Все разделы > Подслушано

#175652 - колдунья-свекровь

<< < (2/9) > >>

Недобелка-перетушканчик:
От молитв тоже бывают неприятные побочки. То живьем зажарят, то на кресте повесят, то башку отрубят, то львам скинут. Раннехристианские мученики шарят.

Элеонора:

--- Цитировать ---ещё бывает, что Бог проверяет силу твоей веры полным игнором всех молитв
--- Конец цитаты ---
Вот это хорошее, чёткое для меня объяснение. Теперь мне понятно, почему этот мой одноклассник всё-таки умер. Он в последние дни постоянно молился, чтобы ещё немного пожить, и даже во Вконтакте в его честь организовали коллективную онлайн-молитву по соглашению. Теперь мне ясно, почему все ухищрения не помогли.  :(


--- Цитировать ---Магия надёжней и быстрее. Правда, есть неприятные побочки, но это уж потом.
--- Конец цитаты ---
О таком я слышала. Но... всё же есть положительный пример ведуна: мой папаня колдовал денно и нощно последние лет сорок. И всё нормально было, без побочек  ;D

Киска без прописки:
Мне одна бабка говорила, что с телами умерших колдовать нужно очень осторожно, а то можно навлечь на себя древнее проклятие 244.

Элеонора:
Это правильно, я вообще за то, чтобы всё осторожно делать, не только колдовать над трупами. И потом: а первые 243 проклятия в каких случаях навлекаются? Двести сорок четвёртое - если поиграться с колдовством и покойником. А предыдущие двести сорок три в каких случаях падут на голову колдуна? Ещё очень интересно: после какого номера древние проклятия заканчиваются и начинаются современные. Первые 244 древние, это я поняла...

Киска без прописки:
Элеонора, емнип, существует 360 древних проклятий, но это только из одной книги. Я сама их наизусть не знаю, но в книге всё очень хорошо и подробно описано, и многие колдуны ею пользуются. А особо прошаренные порой и против правил проклятие наложить могут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии