Автор Тема: grazdano4ka.ru - Невестке лечиться надо – ревнует мужа к каждому столбу!  (Прочитано 6021 раз)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11348
  • Карма: +1770/-97
Мне не показалось, что они до сих пор дружат.
У Кати может хватать своего ума подобрать нужную модель, или друзья я более актуальные, чем сын маминой подруги, с которым в песочнице играли.
Поэтому Катя звонит маминой подруге и спрашивает может ли ее сын помочь с подбором ноутбука?
Действительно наверно ей не нужна помощь и друзей которые могут помочь полно

Цитировать
позвонила, просит Сергея помочь выбрать модель, — рассказывает Мария Тихоновна. – Сама-то она в этом не разбирается совершенно. Нужно самый простой, чтоб ролики смотреть и новости читать, в то же время надежный, не хочется, чтобы сломался через неделю… Я говорю, конечно, Сережа поможет, звони ему.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2022, 17:49:33 от Актриска »

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11584
  • Карма: +4225/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ей надо лечиться вне зависимости от того чем это вызвано. Рождением ребенка, просто кукуха поехала\, жена изменяет мужу направо и налево и ожидает от него того же. Плевать.
У нее поехала крыша.

+1
Ладно она сама страданиями наслаждается и мужу нравится, но она уже и ребенка впутывает в свои игры.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40172
  • Карма: +4367/-372
Если просто угукнул, и перевёл тему, это одно, а если и сам стал облизываться, как кот на сметану, тут не только бойкот, тут и сковородка не помешает.
Физическое насилие как решение проблем? Ну ок

П.С. Почему-то мне кажется, что если вдруг муж изменит Доби, она не то что не отфигачит его сковородкой, а даже на развод не подаст.

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37218
  • Карма: +9769/-172
  • Таков путь
Несмотря на то, что ибаньки абсолютно все, я понятия не имею, зачем для помощи с выбором ноута с человеком встречаться. Максимум созвон, чтобы что-то уточнить, но кому вообще может быть охота ради абсолютно постороннего человека к этому самому постороннему человеку переться и зачеееем?

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26019
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Возможно, у невестки тупо беда с самооценкой. У меня такой был. Первая любовь  а у него до меня девушка то ли погибла, то ли суициднула (это тот, который обижался, что я не хочу что-то делать, или мне не нравится что-то). Так вот он ревновала к каждому столбу, выключенный на время экзамена телефон пораждал истерику с обзвонил всех общих друзей (в основном с "я знаю, ты спишь с ло!!!" - пол был не важен). И вряд ли  у него была девушка. Ну откуда бы, если он асе свободное время меня контролировал?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16687
  • Карма: +3890/-308
  • директор шакаляторного завода
У меня была одна знакомая семейная пара, где жена запрещала мужу гулять с друзьями, общаться с девушками.

Потом оказалось, что все это время она трахалась с лучшим другом мужа и ребёнок тоже от него))
Ну логично) "Если я так могу и он нифига не палит, мож и он чота мутить, а я и не в курсе?!" ;D
А вот друг мужа странный. Или с "синдромом жены алкаша": "это всё были неправильные мужья, а вот мне-то она будет верна!")

она не то что не отфигачит его сковородкой, а даже на развод не подаст.
А зачем вдове развод ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219

А я склоняюсь к тому, что blyaduet напропалую там жена, потому и всех остальных считает себе подобными.
А я склоняюсь к тому, что у невестки не все дома и это классический бред ревности. Встрял мужик по полной, ещё и ребёнка с больной заделал.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91667
  • Карма: +31177/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А я склоняюсь к тому, что у невестки не все дома и это классический бред ревности. Встрял мужик по полной, ещё и ребёнка с больной заделал.

К сожалению, не исключено. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
по своему личному опыту, почему-то бешено ревнуют тех, кого даже с доплатой не заберут. очень кринжово выглядит, когда какая-нибудь мадама орёт, что её кукусика все хотят увести, а кукусик там разве что не ссытся под себя (да и выглядит так, будто прецеденты обоссывания уже были). как будто стараются компенсировать в своей голове, что их мужик объективно днина.
и второй не менее кринжовый вид мадамов, которым в жизни не достаёт ДРАМЫ и они устраивают ревность из-за трех с половиной сообщений про ремонт пылесоса.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36182
  • Карма: +5079/-714
Какие тут все стальнояйцевые... Вот зайдёшь на вумен.ру, почитаешь тему, где дамы сообща придумывают, как отвадить от дома  старую знакомую мужа, и как бы ей перца под хвост насыпать, прямо бальзам на душу! Я среди своих.)))
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91667
  • Карма: +31177/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Доби, это не стальнояйцевость, а уважение к своему партнеру в первую очередь. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11447
  • Карма: +1389/-17
  • Темная сторона Луны
Или себялюбивые ;D Нафиг нужен мужик, который только и ищет возможности свалить от прекрасной меня другую бабу окучивать? ::)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36182
  • Карма: +5079/-714
Или себялюбивые ;D Нафиг нужен мужик, который только и ищет возможности свалить от прекрасной меня другую бабу окучивать? ::)
Ну, мужик же не вещь, чтобы с легкостью выбросить и заменить на другого. Мудак, не мудак, а все равно привязываешься, прирастаешь...
Как в каком-то фильме было. Женщина бросила мужа-мудака, ушла к не мудаку. Он заботливый, внимательный, цветы дарит, на руках носит, завтрак готовит... Но поёт в ванной! Да так, что уши отваливаются! И шутки глупые. И обнимает не так...И так бесит, что хоть сковородкой бей!
Яжеговномать

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11447
  • Карма: +1389/-17
  • Темная сторона Луны
Так а чего его выбрасывать, пусть сам катится. Ну и меня мудаки не привлекают, так что и привязанности к ним нет.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26019
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
по своему личному опыту, почему-то бешено ревнуют тех, кого даже с доплатой не заберут. очень кринжово выглядит, когда какая-нибудь мадама орёт, что её кукусика все хотят увести, а кукусик там разве что не ссытся под себя (да и выглядит так, будто прецеденты обоссывания уже были). как будто стараются компенсировать в своей голове, что их мужик объективно днина.
и второй не менее кринжовый вид мадамов, которым в жизни не достаёт ДРАМЫ и они устраивают ревность из-за трех с половиной сообщений про ремонт пылесоса.

В детстве я знала одну девочку... У неё не было папы, но у мамы был женатый любовник. И девочка рассказывала, как он напился и обосрался. У мужика, который мог напиться до усрачки, была жена и как минимум одна любовница!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
А мне кажется, что все эти "недельный бойкот" и прочие "жена недовольна" это очень хорошо разыгранный спектакль для окуевшей маман, которая только так запрягает сына на тыжпогромист, почини чайник.
Сейчас у каждого практически есть как минимум смартфон и ноутбук, технику нужно чинить/обновлять/лечить, мамо общительная берегов не видит и помощь сына обещает даже его не спрашивая, а мужику может быть мамо отказывать неудобно.
Мне это кажется гораздо более вероятным, чем быть женатым и сделать ребенка деве, которая настолько отбитая, что боится, что ты трахнешь сестру в машине прям на голове у ее ребенка.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12672
  • Карма: +2872/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Эээ... а в этом случае выйти за мамсика, сделать с ним ребенка и позволять ему рассказывать про тебя байки из склепа, лишь бы мамочке не отказать - разве меньшая степень отбитости (а, значит, и вероятности)?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Да, мне кажется, гораздо меньшая степень отбитости.
Почти никакой, в принципе, даже сравнивать странно, в одном случае жена тебя не уважает и считает бл#дью, а в другом ну, воспитали помогатором, ну так сейчас активно с шейки слезают, все не безнадежно.
И это довольно популярная тема- когда не хочешь куда-то идти, но и обижать не хочешь- валить на мужа/жену, обычно они не против "баек из склепа".

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12672
  • Карма: +2872/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Настолько не против, что аж подыгрывают, как в случае с сестрой?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Да, один раз проявишь себя как настолько бесповоротно отбитая невменько, и...маменька все равно во все щели лезет ;D
Не, ну серьезно, ей изобразили (если допустить мое предположение) ревность к сестре! с маленьким ребенком! а мама все равно продолжает хоровод дочерей маминых подружаек водить.
Неукротимая женщина, неудивительно, что сына под себя подмять ухитрилась, ей ж вообще норм.
С таким натиском только отношения рвать, но многим это тяжело сделать, даже если их родители откровенно на куях катают, а тут "всего-то" помощи с техникой иногда просит...