Все разделы > КМП, опубликованные

#8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника

(1/18) > >>

Pectorin:
https://killpls.me/story/8531
--- Цитировать ---Черт дернул предложить своему парню игру в "насильника". Начиналось все интересно, еле сдерживала улыбку. Звонок в дверь, "перепись населения", а потом врывается в квартиру и далее все по схеме. Только я одного не ожидала - что мой милый так в роль войдет. Холодные и злые глаза, повалил на пол, с силой прижал ладонью рот и, простите, оттрахал чуть ли до потери созания. Было больно и ужасно, а все мои слова он воспринимал как часть этой "забавной" игры. Как закончил, счастливо улыбнулся и сказал, какая я у него молодец, такое придумываю. Расцеловал от макушки до пят. А я..потом полночи проплакала. Теперь не могу выдержать даже его объятий,всю трясет!!
Пристрелите меня,умоляю, "изнасиловали" по моей же инициативе, а мне теперь к психиатру обращаться!!
--- Конец цитаты ---
Нормальные люди перед такими играми договариваются про стоп-слово. В данном случае автор сама виновата, дура.

https://killpls.me/story/13776
--- Цитировать ---Я еще никогда так не ошибался, когда согласился с просьбой жены попробовать БДСМ. Она выступала в роли госпожи, купила специальный латексный наряд, какие-то плети. Все было по-настоящему, с оскорблениями и приказами. Нет, она не сделала мне ничего такого, что вышло бы за рамки морали, я знал кодовое слово, чтобы остановить все в любой момент. Но моя жизнь никогда не будет прежней. Я и не догадывался, что моя нежная, женственная, утонченная жена может выражаться и вести себя так грязно и развязно. Сейчас она ведет себя так, словно ничего не произошло, но я не смогу больше относиться к ней как раньше. ПМП
--- Конец цитаты ---
Вот поэтому многие мужчины ищут бдсм на сайтах "интим в <название города>".

https://killpls.me/story/25346
--- Цитировать ---Всю жизнь интересовался БДСМ, особенно фемдомом (когда женщина сверху). Решили с девушкой попробовать. Первые пару раз все прошло нормально, она вошла в роль, я кайфовал. Она иногда была чуть более жестка, грубовата, но меня это только больше заводило.
А недавно она предложила пеггинг. Согласился. В общем, когда она начала, я испугался, попросил остановиться... а она надела кляп на меня и отымела.
Потом оправдалась, что я не сказал стоп-слово, а я о нем даже не вспомнил в процессе.
Несколько дней прошло, а меня все мутит. Видеть ее не могу. Вообще никого видеть не могу и не хочу. Истерики по каждому поводу. А она пишет, шутит, "хватить бабу строить", мол, ей понравилось, давай еще.
Мне кошмары снятся до сих пор.
КМП, КМП, КМП.
--- Конец цитаты ---
Говорят, пеггинг (это использование страпона, кто не знает) нравится принцу Уильяму.

Помните тему, где подобные игрища закончились разрывом влагалища? А в этой теме у автора осталось неприятное послевкусие после занятий БДСМ. А в этой девушка попыталась изнасиловать автора страпоном.

Nicole White:
Два идиота.
Ну ладно не договорились о стоп-слове. Но парень обдолбанный был что ли, что не услышал "Уася, млять, хватит, игра закончена!". Эмпатия, как табуретки, что не понял, что деве больнее, чем того требует внутренний махохист?
По-моему это такая базовая штука. Вот с первого же взгляда видно, когда кто-то ударился мизинчиком и делает вид, что было не больно, чтоб не волновать окружающих и не становиться центром внимания, а когда и правда не больно.

упд: Пекторин изменил стартовое сообщение. Я про первую историю.

Elf78:

--- Цитировать ---надела кляп на меня и отымела.
Потом оправдалась, что я не сказал стоп-слово
--- Конец цитаты ---
Это прекрасно   ;D


--- Цитировать ---По-моему это такая базовая штука. Вот с первого же взгляда видно, когда кто-то ударился мизинчиком и делает вид, что было не больно, чтоб не волновать окружающих и не становиться центром внимания, а когда и правда не больно.
--- Конец цитаты ---
Так при бдсм ДОЛЖНО быть больно, не? Ну не паяльником в жопу, а в разумных пределах.

Pectorin:

--- Цитата: Elf78 от 10 Сентября 2022, 12:43:43 ---Так при бдсм ДОЛЖНО быть больно, не?
--- Конец цитаты ---
Бывает еще психологическое доминирование.

Elf78:

--- Цитата: Pectorin от 10 Сентября 2022, 12:47:42 ---Бывает еще психологическое доминирование.

--- Конец цитаты ---
Ну этого обычно и на работе хватает  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии