Автор Тема: Нелапша.рф - Про двоюродного брата  (Прочитано 3217 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« : 17 Августа 2022, 14:12:57 »
https://нелапша.рф/про-двоюродного-брата/
Цитировать
Двоюродный брат говорит, что его семья распалась из-за тёщи. Ещё так тяжело вздыхает, сетует, что ребёнка против него настроили, всё добро забыли, проклинают его, бедненького. Тётя бедолагу жалеет, бывшую невестку грязью поливает. А меня от них тошнит. Пару раз не выдержала, высказала всё брату, когда у бабушки пересекались. Теперь я у бабушки бываю только убедившись, что брата там точно не будет. Скандалы у нас хорошие вышли, я от души по поведению брата прошлась.

Брат в разводе почти год. Живёт один, все выходные проводит в клубах, машину разбил, квартиру убивает, тётя систематически ходит, отмывает. Он ни о чём не думает, наслаждается жизнью. Ребёнка против него настроили? Да брат сам забыл, что у него ребёнок есть! Ему наплевать!

Несколько лет назад тёща брата по собственной глупости потеряла квартиру. Продала, деньги вложила, рассчитывала две квартиры купить, в итоге осталась у разбитого корыта. Поступок глупый, недальновидный, особенно на пороге пенсионного возраста. Хотела женщина о старости подумать, в итоге жить негде. Тёщу не оправдываю, она хотя бы с дочерью могла посоветоваться.

Брат, давно уставший от семьи, на совместное проживание с тёщей отреагировал негативно. Тётка масла в огонь подливала. Ссоры, скандалы. Брат возомнил себя великим благодетелем. Про тёщу гадости говорил, самое мягкое — набитая дура.

Грубо говоря, у брата появился великолепный повод для развода. И чтобы не просто развестись, а хотя бы на словах относительно чистеньким остаться. Стал он жену и тёщу выживать из квартиры. В конце вообще жену перед фактом поставил: тёщу гнать или пусть обе убираются. Жена ушла. Они сняли жильё, стали жить втроём: тёща, жена и ребёнок. Брат даже официального развода не дождался, сразу же в загул ушёл. Его версия была такова: он мать супруги приютил, а она дочери мозги промыла и семью разрушила, чтобы дочь ей квартиру съёмную оплачивала.

Зарплата у брата хорошая, но в конверте. Официально он зарабатывает сумму чуть больше минимального размера оплаты труда. Квартира ему от отца осталась. Жениться он никогда не хотел, но женился, так как его девушка забеременела. Благородный поступок? Не очень.

Быть женатым человеком, заботиться о ребёнке, ограничивать гулянки с друзьями брату категорически не нравилось. Просто так на развод подать он не мог, так как ему очень важно, что о нём люди думают. Одно дело — быть козлом, выгнавшим жену с ребёнком ради попоек с друзьями, совсем другое — когда в разводе виновата идиотка тёща.

Алименты брат платит копеечные. Ничем бывшей жене не помогает. Ребёнком заниматься как раньше не хотел, так и сейчас не хочет. Зачем, когда есть железное алиби: ребёнка против папы настроили, это папу надо пожалеть. Матери своей поддакивает, что не надо было на этой клуше жениться. Внимает, что надо было эту клушу пинками на аборт гнать. Брат из себя такую жертву строит, будто его силой взяли, а потом палками жениться гнали.
Бесит это двуличие. Не хотел семью, нечего было заводить. Не хотел жену, нечего было жениться. Не хотел ребёнка, так платил бы алименты на расстоянии. Нет, так нельзя, что люди скажут? Самое обидное, что россказням брата и его матери верят. Жалеют его. Сочувствуют. Мало кто понимает, что если бы брат хотел сохранить семью, мог бы сто вариантов найти. Да даже ту же комнату для тёщи помогать оплачивать. Ну сглупил человек, куда его, на кладбище? Нет, зачем брату надо было что-то думать, если появилась возможность всё вывернуть так, что он ни в чём не виноват.

