Все разделы > Из ЖЖ

ru-psiholog.livejournal.com - В каждой семье свои скелеты

<< < (29/29)

Астрид:

--- Цитата: Кукушка от 13 Сентября 2022, 19:22:13 ---Везёт кому-то, меня вот в подростковом возрасте на тёмное пиво перемкнуло  ;D Очень странное чувство, когда сегодня — «Фу, что за мерзость, это только гопники пьют!», а уже через пару дней — «Меняю все шоколадки на бутылку вот этой коричневой дряни!»

--- Конец цитаты ---
Хех) У меня наоборот. Еще подростком могла иногда светлое выпить, после 25 стало резко "фу". С тех пор только фруктовое.

Про сметану, к слову. В детстве ела борщ по сметаной и  не жужжала. После 30 редко стало невкусно. Ем только в чистом виде, без сметаны. Хотя к самой сметане отношусь нормально.


--- Цитата: CynicalCreature от 13 Сентября 2022, 23:48:39 ---Как же хорошо есть все)

--- Конец цитаты ---
Это очень удобно. Особенно, если еще и пищевых аллергий нет.

Meowth:
Я ем вообще всё, кулинарный оппортунист.

Кроме приготовленной любым способом до мягкости моркови. Как с детства от нее моментально тошнило, так и до сих пор, и, видимо, уже не пройдет.

Из мышеловки:

--- Цитата: Cunt от 14 Сентября 2022, 12:47:51 ---А я так люблю жевать разные текстуры вместе

--- Конец цитаты ---

*звуки зависти*

Муркель:

--- Цитата: Баба-дура от 13 Сентября 2022, 22:27:52 ---Вафельные торты не понимаю и не люблю, но хотя бы могу есть при необходимости, в отличие от баклажанов.

--- Конец цитаты ---
Вот я тоже, баклажаны не люблю вообще, а вафельные торты мне были невкусными даже в девяностые, когда не шиковали совсем, и я их не ела.

CynicalCreature:

--- Цитата: Астрид от 14 Сентября 2022, 17:39:39 ---
--- Цитата: CynicalCreature от 13 Сентября 2022, 23:48:39 ---Как же хорошо есть все)

--- Конец цитаты ---
Это очень удобно. Особенно, если еще и пищевых аллергий нет.

--- Конец цитаты ---
И аллергий нет. Только на горчичники

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии