Автор Тема: #11222 - Пятнадцать тысяч гривен на дороге не валяются  (Прочитано 3123 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/11222
Цитировать
Мне 22. Сидели с МЧ в кафе. Тут подошел какой-то мужик, лет 40-45. И напрямую предложил моему парну 15 000 грн., если пересплю с тем мужиком... Пристрелите моего парня, он остался в кафе договариваться. Я убежала домой, видеть его больше не хочу, сутенер недоделаный. ПМП.
Больше похоже на пранк или идиотский прикол.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Я не понял, переспать должна дева, а бабло парню - где логика?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Я не понял, переспать должна дева, а бабло парню - где логика?
А дева и дешевле согласится. *табличко*

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Влажные фантазии девственников.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Я не понял, переспать должна дева, а бабло парню - где логика?
Ну дева же принадлежит парню, вот ему и предлагают бабло, чтобы дал воспользоваться своим имуществом.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Ну дева же принадлежит парню
До официальной регистрации имущественных прав в ЗАГСЕ - нет. Так что мужик рискует поипать 15 тыс гривен не так, как ему хотелось бы.
Вспомнились страшилки из 90х, как мужик в Турции продал жену.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так что мужик рискует поипать 15 тыс гривен не так, как ему хотелось бы.
Не того ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/19138
Цитировать
Мне 23 года и у меня почти модельная внешность, а моему папе 45, он невысокий, лысеющий мужчина — вобщем, не Бред Питт. Поехали мы с ним недавно просто погулять, посидеть в кафешке. В результате к нему прицепился какой-то поддатый тип с вопросом: «чувак, ты где такую девочку взял, дай покатать», видимо решил, что я девочка-эксорт с «папиком». Папа ему, конечно, доступно объяснил, что девочку он не взял, а вовсе даже сделал. Я тоже этому типу по морде залепила… А у папы теперь фингал под глазом и выходной был безнадежно испорчен. Вот такой вот нефарт((
Интересно, на что он рассчитывал.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Я тоже этому типу по морде залепила…
Ну молодец, чо.

Ладно быдло никак не может привыкнуть, что отвечать на слова, пусть и мерзкие, убогие, похабные, распусканием рук- это днище само по себе.
Я понимаю, ЧСВ зашакаливает, каждый оскорбляющий вскукарек непоправимо пятнает честь, и смыть это можно только кровью, так что нужно кааак ладошкой взмахнуть, и тогда еубок кааак устыдится, кааак поймет, что был не прав, кааак перевоспитается.

Но можно, например, подумать, стоит ли твое самолюбие ножика папе в печень. Или его черепно-мозговой травмы. Потому что что в голове у конкретного мразотного алковасяна перемкнет- безвыигрышная лотерея.

Или, раз уж на папу плевать, подумать, что в результате эскалации конфликта уже не "папики" в рэсторанах будут клеиться, а совсем другие челики на трассе за алкашку пытаться снять, потому что от почти модельной внешности до "спившейся маргиналки"- пара "неудачных" ударов кулаком по лицу.

Зато по морде залепила, дааа.

Так важно было дать понять ушибленному мудацкому мимокрокодилищу, что нет-нет, мы с этим небрэдпитом не трахаемся, слышишь, алкотело, ты не подумай!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Папа легко отделался. Фингал не поломанная челюсть. Как обычно из-за тупой писты, которая начиталась романов и "ах, мой папенька защитит мою честь и я могу сколь угодно разыгрывать оскорбленную невинность".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Папа легко отделался. Фингал не поломанная челюсть. Как обычно из-за тупой писты
Не соглашусь:
Цитировать
Я тоже этому типу по морде залепила
подразумевает, что первый по морде залепил таки папа, не?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Или тип, причём ей)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри