Все разделы > КМП, опубликованные

#8531 + #13776 + #25346 - Игра в насильника

<< < (2/18) > >>

Шушпанчик:

--- Цитата: Pectorin от 10 Сентября 2022, 12:14:38 ---Нормальные люди перед такими играми договариваются про стоп-слово. В данном случае автор сама виновата, дура.

--- Конец цитаты ---
Да и парень не лучше. На этапе планирования ему даже не пришло в голову, что девушке может стать неприятно в процессе. Если бы он подумал об этом, то сам бы предложил стоп-слово.

--- Цитировать ---А недавно она предложила пеггинг. Согласился. В общем, когда она начала, я испугался, попросил остановиться... а она надела кляп на меня и отымела.
Потом оправдалась, что я не сказал стоп-слово, а я о нем даже не вспомнил в процессе.

--- Конец цитаты ---
Чтобы не забыть стоп-слово, оно должно быть коротким и зампоминающимся, а не какой-нибудь "флюгегенхаймен". И порепетировать перед началом.
А если рот заткнут, нужны альтернативные способы подачи сигнала.

--- Цитата: Шушпанчик от 11 Сентября 2017, 09:46:08 ---Можно взять в руку клаксон или какую-нибудь игрушку-пищалку. В случае чего, пропищать ей сигнал SOS.

--- Конец цитаты ---

Elf78:

--- Цитировать ---Чтобы не забыть стоп-слово, оно должно быть коротким и зампоминающимся, а не какой-нибудь "флюгегенхаймен".
--- Конец цитаты ---
Супермаркет, например  ;D.
В ХБ было на эту тему.

P/S Назначил стопсловом "белибердень", обратился уткороботом и умчался на монокалесе в ночь вершить справедливость. Как был - в БДСМ прикиде )))

Каталина:

Nicole White:

--- Цитата: Elf78 от 10 Сентября 2022, 12:43:43 ---Так при бдсм ДОЛЖНО быть больно, не? Ну не паяльником в жопу, а в разумных пределах.

--- Конец цитаты ---

Так вот разумные пределы восприятия боли мы, человеки, вроде как должны понимать по умолчанию. Это в том числе варианты, когда больно и приятно, когда больно за гранью удовольствия, но хочется посмотреть, что будет дальше. И грань, когда человеку действительно плохо и больше он этих добровольных опытов над собой не хочет.

Смотри, когда мы дурачимся и лупим друг друга подушками. Порой получаются весьма чувствительные удары. И ведь с полписка понятно, когда шлепнул кажись сильно, а оппонент хохочет и продолжает игру, а когда человеку и правда больно и приходит время "ой, слушай, извини, я не хотела так сильно, увлеклась, дай поглажу и все пройдет". Вот авторский парень каким-то неведомым образом попутал игру и реальность. У нас механизм распознавания боли в подкорке должен быть вшит.

Elf78:
БДСМ - это все-таки не лупить друг друга подушками. Если в процессе хохочут, тогда бы не выдумывали всякие стоп-слова.

P/S Люди бы избежали огромного количества проблем, если бы не думали, что механизм понимания их потребностей и посылов вшит в окружающих по умолчанию

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии