Автор Тема: grazdano4ka.ru - Свекрови комфорт взрослого сына дороже маленькой внучки  (Прочитано 27829 раз)

Оффлайн Hill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +92/-8
Я ничего не боюсь, я привитая.
И моя семья тоже.

Я тоже привитая. Но с Омикроном свалилась как миленькая. И, знаете, не пожелала бы его своему ребенку (хотя бы потому, что младенцев вроде бы до сих пор не прививают - об этом вы не задумались?).
Кражу органов предлагаю называть специальным хирургическим вмешательством.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
или обычная ОРВИ, которая пройдет к утру
Как я люблю, когда ОРВИ называют обычной ОРВИ. ;D Ковид, если что, тоже обычная ОРВИ. Какая там у ковида летальность? А у гриппа?
очевидно, что я написала о тех случаях, когда смертельных последствий нет, об этом и написано в моем сообщении. Иди цепляйся к словам в другом месте, умнее кстати это тебя не делает, только позоришься со своими "приведите цитату, где я блаблабла и спасибо :):):):):):):)"
Мафия - Верка Сердючка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
очевидно, что я написала о тех случаях, когда смертельных последствий нет, об этом и написано в моем сообщении. Иди цепляйся к словам в другом месте, умнее кстати это тебя не делает, только позоришься со своими "приведите цитату, где я блаблабла и спасибо :):):):):):):)"

Нет, не очевидно. Насчет делает умнее или нет указание, что обычных ОРВИ не бывает, не знаю, а вот переход на личности говорит исключительно о тебе, а не обо мне. :) Как и твое неумение обращаться с императивами. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
или обычная ОРВИ, которая пройдет к утру

я что-то не пойму - как только речь об опасности заболеть для пожилой женщины и маленького ребенка - так у мужика ничего серьезного.
А как только речь заходит о том, чтобы с "ничего серьезного" мужик выпил порошочек и поехал домой - так он при смерти.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Он вотпрямщас с температурой 39'7 это очень высоко.
Если к утру попустит, кризис пройдет, то может и свалить.
А кризис лучше под присмотром.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
я что-то не пойму - как только речь об опасности заболеть для пожилой женщины и маленького ребенка - так у мужика ничего серьезного.
А как только речь заходит о том, чтобы с "ничего серьезного" мужик выпил порошочек и поехал домой - так он при смерти.
Секрет - в морсиках животворящих!!!!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
А кто сказал, что они не озаботились вызовом скорой? Может быть озаботились, но позже, когда невестка уже свалила. Невестка, кстати, про скорую тоже не заикнулась, по ее мнению свекровь должна была больного сына просто выгнать из дома. Невзирая на то, что от температуры под 40 и взрослый может коньки откинуть. Не имеет значения уже, почему сын решил прийти к матери в таком состоянии, важно то, что он пришел, он здесь, и свекровь его выгонять не собирается. И вместо того, чтобы изолировать ребенка от больного и со свекровью подумать над тем, что делать дальше, Валентина тупо разобиделась на то, что ее жеребенок не является центром вселенной для всех вокруг. Лично я бы от предложения выгнать на улицу больного человека охренела. Это просто запредельная степень мудачизма.
Яростно плюсую.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Гораздо веселее с больным двухлеткой с температурой под 40 в чужом городе. и его на такси домой не перевезешь.  А в помещении микробы быстро разлетаются.

У больного человека есть куда поехать. До мамо он прекрасно доехал.

Не зовите детей в гости, если вам срать на детей . Это не Валентина с дочкой  напрашивалась приехать. Когда  ты зовешь в гости, ты отвечаешь за безопасность и комфорт тех, кого пригласил.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
А у больного двухлетки есть его мамо. Взрослому с температурой под 40 тоже тяжело на такси ехать одному.
На пресвятую диточку там никто не насрал, диточке ничего не угрожало. Но если считать, что ради диточки всех остальных надо выкидывать за порог по первому капризу диточкиной мамаши, то реально, нафиг таких гостей.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Снусмумрик
А бабушки у внучки значит нет, которая ее приглашала?Ну  нет так нет - хоть  закрыт вопрос с посещением бабушков.
Естественно находится в  квартире  опасно с болеющим. чот как ковид так   домами изолировали.  или у одних микробов есть ножки, а у других нет?
Предложенный вариант  разделиться по комнатам не рабочий.

а в чем тяжесть взрослого ехать на такси? не нравится такси есть перевозка больных специальная. мамо может поехать проводить.
Да, не надо брать на себя обязательства в ущерб тем, что ты еще не выполнил.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
а в чем тяжесть взрослого ехать на такси? не нравится такси есть перевозка больных специальная. мамо может поехать проводить.

Вы смеётесь?
Погуглите условия этой перевозки хотя бы.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
purpur, а чем рабочее предложение отправить больного, а здоровых оставить в комнате, где он был и дышал, на диване, где он лежал?
Тут просто проветрить тоже тогда не работает.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Гораздо веселее с больным двухлеткой с температурой под 40 в чужом городе. и его на такси домой не перевезешь.  
Не нравится такси есть перевозка больных специальная ;D

Не зовите детей в гости, если вам срать на детей . Это не Валентина с дочкой  напрашивалась приехать. Когда  ты зовешь в гости, ты отвечаешь за безопасность и комфорт тех, кого пригласил.
Ты такая простая, как будто кто-то способен повелевать микробами, а если б сама бабка была инфицирована и симптомы бы появились у нее во вторник только, тоже все грехи на ней? Посмела заболеть? Или Валентина сама.
Мафия - Скэтмен