Автор Тема: #5216 + #8595 + #10555 + #23984 - Подмешали слабительного ради шутки  (Прочитано 14092 раз)

Оффлайн Geo

• Старожил
Они и не виноваты, ведь существование преступников - не их вина.
Ещё раз подчеркну, что я говорю не о приставаниях вообще, а о вполне конкретной ситуации, когда девушку предупреждают, что в этой стране в таком откровенном наряде на людях появляться не стоит, так как тут другие моральные нормы, так что у девушки могут возникнуть проблемы. Она плюёт не предупреждения, огребает проблемы, а потом жалуется.

А если приехать в Мекку, усесться у Каабы и дерябнуть водочки, закусив бутербродом с салом, то вообще убить могут.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Онлайн Cunt

• Ветеран
А в Мекку и не пустят с такими планами. Придётся очень хорошо шифроваться и специально принять ислам ради этого

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив. (с) Народная мудрость

Такие мудрости это как бы и правда, и в то же время виктимблейминг, который ведёт в противоположную сторону от безопасного мира где пешеход всегда жив

Вот детей в детском саду же не обвиняют в том, что они играли с ножами и порезались, все вопросы будут к тем, кто оставил ножи в доступном для детей месте.
Так должно быть везде, потому что на дорогу может выбежать и ребёнок, например, который задумался и забыл посмотреть налево-направо. Если бы вместо каждого «пешеход, умирая на переходе, помни что был прав» у граждан были бы требования снизить скорость движения в городе, уже бы чего-нибудь добились
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.