Ладно хоть бабушка на мой стороне и всё понимает, брата осуждает, его ребёнком интересуется. Бабушка брату постоянно высказывает, как некрасиво он поступил. Брат бы не ходил к бабушке, но квартиру слишком хочет, поэтому ходит. А я бабушке тихонько пою, что ребёнку брата жильё намного нужней. Надеюсь, она послушает, уж очень бывшую семью брата жалко. Записано со слов Яны.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« Ответ #1 : 17 Августа 2022, 15:20:27 »
Я бы очень, гхм, удивилась, если бы в мою квартиру без моего согласия привели свекровь.
Мужика могу упрекнуть разве что в уклонении от алиментов. Даже если он этого ребенка не хотел - ребенок родился и ни в чем не виноват.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« Ответ #2 : 17 Августа 2022, 15:52:56 »
Даже если он этого ребенка не хотел - ребенок родился и ни в чем не виноват.

А зачем он писю в тетю сувал? Или куксик наивное летнее дитя и не в курсе, что от с*кса бывают дети?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2022, 17:34:08 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« Ответ #3 : 17 Августа 2022, 17:14:29 »
Даже если он этого ребенка не хотел - ребенок родился и ни в чем не виноват.

А зачем он писю в тетю сувал? Или куксик наивное летнее дитя и не в курсе, что он с*кса бывают дети?

Полагаю, в той же степени наивное и летнее, что и тетя, в которую кукусик писю совал. Видать, тетя тоже не знала, что от секса бывают дети.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Лара Доррен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +48/-0
Re: Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« Ответ #4 : 17 Августа 2022, 17:22:47 »

Полагаю, в той же степени наивное и летнее, что и тетя, в которую кукусик писю совал. Видать, тетя тоже не знала, что от секса бывают дети.
Так тётя от ребёнка не сбежала и ей на него не насрать.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« Ответ #5 : 17 Августа 2022, 17:28:30 »
Она просто родила его от человека, которому на ребенка насрать.
И родила не "для себя", рассчитывая на свои силы, а для обоих.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Лара Доррен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +48/-0
Re: Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« Ответ #6 : 17 Августа 2022, 17:39:17 »
Она просто родила его от человека, которому на ребенка насрать.
И родила не "для себя", рассчитывая на свои силы, а для обоих.
Так она не телепат вроде, а упоминаний того, что он как-то высказывал свою позицию относительно того, что он против ребёнка или уговаривал её сделать аборт нет.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« Ответ #7 : 17 Августа 2022, 18:25:25 »
Там вообще вся информация от сестры, которая не любит брата и считает его судаком.

Я уж не говорю о том, что уговаривать сделать аборт это тоже ну такое.
Озвучить предложение максимум.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« Ответ #8 : 17 Августа 2022, 18:28:11 »
Там вообще вся информация от сестры, которая не любит брата и считает его судаком.
Так он и есть судак. Ребенка-то он в любом случае бросил.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« Ответ #9 : 17 Августа 2022, 18:30:53 »
В этом плане да.
А в остальном оба хороши.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« Ответ #10 : 17 Августа 2022, 18:37:06 »
В этом плане да.
А в остальном оба хороши.

Вот да.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« Ответ #11 : 17 Августа 2022, 18:42:34 »
Чей-то всем сочувствую - кроме брызжащего ядом автора

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Re: Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« Ответ #12 : 17 Августа 2022, 19:16:09 »
Откуда вообще сестра знает жизнь брата вплоть до малейших подробностей?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« Ответ #13 : 17 Августа 2022, 19:31:09 »
Откуда вообще сестра знает жизнь брата вплоть до малейших подробностей?

Нос из его трусов не вынимает, очевидно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Нелапша.рф - Про двоюродного брата
« Ответ #14 : 18 Августа 2022, 15:29:28 »
Нос из его трусов не вынимает, очевидно.  ;D

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.