Автор Тема: злючка.рф - Умная женщина сделал бы вид, что ничего не знает, ничего не видела  (Прочитано 8555 раз)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7943
  • Карма: +1345/-56
Так он всё ещё на прежней женат, там уже родился
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
И жену, которая может подать на алименты в браке.
И развестись он с ней не может, как минимум до трехлетия того ребенка, что ещё не родился.
Откуда др трехлетия? До года
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
А после появления любовницы деньги на развод вдруг появились. Она ему платила за интим, что ли?
У них же до сих пор нет денег на развод. Они типа в браке.

Но у мужика ситуация осложняется с каждым разом, когда тупая мразь вызывает на него ментов. Ему все труднее будет нормально развод оформить.
И то, что он не торопится, плохой для него сценарий.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Но у мужика ситуация осложняется с каждым разом, когда тупая мразь вызывает на него ментов. Ему все труднее будет нормально развод оформить.
И то, что он не торопится, плохой для него сценарий.
С хрена ли? Жена полицию вызывает, когда он пытается заявление на развод подать?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Какой развод? Там младшему ребенку пять месяцев. Без согласия жены у него даже заявление не примут до года ребенка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
А так-то нормальный бы развод был.
Мужика развели на спиногрыза, мужик развелся до родов.
Жаль, что это фантастика
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Какой развод? Там младшему ребенку пять месяцев. Без согласия жены у него даже заявление не примут до года ребенка.
Так жена же согласная

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Какой развод? Там младшему ребенку пять месяцев. Без согласия жены у него даже заявление не примут до года ребенка.
Так жена же согласная


Она не хочет жить с ним, не хочет чтобы он с детьми виделся, не хочет сама его видеть. Но про развод она не упоминает. ;D

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Ну так развод - и он, негодяй, свободен будет, и сможет женится, если что.
У знакомого так бывшая морозилась годами, найти ее было вообще невозможно, на заседания не ходила, повестки не получала. И это при том, что разошлись они задолго до его новых отношений, и он по сути нужен был ей, как прошлогодний снег.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
И развестись он с ней не может, как минимум до трехлетия того ребенка, что ещё не родился.
До года же.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
Тоесть интрижка на стороне это абсолютно бесплатно? Да?)
Спали видимо у нее дома, вино с сыром не кушали, предохранялись пакетом?
Странные отношения получились. Поахались и разошлись. Симпатия же как-то зарождается. В кафе сводить, в ресторан, вино\сок (для непьющих) в романтичной атмосфере выпить, сходить куда-нибудь.
Там не особо на стороне: интрижка на работе. Финансовые вложения в этом случае могут быть минимальны ;D да и женщине, скорее всего, нужен только регулярный здоровый секс, иначе не знаю зачем связываться с мужиклм с подобным обременением.

Жёнушка жгёт напалмом и разрушает всё на корню. Я не испытываю симпатии к людям, которые используют детей чтоб насолить побольнее бывшему. Мне кажется что она тут куда большая мразь (а мужик не мразотный на самом деле. В такой ситуации кто угодно искал бы утешения на стороне). По умолчанию в отношениях присутствует секс, а вот деторождение уже планируется и обговаривается отдельно, дамочка же оба раза в одно рыло всё решила, и сейчас использует детей как оружие. Нахрена им дети вообще нужны были???
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Бывшая хочет чтобы ему было больно
Поэтому не дает ему общаться с детьми и поэтому рассказывает как они с детьми голодать будут из-за него кобеля
Тут нет НИЧЕГО про то что дети не его.
Тут есть про то что у меня есть дорогое тебе и я не дам его тебе
А мужику встречи с детьми зачем? Чтоб показать бывшей, что он "имеет право"? Сами дети ему не нужны - он ей это русским языком сказал. Возможно, даже при детях. Естественно, теперь она детей от него уберегает - ещё вопрос, сколько ей их успокаивать пришлось после его ухода.
Не оправдываю репродуктивное насилие, не особо осуждаю мужика за измену при таких обстоятельствах. Но что касается детей - он получил ровно то, чего добивался. Сейчас-то что ему надо?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Бывшая хочет чтобы ему было больно
Поэтому не дает ему общаться с детьми и поэтому рассказывает как они с детьми голодать будут из-за него кобеля
Тут нет НИЧЕГО про то что дети не его.
Тут есть про то что у меня есть дорогое тебе и я не дам его тебе
А мужику встречи с детьми зачем? Чтоб показать бывшей, что он "имеет право"? Сами дети ему не нужны - он ей это русским языком сказал. Возможно, даже при детях. Естественно, теперь она детей от него уберегает - ещё вопрос, сколько ей их успокаивать пришлось после его ухода.
Не оправдываю репродуктивное насилие, не особо осуждаю мужика за измену при таких обстоятельствах. Но что касается детей - он получил ровно то, чего добивался. Сейчас-то что ему надо?
Где?
Где он сказал что дети ему не нужны?

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Со вторым он махнул "пусть будет", потом согласился с перевязкой труб, потом орал "аборт срочно". Это, конечно, со слов свекрови и по факту он может быть отцом года. Но что-то не вериться
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Сами дети ему не нужны - он ей это русским языком сказал.

А где он это сказал, Сарделька? Можно цитату, что уже родившиеся дети ему не нужны? Спасибо. :)

Пиф, надо ли объяснять разницу между вероятным ребенком и уже существующим?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Со вторым он махнул "пусть будет", потом согласился с перевязкой труб, потом орал "аборт срочно". Это, конечно, со слов свекрови и по факту он может быть отцом года. Но что-то не вериться

Зачем же рожать от такого, который уже на второго "машет рукой"?
Да ещё и третьего.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Лой, я ж сказала "может быть", я такую вероятность допускаю. Но тут ещё что-то про личный опыт и систему набатов в разных историях

Я не понимаю как можно рожать после "никогда и ни за что больше", не зависимо от качеств папаши. Но вот есть же
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Сами дети ему не нужны - он ей это русским языком сказал. Возможно, даже при детях.

1) Не уже рожденные дети, а третий плод обмана. И говорилось на этапе когда мать года сообщила о третьей беременности. И говорилось по вполне очевидным причинам - мужчина материально не тянет 5 человек:
Цитировать
он не потянет третьего ребенка, этих бы на ноги поставить
Я бы сказала, что мужчина побольше матери о детях думает.

2) Мать тоже сказала, что ей не нужны дети и она рада если их не будет  
Цитировать
"рада, что больше никогда не придется пройти через беременность и роды"
.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +389/-28
Вообще не поднимается рука осудить мужика в этой теме, как бы ни была я против измен.
По факту, жена совершила жестокое предательство. Ничего удивительного, если ему не хотелось с ней близости, ни духовной, ни физической.
И решиться на уход не так то просто- двое любимых детей, совместное хозяйство. Я вообще считаю, что у мужа там нормальная такая прощалка, если в итоге все же бросил коллегу и вернулся к жене. Я вот лично хз как такое прощать, как жить то потом, без доверия и уважения?

Особенно здорово выглядят причитания, ах! он изменял мне когда я была беременная! и вынашивала ему ребенка! Которого он не хотел, блин. Офигенно просто.

И да, я даже готова заступиться за "мудроженственную свекровь" в этой теме боже что происходит
В любой другой ситуации я бы обалдела от "умная женщина не должна показывать что прочухала измену". Но в этой теме, "умная женщина не будет кивать на чужую соринку, притащив в дом огромное бревно". И уж тем более не будет вые*ываться, имея трех детей и не имея работы.

Гордость- это отлично, если предварительно ты не обосрал все, что мог обосрать.

Да и в конце концов. У измены какие последствия? Разрыв отношений между двумя взрослыми людьми. А первопричина- репродуктивное насилие, от которого последствия для мужа в виде финансовых (и не только) обязательств на следующие минимум 18 лет без его на то согласия.
Несоразмерненько, как по мне.

Ванговать про четвертого ребенка это прям сова на глобус. Я думаю, после таких сюрпризов мужик в трех гандонах е*ется, даже если умом понимает, что не все такие поехавшие, как его женушка.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Не волнуйтесь, они снова сойдутся. Одной за ипотеку платить будет нечем, второго просто выпрут как дохлый номер. Кому нужен трехдетный алиментщик?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
А где он это сказал, Сарделька? Можно цитату, что уже родившиеся дети ему не нужны? Спасибо. :)
Прошу прощения, в очередной раз прочитала... не глазами.

Жена - как блаженная со своим высказыванием, что не нужна ей семья, которую надо сохранять. Так ты ее рушила планомерно, не рушить - это уже что-то запредельное? Да, после обмана с третьей беременностью ей надо было или усиленно налаживать отношения с мужем, или ждать чего-то подобного, но она решила, что ей все с рук сойдёт. И сейчас себя правой считает.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
все гадкие, и Вера, которая обманывает сама, а расплачиваются дети

и муж-изменщик
и свекобра - мудробаба
новая пассия, трахавшаяся с женатым, причем с беременной женой - тоже фе
зачем расстались? гадюкам лучше сидеть в одной банке с подобными, а не с нормальными людьми
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.