 17 Августа 2022, 15:41:57 »
Мне в данной истории интереснее следующее: кем работает тридцатилетняя Таисия, что может на одну свою зарплату содержать себя, двоих детей и взрослого мужика? Или какой-то выхлоп от бизнеса мужа всё же есть?
Либо живут практически впроголодь, либо она хорошо зарабатывает. Работает из дома. Может, программист или типа того на хорошем месте с хорошей з/п.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #14 : 17 Августа 2022, 16:00:33 »
а он то работает аж в коллекторе банка (долги "выбивал")... водоканала (фекальные массы разбрасывал)...
поправилъ
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #15 : 17 Августа 2022, 16:25:18 »
а он то работает аж в коллекторе банка (долги "выбивал")... водоканала (фекальные массы разбрасывал)...
поправилъ
Ну да, хотела коллекторКе написать. Но смысл не сильно поменялся
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #16 : 17 Августа 2022, 16:28:56 »
Цитировать
без выходных и проходных!

Из какой сучьей дерёвни,  из какого б..ядского колодца эта обоссаная овца постоянно выкапывает сию фразу?
Ну за что ты так мою родную деревню?   :'(
« Последнее редактирование: 17 Августа 2022, 16:44:58 от Elf78 »

Оффлайн Киска без прописки

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +28/-3
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #17 : 17 Августа 2022, 16:41:25 »
Либо живут практически впроголодь, либо она хорошо зарабатывает. Работает из дома. Может, программист или типа того на хорошем месте с хорошей з/п.
По тому, как она говорила о няне – можно не нанимать, – мне показалось, что живут они не впроголодь. Вопрос в том, как вообще можно работать хорошую работу из дома, когда на тебе постоянно висят двое маленьких детей (тем более работу программиста). У неё, наверное, железные нервы... понятно, почему мужа до сих пор терпит

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #18 : 17 Августа 2022, 16:47:03 »
Знаю буха одну – с двумя детьми, одна детсадовка, вторая школьница, нормально работает из дома.
Хорошо зарабатывает для нашего региона, муж имеет меньше, чем она.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Киска без прописки

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +28/-3
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #19 : 17 Августа 2022, 16:50:43 »
Знаю буха одну – с двумя детьми, одна детсадовка, вторая школьница, нормально работает из дома.
Хорошо зарабатывает для нашего региона, муж имеет меньше, чем она.

У Валентины, как я поняла, дети не распиханы по учреждениям, а второй ребёнок вообще мелкий ещё.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #20 : 17 Августа 2022, 16:51:08 »

По тому, как она говорила о няне – можно не нанимать, – мне показалось, что живут они не впроголодь. Вопрос в том, как вообще можно работать хорошую работу из дома, когда на тебе постоянно висят двое маленьких детей (тем более работу программиста). У неё, наверное, железные нервы... понятно, почему мужа до сих пор терпит
Жизнь заставит - еще и не так раскорячишься. Но вот год тащить все самой , еще и мужичка обслуживать/поддерживать, я бы от мужичка избавилась бы сразу. Нафик-нафик.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #21 : 17 Августа 2022, 16:55:51 »
Знаю буха одну – с двумя детьми, одна детсадовка, вторая школьница, нормально работает из дома.
Хорошо зарабатывает для нашего региона, муж имеет меньше, чем она.

У Валентины, как я поняла, дети не распиханы по учреждениям, а второй ребёнок вообще мелкий ещё.

Она не выходила в декрет после рождения младшей дочери.
Старшей исполнилось 6, родилась вторая.
За эти пять лет они с мужем выстроили дом себе и живут в нем.

Я к тому, что не только айти, бухи тоже хорошо зарабатывают.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #22 : 17 Августа 2022, 17:09:00 »
а он то работает аж в коллекторе банка (долги "выбивал")... водоканала (фекальные массы разбрасывал)...
поправилъ
Лучше бы в водоканале. Полезная профессия.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +300/-12
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #23 : 17 Августа 2022, 17:26:42 »
Вопрос в том, как вообще можно работать хорошую работу из дома, когда на тебе постоянно висят двое маленьких детей (тем более работу программиста). У неё, наверное, железные нервы...
знаю одну у которой 3 детей и она программист. мало того ни разу больше чем полгода в декрете не высиживала. у всех разные таланты

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #24 : 17 Августа 2022, 17:57:46 »
Жизнь заставит - еще и не так раскорячишься. Но вот год тащить все самой , еще и мужичка обслуживать/поддерживать, я бы от мужичка избавилась бы сразу. Нафик-нафик.
+1

Забавно, когда мужик обеспечивает семью (или когда основной доход приносит он, а она зарабатывает "на булавки"), то "перетрудится", "скоро инсульт", "баба бездельница". Хотя в такой ситуации на мужике чаще всего не висят дети и быт.
Женщина тянет семью, быт, детей - "ой, да наверное врет, и мужик все-таки там что-то приносит домой". И никто не написал, что жена скоро улетит в психушку с инсультом всей мудробабы :-\
Классика подобных тем.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #25 : 17 Августа 2022, 18:23:59 »
Вера в чудо, так потому и не пишут, что слабо верится в то, что у неё ЗП такая, что она содержит четверых и могла бы нанять няню, и при этом на ней дом и дети, один из которых совсем мелкий. Напиши она про последний х#й без соли или пассивный доход от недвижимости  - реакция была бы иной.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Киска без прописки

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +28/-3
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #26 : 17 Августа 2022, 18:24:07 »
И никто не написал, что жена скоро улетит в психушку с инсультом всей мудробабы :-\
Классика подобных тем.

Я вопрос про работу и доход как раз потому и задала, что при таком темпе жизни любой нормальный человек улетел бы в дурку. История мне отдаёт пиз#ежом, потому что в мою картину мира реально не укладывается, как можно с двумя мелкими детьми и впридачу всей бытовухой на плечах ещё и содержать четверых человек. У меня детей нет, я и то после работы хочу просто лечь и тупить в стеночку, а тут такое.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #27 : 17 Августа 2022, 19:08:05 »
Неясно, как принималось решение об открытии бизнеса. Если обсуждалось на семейном совете, были рассмотрены риски, проведены расчеты, а жена сейчас психует на мужа, то нечего тут, оба решили и оба виноваты, надо думать, что делать дальше. А если муж в одно лицо все решил, то жене надо бы давно бежать от него, только балласт ненужный
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #28 : 17 Августа 2022, 20:17:02 »
Вера в чудо, так потому и не пишут, что слабо верится в то, что у неё ЗП такая, что она содержит четверых и могла бы нанять няню, и при этом на ней дом и дети, один из которых совсем мелкий. Напиши она про последний х#й без соли или пассивный доход от недвижимости  - реакция была бы иной.
Вера-в-чудо права, реально классика. Типа, когда мужик имеет доход, достаточный для содержания себя, жены и двоих детей - это норм и вопросов "это ж какой у него такой доход" не возникает. А когда женщина - то сразу че-то врёт, не может быть такого, женщина может только на последний х*й без соли заработать. А пассивный доход от недвижимости, который вы предположили, он-то откуда? Наследство или муж купил, не сама же заработала, да?  ;)

Кстати, господа скептики. Насчёт няни, она радуется, что её не надо нанимать - это не значит, что она реально могла бы, это даже не значит, что она в курсе, сколько это стоит. Она просто радуется, что жизнь хоть в этом повернулась лицом и няня ей не нужна. Насчёт быта и воспитания детей Таисия не говорит, что намывает полы по 2 раза в день, водит детей на 100500 развивашек, готовит ужин из 5 блюд ежедневно и наглаживает мужу рубашки. Вы же понимаете, что при подобной загрузке быт сводится к минимально допустимому, а детей воспитывают мультики в гораздо большей степени, чем матери хотелось бы в идеально мире? И ещё она не говорит, что ей всё это легко и просто даётся, она устала и задолбалась.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2022, 20:22:15 от Мелиф »
+884/-14

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka - «Дай мне время раскрутить бизнес!»
« Ответ #29 : 17 Августа 2022, 20:25:44 »
Мелиф, вы придираетесь. Мужчины, зарабатывающие на четверых, все же не сидят дома с детьми и не "ведут хозяйство". Если б такое написал мужик - имхо, еще сказали бы "полюбому там бабушки участвуют и/или у мамы вторая смена".  Женщина все же редко рассказывает про "все я делаю сама" имея штат помощниц (хотя бывает!)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)