Автор Тема: grazdano4ka - Если девушка выглядит хорошо, неважно, 28 ей или 36  (Прочитано 11591 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Угу, думаешь что идешь на свидание со свободным человеком
Твои проблемы.

Цитировать
Нафиг надо это утаивание.
На момент первого свидания человек тебе никто, ничем тебе не обязан и ничего не должен. Хорошая новость в том, что ты в свою очередь тоже вправе (не) сообщать любую информацию.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Неа, это проблемы тупых обмудков, неспособных на честность.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Не все отношения с первого свидания подразумевают будущее. Я с читаю, на этой стадии и о наличии супруга(и) нет смысла говорить.
И зачем тратить ресурсы человека? Свидания - это время, деньги, эмоции. Человек, может, на первом свидании уже поймет, что хочет отношений, а ему сюрприз: у меня муж/жена вообще-то есть  :-\ Ясное дело, что не смертельно, но обидно.

На момент первого свидания человек тебе никто, ничем тебе не обязан и ничего не должен. Хорошая новость в том, что ты в свою очередь тоже вправе (не) сообщать любую информацию.
Ну и зачем тогда нужны такие отношения? Которые начинаются с того, что вы считаете друг друга пустым местом, утаиваете, врете.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Неа, это проблемы тупых обмудков, неспособных на честность.
Нит.
Цитировать
И зачем тратить ресурсы человека?
Зависит от.

Цитировать
Ну и зачем тогда нужны такие отношения?
Приятно проводить время без обязательств, например.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Приятно проводить время без обязательств, например.
А вот это, имхо, нужно озвучивать вообще ДО первого свидания еще  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
А вот это, имхо, нужно озвучивать вообще ДО первого свидания еще  :-\
Да ну бред. Как до свидания понять, что ты вообще от человека хочешь?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А вот это, имхо, нужно озвучивать вообще ДО первого свидания еще  :-\
Да ну бред. Как до свидания понять, что ты вообще от человека хочешь?
Если речь о сайтах знакомств, то там обычно указывают цель знакомства.
Если речь об обычной жизни, то в моем представлении все-таки люди обычно знают, чего они хотят/ищут в данный момент - хотят ли они сейчас отношений или хотят просто спать без обязательств. Не с конкретным человеком, а в принципе. То есть, если меня вообще не интересует секс без обязательств, то он не интересует меня с любым человеком.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Везёт, когда точно знаешь, что надо.
Но как это в жизни вообще?
Ведь люди всё разные. Вот решил ты, что семья и смерть разделит. А тут мужчина, гром и молния, трусы долой! А на жизнь долгую вот не надо такого. А в профиле уже указано. Обманщица как бы.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Везёт, когда точно знаешь, что надо.
Но как это в жизни вообще?
Ведь люди всё разные. Вот решил ты, что семья и смерть разделит. А тут мужчина, гром и молния, трусы долой! А на жизнь долгую вот не надо такого. А в профиле уже указано. Обманщица как бы.
Ну, надо, значит, на первом свидании честно мужику сказать, что встречаться не хочешь с ним, хочешь только спать. А он уже решит. Может, согласится. Либо скажет "Прости, но секс только после свадьбы" ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Не, я в принципе не понимаю смысла тратить время на такие знакомства.
Проще, на мой взгляд, познакомиться в каком-нибудь сообществе. К визы там, покатушки, вышивание на спицах, метание коней. Сразу всë видно, никаких ожиданий и разочарований. Время экономится. Выхлоп больше.
А тут ходи, расстраивайся, старперов всяких отшивай вежливо. Нудятина ж.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Не, я в принципе не понимаю смысла тратить время на такие знакомства.
Проще, на мой взгляд, познакомиться в каком-нибудь сообществе. К визы там, покатушки, вышивание на спицах, метание коней. Сразу всë видно, никаких ожиданий и разочарований. Время экономится. Выхлоп больше.
А тут ходи, расстраивайся, старперов всяких отшивай вежливо. Нудятина ж.

Ни разу у меня не выгорело ни с какими сообществасми. Знакомиться выходило, отношеньки заводить - нет.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Чечевичками, А на СЗ получалось?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Если речь о сайтах знакомств, то там обычно указывают цель знакомства.
Если речь об обычной жизни, то в моем представлении все-таки люди обычно знают, чего они хотят/ищут в данный момент - хотят ли они сейчас отношений или хотят просто спать без обязательств. Не с конкретным человеком, а в принципе.
Можно в принципе хотеть серьезных отношений, а в поисках достойного кандидата спать без обязательств. Или спать без обязательств, но в процессе захотеть большего, не?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа

Если речь о сайтах знакомств, то там обычно указывают цель знакомства.
Если речь об обычной жизни, то в моем представлении все-таки люди обычно знают, чего они хотят/ищут в данный момент - хотят ли они сейчас отношений или хотят просто спать без обязательств. Не с конкретным человеком, а в принципе.
Можно в принципе хотеть серьезных отношений, а в поисках достойного кандидата спать без обязательств. Или спать без обязательств, но в процессе захотеть большего, не?
Зависит от человека. Мне такое не подходит, поэтому я предпочту сразу выяснить, чего человек от меня хочет, если позвал на свидание  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Зависит от человека. Мне такое не подходит, поэтому я предпочту сразу выяснить, чего человек от меня хочет, если позвал на свидание  :)
Человек на этом этапе может еще сам не знать, чего от тебя хочет.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Человек на этом этапе может еще сам не знать, чего от тебя хочет.
Ну разок вдуть точно хочет ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Ну разок вдуть точно хочет ;D
Ну, в общем, я о том и говорю. Для разок в дуть не имеют никакого значения просроченные дети, внебрачные родители, наследственные кредиты и прочее.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Ну разок вдуть точно хочет ;D
Что вообще не отменяет ревнивых жен/девушек/т.п. разной степени адекватности у него. И это как минимум. Так что раз с самого начала звездит, то и пофиг что он там хочет.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Человек на этом этапе может еще сам не знать, чего от тебя хочет.
Ну, тогда нам с ним просто не по пути будет  :)

Что вообще не отменяет ревнивых жен/девушек/т.п. разной степени адекватности у него. И это как минимум. Так что раз с самого начала звездит, то и пофиг что он там хочет.
Вот-вот. Нафиг нужен такой гемор  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Ну, тогда нам с ним просто не по пути будет  :)

Вот в процессе свидания это и выяснится.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Если собеседник врать не начнет, не решит, что нечего тут наизнанку выворачиваться
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Если собеседник врать не начнет, не решит, что нечего тут наизнанку выворачиваться
Вот-вот  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Считайте меня старовером, но у меня в принципе есть сомнения в надёжности плана знакомства на сайте для семьи и детей....
70% моих знакомых строили семьи, познакомившись на сз. Я - в том числе.

Цитировать
возможно, потенциальный партнёр категорически не готов встречаться с человеком с таким "багажом".
Ну и смысл говорить?
Потому что дети не рассосутся. И лучше сразу о них сказать, чтобы не тратить ни свое время, ни время человека. Эти отношения будущего не имеют, всё. Расходимся и продолжаем поиски партнеров.
Мы на первом же свидании оговорили и условия отношений (кто на что рассчитывает), и по  детям (и планам на них), и отчитались по бывшим супругам (было/не было).
Возраст, правда, не обсуждали. Как-то по умолчанию подразумевалось, что ВК стоит правильная дата рождения.

Угу, думаешь что идешь на свидание со свободным человеком, а рядом с ним в кустах жена со сковородкой притаилась. Нафиг надо это утаивание.
+++
Я ходила на свидания с прицелом на длительные отношения. Нафига мне был мужик с прицепом?

Не, я в принципе не понимаю смысла тратить время на такие знакомства.
Проще, на мой взгляд, познакомиться в каком-нибудь сообществе. К визы там, покатушки, вышивание на спицах, метание коней. Сразу всë видно, никаких ожиданий и разочарований. Время экономится. Выхлоп больше.
А тут ходи, расстраивайся, старперов всяких отшивай вежливо. Нудятина ж.
Совершенно не проще.
В момент знакомства с мужем  я училась в коллективе, парни которого меня не привлекали. В свободное время работала в месте, где преимущественно женщины либо стремные мужички. В выходные либо отсыпалась, либо налегала на учебу, т.к.в будни тупо не было времени.
Какие-то редкие вылазки на мероприятия либо происходили без знакомств, либо непонятно с кем.
Где знакомиться в таком случае? Вот  сз и выручал.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2022, 22:55:49 от Астрид »