Автор Тема: grazdano4ka - Если девушка выглядит хорошо, неважно, 28 ей или 36  (Прочитано 11596 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
— Еще бабушка моя говорила: не обманешь – не продашь! – усмехается Маргарита. – И я сейчас убедилась, что это правда!.. Хочу найти мужчину для отношений, своего возраста. Но такое впечатление, что именно мужчин в возрасте чуть за тридцать – дефицит. На сайте отвечают почти пенсионеры уже!.. В общем, я преуменьшила возраст, немного… на восемь лет – благо, внешние данные вполне это позволяют. И дело пошло!

…Маргарите недавно исполнилось тридцать шесть, но выглядит она отменно. Особенно, если сравнивать с ровесницами, бывшими одноклассницами и одногруппницами. Маргарита – ухоженная, активная, стройная. Все при ней: интересная и хорошо оплачиваемая работа, карьера, достаток, автомобиль, своя квартира. Только вот, как это часто бывает в наше время, в личной жизни пока полный штиль: замужем не была ни разу, детей нет.

Впрочем, до определенного времени Маргариту это не заботило – успеется.

Она занималась самореализацией, делала карьеру, путешествовала – словом, жила в свое удовольствие. Были у нее и легкие, необременительные связи – так называемые отношения без обязательств. Большего не хотелось. Но недавно Маргарита поняла – пора задуматься о семье. Найти хорошего надежного человека, выйти замуж, родить ребенка. Оказывается, в жизни всего этого может сильно не хватать…

В общем, Маргарита зарегистрировалась на сайтах знакомств и сейчас «в активном поиске». Поиск идет достаточно бодро, за несколько недель красавица Маргарита сходила на пять или шесть свиданий и даже нашла уже перспективный вариант. Геннадию тридцать три, он надежный, успешный, интересный, к тому же нацелен на поиск серьезных отношений и создание семьи, мечтает о детях. Пока рано говорить что–то определенное, но, кажется, Маргариту зацепило.

Переживаниями она делится со своей лучшей подругой, которая очень ее поддерживает и очень желает, чтобы все сложилось.

Напрягает активно сочувствующую подругу только одно: в профиле на сайте у Маргариты указан возраст – 28. Ровно на 8 лет меньше, чем на самом деле.

– Да какая разница, какие там стоят цифры в паспорте или в профиле! – отмахивается Маргарита. – Главное, на сколько человек выглядит и чувствует себя. Выгляжу я хорошо, а чувствую себя и вовсе лет на 20!

– А когда ты ему планируешь сказать правду? Ты уверена, что ему это понравится? – спрашивает подруга. – Он–то думает, что встречается с девушкой 28 лет. А тебе – гораздо больше, вплоть до того, что ты старше его! Ненамного, но все же…

– Скажу, если возникнет разговор! – отвечает Маргарита. – Это такие мелочи! Старше, подумаешь, на три года! Говорить не о чем…

– Ну так если мелочи, поставь нормальный возраст в профиле! – настаивает подруга. – Чтоб не пришлось потом юлить и оправдываться…

– Ну уж нет! – смеется Маргарита. – Я сначала так и сделала, написала правду, что мне 36. Отвечать стали пенсионеры какие–то – 50, 57, 60 лет! Чуть ли не в два раза старше. А я не сиделкой устроиться хочу, а мужчину найти. Ребенка родить!.. А моему будущему ребенку нужен отец, а не дедуля. Так что пусть пока стоит 28. Потом разберемся!..

А как считаете вы, возраст женщины важен для мужчины?

Если девушка выглядит хорошо, активна, позитивна, следит за собой, и мужчину все в ней устраивает – есть разница, 36 ей или 28? Может ли мужчина отвернуться только из–за возраста?

Каков прогноз в данной ситуации?

Что думаете?
Ссылка

По-моему, Валенрита себе льстит. Как бы хорошо она ни выглядела, 28 и 36 - это большая разница. Да даже бог с ней, с мордой. Мужик, может, и планирует детей, но не на втором же свидании запузыриваться. Он, может, хочет годик повстречаться, пару лет пожить для себя, а там начинать планировать... У 28-летней это время есть. У Валенриты... Ну, оно, конечно, и в 60 рожают, но вообще-то время играет не в ее пользу. Ну и в целом начинать отношения с обмана - такое себе, мужик имеет полное право слиться, узнав правду.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
Может ли мужчина отвернуться только из–за возраста?
Что за подтасовка? Не из-за возраста, а из-за обмана. Сиди и думай потом, в чём ещё эта красотаа назвиздела.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Начинать отношения со вранья не ок, я бы тоже оухела, если бы мужик себе скинул лет восемь - сразу возникает вопрос, а что ещё такой человек от тебя скрывает, троих детей от предыдущих браков, долги по кредитам в двадцать миллионов, пару-тройку шизофреников в роду?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Вот да, ложь о возрасте весьма хренова в отношении планировании семьи. Таки в 30 что вынашивать, что бегать за ребенком несоизмеримо проще, чем в 40 (по опыту всех моих знакомых, рожавших детей со значительной разницей).
Не говоря уже о том, что врать в отношениях - вообще говено.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Я бы нормально отнеслась. Ещё на этих давнишних сайтах знакомились лет 15 назад и я, и моя полоумная мать. Так вот: мой муж себе скостил 4 годика (в чём признался на первом... или втором? или третьем... нет, при подаче заявления в ЗАГС?? свидании - это его сварливый друган его анкету составлял и науськал так сделать, мол, "кому нужна твоя правда, не будь простофилей, цепляй молодых"  ;D); ну а четвёртый муж матери сказался 65-летним молодцом в возрасте 72. И никогда бы мы не узнали правды, если бы сам перед свадьбой не признался, предъявив паспорт; ибо был моден, молодцеват, спортивен, энергичен и подвижен до последнего, называемого "глубокой старостью" (пока злостный вирус не отправил его к праотцам  :()

Цитировать
Я сначала так и сделала, написала правду, что мне 36. Отвечать стали пенсионеры какие–то – 50, 57, 60 лет!
На сайте нет интересных мужчин этого возраста? Да что же это! Все мои коллеги, находящиеся в этой возрастной категории, включая мужа, выглядят весьма подтянуто; молоды, бодры, преисполнены сил и амбиций. Прямо как на подбор. Молодые девушки заглядываются, - но эти дяденьки прочно женаты по любви на своих ровесницах.  :P Неужели нет таких привлекательных (только свободных) красавцев-пенсионеров на СЗ?  :'(

Конечно, меня убивает, что в 40 вроде трудно вынашивать и бегать за ребёнком... Сама не знаю, лишь читаю в рунете об этом... Но тут я, опять же, только на умных коллег смотрю да на своих глуповатых горе-сестёр: многие из них родили первого в промежутке между сорока и пятьюдесятью - и говорят, что никаких проблем. Эх, Запад, мощно перекроивший мне мозги; я привыкла думать и наблюдать, что до шестидесяти рожай себе - и хоть бы хны  ;D
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2022, 09:34:03 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Может ли мужчина отвернуться только из–за возраста?

«...Сара, ну при чем здесь возраст?!»  ;D

У девы план, надежный, как швейцарские часы: сначала обмануть, потом считать, что дело только в возрасте. А обман тут вовсе ни при чем, ага.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Считайте меня старовером, но у меня в принципе есть сомнения в надёжности плана знакомства на сайте для семьи и детей....

Пару недель назад угнали паблик вконтактике, коттрый принадлежал когда-то крутейшей, но ныне вроде уже почившей в бозе белорусской метал-группы "Vicious Crusader"... Теперь там почему-то каталог воронежских шлюх. Я в печали, потому что висевший в паблике архив фото и видео группы - исчез((((( и даже вылезающие теперь в ленте полуобнаженные девы не компенсируют моё огорчение ((((
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
У меня знакомый пару лет сожительствовал с девой, и только случайно узнал, что и возраст у нее лет на пять больше, и зовут ее по-другому в документах.
Не сложилось у них, короче, надолго)
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Верю, что она может в 36 выглядеть на 28, так как лично знаю таких девушек. Я и сама в свои почти 30 могу сойти за старшеклассницу  ;D
Но вот вранье - это фу. Я бы рассталась на месте мужика.

Таки в 30 что вынашивать, что бегать за ребенком несоизмеримо проще, чем в 40
И это тоже. Он хочет детей в будущем, но непонятно, в каком именно будущем. Через год или через пять лет. Одно дело встречаться с 28-летней, у которой есть "запас" фертильности и которая ближайшие лет 5-7 может "погулять", а совсем другое - встречаться с 36-летней, которой по-хорошему надо бы рожать в ближайшее время. Ясен-красен, что кто-то бодренько рожает и после 40, но у кого-то в 36 уже "всё"...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Вспомнила шутку «какой развитый младенец» про мужика, который указал возраст 23 года и поставил фото на фоне башен-близнецов в профиль в Тиндере

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну насчет мужчин это верно. 30-38 летние мужчины реже ищут сверстниц, а чаще кого-то лет на 5-10 младше. И по причине "а еще рожать, после 30 бабы нефертильны".

Ей в 36 лет откликнутся как раз 40+ в лучшем случае, а скорее под 50. Тут скорее тенденции сайтов знакомств еще. Сразу видишь возраст и отсекаешь неподходящих.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2022, 11:36:18 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Сколько вижу высказывания типа "выглядеть на X лет", столько и поражаюсь. Как? Как это должно вычисляться? Что значит "выглядеть на 28" и какие там будут отличия от, например, "выглядеть на 27"?
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Это очень просто: достаёшь свои фото 27-ми- и 28-милетнего возраста. Смотришь внимательно сперва на них, потом на себя тридцатишестилетнюю в зеркало. И прикидываешь: сейчас я больше похожа на себя в 27 или 28? Затем объявляешь результаты исследования остальным - им остаётся лишь подчиниться, поскольку они исследования вместе с тобой не проводили. Ну, во всяком случае, я так делаю, - то есть сравниваюсь со своими фотографиями предыдущих лет и изыскиваю изменения в чертах.

А была ещё серия в "Сексе в большом городе", где Шарлотта в возрасте за тридцать стала парням при знакомстве сказываться двадцативосьмилетней  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Что значит "выглядеть на 28" и какие там будут отличия от, например, "выглядеть на 27"?
Тут все знают, что в 28 лет женщины сморщиваются. Вот сморщенностью они и отличаются от тех, кто выглядит на 27 )))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Не помните, как назывался советский фильм, где женщина тоже скрывала от жениха возраст? Даже с паспортом что-то пыталась сделать. Вообще сюжета не помню, только эту фразу "Автандил, извини, но мне сорок три года..."
Я считаю, что если планируются дети, правду надо знать. Как ни крути, а чем старше женщина, тем больше вероятность родить больного ребёнка. Может, про мужика это тоже верно, читала именно про женщин. Ну, и тем больше вероятность, что после родов вся эта моложавость, энергичность растает, как дым, и обострятся все болезни, и выглядеть она будет уже на сорок шесть.
Яжеговномать

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
А была ещё серия в "Сексе в большом городе", где Шарлотта в возрасте за тридцать стала парням при знакомстве сказываться двадцативосьмилетней  ;D
А выглядят они там все на полтинник... Особенно главгероиня...
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Pikachu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2157
  • Карма: +165/-1
Надеюсь, Маргарита найдет такого же, сбросившего себе десяток лет  ::)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Надеюсь, Маргарита найдет такого же, сбросившего себе десяток лет  ::)
Маловероятно. Мы своего возраста не стесняемся.
Забавнее будет наоборот, если она найдёт партнёра, который себе годков набросит, чтоб выглядеть солиднее.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Я когда-то встречалась с парнем, который говорил, что ему 25, хотя на самом деле ему было 21 (случайно увидела его водительское)
Но поскольку серьезных планов на него у меня не было, меня это только забавляло
Мне, кстати, было 29 на тот момент
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Сколько вижу высказывания типа "выглядеть на X лет", столько и поражаюсь. Как? Как это должно вычисляться? Что значит "выглядеть на 28" и какие там будут отличия от, например, "выглядеть на 27"?
Ну чисто интуиция. Если честно, мне сложно сказать, по каким признакам я вычисляю возраст человека. Но ошибаюсь часто. Например, недавно познакомилась с женой нового друга моего мужа, была уверена, что ей лет 28-30, а оказалось, что 23. У нее нет морщин или седых волос, но она такая... хм... взрослая что ли :-[ По взгляду, по общению.

О, а еще у меня есть подруга, которая в свои 34 выглядит младше, чем выглядела в 18  ;D Это безумно странно, да. Просто в 18 она красила волосы в черный, одевалась, как гот, и это ей добавляло возраста. А сейчас она светленькая, с короткой стрижкой, выглядит совсем юной.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Маловероятно. Мы своего возраста не стесняемся.
Ха. Мне попадались товарищи, у которых в профиле был указан один возраст, а дальше в графе "о себе" годков на 5-10 побольше, потому что "иначе пишут сплошные старухи". Что характерно, почти все они на свой реальный возраст и выглядели.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Ха. Мне попадались товарищи, у которых в профиле был указан один возраст, а дальше в графе "о себе" годков на 5-10 побольше, потому что "иначе пишут сплошные старухи". Что характерно, почти все они на свой реальный возраст и выглядели.
Я кривовато сформулировал, там ниже расшифровано, что мы если с цифрой возраста и лукавим, то в другую сторону. Набрасываем годков, чтоб выглядеть солиднее.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2022, 19:53:15 от Neika »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Aksoil

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +2/-0
Про выглядеть моложе - верю (знаю), сама такая: в 24 меня спрашивали, есть ли мне 14, в 29 подумали, что я не я, а какая-то другая, молоденькая, в 35 пошатнулись, когда озвучила возраст, в 43 последний раз попросили на кассе паспорт. Генетика, родительница тоже выглядела не на свой реальный возраст. Правда, она ещё и ухаживала за собой по-женски, а я живу как живётся.
А обманывать нехорошо, да.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Маловероятно. Мы своего возраста не стесняемся.
Три раза ха! Не стесняются они... Да вот месяц назад буквально знакомому стукнул сороковник. Парой недель раньше его дата рождения вконтакте похудела на 10 лет. Потому что когда тебе 30 с БАЛЬШЫМ ХВОСТИКОМ бегать за 20-летней девчонкой еще куда ни шло, а когда сорокет - уже зашквар  ;D
Правда, у него за пузом и бородой все равно не видно, тридцатник ему или полтинник  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Aksoil

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +2/-0
Да, один товарищ, который "не стесняется", на вопрос о возрасте отвечал "ну, мне ближе к тридцати, чем к двадцати" 😁 (не врал, кстати, 30 с хвостом действительно ближе к тридцати)

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +373/-21
Конечно, меня убивает, что в 40 вроде трудно вынашивать и бегать за ребёнком... Сама не знаю, лишь читаю в рунете об этом... Но тут я, опять же, только на умных коллег смотрю да на своих глуповатых горе-сестёр: многие из них родили первого в промежутке между сорока и пятьюдесятью - и говорят, что никаких проблем. Эх, Запад, мощно перекроивший мне мозги; я привыкла думать и наблюдать, что до шестидесяти рожай себе - и хоть бы хны  ;D

Я хз конечно как такое бывает, но у меня в 30 сил меньше, чем в 20. А в 40 наверняка будет меньше, чем в 30. Под сил я подразумеваю комплекс - восстанавливалась быстрее, уставала меньше, метоболизм лучше был, похмелья не было и т.д.
Поэтому мне все же кажется, что бессоные ночи в 40 и 30 сильно отличаются.

Ну и даже если они сразу же начнут делать детеныша, не факт, что быстро получиться, а в 28 все-таки больше времени на попытки, чем в 36.
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Я хз конечно как такое бывает, но у меня в 30 сил меньше, чем в 20. А в 40 наверняка будет меньше, чем в 30. Под сил я подразумеваю комплекс - восстанавливалась быстрее, уставала меньше, метоболизм лучше был, похмелья не было и т.д.
Поэтому мне все же кажется, что бессоные ночи в 40 и 30 сильно отличаются.

Нисколько не противоречит Элеонориному. Твой тезис о соотношении сил в два момента времени, Элеонорин - об абсолютном значении в один момент. Допустим, они в 20 были такими живчиками, что выспитывали бы пятерню, а ночью еще на дискотеки бегали, но и после сорока прекрасно себя чувствуют с одним ребенком, хоть и без дискотек.  ;D

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я хз конечно как такое бывает, но у меня в 30 сил меньше, чем в 20. А в 40 наверняка будет меньше, чем в 30. Под сил я подразумеваю комплекс - восстанавливалась быстрее, уставала меньше, метоболизм лучше был, похмелья не было и т.д.
Поэтому мне все же кажется, что бессоные ночи в 40 и 30 сильно отличаются.

Ну и даже если они сразу же начнут делать детеныша, не факт, что быстро получиться, а в 28 все-таки больше времени на попытки, чем в 36.
+1
Постоянно в таких темах пишу про мамину подругу, которая в 35 уже не смогла забеременеть :( Ранний климакс, увы, не миф. Поэтому, имхо, если очень хочется детей, лучше всё-таки к планированию приступить пораньше.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я хз конечно как такое бывает, но у меня в 30 сил меньше, чем в 20. А в 40 наверняка будет меньше, чем в 30. Под сил я подразумеваю комплекс - восстанавливалась быстрее, уставала меньше, метоболизм лучше был, похмелья не было и т.д.
Поэтому мне все же кажется, что бессоные ночи в 40 и 30 сильно отличаются.

Ну и даже если они сразу же начнут делать детеныша, не факт, что быстро получиться, а в 28 все-таки больше времени на попытки, чем в 36.

Все, как водится, индивидуально. Я в 20 была довольно аморфной барышней. К тридцати раскрутилась, да так, что пока остановиться не могу. Похмелья как не было, так и нет.   ;D

Паспорт у меня последний раз спрашивали пару месяцев назад, на что я уже начала ругаться, потому что не смешно.

Цитировать
Как ни крути, а чем старше женщина, тем больше вероятность родить больного ребёнка.

Что так же верно и в отношении мужчин.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Спасибо этой ветке за воскрешение всех недобитых комплексов на тему возраста  :'(

Мне, кстати, советовали скинуть возраст в тиндере, как раз с аргументом, что я «за молоденькую сойду». Возмутилась и решила, что мне не нужен мужик, который считает, что после 30 женщины превращаются в тыкву.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit