Автор Тема: #175312 - Американ бой, что у мамы твоей с головой?  (Прочитано 3116 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/p/175312
Цитировать
Мой совет девушкам: когда соберётесь замуж за иностранца по большой любви, сразу выясняйте у жениха две вещи — платил ли он налоги последние пару лет и не припи**нутая ли у вас будет свекровь. Первое помешало нам оформить бумаги на интернациональный брак, а второе пыталось продать меня на органы. Несостоявшийся муж до сих пор клянётся в вечной любви и зовёт обратно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
А человека реально можно продать на органы, это не страшилка разве?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Мало подробностей. Теоретически это может быть что угодно, включая трудности перевода.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Как будто в родной стране не бывает должников и безумных свекрух...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Вот да, если налоговая культура у нас ещё до сих пор не у всех есть и тут можно выскочить, то безумная старух интернациональна
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #175312 - Американ бой, что у мамы твоей с головой?
« Ответ #5 : 01 Сентября 2022, 00:33:44 »
Мало подробностей. Теоретически это может быть что угодно, включая трудности перевода.
Вангую, что деве просто предложили подписать согласие на донорство органов при получении прав. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #175312 - Американ бой, что у мамы твоей с головой?
« Ответ #6 : 01 Сентября 2022, 00:46:32 »
Мало подробностей. Теоретически это может быть что угодно, включая трудности перевода.
Вангую, что деве просто предложили подписать согласие на донорство органов при получении прав. :)
Я тоже так подумала. Муж мой, кстати, отказался, так как слышал, что, если подпишешь, тебя не будут до последнего реанимировать и стараться спасти, ежели что случится. Интересно, правда ли это... Сама я не за рулём.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #175312 - Американ бой, что у мамы твоей с головой?
« Ответ #7 : 01 Сентября 2022, 01:07:12 »
Я тоже так подумала. Муж мой, кстати, отказался, так как слышал, что, если подпишешь, тебя не будут до последнего реанимировать и стараться спасти, ежели что случится. Интересно, правда ли это... Сама я не за рулём.
Слышала, что это страшилка. Да и зачем врачу не спасать человека, который лежит вот прям здесь и сейчас, ради непонятно кого, да еще и не факт, что органы приживутся и так далее.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #175312 - Американ бой, что у мамы твоей с головой?
« Ответ #8 : 01 Сентября 2022, 01:14:49 »
Я как-то сомневаюсь, что кто-то станет подставлять себя и клинику под судебные иски подобным образом.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
Re: #175312 - Американ бой, что у мамы твоей с головой?
« Ответ #9 : 01 Сентября 2022, 06:33:38 »
я когда меняла права согласилась на пометку донора. хотя подозреваю что мои органы не возьмут. у меня даже кровь не берут после того как сделала привику против гепатитов а и б. говорят что моя имунная система отреагировала так что выглядит что я этими гепатитами переболела, а не привилась от них